Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 63477Тема: «Киста левого яичника, Что это? Может быть опасно? Как это лечить?» в форуме: Женское здоровье
#21
Да я не одна! У меня вообще странный организм! Мне все врачи еще с 18 лет твердят, что нужно рожать....все блин такие умные....В 18 я пережила опухоль в левой груди(мастопатия)Мне повезло что я занимаюсь всегда самоосмотром и определила ее на ранней стадии!А года 2 назад у меня перестали идти месячные-поставили диагноз поликистоз обеих яичников...вызывали их исскуственно,потом эта же врач позже уже обнаружила кисту, я принимала лекарства и было все в норме, но после 3-х месячного курса я должна была появится в больнице, но это уже было перед Новым годом и смысла не было....но в одно прекрасное утро я уже не могла встать с кровати..вызвали скорую...врач был уникальным...он сказал...блин козел...что у меня РАДИКУЛИТ smile!17! Короче добралась я до своей врачихи и она сказала БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ рассосать ее! Я поехала с подачи мамы в дорогую клинику! Вы представляете мою реакцию, когда медсестра остановила камеру на моей кисте и позвала врача, а он:"Это матка?", медсестра:"Это киста!" Через два дня я лежала в передоперационной палате!Мне повезло, меня не резали как это делали раньше! Всего-лишь три небольших разреза, вводили специальную аппаратуру (трубочки с камерами),и удалили еще одну, которая только начинала рости!А что меня больше раздражало, так это как все причитали медсестры:"Ой такая молодая!"Да мне было тогда 21!!Теперь гинеколог мой самый любимый врач smile!27! и я его посещаю регулярно!!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#22
Мда, ужасы какие... Александра, я тож вот регулярно его посещаю smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
[QUOTE]Аморалистка пишет:
да, ужасы какие... Александра, я тож вот регулярно его посещаю[/QUO
ПРАВИЛЬНО! smile!03! Лучше постоянно проверяться чем один раз пережить эту операцию или лечение!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#24
Александра, ну у мя мелкокистозные образования, а иногда бывает и киста... короче, операцию мне скоро будут делать smile!30!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
У меня было так: придешь к врачу, киста то справа, то слева, то вообще нет (причем иногда врач "видит" ее руками, иногда отправляет на УЗИ, т.к. подозревает только). Сначала лечилась, потом уже стала удивляться, как же так? Оказалось, фоликулярная киста. Как я поняла, она то появляется, то исчезает (это зависит от цикла). Теперь плюнула.
Девочки, может кто знает, в какую фазу цикла нужно идти, чтобы кисты вообще не было?
(http://"http://mamka.ru/")
Профиль
#26
У меня такая же проблема и тоже на левом. Правда она маленькая так что может обойдется, а врач мой как назло в командировку уехал. Жду когда приедет, переживаю от неизвестности что да как там.
Профиль
#27
Всем привет. У меня тоже нашли кисту на левом яичнике. Сначала хотели операцию делать, но выписали противозачаточные, сказали, может рассосется. Пять месяцев пью. Неделю назад снова хоила на узи, киста на месте, даже размеры не изменились. Доктор сказал что нжно попробовать поменять таблетки, и через три месяца снова на УЗИ. если ничего не изменится, то будут делать операцию. А еще сказал, что лючше бы я забеременела, тогда операция не нужна была бы, и вообще много проблем решились бы сразу. Но мне пока не время беременеть, поэтому подожду еще три месяца.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Катерина пишет:
лючше бы я забеременела, тогда операция не нужна была бы

Я всегда думала, что с кистой беременить нельзя. smile!11! Может все от размера зависит. У моей однокурсници была киста, она забеременила, а на 4-ом месяце она лопнула и плод погиб.
Профиль
#29
я когда лежала в гинекологии. девченке беременной удаляди кисту. так что думаю беременность и киста не совместимы.
Ланочка
Профиль
#30
Цитата
Светлана пишет:
беременность и киста не совместимы
Верно,несовместимы.А мне врач говорила,что после удаления кисты больше вероятности забеременеть.
Профиль
#31
А мне говорили, что порой киста это - неразорвавшийся фолликул... но это, наверное, если она маленькая... а у вас какого размера были, если не секрет?(вопрос ко всем)
Профиль
#32
они же разные бывают. тот что неразорвавшийся фолликул, это фоликулярная наверное. она может появлятся помойму перед месячными, а есть те которые только удалять.
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
У меня такая была,что только удалять,ибо мне лечение даже не предлагали,и тем более кровотечение открылось.Покопаюсь в бумажках,найду,напишу потом какие там размеры были.
Профиль
#34
У меня 31 на 33 мм. По результатам последнего УЗИ. Скорее всего отправят на операцию. А так не хочется...
Профиль
#35
Если киста больше 25 мм - скорее всего она проблемная и подлежит лечению. Если 25 и менее - считается что это так называемая функциональная киста, которая может появляться и проходить самостоятельно.
Если киста большая - высок риск разрыва, инфицирования, кровотечения и компрессии окружающих тканей, в том числе и здоровых фолликулов.
Профиль
#36
Нашла бумажки,размеров кисты нет,хм...странно
Только вот что:15242-49(1),15250-58(2)
Может это размеры?Не знаю.
В резецированном яичнике-гладкостенная киста без эпителиальной выстилки фоликулярные кисты.
Киста правого яичника,образование из ампулярного отдела маточной трубы,напоминающее плодное яйцо.
Фиг поймешь.И толком ничего не объяснила врач.
Профиль
#37
Девочки! Привет! У меня тоже киста левого яичника((( посмотрела размеры и сравнила с вышесказанным... ужасно! я так поняла что у меня большая киста. но так и не поняла: можно ли родить???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
у меня тоже киста леаого яичника. во вторник собираюсь к врачу. скорей всего операция. мне на узи сказал лучше ее убрать, а то будут плохие последствия.
Ланочка
Профиль
#39
Девочки,удачи вам в лечении! smile!08!
Профиль
#40
Янулечка, , спасибо! будем стараться. главное что б лишнего неотрезали. или выличили наконец то. а то я год уже и все никак они неопределятся!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь