Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34758Тема: «На приеме у проктолога» в форуме: Женское здоровье
#1
Девочки, неделю - полторы я мучаюсь с походом в туалет. боли, кровь и все такое. каждое посещение туалета для меня кошмар! считаю что после праздников надо сходить к практологу, но я стесняюсь и жутко страшно!!! кто-нибудь знает что там делают? smile!15! smile!07!
Отредактировано: Ukaaa 28.11.2010 19:32:09
Профиль
#2
Просто на приёме Вам ничего особо страшного не сделают. Проктолога Вам во своей стороны вряд ли удастся чем-то таким особым удивить. У гинеколога хоть раз бывали? Так вот, проктолог, надо думать, - не страшнее. Скорее всего у Вас геморрой. Эта напасть сейчас распространена достаточно сильно, и не все даже знают о ней, у кого она есть. Особенно когда внутренний.

Он назначит лечение. Скорее всего таблетки (типа детролекса, хотя, может, и другие, т.к. детролекс не на любой желудок расчитан). И свечи. Что-нибудь типа гепарина или троксевазина... Геморрой - это то же варикозное расширение вен. Ну а уж в совсем запущенных случаях - операция. Сейчас, наверное, это сводится к склеротированию вен. Но я думаю, всё это под анестезией (хотя бы местной).

Лучше не запускать болезнь. Пустив на самотёк - сделаете ещё хуже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
с детства я мучаюсь запорами. мама водила к хирургу сказали что у меня полип. сейчас я тоже не так уж хорошо и часто хожу в туалет. но сейчас мне 22 и я научилась как смягчить стул. я боюсь операции!!!!! smile!19! жутко боюсь. тем более местной.
Профиль
#4
2 Юля Хатмуллина

Совсем не заметил, что
1. У Вас это совсем недавно. Полторы недели. Другие - годами маются.
2. Сейчас - праздники. Вряд ли Вы раньше 11-го числа к врачу попадёте.

К врачу - всё-таки лучше сходить. Но это будет потом. А пока... Скорее всего, это у Вас острая версия, которая может пройти без следа. Правда, вены у Вас, по-видимому, - всё же слабоваты (коль скоро такое случилось), и есть предрасположенность к рецидивам.

Скорее всего, это у Вас вследствие запора или какой-то резкой физической нагрузки... У моей жены было после родов. Прошло. Хотя, у неё и с венами на ногах проблемы есть, так что те же самые лекарства ей знакомы.

Значит, так.
1. В аптеке свечи можно купить без рецепта. С гепарином, троксевазином... Называться они могут как угодно, не в этом суть. Почитайте аннотацию. Принцип у всех один: повышает тонус вен. Средства местного действия сильно не навредят (детролекс в таблетках рекомендовать не буду: у него до фига побочные действия, особенно у кого желудок, так что нехай врач рецепт пишет)

2.Исключить продукты, провоцирующие запоры и осень твёрдый стул. Возможно, у Вас это всё и возникло когда Вы никак прокакаться не могли, и очень сильно тужились...

3. Обстригите на руках ногти (если они у Вас длинные), и когда будете мыться (хотя бы подмываться в биде после туалета) ощупайте область заднего прохода. Если вылезли "шишки", заправьте их пальцем внутрь. Естественно, не по сухому, а можно с мылом (шампунем, гелем для душа). Или с кремом либо мазью (можно при этом вставить свечку, см. п.1). Обычно такая процедура требуется после посещения туалета по большому делу. И тогда ещё лучше какое-то время полежать, задрав ноги повыше. Если внезапно "шишка" вылезет просто так, то зайти в туалет или иное укромное место, помыть руки (протереть снегом), можно просто плюнуть на пальцы слюнями. И заправить эту шишку внутрь. Лишь бы не высовывалась наружу. Это очень болезненно и неприятно. А внутри она сама сдувается. Там на неё действует естественная компрессия.

За пару недель может пройти само. Острые случаи обычно полностью излечиваются, но предрасположенность - остаётся. Об этой особенности своего организма - лучше просто знать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
снаружи шишечка у меня с детства. это полип же вроде. туда я даже свечи не могу просунуть, мне больно
Профиль
#6
Млииин... И всего-то! Снаружи? Я бы - давно чикнулся. Тем более, если врач рекомендуеь, он, надо думать, - знает, что говорит. Вот, если внутрь собираются лезть - это страшновато как-то (я понимаю). А снаружи... Впрочем, если так совсем страшно, то можно попросить общий наркоз. Сейчас (в платном кабинете, ессно) под общим - даже зубы лечат (по желанию пациента). И разумеется, общий общему - рознь. Сейчас ушли в прошлое (и вообще запрещены к применению) те виды наркоза, которые могли давать тяжёлые побочные эффекты. Да и настолько глубокий наркоз, чтобы требовалась интрубация, искусственное дыхание и т.п. здесь не нужен. Это не операция на открытом сердце.

З.Ы. Впрочем, полип и геморрой друг друга отнюдь не исключают. Примерно как ОРЗ и кариес...
Отредактировано: Андрей Рогов 01.01.2010 18:23:56
Профиль
#7
я почему то не в курсе что хирург там дальше сказал. но он же не удалил и ничего такого. поэтому я в шоке состою. подумываю иногда что у меня трещина там smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хирург который в поликлинике сидит, - он сразу ничего удалять не будет. Только посмотрит, и может порекомендовать операцию либо консервативное лечение. А он его - рекомендовал? Скажет не надо - значит - не надо. А трещины - это уже, я полагаю, типо, - нечто вторичное... И полторы недели - многовато для трещины. Слизистая, по идее, должна заживать быстрее чем порез на руке. Значит, есть какой-то фактор, который провоцирует возникновение этой трещины вновь и вновь. Но я думаю, чем облегчить текущее состояние до посещения врача, - это любая аптекарша посоветует. В любой аптеке - целая полка лекарств - и от гемора, и заодно от трещин...

Но если даже будет рекомендована операция, - там надо пройти разные анализы... Возможно, биопсию...
Отредактировано: Андрей Рогов 01.01.2010 20:26:20
Профиль
#9
я себя уже не знай какими мыслями накрутила(((((((( страшно идти в больницу. каждый что то советует, кто тампоны с облепихой, кто свечи РЕЛИФ. я даже плакать начала со страха. наверно за эти праздничные дни я сойду с ума smile!17!
Профиль
#10
Цитата
каждый что то советует, кто тампоны с облепихой, кто свечи РЕЛИФ.

Ну, Релиф, наверное, специализированнее... А облепиха - народное средство... Тогда могу поректмендовать есть кизил вместе с косточками. Хуже не будет. Ведь это же просто ягодки такие. И довольно вкусные. Но всё равно, к врачу сходить - стОит. А всякие там релифы - это так, на эти две недели.
Профиль
#11
спасибо Вам за советы и рекомендации. а не подскажите как страх перебороть?????????? smile!31!
Профиль
#12
А зачем его бороть? Ты поговори со своим страхом. Спроси, чем он хочет Вам помочь? Ведь он же на самом деле - хороший! Он же за Вас душой болеет, и хочет Вам только добра. И старается Вам помочь. Как умеет. Поблагодарите его (свой страх) за такую трогательную заботу. Поговорите с ним. Представите его в виде какого-нибудь существа... (помните? "У Страха глаза велики"...). Авось, договоритесь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
если бы Вы знали какая я трусиха!!!! smile!19! смогу ли договориться? тем более насчет такой ТЕМЫ!!!!!!
Профиль
#14
А чем эта "тема" какая-то особо "ТАКАЯ". Вот, мне, к примеру, предстоит поход к зубному. Это - ещё хуже. Мне одна зубная врача как-то говорила: хуже зубной боли - бывает только глазная. И что мне теперь? Застрелиться и не жить, что ли?

Скажи своему Страху, что доктор на самом деле - тоже добрый. Он хорошо знает, чего делает, и у него есть заповедь "НЕ НАВРЕДИ". А если он чего ненароком и порвёт, то сам же аккуратненько так заштопает. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#15
smile!32! а Вы все шутите!!! честно говоря я бы лучше в зубной пошла))))))))
Профиль
#16
А когда всё будет позади, то это мнение наверняка изменится. Тем более, просто осмотр - это ещё не операция. Гемор на таких стадиях - излечим. Чисто консервативными методами. А полип... А может, не так уж и надо его резать? Это же ещё не факт.
Профиль
#17
вот пока эти 10 праздничных дней пройдут, я себя так накручу smile!31! а потом в больничке буду сидеть с огромными круглыми глазами)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да ничего стращного там не будет. Он просто вставляет палец и ощупывает изнутри, совсем недолго. У меня тоже после попытки стремительного анального секса была трещина, и она никак не заживала. После каждого посещения туалета прямо унитаз красный был:(( Все это длилось не один месяц, но к врачу дошла только во время беременности. Он сказал, что трещина, но лечить ее можно было после родов и кормления а пока кушать побольше жидкого, не допускать запоров и т.д. А потом после родов прибавился геморрой, но я его залечила за 2 недели американской мазью Preparation H. C тех пор и не вспоминаю, трещина наверное тоже залечилась, никакой крови больше не было (ттт). Если есть знакомые там, попроси прислать - супер средство.

Профиль
#19
Малявка, спасибо большое за совет. я тоже почему то большо склоняюсь к трещине, чем к геморрою. хотя анального секса не было и после этого не хотелось бы smile!19! к врачу жутковато идти. ведь там итак болит, а он еще там лазить будет((((
Профиль
#20
Малявка, а Вы за сколь мазь такую купили?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь