Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1723Тема: «Водорослевые обертывание ламинарией. Противопоказания, отзывы., Антицеллюлитный эффект обертываний после массажа для похудения.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Расскажите, пожалуйста, используете ли Вы антицеллюлитные обертывания, включаете ли Вы их в курс массажа в обязательном порядке?
Может, есть какие-то нюансы и секреты? Какими обертываниями пользуетесь?



- Обертывание после антицеллюлитного массажа – да, иначе деньги и результат на ветер.
Пользуюсь обязательно.



- Как вам вообще Вертера нравится, давно ей пользуетесь?

- Вообще отлично! С кожными заболеваниями работает на ура! Людям помогает и это главное. Я влюблена в этот гель!!

- Это понятно. Но мои клиентки вообще не признают обёртывание даже с массажем. Не хочу, не буду, нет, не надо, спасибо, т.д.

- А мои, наоборот, не без моей помощи, конечно. Годы научили убеждать ненавязчиво на свою программу. Их слушать, результата массажа не дождёшься. Может, просто денег жалеют, вот так и говорят?

- А какие эффективные обертывания от целлюлита используете?

- Могу посоветовать обертывание ламинарией, отзывы хорошие. Я пользуюсь только ими. Особого эффекта для похудения и от целлюлита от гелей и кремов для коррекции фигуры не заметила. Ламинарии отлично питают, разглаживают кожу. И своими естественными солями вытягивают размассированную влагу. Конечно, обёртывание делается только после сеанса антицеллюлитного массажа.
Это Южная Корея, в составе ламинария.



- Обожаю Стикс - гели, виски-пеленания.

- Вы можете подробно рассказать про виски-пеленание, много разных отзывов. Хотелось бы услышать вживую.

- Виски делаются на бинтах с определенными лосьонами, за курс уходит до 5-8, иногда 10см, кожа подтягивается. А если делать массаж от целлюлита + виски вообще классно. Забыла добавить, у некоторых бывает после процедуры температура, особенно после холодных. Поэтому чаще беру нейтральный. Смывать их не нужно.

- А подробно можно, какие лосьоны, поочередность. Если, конечно, это не секрет.

- Это не секрет, писать долго, и лучше пройти у них обучение, т.к. так покупать дорого, а после обучения большая скидка. Забейте в поисковик компания Стикс, обучение, я не знаю, есть ли у вас в городе он.

- Тоже люблю стикс, виски-пеленания. Так же водорослевые обертывания ламинарией (тут тоже качественная должна быть). Основной упор, естественно, на массаж. Есть готовые программы, включающие массаж и обертывания. Но помните, к обертываниям много противопоказаний.

- Как можно обертывания включать в обязательном порядке в курс массажа? Это доп. услуга. У многих на это нет времени. Никого не заставляю, есть разные.

- Я обычно говорю так - было бы лучше. А там сами пусть разбираются, у клиента должен быть выбор. На обёртывание водорослями ламинарией уходит всего 20 мин. Это не так много, зато антицеллюлитный эффект.

- Посмотрела стоимость этой косметики. Я так понимаю, процедура выходит дорогая очень (у нас город маленький), люди на дорогую процедуру не пойдут.

- У меня есть акция. Курс массажа, три из которых с обертыванием. Как отдельная программа. Обертывание в начале, в середине и в конце курса. Просто высчитываю примерно объем материала + работа и вывожу единую стоимость на этот курс. Делаю немного дешевле, чем у них получилось бы по отдельности за каждую процедуру. Пользуется спросом хорошо.

- Посмотрите, есть ли у вас где-нибудь банки оранжевые фитнесбоди, вот такие, не дорогие, но работают.



- Учту, спасибо. Но фитнес - не проф. косметика вроде. Они ей и дома намажутся. Хочется что-то профессиональное и за реальную стоимость (космическая цена не для маленьких городов).

- Обертывания фирмы Lamaris альгинатная маска, Альганика рассмотреть можно, бандажные от Северянки. Обертывания на косметике "Аравия" отлично работают. Вы в чашечки выкладывайте, не поймут, что там.

- А какие результаты на Аравии?

- В зависимости от показаний и противопоказаний пользуюсь горячим и холодным обертываниями. Результат заметен больше после горячих обертываний, а чаще всего использую в работе сухую технику антицеллюлитного массажа без всяких обертываний.

- Вот от этой рыжей хрени я как-то словил очень хорошее раздражение на руках.

- Я этими обертываниями давно работала, сейчас крайне редко, не было ничего ни разу. У меня от стиксовских мазилок бывает и от тайских.

- Это представляете - от одного раза! А те, кто на радостях работают на всяких новых ноу-хау типа ингибитора жира - сколько организм массажиста впитает в себя этого ингибитора за день?

- Я сначала руки смазываю просто маслом, а это уже когда к телу. Я не была аллергиком, а тут вдруг на тайские антицеллюлитные масла вдруг словила, пришлось отказаться, а мне очень нравилось с ними работать.

- Тоже хороша идея, но не хотелось бы впитывать химию.

- Вы побольше масла, пропитайте массажными движениями руки, да и на некоторые чувствительные тела, сначала масло слегка. Поэтому я люблю масло и капли, там дозировать можно, а эта хрень стоит, когда основное заканчивается, а купить некогда.

- Ок, но я стараюсь не оставлять неудачные масла. Тут мне подогнали какое-то масло, такое ощущение, что стекло себе на руки нанёс - кожа сразу завопила, что это? Уберите немедленно! Руки не дышали совсем. Еле смыл.

- За всё время спросили про обёртывания против целлюлита несколько человек. Не актуально, не хочу даже заниматься этим.

- У меня начался контактный дерматит от аромамасел. Любых, дорогих и не очень. Теперь при антицеллюлитных массажах не использую.

- Охотно верю, мне помог с этим справиться кетотифен, но за рулём нельзя ездить при этом.

- Я лучше откажусь от масел. На руки страшно смотреть, сухость, трещины, кровит и боль адская.

- А какую можете посоветовать косметику спа альганика от целлюлита эффективную?

- Делаю шоколадное и альгинатное обертывание для похудения, еще гели можно чередовать крио и термо. Тонус кожи однозначно улучшается, на счет целлюлита - отдельно не работает.

- Термогель, криогель, масло "Фукус", лифтинг-крем, натуральный соль-скраб из косметики Альганика. Это основа, остальное по желанию и возможностям, есть подробный каталог.

- Загляните в каталоге в раздел моделирующие антицеллюлитный гели, мне хорошо пошли в работе для экспресс обертывания после антицеллюлитного массажа, нежирные, не требуют смывания. Массаж с ними не сделаешь - скатываются. Масла водорослевые в альганике дороговаты и жирноваты по консистенции. И некоторые маски у них жутко пахнут. А так есть что выбирать.

- Мне, наоборот, консистенция масел нравится, тягучие, экономичный расход.

- А я масла беру в Натур вита, там объемы побольше, выбор богаче, масла поприятнее.

- Не знаю, самое приятное для меня Элла Баше, но это совсем другой ценовой диапазон. Остальные фирмы сравнивала, от Альганики отличаются не в лучшую сторону, не спорю, кому на чем удобнее работать, кто-то Джонсонс Бейби использует, для меня оно синтетическое по ощущениям.

- Я вообще масла люблю с добавлением эфирных масел цитрусовых плюс настойка водяного перца - рукам комфортно, разогрев хороший, иногда ещё смотрю что добавить. И как обучали в Стиксе, грею, очень нравится.

- А где эту настойку купить?

- Я сама делаю - покупаю масло (чаще виноградных косточек, а иногда просто растительное, некогда по Ашанам гонять), в каких-нибудь аптеках. Или где продают эфирные масла? Сразу говорю, Стикс не беру - дорого, в районе 150-200 рублей. В аптеке настойку водяного перца, иногда ещё смотрю то, что греет, и смешиваю в маленьком блюдце от аромалампы. Если есть возможность – подогреваю (я не курю и зажигалки не бывает, или в миске соль от пилинга). Повторяю, эфирные масла у Стикса очень дорогие, а те, которые по бюджету, тоже работают.

- А в каких пропорциях размешивать?

- В зависимости от количества базового масла, поищите в интернете, там должно быть, не забудьте, что настойка перца спиртовая.

- А альгинатное обертывание вы покупает в Альганике? А где покупаете альганику и что можете посоветовать при дряблой коже? И как часто вы делаете обертывание при 10 сеансах массажа?

- Да, в Альганике. В фирме - дистрибьютере, доставка каждые 2 недели по адресам в наш город. Вам надо найти дистрибьютора ближайшего. Для дряблой кожи гель - глина с бетулином, холодное обёртывание на зеленой глине. Вообще гели очень хорошие как выше писали, зайдите на их официальный сайт, там протоколы процедур есть в разделе: для специалистов, поймёте, что с чем сочетать.

- Какими пользуетесь термо-препаратами (не знаю, как правильнее назвать) для разогрева ПЖК? Поделитесь опытом, пожалуйста, попробовать, что ли дополнительно термоэффект для похудения этот.
Хотя был опыт не очень удачный, дешевый притащили - сыпь на полруки потом была. С другой стороны и так норм разогревается, проминается.



- Ну, вот я пользуюсь этой серией. Вообще супер, первое фото только тоник (кожа прям горячая), второе фото + ручной разогрев. Экономит ваши силы. Но главное сделать и себе пробу на аллергии им, и клиенту.



- Мне тоже эта серия очень нравится.

- Термогели у Альганики вообще хорошо разогревает, поэтому надо пробу делать. Одна моя не стерпела, пришлось смывать, потом час еще ей жгло.

- Термогель Космотерос, Франция.

- Согласна, Альганика - очень достойная линейка. Пользуюсь давно, хорошо работает. Нейтрализует жжение подсолнечное масло.

- Ну, не знаю, никогда не жёг, на самой нежной коже проверено, он проникает вглубь и разогревает, не жжёт. Главное нанести и подождать до покраснения, иначе можно его скатать, и он не успеет впитаться, если сразу начать массировать участок нанесения. И предупредите клиентку, чтобы не была шокирована красным пятном, пройдёт не сразу, через несколько часов. Ещё лифтинг-крем рекомендую, нравится текстура и аромат, масло Фукус хорошее, тягучее, плотное, охлаждающий гель как венотоник для лета хорош и дряблой кожи. Выделила для себя любимые средства, постоянно на них работаю. Женщины оценят.

- Извините, каким образом подсолнечное масло? Это может спровоцировать более глубокий ожог, масло закупорит поры, последствия будут более печальные. Клиентку в душ под прохладную воду как минимум.

- Рекомендую дома клиентам Zell Aktiv gel. Работает даже с фиброзным целлюлитом. В услугах у меня, конечно, есть и делаю горячие обертывания. А так. Ну, не очень я люблю такие штуки. Больше волновые (холод/тепло) и всякие приятные процедуры нравятся.

- Жгучие масла хорошо растворяются под действием других масел. Поэтому при нанесении их на пострадавшие участки кожи чувство жжения значительно уменьшается. В этих целях можно использовать любые растительные масла, а также вазелин.

- Как клиент среди множества рекомендуемых средств от апельсиновой корки после прохождения курса хорошего антицеллюлитного массажатела на сухую кожу и получения отличного эффекта и результата я теперь выбираю отсутствие всех этих несомненно полезных препаратов.

- Отличное средство для разогрева. Работаю уже 2 года со средствами 7 нот здоровья, антицеллюлитный гель бадяга плюс ламинария. Для интенсивного воздействия на запущенный целлюлит наношу под пленку минут на 10, и укрываю пледом, пока не запищат. Но нужно очень аккуратно с чувствительной кожей. Только нужно давать тепло, для этого использую плед, прям почти обматываю, реально пищат.

- Через 10 минут пищат уже? Да ладно?

- Теплый и горячий. Альгавита спорт баланс. Термоактивный антицеллюлитный крем.

- Вы просто тоник на кожу наносите и ждете гиперемии?

- Сколько примерно по времени ждать?

- Я пользуюсь вазелиновым маслом.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь