Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1508Тема: «Эффект и результаты антицеллюлитного массажа и обертываний, Насколько эффективен массаж кормящих против целлюлита?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Дорогие массажисты, помогите советом. Результат антицеллюлитного массажа после 6 раза, чередую ручной, баночный, медовый. Делаю через день. Эффекта, смотрю, нет. Может, ещё что посоветуете.





- Может быть, вашей клиентке сесть на диету, или хотя бы исключить углеводы простые и соль. После сеанса она может булки кушает и колу пьет. Вот и нет эффекта от антицеллюлитного массажа.

- За 2 часа до массажа и после, нельзя пить и есть. И еще, мало времени прошло, поэтому не видно результатов.

- Вижу, есть изменения, но незначительные. Помимо диеты можете добавить обертывания против целлюлита и лимфодренажную технику. Если честно, в этом теле воды литров пять. Отеки уходят и объемы уйдут. Можете взглянуть видео и поймете, насколько жестко надо работать на результат.

- Сначала надо делать глубокий полноценный массаж ног, попы и талии. А не медом мазать.
Массаж одной зоны практически бесполезен, тем более в таком случае. Нужно нормализовать метаболизм по средствам воздействия на центральный отдел.
Плюс это тандем клиент-массажист, без этого результата не будет.

- Она на диете, ходит в зал. Грудью, правда, кормит 10 мес.

- Антицеллюлитный массаж - это миф, все процессы идут изнутри. Если вы их не запускаете (лимофоток, кровоток), вы ничего не получите.

- Вот результаты за один сеанс до и после массажа, антицеллюлитный массаж + обертывание.



В этом может быть проблема. Гормоны все-таки, чтоб на Вас не говорили, что вы плохой массажист, отправьте ее с миром. Пускай приходит после кормления.
При кормлении грудью там вырабатываются специфические гормоны, из-за которых идёт набор массы (жировая клетчатка). Могу предположить, что массаж может запускать их ещё больше.

- В период лактации антицеллюлитный массаж бесполезен. Делайте общий лимфодренажный массаж девушке хотя бы сеансов 5, потом можно чередовать с общим массажем, но не просто погладить, а с проработкой всего тела. Жестче работайте, Вы ее жалеете, по-моему.

- А то, что жалею, тут Вы правы, клиентка сама просит помягче. Она видит результат, радуется, и это самое главное, иначе бы она не пришла ко мне еще и других не привела.

- Лимфодренаж массаж, помпаж по Коше + обертывания от апельсиновой корки, учитывая, что кормит грудью, можно ламинарией, с медом! А иногда у кормящих мам результата ждать оч. долго, т.к. вырабатываемый во время лактации гормон пролактин задерживает в организме жидкость (как бы про запас). Так что не расстраивайтесь. Результат есть, видно, что подтянулись ягодицы, стала другая кожа! А воды действительно много! Посоветуйте ей приседания (прокачка лимфососудов) и питьевой режим!

- Думаю, гормональные нарушение, очень сложно моделировать фигуру массажем, к эндокринологу ей надо сходить на консультацию.

- А что вы хотите? Она ж - кормящая мама! С ума сойти, куда она торопится? Отеки послеродовые. Идиотизм - кормящей маме целлюлит гонять. Извините, уже слов нет.



- У некоторых кормящих хорошие результаты. Я тоже им говорю целлюль не болезнь, можно подождать.

- Вот пусть сидят и упражнения делают. А как бросят, так прутся на АЦ массаж, дурные.

- Нам на курсах вообще говорили, что лимфодренажный массаж противопоказан кормящим, типа ребёнок может от груди отказаться из-за изменения вкуса. Молоко же из лимфы образуется, а тут мы своими действиями разгоняем застой и все это попадает в молоко.
Ну, и гормональный фон совсем другой. Иногда нападает жор адский, после того, как покормишь, сложнее диету держать. Организм же нацелен на то, чтоб прокормить ребёнка, а целлюлит это не важно.

- И я про что говорю? Оставить надо в покое женщин до того, пока не перестанет кормить.
А вот фразой "Молоко же из лимфы образуется" очень удивили.

- Да меня тоже. Сижу и думаю, что я могла пропустить из курса анатомии и педиатрии. Если бы молоко образовывалось из лимфы, тогда мужчины тоже могли бы кормить грудью. А массаж ей пока что нужен общий, чтобы тело после родов начало восстанавливаться.
Очень сложно ей сказать, чтобы она сидела на диете, так как она кормящая мать, тем самым ей нужно получать витамины в большем объеме. Просто пусть кушает дробно, небольшими порциями и часто. Исключит из рациона легкоусвояемые углеводы. Делает кардио упражнения, все в пределах разумного.
Обмен веществ начнет ускоряться, ваша клиентка это заметит, для того, чтобы результат был еще лучше, уже можно ей будет проделать курс антицеллюлитного массажа!

- А я считаю, что совсем необязательно есть много во время кормления грудью. Я всегда худела, когда кормила грудью, а у меня трое детей. Многие мои подруги, кто ел как обычно - худели. А вот те, кто ел усиленно, считая, что чем больше ешь, тем больше молока, те, конечно же, толстели. Тем более, если ребенку 10 мес., то там и молока-то много и не надо, если она всё-таки уверена в том, что "чем больше ешь, тем больше молока".

- Аккуратнее насчёт жесткого массажа, бывают противники таких методик.

- Я ни в коем случае не соревнуюсь, но тоже жестче работаю, может порой не так красиво, цель одна – результат после массажа от целлюлита.

- Бывает такое. Не бывает 100% результата всегда и со всеми. Так что побеседуйте, объясните про гормоны и кормление. Однако бесполезным массаж все же не бывает. Состояние кожи, лимфатической системы и прочее все же лучше с массажем, чем без него.

- Самый главный вопрос: есть ли смысл в период лактации делать именно антицеллюлитный массаж женщине, может лучше хороший лимфодренаж? Тут же главная задача убрать застои и усилить метаболизм. Я люблю теть гнать в спортзал, т.к. дома никто особо ничего не делает, исключить мучное, сладкое, соленое на ночь и так же больше воды или пить только воду, а не чаи и кофе. Только овощи, вареное мясо, крупы. Но тут опять же вопрос - как такая диета может сказаться на качестве и количестве молока, состоянии ребенка.

- А по мне, так есть результат массажа неплохой. Просто у нее и целлюлит достаточно жесткий. То ли мягкое тело мять, а тут 7 потов сольешь, вот и уходит медленно.



- Нужно глубоко проминать и сильно разогревать классическим массажем. Конечно, мед плюсом идеально и обертывание. У меня девочки лежат с платками в зубах, но и результат массажа максимальный минус 12см, минимальный 4-5 см.

- По теме - прошло всего 6 сеансов после начала массажа. Сколько это? Всего пару недель. Разве за пару недель может сильно измениться человек, если при этом, судя по фото, не особо следует диетическим ограничениям в питании? Там улучшится внешний вид кожи, упругость, линии, контуры, но качество фотографий не передаст этого никак. Поэтому работайте, а уж если человек надеется только на чудо и не прикладывает своих усилий - отпустите с миром.

- Целлюлит, скорее всего, был и до беременности. Беременность и кормление просто немного усилили его. По поводу кормления. Я лично, пока кормила ребенка 16 лет назад, прекрасно похудела. И в целом привела себя в порядок. Только питанием. В связи с кормлением перестала есть вредные продукты, чтобы у малыша не болел животик потом. Прежде, чем взять какой-то кусок, я понимала, что ем для двоих. Заботясь о нем, нечаянно похудела, привела в порядок кожу и отрастила тогда длиннющие волосы. И это при щитовидке-то. Причем без спорта и массажей. Тогда не было возможности. Так что просто нужно не на диетах сидеть, а правильно питаться. Когда ей делаете массаж, объясните, что пока работа идет больше в направлении профилактики, чтобы не допустить ожирения и усиления целлюлитной корки. Скажите, что как только она перестанет кормить, Вы подключите другие очень эффективные методики массажа, она быстро сможет прийти в форму. В том числе за счет той работы, которую Вы делаете сейчас. Медовый массаж я бы не стала. Стресс. Как бы молоко не пропало.

- Все наладится. Бывает иногда задержка с результатом массажа для похудения, скоро сдвинется. Обмен веществ, наследственность и образ жизни разные бывают.
Ребёнка в коляску и на улицу гулять, километров 15 в день.

- Буду мять 15 сеансов. Потом выложу фото. Там такой плотный жир, что хочется взять деревянные молотки, все кулаки сбила уже. Больше таких брать не буду.

- Попробуйте с ней поработать по артикуляционно-рефлекторному массажу. Будет легче намного работать.
Гиблое дело, мять в период лактации. Гормональный фон всю работу ломает.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь