Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10605Тема: «Генитальный ГЕРПЕС, Половая жизнь» в форуме: Женское здоровье
#1
Народ, кто то сталкивался с такой проблемой как генитальный герпес? Кто как живет половой жизнью с этой бякой? Как отнесся Ваш партнер/муж/жена к этой проблеме? Реакция
Профиль
#2
ТТТ, пусть никого это не коснется. слава Богу, на себе это не испытала..а вот когда в больнице лежала..лежала со мной моя же родственница...а была у нее эта бяка...и чистили ее. помню, как она мучалась. просто ужас. но это дело было уже от того, что он там так сильно воспалился... лучше это дело не запускать и лечить smile!06!
кстати, где-то читала еще, что это вроде и партнеру может передаться...так что думаю и с партнером нужно быть осторожнее
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
моя подружка года два назад подхватила герпес от тогдашнего своего молодого человека, долго лечилась... после лечения вроде как больше ее не беспокоит, с теперешним молодым человеком занимаются сексом не предохраняясь, но в будующем врач запретил ей рожать естественным путем, т.к. очень большой риск заражения во время родов ребенка, поэтому только кесарево...

Профиль
#4
Ох, как все это сложно теперь и дорого, так и буду мучаться до конца дней своих smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Думается мне что бывают заболевания и похуже, у совершенно уж невинных людей, детей например. Народ на операции деньги собирает, по телеку сколько раз видел. Или по улице идешь, и видишь людей инвалидов или с отклонениями в развитии - за что им такая участь?
Вот поменяйся с ними местами, и будешь писать что жизнь дермовая штука. Мы никогда не знаем всего что могло быть - это твой выбор считать что все плохо или хорошо. Жизнь течет своим ходом независимо от того что ты о ней думаешь, разница лишь в точке зрения.
Профиль
#6
Цитата
Чингачгук пишет:
Думается мне что бывают заболевания и похуже, у совершенно уж невинных людей, детей например. Народ на операции деньги собирает, по телеку сколько раз видел. Или по улице идешь, и видишь людей инвалидов или с отклонениями в развитии - за что им такая участь?

Вот поменяйся с ними местами, и будешь писать что жизнь дермовая штука. Мы никогда не знаем всего что могло быть - это твой выбор считать что все плохо или хорошо. Жизнь течет своим ходом независимо от того что ты о ней думаешь, разница лишь в точке зрения.


Вот вот, у меня тоже дочка и знаеш как сложно? С такой болячкой отдельно все белье стирать? Для меня просто уже жизни нет а живу ради дочери
Профиль
#7
Да, генитальный герпес ужасная бяка!
Ужасно мешает жить.
Главное не сдаваться!
Вот его житие-бытие в нашем организме: этот вирус живёт внутри клетки, глубоко в нерных окончаниях. Почему он и не поддаётся лечению. Пока он сидит внутри клетки не наш организ ни какие таблетки не сумеют распознать этого атамана и уничтожить раз и навсегда. Медецина сейчас знает единственный способ как бороться с ним.
Почему герпес проявляется? Проблема в том, что наша иммунная система слабая и не может дать отпор чужому smile!15! .
Единственный способ при имеющемся герпесе - укрепить иммунитет спомощью иммуномодуляторов, иммунокорректоров smile!20! !
Таким оброзом он будет под контролем у организма и не будет высовываться, но если прекращать пить иммуномодуляторы, иммунокоректоры в иммунитете появляется слабинка и герпес сного выходит командовать smile!15! .

Удачи! smile!00!
Отредактировано: Valentin 01.10.2009 23:35:35
РЕКЛАМА

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Pavel пишет:
В этом году у самого откуда-то появился герпес, теперь я пью иммунокорретор под названием Трансфер Фактор Плюс - препарат дорогой, но успешно помагает бороться с герпесом и не даёт ему нос высунуть.


Выбор препаратов и иммуномодуляторов согласуется только с врачом! Такие "советы" слушать нельзя.
Профиль
#9
Цитата
makedoniya пишет:
Вот вот, у меня тоже дочка и знаеш как сложно? С такой болячкой отдельно все белье стирать? Для меня просто уже жизни нет а живу ради дочери


Ну здрассти... приехали...

Может стоит воообще все бросить, закрыться от мира в своей квартирке и сидеть, не высунув нос, а на дверь повесить табличку "здесь живет заразная??".

" Половой герпес не является смертельным заболеванием, не вызывает нарушения работы внутренних органов, не приводит к бесплодию. Он менее опасен, чем другие венерические болезни. "

И всего-то... Просто надо внести в жизнь корретивы и привыкнуть к ним. Во время рецедивов сексом не заниматься. Все остальное время - без проблем! Говорить об этом своему мужчине? думаю, да. Если вы дороги человеку, его это нисколько не смутит! Если человек скажет "фу", значит пошел быстро за дверь!

Это не самое страшное в жизни! Есть люди, жизнь которых гораздо печальнее. Инвалиды на колясках, которым невозможно жить в обществе, из-за того, что их в магазины не пускают, в кафе, люди с синдромом Дауна... ой, я даже не хочу об этом думать! По сравнению с этим, герпес - маленькое недоразумение! smile!25!
Профиль
#10
makedoniya, солнце, хочу тебя успокоить, я живу с такой болячкой уже не знаю сколько лет. Узнала это, когда стала встречаться со своим вторым мужем. У него немного воспалилась головка члена, помазали герпевиром, и зажило. Своему гинекологу я говорила, что у меня генитальный герпес, она на меня так посмотрела, как будто я при ней изобрела вечный двигатель. И сказала что это не смертельно, и рожать я буду так как скажет она . В результате я родила дочь естественным путем. За 8 лет супружеской жизни рецидивы у мужа были всего 3-4 раза. У себя я не чувствую наступления этих рецидивов. У дочери, проблем особых нет со здоровьем, ТТТ. Не вешай нос, бывает и похуже.А какие признаки обострения болезни ты чувствуешь, поделись.
И еще, вирус герпеса дремает у каждого, человека Земли, 95 % населения заражены вирусом герпеса. Но не у всех он проявляется. Не мерзнете, не простужайтесь ,берегите себя, любите себя, и болячки будут меньше к вам цепляться.
Профиль
#11
по поводу приема иммуномодуляторов-кланяюсь в ноги Tusia за действительно дельный комментарий. иммунная система чертовски сложная штука. и для того, чтобы принимать такие припараты, необходим анализ на иммунный статус, чтобы наверняка знать, в каком звене иммунитета брешь. а самостоятельный прием иммуномодуляторов может привести к очень выраженной аллергии в лучшем случае, а в худшем не будем пока вдаваться в добробности.
по сабжу-герпес однажды подхваченный не вылечивается к сожалению. почти никогда. возможна длительная ремиссия. партнера, конечно, нужно предупредить. и соблюдать простые правила, тут указанный. и не будет жизнь такой страшной.
здоровья!
Профиль
#12
Цитата
Джей пишет:
по поводу приема иммуномодуляторов-кланяюсь в ноги Tusia за действительно дельный комментарий.


smile!25! smile!25! smile!25!

Пожимаю руку коллеге smile!27! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь