Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 41856Тема: «Очень боюсь гинекологов!!!!, Что делать???» в форуме: Женское здоровье
#1
Приветик всем!!!Вот у меня какая проблемка.То что к гинекологу нужно ходить проверяться каждые полгода,даже если ничего не беспокоит я знаю еще с детства.Но вот уже год я не могу себя заставить к нему пойти.Дело в том,что когда я была еще девочкой наша участковая гинеколог так грубо всегда мазок брала,что у меня потом неделю все болело и чесалось там.А вот 4 месяца назад я девственности лешилась и теперь вообще боюсь туда идти,теперь же я так понимаю она туда что то вставлять будет.Вообщем я в страхе сижу.Как мне побороть свой страх.Расскажите пожалуйста сильно ли больно когда зеркало это туда вставляют???
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 14:04:58
Профиль
#2
опять же смотря кто! я последний раз попала к классной! вообще не больно.
а больно не из-за зеркала, а там другая штука которая раздвигает что бы видно было в зеркало. наверно описала непонятно smile!19! ?
вообщем все зависит как врач обращается!
нужно чаще ходить, что бы знать к кому идти. хотя все равно обычно к участковому направляют!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это точно от врача зависит. Я к своей ходила полгода назад так она больно сделала, а через полгода пришла так нормально было...это уж как повезет видимо))))
Профиль
#4
Да уж.Не радует это меня((((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Танечка, думаю тебе надо сходить в хорошую клинику, чтобы с тобой и поговорили спокойно и все объяснили... у врачей это отлично получается! А то, что один раз попала к плохому специалисту, еще не показатель! Наберись смелости и вперед... а после посещения врача сделай подарок себе какой-нибудь! Порадуй себя! smile!12! smile!32!
Профиль
#6
Танечка, если так боитесь, сходите к платному гинекологу. Как правило они там ласково обращаються и инструменты у них одноразовые.
Профиль
#7
АГА, не хочу пугать Танечку, но у меня как было это ужас... полтора года назад я сдавала анализ на разнообразные инфекйции в своей ЖК, мне там так анализ взяли, как будто разрезали что-то в уретре smile!11! smile!11! smile!11! потом пару дней писала с кровью и чтобы не заорать прикусывала палец во время этого процесса... и старалась ничего не пить, лишь бы не бегать в туалет(((( а вот пару недель назад сдавала снова на те же инфекции, т.к. надо было сдать во время беременности, а я сейчас в платную хожу, так вот, я спрашиваю доктора, а будет ли это сильно больно и кровь она в таком шоке была, говорит да нет конечно... и всё ок было и не больно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Танечка, набралась ты смелости и сходила? Какие результаты, поделись! smile!00!
Профиль
#9
Аморалиска, ?!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Ужасы то какие, господи!! Что же они там тебе сделали то?? Мазок то с влагалища берут, причем тут уретра?.... ой, кошмар какой! (((((

Я анализы сдавала на зппп только в платных! дорого конечно, но хоть отношение нормальное к тебе, как к человеку! не то, что в наших районных консультациях. Мне там один раз "попытались" залечить эррозию!! Что знакомый врач из платной клиники пришел в ужас! Поэтому я больше в районные не хожу.

Я не говорю, что там врачи плохие. Ни в коем случае. Если врач хороший, он везде будет работать хорошо! Но все равно... после того инцидента я не хочу туда ходить. А Аморалистка отбила вообще последние остатки надежды, что я туда загляну когда-нибудь smile!09!
Профиль
#10
Ой, про гинекологов вообще отдельный разговор. Я сама так их раньше боялась, помню мед комиссию на работу проходить нужно, а я с коробочкой конфет к гинекологу, лишь бы меня на стул не сажали. В институте вообще подругу просила за меня пройти. Перестала бояться, когда забеременела только) А вот забыла еще рассказать. В одной больнице у нас гинеколог работал, его потом уволили, не знаю за что, но думаю попался на чем то. Так вот, он когда женщинам там смотрел, сначала клитор потрогает, заводил тем самым, ужас просто...
Отредактировано: zerkalnaya 13.07.2009 23:05:22
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
АГА, не хочу пугать Танечку, но у меня как было это ужас... полтора года назад я сдавала анализ на разнообразные инфекйции в своей ЖК, мне там так анализ взяли, как будто разрезали что-то в уретре потом пару дней писала с кровью и чтобы не заорать прикусывала палец во время этого процесса... и старалась ничего не пить, лишь бы не бегать в туалет(((( а вот пару недель назад сдавала снова на те же инфекции, т.к. надо было сдать во время беременности, а я сейчас в платную хожу, так вот, я спрашиваю доктора, а будет ли это сильно больно и кровь она в таком шоке была, говорит да нет конечно... и всё ок было и не больно...


Ой, страсти какие... таким бы врачам руки повыдергивать!
Профиль
#12
Правильно советовали - если сильно страшно, то можно вначале к платному сходить. В таких кабинетах очень осторожно с пациентками обращаются. И кстати, все гинекологи-мужчины, которые попадались на моём пути делали это гораздо акуратнее, чем женщины smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Мариночка пишет:
И кстати, все гинекологи-мужчины, которые попадались на моём пути делали это гораздо акуратнее, чем женщины


smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!31!
Профиль
#14
мне повезло с женщиной-гинекологом! smile!03! очень аккуратно все делает... и совершенно не больно! в принципе мне никогда не было у гинекологов больно, кроме как в родах smile!31! правда перед вторыми родами смотрела одна женщина smile!11! ужас как больно... так же больно и перед первыми мужчина смотрел... а вот одну молоденькую женщину-гинеколога от Бога! (которая обнаружила, что пробка отошла у меня перед вторыми родами) я запомнила на всю жизнь наверное! очень-очень аккуратно смотрела.... практически ничего не почувствовала.... с какой-то особой нежностью smile!16! вот бы все такие гинекологи были!!! smile!03!


Профиль
#15
Туся, ну и правильно, мне в платной делали тот же анализ на ИППП, и ничего не больно было.Сама не знаю, чего там из уретры брали в ЖК!!!???
Зеркальная, а мне мама тоже рассказывала про мужика, который перед осмотром клитор трогал, чтобы женщина типо расслабилась. И по её мнению это нормально, т.к. после этого реально не больно. Ну а я подумала, что мне противно было бы, если бы какой-то мужик посторониий так делал smile!11! smile!11! smile!11!
А ещё, в бесплатных ЖК врачам очень часто наплевать, если у тебя что-то болит или некомфортно... типа - не ты первая, не ты последняя, через меня таких тысячи уже прошло!!! Так что терпи, ибо нефиг. Вот так у моей подруги угрозу просмотрели, у неё кровотечение было во время беременности, а врач на это забила и ничегошеньки ей не советовала. В итоге выкидыш.
Профиль
#16
Лично я хожу всегда в платные клиники. Хоть деньги и потратишь, но трата эта оправдана. Оближут за эти деньги от а до я. Да и отношение лучше, в том смысле, что объясняют подробно что к чему у тебя и как что лечить в случае чего.

Профиль
#17
Цитата
Nastin пишет:
Лично я хожу всегда в платные клиники. Хоть деньги и потратишь, но трата эта оправдана. Оближут за эти деньги от а до я. Да и отношение лучше, в том смысле, что объясняют подробно что к чему у тебя и как что лечить в случае чего.

а вот уменя другое отношение к платным клиникам. мне все время кажется, что они наоборот на все готовы пойти не ради твоего здоровья, а чтобы денег побольше вытрясти
Белая и пушистая)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Катя Алексеева пишет:
а вот уменя другое отношение к платным клиникам. мне все время кажется, что они наоборот на все готовы пойти не ради твоего здоровья, а чтобы денег побольше вытрясти


Этого не отнять! Надо искать либо знакомых-врачей, либо идти по совету подруг. Я например пошла в платную клинику к врачу, которого мне посоветовал знакомый. Он позвонил врачу, сказал "к теб придет тогда-то тогда-то моя девочка, прими ее". Я пришла, заплатила только 1000р за прием. Он со мной и поговорил, и посмотрел меня разными способами и противозачаточные посоветовал и рецепты требующиеся написал. Это же все платно. А для меня оказалось нет)) И принял меня с душой. Без желания развести на деньги, хотя имел на это возможность.
Профиль
#19
А чё бояться то геникологов - многим - за кайф - чтобы им там кто-то позаглядывал - чем самим быть здоровыми - для них - это вроде ШОУ - чужой мужик там ковыряется - и вроде-бы и не грешила - Хотя - Занятие Любовью - Какой же эте грех?
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль
#20
Цитата
Сержик Чудо - Прелесть пишет:
А чё бояться то геникологов - многим - за кайф - чтобы им там кто-то позаглядывал - чем самим быть здоровыми - для них - это вроде ШОУ - чужой мужик там ковыряется - и вроде-бы и не грешила


Бррр. Сержик, боюсь не вам об этом судить! smile!09! По секрету скажу, что восседание на "том самом" кресле в течение 10минут-не самое приятное в жизни девушек и женщин. Когда в тебя засосывают холодное зеркальцо, расшыритель, когда тебе пальпируют яичники и матку... Уж поверьте на слово, что ходить туда заствляет одно лишь желание-быть здоровой. smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь