Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5036Тема: «Как ускорить обмен веществ в организме и похудение? Метаболизм, Ускорение обмена веществ.» в форуме: Женское здоровье
#1
Девочки! У меня просьба. Подскажите, как ускорить обмен веществ в организме?
Назовите, пожалуйста, реальные лекарства, средства, препараты помогающие ускорить обмен веществ и похудение. Можно хоть неблагоприятные и вредные. Прямо очень надо улучшить метаболизм.



- Сначала ускоренный обмен веществ. А потом будет писать пост на тему, как поправить покалеченное здоровье. Ну, неужели возможность быстро похудеть стоит этого?

- Как улучшить обмен веществ? А спорт уже не подходит?

- Нечего есть как не в себя, чтобы потом бежать худеть.

- Lipo6 или флуоксетин (продается в аптеках), но нужен рецепт врача.

- Ешь голый белок дней 5, кг 4 скинешь.

- У меня подруга на гречневой диете, плюс спорт, плюс массажи антицеллюлитные, минус 9 кг за месяц. Ну, куда ещё быстрее ускорить обмен веществ и похудение!

- Да, флуоксетин - самое лучшее средство, но оно без рецепта не продается, это ведь наркотик, по сути.

- Пей вода, ешь вода.

- Редуксин лайт.

- Ну, вообще, самый эффективный способ, который я знала. Можно по 4-5 дней не есть ничего. Конечно, если есть деньги.

- Бег и питьевая диета в 20 дней. Меньше ешь, больше двигайся.

- Флуоксетин - это ингибитор обратного захвата серотонина. Совсем не наркотик. Просто антидепрессант.

- А теперь посмотрите, как действует кокаин и мефедрон - запрещенные в нашей стране. Вы сначала подумайте, потом пишите.

- Амфетаминовые дериваты, любые.

- Кокаин бодрит, как и эфедрин. Бодрит. Ничего более.

- Так флуоксетин - это же антидепрессант, и не самый лучший, а очень вредный, и может вам нарушить психику, если она здорова, да и печень от него болит.

- Как ускорить обмен веществ в организме? Джилиан майкл, плюс правильное питание, плюс 4 раза в день по 5-6 мин халахуп, плюс ходьба. Итог - за 3 недели минус 10 кг, и главное - уходит целлюлит .

- Не знаю, что ты там пробовала, что тебя бодрило, но эти вещества для похудения убивают сон, голод, поднимают настроение благодаря серотонину тому же. Если вам там дали понюхать порошка стирального, не нужно тут в заблуждения вводить. Есть гугл, там все написано.

- Овсянка. И чаи. Продукты, ускоряющие обмен веществ.

- Хочешь улучшить метаболизм? А смысл пить эту дребедень?? Без диеты и физических нагрузок недейственно!! С таблеток со временем слезешь, а есть захочется в 10 раз больше! Плюс будет прибавка к весу.

- Пила таблетки день и ночь, похудеть получилось, но желудок я себе убила.

- Energy diet, в нем – вещества для похудения. Поздно спохватилась ты. Лето через 1,5 месяца уже. Правда, эффект недолгий, как пить перестаешь, вес сразу возвращается, так что лучше и не начинать.

- Здоровье дороже любого похудения, это стоит помнить, несмотря ни на что!!! Питание основа, даже если будут БАДы, медицинские препараты - это пагубно, кратковременно и обмен не ускоряет, на самом деле, а лишь "бьёт" печень и почки, а также сердце! Лучше скорректируйте меню - больше продуктов с белком (не мясных! - они тяжеловаты по многим параметрам, а именно творог, йогурты средней и низкой жирности без сахаров и посторонних искусственных примесей), углеводы в виде гречки и риса. Не менее литра воды в день, зеленый чай (особенно чай мате - мега ускорение обмена веществ), свежезаваренный кофе (кофеин ускоряет, но будьте осторожней, не более 2-3 чашек в сутки, желательно в виде американо). Также "суточные голодания" раз в неделю способствуют ускорению обмена веществ, голодания на воде (за день "до", предварительно, желательно не объедаться!!!). Из овощей великолепны будут зеленые овощи они, я бы даже сказала, "разгоняют обменные процессы" имеют, условно называемую - отрицательную калорийность, "затрат" на переваривание их больше, нежели они сами дают по калоражу. Легкие пробежки около 1 часа или прогулки 2-3 часа быстрым шагом. Удачи и здоровья! Это важнее всего!!!

- Это зависит от того, какой образ жизни вы ведёте. И какая у вас работа. Я вот мечтаю поправиться. Работа у меня сучья, да и жизнь такая же. Нет времени даже полежать.

- Амфетамин.

- Правильное питание и зал для хорошего метаболизма. И никак иначе.

- Мне трубослим альфа помог, но которые по 20 таблеток, купила 60 таблеток - эффект пошёл в обратную сторону, не знаю, в чем было дело. Может, партия такая странная, читала такие же отзывы потом именно о партии в 60 таблетках.

- А как не ускорить этот обмен веществ, а замедлить?

- Если быстро ускорить обмен веществ и похудение - то гербалайф, а так все равно наберешь.

- Тироксин.

- Японская диета для ускорения обмена веществ. За две недели минус 8 кг.

- Мочегонное фуросемид. Если надо срочно похудеть, но это очень вредно часто употреблять.

- Вот знала бы даже лекарства или средства, вот ни за что не сказала бы. Девочке может лет 15 (которая еще себя трезво не может оценить), побежит в аптеку не от далекого умишка, а последствия могут быть весьма печальны.

- Блин, реально. Я даже забыла, что сейчас с 10 лет начинают париться по поводу веса.



- Один офигенный препарат для метаболизма есть! Называется спортивная диета плюс тренажерка. Удачи.

- У меня племянница ела всякую такую ерунду. На время отпуска похудела. Но потом. Это жуть. Разжирела и печени конец пришел. Есть меньше, бегать больше.

- Фрагмент гормона роста, колется в жир на животе, 3 раза в день. Реально худеешь.

- Я мало ем, больше двигаюсь и вот весь мой секрет ускорения обмена веществ - «не переедать».

- Имбирный чай пусть будет.

- Ага, флуоксетин, чтобы обмен нарушить, и ещё толще стать.

- Кефир с корицей и имбирем ускоряет обмен веществ, вроде как.

- Флуоксетин отличная вещь, что бы лишнего не есть, но да, он вредный, и к нему привыкаешь. Я уже 6 лет на нем сижу.

- Рыбий жир. Вода, много воды. Ну и секс.

- Конечно, отличная идея! Психотропные препараты - это всегда хорошая идея. Выпил и ходишь овощем! Красота.

- Как ускорить обмен веществ в организме? Не ешь просто.

- Могу посоветовать, чтобы лицо стало меньше и рельефнее (временно), за 4-5 часов до мероприятия таблетку фуросемида, будете каждые 5мин бегать в туалет по маленькому, но зато кожа на лице выравнивается и худее становится. Но это очень вредно часто делать, т.к. можно почки посадить. Я так пью таблетку, если какое-нибудь важное мероприятие.

- Фуросемид, и правда, действенен, но привыкание к нему огромное.

- Редуксин, только не Лайт. Но без рецепта или знакомого фармацевта ты не купишь. Есть еще одни таблетки, но они не для похудения, а от нервной булимии и депрессии. Флуоксетин называются. Аппетит усмиряют жестко. Но его нельзя просто так пить, если все-таки нет показаний. Может крыша поехать. Продаются в каждой второй аптеке просто так.
А вообще, не будь ленивой клушей, купи Л-карнитин и занимайся спортом.

- Не боишься проблем с желудком? Ок. Для метаболизма. Банка колы плюс чайная ложка кофе, перемешать, но не взбалтывать. Энергетики пей (адреналин, Берн, рэд булл), подавляют аппетит, мочегонны, съедают желудок. Похудела со 100 кг до 53. Проблемы со здоровьем - жуть. Я чокнутая - признаю. Хочешь быть такой же гоу.

- Эка, кленбутерол, но оно того не стоит.

- Заведи мужика, который выносит мозг. Мне помогло. Минус 14кг.

- Кокс или амфик.

- О да, лучшее средство - это нервное напряжение.

- Ну, можно вызывать рвоту после еды. Вас же не смущают вредные способы похудения.

- Зелёный чай и больше воды пить для ускорения обмена веществ.

- Марганцовка.

- Не ела ничего год, много занималась спортом, начала питаться нормально, за 4 месяца разнесло на 20 кг. Сейчас обменная система убитая, 10 скинула, 10 никак и никогда уже не скину. Правильное питание, занимаюсь, но вес никуда. Оно вам надо??

- Сибутрамин и есть не хочется, и кайфанешь.

- Чтоб потом нас пересажали, что человека покалечили? Липо6, зеленый чай, и не выделывайся.
Главное, принимая что-либо, не пей грейпфрутовый сок и не ешь грейпфрутов, они усиливают расщепление печенью чуть ли не трети всех лекарственных и других препаратов, что ослабляет их действие.

- Да Ли, без рецепта.

- Метилэфедрон, или закидывайся спидами.
Твои сокамерницы будут завидовать твоей стройной фигуре

- Из запрещенного - фен.

- Имбирь, лимон, ананас в помощь.

- Ну, допустим не овощем, ну, и при этом я сразу сказала, что он вреден, но его воздействие на аппетит действительно есть.

А Вы можете порекомендовать как ускорить обмен веществ в организме?
Профиль
#2
Пить необходимое количество воды. Где-то в сети встречала табличку, в зависимости от веса и возраста идет расчет необходимого количества воды в день. Ну и плюс стараться правильно питаться и больше двигаться.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь