Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 30620Тема: «Началась менструация после грубого секса. Может ли это быть выкидышем» в форуме: Женское здоровье
#1
у меня была задержка 20 дней. жутко болели живот и грудь. живот тянул и подташнивало. Не знаю, как это объяснить...но казалось, что я беременна... как будто в животе у меня действительно малыш.... может это сумасшествие, а может нет.... но тест на беременность я всё же не делала.
потом началась менструация после грубого секса. может ли это быть выкидышем?
и м-я длилась больше недели
боль не проходила где-то в течение месяца. это иногда беспокоит и сейчас smile!17!
Профиль
#2
Анастасия_я тебе обязательно надо сходить к врачу, причем чем быстрее, тем лучше!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Задержка может быть от разных причин.И почему не делала тест и не пошла ко врачу? Бегом беги.Ты что?Здоровье-это главное.М-я может длится от 3 до 8 дней.Это норма.
Но ко врачу бегом надо бежать,особенно если был выкидыш.Это страшная вещь ( я по себе знаю).
#4
Цитата
Анастасия_я пишет:
то,что ко врачу я уже поняла.... м-я была дней 10, если не больше... а тест не делала, т к времени нет... то выпускные экз, то вступит.
а ко врачу боюсь- мама убьёт. она уже предупредила. Я маленькая => должна быть девственницей....(мне 16) боюсь. парень тоже ничего не знает.

извини, с парнем спать не маленькая!!!!отвечай за свои поступки.А парню сколько лет?И зачем маме говорить про врача?
Тест сделать 5 минут.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
1) ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, А ДЛЯ МАМЫ ДА. просто я его очень сильно люблю.
2) ему 19. но пока чтоб он знал я не хочу. зачем лишний раз их всех дёргать
3) в поликлинике работает знакомое трепло. так что мама узнает всё равно.
3) с тестом правда протупила. думала после экзаменов сделать...
Профиль
#6
Цитата
Анастасия_я пишет:
1) ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, А ДЛЯ МАМЫ ДА. просто я его очень сильно люблю.
2) ему 19. но пока чтоб он знал я не хочу. зачем лишний раз их всех дёргать
3) в поликлинике работает знакомое трепло. так что мама узнает всё равно.
3) с тестом правда протупила. думала после экзаменов сделать...


Для мамы мы будем маленькими до 70 лет.а не маленький-тот,кто ответственен за свои поступки. В 16 лет люблю детское.И у всех такое было.
Почему ты берешь всю ответственнность на себя?
Помимо обычных поликлиник есть платные.
#7
не знаю. просто не хочу никому ничего говорить. а у самой денег на платку нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Анастасия_я пишет:
потом началась менструация после грубого секса.


А что значит грубый секс?? получается насилие, как я понимаю,а не секс!!!!

У тебя два выхода, чтобы сходить к врачу:
1. сказать маме, для того чтобы взять деньги на поликлинику (можно сказать что у тебя просто болит что-то)
2. сказать парню, так как он тоже ответственен за это, или хотя бы взять у него деньги.

Но в больницу идит надо обязательно, потом будет еще хуже!!!!

#9
ну да... что-то вроде насилия.... маме говорить-заподозрит.... парню-тоже...... ужас... а придётся! smile!22!
[QUOTE]где у меня голова была? :( smile!20! smile!11!
Профиль
#10
Цитата
Анастасия_я пишет:
ну да... что-то вроде насилия.... маме говорить-заподозрит.... парню-тоже...... ужас... а придётся!


Ну можно же что-то придумать.
И потом странные отношения у вас с парнем,если он вас насилует,а вы молчите. smile!19!
#11
да это насилие у нас происходит в форме игры))))))))))) не всё же время просто так лежать... мы вечно что-то придумываем... smile!16!
Профиль
#12
Цитата
Анастасия_я пишет:
да это насилие у нас происходит в форме игры))))))))))) не всё же время просто так лежать... мы вечно что-то придумываем...

Извини, тебе 16 лет и организм еще не окреп.Какие придумывания? Даже для взрослых женщин резкие позы или движения опасны.Можно все порвать.
Ты что?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
не знаю... у меня куда-то голова моя подевалась... так интереснее... smile!17!
Профиль
#14
Цитата
Анастасия_я пишет:
не знаю... у меня куда-то голова моя подевалась... так интереснее...


К сожалению, мы все такие!Когда рядом любимый, теряем голову, а потом плачем!!!!Ну не умеем думать о себе.
#15
всё что ни делается-к лучшему) суждено умереть, так суждено...зато в любви)))))))))) шучу. всё у мя бут ок) глаавное-не беременна...и это радует)
Профиль
#16
Цитата
Анастасия_я пишет:
всё что ни делается-к лучшему) суждено умереть, так суждено...зато в любви)))))))))) шучу. всё у мя бут ок) глаавное-не беременна...и это радует)


ну и взгляды....умереть суждено.Ты себя не любишь!
А если была беременна?Ты же не знаешь,что с тобой!
#17
да я шучу. просто чтоб легче жилось нужно везде искать положительные стороны) а если была беременна........ не знаю... была бы с лялей) чесно, я уже ничего не знаю.... я замучалась с экзаменами... и больше ничего не хочу! сейчас главное-поступить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
самое главное здоровье!!!!! одним словом бери деньги у парня и дуй в больничку!!! а потом нам расскажешь, что все с тобой хорошо!!!(я на это надеюсь). И вообще предохраняться не пробовали???? smile!22! И когда мы, девушки будем домать головой smile!19!
#19
пробовали... не получалось)
и никогда мы не будем думать.... а в пол-ку пойду после экз. потом напишу.
Профиль
#20
Жуткая безответственность.... и перед лялей, которая могла появиться.... и перед собственным здоровьем.... и перед мамой, которая надеется, что ее доня самая красивая и умная... и перед молодым человеком, который мог быть папой.... smile!15! smile!15! smile!15! Я понимаю, что это меня не касается.... просто очень переживаю за таких деток как ты!
Заинька, дорогая!!!! что ж ты? до сих пор экзамены сдаешь??
Можно поехать в другой город к врачу! Но это нужно было сделать практически сразу! Я тоже на нычку от мамы ходила к врачу! Сквозь землю готова была провалиться на этом кресле! Просто я очень хотела в будущем стать МАМОЙ! И поэтому очень серьезно относилась к своему здоровью! (Хоть оказалось, что я осталась девочкой после того раза.... вот такая была маленькая и смешная, сама не поняла чего произошло! smile!14! )


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь