Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 24046Тема: «Месячные.Жуткая боль.» в форуме: Женское здоровье
#21
У меня врач кисту нашел, прописала джесс как раз мне и нужны были таблеточные контрацептивы. Начала пить по инструкции, а через 2 недели мне на узи чтоб увидеть эту кисту, в общем у меняя её не нашли. Пью уже 10 месяцев их и все нормально, болей нет, выделения не сильно обильные как раньше было. Но единственное иногда месяц целый не бывает месячных, врач говорит что это нормально потому что джесс действует на яичники и снижет их активность проктически до нуля.
Профиль
#22
У меня всегда были очень болезненные месячные. Помогла боровая матка, пила настой три недели. Потом полгода где-то все было идеально. А еще почему-то после отдыха на море всегда лучше, уж не знаю, что происходит с организмом. Переход из состояния девушки в женщину и маму никак не сказался на болях...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ксения иванова,
у всех по разному бывает. у меня тоже какая то фигня твориться, физически я здорова, проблем быть не может, врачи разводят руками а в месячные все равно боль есть когда какая, бывает слабая а бывает сильная. Вот не знаю что и думать...
Профиль
#24
У меня болючий обычно только первый день, но боль умеренная, до таблеток дело только однажды дошло, обычно терплю... потому что знаю, что надо только ночь пережить, а потом уже все пройдет
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
ксения иванова пишет:
Переход из состояния девушки в женщину и маму никак не сказался на болях...


Ну вот, а говорят, что после рождения ребенка это проходит. Видимо, не у всех.
Профиль
#26
Я ОК только начала принимать из-за того, что терпеть эту боль стало невыносимо! Даже скорую муж вызвал из-за боли во время месячных, сколько дней на работе было прогулено из-за этого. Благо, с ОК проблема решилась.
Профиль
#27
У меня не так все плачевно было как у вас, сознание не теряла,но все же боли были ужасные, в первый день аж ноги отнимало, морозило, тошнило, но слава Богу после родов прошло, теперь вообще безболезненно))Тьху-тьху, что б не сглазить)))
Отредактировано: Тамила Шевчук 15.10.2013 23:59:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
У меня тоже очень болит, 1-2 дня, но в последнее время стало меньше, даже не знаю почему. А еще, когда сильно худею, то вообще не болит почти. И меньше идут
Профиль
#29
Если есть проблемы,идите к врачу.Не нужно самолечений.
Профиль
#30
Сильная боль в любом случае нездоровая история, и эндометриоз может быть и все, что угодно. У нас девушки привыкли терпеть до последнего, но это не норма! К врачу обязательно. И КОК не панацея, подбирать только с участием толкового врача.
Профиль
#31
Я думаю, что не стоит терпеть до последнего, а нужно обратиться к врачу. Любая боль -это нарушение работы организма. У меня тоже вот такие боли были,пока не обратилась в больницу, а там поставили диагноз-эндометриоз, а его лечить нужно и притом срочно, а не терпеть и пить обезболивающее.
Профиль
#32
Что то новенькое, никогда не слышала о эндометриозе, интересно, как он проявляется и чем лечится? Я сама постоянно мучаюсь от болей в животе, во время месячных.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ой девочки, это такая гадость, что лучше и не знать , что она существует, а вот проявляться она может по разному, у меня например, вообще никаких болей не было, пошла удалять кисту а там обнаружилось, что и у меня это эндометриоз. Ничего, пролечилась Визанной, пока все хорошо, поддается лечению.
Профиль
#34
Девчонки, сама страдаю от болезненных месячных, поэтому собираю информацию, кто и чем спасается,
Профиль
#35
Я в свое время так не любила врачей, и терпела до последнего все боли, пока так не придавило, что пришлось идти, и мне поставили эндометриоз уже в такой стадии, что лечить его пришлось при помощи лапароскопии. Теперь пью Визанну, и надеюсь забеременеть, чтобы на совсем забыть об этой болячке.
Профиль
#36
По молодости было, помню. Ходила к врачу и мне назначали лечение в виде уколов и таблеток, еще даже переливание делала, помню. Но это лечение мне сравнительно помогло)) Сейчас нет ни каких болей.
Профиль
#37
Эндометриоз рассматривают как хроническое гинекологическое заболевание, главным симптомом которого является боль и бесплодие, причиной чего является разрастание вне полости матки ткани, сходной по многим свойствам внутреннему слою матки. Во многих случаях после успешного хирургического удаления очагов эндометриоза или полноценного адекватного лечения симптомы болезни ликвидируются и наступает беременность в естественном цикле у женщин с бесплодием.
Врач акушер-гинеколог
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки.. Сочувствую Вам.. Переносить такие месячные - мучение еще то..
А как обстоят дела с мужчинами? ВЫ их любите? А какие у Вас папы?
Первым делом кажется - психопатка в теме домогается, понимаю, мда..
Просто болезненные месячные в тесной взаимосвязи с тем, КАК Вы относитесь к мужчинам.. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь