Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8034Тема: «Частые позывы на мочеиспускание» в форуме: Женское здоровье
#1
У меня с мочевыпусканием всё было нормально, вчера пришлось сильно перетерпеть,а сегодня хожу в туалет каждые 15 минут, никакого дискомфорта нет, кроме того что бегать нужно часто! Так как студентка часто приходится терпеть... Что делать?
Профиль
#2
Маша, а ты не мёрзла случайно? а то может быть цистит... а вообще, если не цистит, то у меня после того, как "перетерпела" тож такое было. прошло быстро само.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Как будто не мерзла. Просто очень сильно захотела в туалет, но не было возможности туда сходить, еле вытерпела и добежала... Сегодня уже не бегаю так часто, но все равно чаще, чем раньше, на каждой перемене между парами приходится ходить в туалет. Раньше могла полдня не писать или всего один раз сходить.
А это может быть просто вследствие долгого мочеудержания? А то я привыкла по несколько часов удерживать мочу и идти в туалет когда уже очень сильно хочется и невозможно больше терпеть. Это не очень вредно для организма?
Профиль
#4
Цитата
Masha пишет:
А это может быть просто вследствие долгого мочеудержания?
думаю, да, потому что у меня так было. типа мышцы перетрудила.
Цитата
Masha пишет:
я привыкла по несколько часов удерживать мочу и идти в туалет когда уже очень сильно хочется и невозможно больше терпеть. Это не очень вредно для организма?
вообще-то вредно. Зачем терпеть, если м ожно сходить??? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У нас в университете, и особенно в общежитие очень грязные туалеты и я очень брезгаю туда ходить... Понятное дело, что приходится посещать и в такой туалет, а то больше сходить некуда, а организм требует, никуда не денешся. Но я стараюсь как можна реже ходить, когда уже сильно хочется. К тому же часто бывает, что на перемене забуду или не успею сбегать в туалет, а на паре писать захочется сильно, но тоже не выйдеш и приходится терпеть 1-1,5 часа до ее окончания.
Да, я понимаю, что это не очень хорошо для организма, мышцы не железные и тоже не могут долго удерживать большое количество мочи в пузыре, и сам пузырь имеет свой критический объем, но получается как-то так. Хорошо, что у меня не было особых конфузов с неудержанием мочи, но иногда бывает, что еле успеваю добежать к туалету, спустить одежду и присесть перед тем как начинаю писать и уже не могу ни сдержаться, ни остановиться smile!15!
Профиль
#6
Маша, ну надо что-то с этим делать... ну и что, что туалет грязный... ты ведь не садишься на унитаз в общественном туалете? просто поменьше всего трогай, а потом руки вымой. Но мучить себя ни к чему! А если не успеваешь, так и на паре можно выйти. Преподы что, нелюди у вас какие-то? все взрослые люди...
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Маша, ну надо что-то с этим делать... ну и что, что туалет грязный... ты ведь не садишься на унитаз в общественном туалете? просто поменьше всего трогай, а потом руки вымой. Но мучить себя ни к чему! А если не успеваешь, так и на паре можно выйти. Преподы что, нелюди у вас какие-то? все взрослые люди...

Не сажусь, конечно, но нужно как-то пристроится, чтобы не замочить одежду и ноги. А то, бывает, что стараешся все сделать "на весу" и ничего не трогать, а в результате сама себя так залью, что потом стыдно выходить с туалета с мокрыми пятнами на джинсах или юбке...
У нас как-то не принято выходить на парах, все взрослые и ждут перемены smile!31! У меня часто выходит так, что сначала могу сильно захотеть в туалет, а потом перехочется и могу не писать несколько часов! К тому же я не любитель частых посещений туалета по чуть-чуть, хожу редко, то выпускаю большое количество мочи. Много знакомых подруг ходят часто - каждые 1-2 часа, но я думаю что это слишком часто. Хотя не знаю, может и ошибаюсь, и это считается нормой, а я мучаю организм удержанием мочи?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Маш, мне кажется, что мучаешь организм... я вот тоже каждые час-два хожу в туалет. Вообще, если выпивать достаточное количество жидкости, то так и будет получаться... тебе, конечно, решать, как легче и удобнее... но видишь, чем может быть чревато(см. название темы). А сейчас как, нормализовалась частота?
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
Маш, мне кажется, что мучаешь организм... я вот тоже каждые час-два хожу в туалет. Вообще, если выпивать достаточное количество жидкости, то так и будет получаться... тебе, конечно, решать, как легче и удобнее... но видишь, чем может быть чревато(см. название темы). А сейчас как, нормализовалась частота?

Да, уже более-менее нормализовалась, но все равнонужно в туалет чаще, чем было раньше, каждые 1,5-2 часа, фактически на каждой перемене, хотя раньше ходила намного реже... Теперь стараюсь меньше пить чая утром, а то мне кажется, что именно он является сильно мочегонным и из-за него приходится потом часто писать!
А вы ходите в туалет каждые час-два постоянно или только тогда, когда употребляете достаточное количество жидкости? Никогда не терпете, а сразу идете в туалет, когда чувствуете, что нужно?
Профиль
#10
Думаю, что если был бы цистит, вы бы узнали по резким болям. Но вообще это говорит о проблемах с почками в любом случае.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь