Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23133Тема: «Аборт, последствия» в форуме: Женское здоровье
#21
если писать все сразу, то рехнуться можно. было все: слезы, истерики, упреки, воспоминания. "сын ли, дочь ли - не узнаю никогда".
но нужно ведь дальше жить, или не нужно.
сейчас пошла к врачу: грибы рода кандида. снова лечиться. причина возможно дисбактериоз. организ после того совсем не тот.
много еще всего можно написать, но это получится очень грусно, хотя чего можно ожидать, если тема не веселая.
Аморалистка,
возможно тебе так показалось, потому что я хотела оправдать себя как-то и это слишком рьяно получилось.
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему это ерунда, что у мужчины может быть кандидоз, если секс был с презервативом...

а почему тогда врач говорит, что нужно лечить и партнера?
он это обосновывает тем, что эти грибы есть на слизистых. а слизистые не только в том месте.
если с хорошими бактериями не все хорошо, то они там у женщин начинаю бушевать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Наташа,
Цитата
возможно тебе так показалось, потому что я хотела оправдать себя как-то и это слишком рьяно получилось.
возможно... smile!04!
хотя, кстати, у меня кандидоз и без абортов был... я думаю, это никак не связано! ты ж сама сказала, что сначала заболела! А от дисбактериоза он может запросто быть! Это одна из основных причин. Поэтому нужно бактерии попить, а какие, лучше врач скажет, я думаю... тебе ни разу не назначали??
Профиль
#24
Наташа, у меня когда он был, то у мужа не было ничо... хотя мы и без презика...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе ни разу не назначали??

в который раз назначили бактерии.
Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, это никак не связано!

думаю все в комплексе.

в течечении 4 месяцев я лишилась девственности, заболела этим кандидозом, забеременела, сделала аборт, пролечилась. потом снова болела, один партнер пил таблетки 2 раза.
а теперь жить нормально не могу. все боюсь, что и ему нужно будет что-то пить. мол, дорогой, тебе тут таблеточки нужно попить, кандидоз у меня. а он, конечно же спросит: а мне зачем? мы же с презервативом, у меня все ок? что у там у тебя такого? где подцепила?
Цитата
Аморалистка пишет:
мужа не было ничо...

он анализы здавал? или по внешним признакам определили. говорят, что может внешне не проявляться.
Профиль
#26
Наташа, сдавал, и я сдавала... что-то ты жёстка как-то... всё и сразу... вообще мне не до конца понятно, если эта болезнь из-за дисбактериоза, то как она может передаваться партнёру? сложно как-то... smile!01!
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то ты жёстка как-то... всё и сразу...

нмного не поняла.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще мне не до конца понятно, если эта болезнь из-за дисбактериоза, то как она может передаваться партнёру?

мне тоже не понятно. если это не так страшно, зачем ему лечиться?
кандиты в норме присутстуют в человеке. но они не хорошие и вызывают дела не хорошие.
могут передаваться половым путем, из-за приема антибиотиков, ослабления.
и вот хорошие бактерии квакнулись, и давай размножаться. и паразитировать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Наташа, ну жёстко - имелось в виду, что как-то тебе не повезло с самого начала половой жизни smile!11!
Цитата
если это не так страшно, зачем ему лечиться?
ну тады выход такой... не говорить ничего мужчине... я как-то сильно сомневаюсь, что это передаётся. мне кажется, это перестраховка...
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
ну тады выход такой... не говорить ничего мужчине... я как-то сильно сомневаюсь, что это передаётся. мне кажется, это перестраховка...

Вот и я так же бы посоветовала. Ты себя просто пролечи и все, и лучше бактериями и т.п., организм немного подлечи. И вообще я слышала что мужчины не являются переносчиками на самом то деле.
Профиль
#30
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, это перестраховка...

хотелось бы верить. smile!07!
Цитата
Линночка пишет:
И вообще я слышала что мужчины не являются переносчиками на самом то деле.

в разных источниках разное пишут, и пойми где верно. smile!01!

у меня на фоне этого бактерефобия через меру выработалась.
это уже на психологическом уровне.
Профиль
#31
Наташа,
Цитата
у меня на фоне этого бактерефобия через меру выработалась
ужас какой... и как же она проявляется? smile!01!
Профиль
#32
не могу одеть одежду другого человека (любую одежду, даже сестры, раньше одевала), мою руки по 300 раз на дню, если я что-то возьмусь (в метро, деньги т.п.), у меня отдельна я посуда, не могу пить с чьей-то чашки, есть с чужой ложки, тарелки.
НЕ МОГУ, когда парень руками лезет туда. как вижу, что он руками брался за дверь, а потом берет презерватив мне дурно делается.
все это очень достает в первую очередь меня, я не могу с этим ничего сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наташа, пр0сти, а как же ты т0гда секс0м занимаешься, если не п0зв0ляешь парню ласкать тебя руками?? smile!01! сорьки, но думаю, тебе ст0ит к псих0л0гу(не психиатру а псих0л0гу) 0братиться, а т0 тв0я ф0бия п0страшнее м0л0чницы будет.... smile!11!
Профиль
#34
вот так и занимаюсь, без ласк туками в том месте. smile!11!
хотя в последние 1,5 года или больше можно сказать не занимаюсь. smile!11!
Профиль
#35
Аморалистка,
Малявка ,
ну что ж вы так на нас накинулись-то??? Естесственно, что это было не так легко, как
Цитата
Аморалистка пишет:
что для тебя это как печеньку скушать...

мы не такие жестокие и бессердечные. У каждого своя жизнь, свои нюансы. И уж, наверное, если был бы другой выход, мы б его нашли. Но случилось так, как случилось. Ничего не изменишь, зачем сейчас осуждать, поучать и все такое?
Цитата
Аморалистка пишет:
кто делал аборт трудно понять девушек, которые годами забеременеть не могут.... вот так...

нет, не трудно понять..но оттого, что я б, например, тогда родила, врядли другие девушки, которые не могут иметь детей, тут же тоже забеременели.....Какая связь? Понять можно любого человека, если захотеть. Да, аборт это грех..но и осуждать кого-то тоже грех,так что "не судите,да не судимы будете"...
Все уже сделано Наташа пришла сюда, чтобы поговорить не о психологическом моменте, а о последствиях, а уж "подбадривать" ее такими выражениями:
Цитата
Малявка пишет:
как твоего живого ребенка режут ножичком на части, а ты просто отворачиваешься.

это, на мой взгляд, вобще жестоко smile!06!

Наташ, а можно узнать, чем ты лечилась от кандидоза? и да,
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему это ерунда, что у мужчины может быть кандидоз, если секс был с презервативом...

как можно было им заразиться, если он был в презервативе? или просто имеющийся кандидоз "проснулся"???

Цитата
Наташа пишет:
Потом в январе где-то забеременела и в марте сделала

и у меня точно так же было...но, наверное, срок был побольше, потому что в одной больнице вобще отказались делать, сказали, что срок большой.....
Профиль
#36
x-files,
мой тебе smile!25! и smile!00! smile!08! .
Цитата
x-files пишет:
Наташ, а можно узнать, чем ты лечилась от кандидоза?

в течении лет 3,5 лет лечилась раз 7-8 не считая после самого аборта.
чем только не личилась, всего и не вспомню, фрюканазол, свечи разные.
сейчас, например, назначила
низорал и свечи эконазол. а потом для кишечника экстралакт и свечи вагилак.
лечилась я не у одного врача.
сейчас нала оч хорошую женщину.
думаю, причина уже на уровне психологии.
Цитата
x-files пишет:
это, на мой взгляд, вобще жестоко
smile!02!
Цитата
x-files пишет:
как можно было им заразиться, если он был в презервативе? или просто имеющийся кандидоз "проснулся"???

не знаю, меня это больше всего удивляет. может еще и в противогазе и в скафандре спать?!
врач говорит, что есть на слизистых рта тоже они есть (кандиды), но что это влияет и как это происходит, не понятно.
в литературе читала, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ должны ОБА партнера. но почему - не понятно.
Профиль
#37
Цитата
Наташа пишет:
мой тебе и .

smile!19!

Цитата
Наташа пишет:
в течении лет 3,5 лет лечилась раз 7-8

и насколько тебе обычно хватало этого лечения? ну в смысле, вот ты пролечилась, прошло......времени, и снова smile!15!

Цитата
Наташа пишет:
ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ должны ОБА партнера. но почему - не понятно

а врач тебе этого не говорила? smile!01! обязательно оба, иначе вобще смысла нету лечиться
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
x-files пишет:
насколько тебе обычно хватало этого лечения?

очень сложный вопрос, потому что мне постоянно кажется, что что-то не так. smile!01!
может, на месяца 3-4. точно не скажу, потому что устала ходить по больницам.

Цитата
x-files пишет:
а врач тебе этого не говорила?

говорила. я все равно не пойму, нужно ему или нет лечиться?!
устала я от этого, хоть и н лечись. получается, все, с кем я сплю, должны лечиться, таким образом, прихожу к выводу, что лучше не спать. иной раз хочется уйти в монастырь, только не выдержу там, хотя привыкнуть ко всему можно.
если быть конкретной, то после аборта с молодыми людьми происходило так:
1) втречалсь около 2 лет, он пил таблетки 2 раза (как же было трудно говорить, пей дорогой!);
2) потом еще один МЧ должен был попить, но он сказал, что у него все нормально и он их пить не будет (опять же, говорила ему, как прокаженная какая-тоsmile!15! );
3) еще с одним раз было, вроде нормально, а там кто его знает. smile!01! smile!15!
4) и сейчас переспла с МЧ и думаю, как теперь. врач говорит, что и ему нужно попить, но если -таки в презервативе!!!!! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#39
Наташа,
x-files,
Мне сто лет не надо вас воспитывать, люди сами себе хозяева. Просто не надо "ля-ля" про оправдывающие причины и обстоятельства. Выход есть всегда, но лень, страх и эгоизм не дают его найти. Но, правда, тема не об этом.

Профиль
#40
Цитата
Наташа пишет:
ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ должны ОБА партнера. но почему - не понятно

Потому что мужчина не болеет молочницей, но является ее переносчиком. Ты пролечилась, а эти грибы остались у мужчины. Он тебя заражает обратно. Ты заболеваешь и подбавляешь ему грибов. Лечишься, а потом получаешь опять от него. И так бесконечно. Так что надо лечиться вместе.
Но если ты с этим парнем спала только в презервативе, то ему лечиться не нужно, я думаю.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь