Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 150884Тема: «Противозачаточные таблетки. Оральные контрацептивы» в форуме: Женское здоровье
#41
Я принимаю Диане-35, и принимаю уже несколько лет. "Назначила" их себе сама - чисто руководствуясь тем, что их многим назначают просто в качестве лекарственного препарата, т.е. по моему разумению, у них должно быть очень мягкое действие. Спустя года 2 приёма как-то была у гинеколога, спросила насчёт подбора таблеток, анализов и т.д., она ответила, что если мне таблетки подходят, т.е. я не наблюдаю никаких негативных явлений, то можно смело продолжать их принимать.
Проблем я действительно (т-т-т) не вижу. Зато как удобно: вырабатываешь привычку просто принимать их в одно и то же время, да и всё. Зато если вам спонтанно приспичит секса, не надо думать, где взять контрацептив, не надо дёргаться, как мы будем предохраняться и т.п....

До "Диане-35" какое-то время пила "Три мерси", так вот, спустя 4 мес. начались постоянные бурые выделения, т.е. явно не подошли.
И когда-то на приёме у гомеопата говорила о таблетках, так он был очень против настроен, мол, нельзя диктовать организму его естественные циклы, он этого не прощает... Не знаю, мнения разные.. но больно уж не хочется от прихотей мужчины зависеть. Хочется самой распоряжаться своей жизнью.
Насчёт беременности: таки да, у меня подруги после таблеток беременели, причём, одна буквально в 1-й же или во 2-й мес. после окончания приёма. Никаких проблем с беременностью не было, сейчас растёт чудный малыш :)
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - того, чтобы ждать..." (Цой)
Профиль
#42
Принимаю Логест. Довольна! Ни на грамм не поправилась (колебания в весе из-за неправильного питания), побочных эффектов нет.
Пробывала начать с Три-мерси, меня хватило на 3 дня... меня всю раздуло (стала накапливаться жидкость), постоянное чувство тошноты, головная боль. Терпеть это даже как "привыкание к препарату" я не стала. На 4 день (без каких-либо перерывов) сражу же перешла на логест.

Назначал врач. Естесстно на обум. По секрету, говорят, что нормальных тестов на гормоны все равно у нас еще пока не делаются. Поэтому и назначают на обум. В платных клиниках вам конечно предложат пройти тесты за n-ую сумму денег, но это не факт, что назначенный после препарат вам подойдет....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Я тоже пила Логест, мне их врач назначала, когда я кисту лечила. Я их пила 3 месяца - никаких побочных эффектов не было. Мне гениколог сказала, что Логест очень хорошо подходит именно молодым девочкам, еще не рожавшим. А вообще я не сторонник таблеток, поэтомоу сейчас не пью противозачаточные, все-таки страшно химию вмешивать в естественные циклы smile!14!
Профиль
#44
Цитата
Rino4ka пишет:
Я тоже пила Логест, мне их врач назначала, когда я кисту лечила.


ММм.... это тоже очень хороший эффект! smile!03!

Цитата
Rino4ka пишет:
А вообще я не сторонник таблеток, поэтомоу сейчас не пью противозачаточные, все-таки страшно химию вмешивать в естественные циклы


Я тоже долго решалась на это. очень страшно было. А вдруг организму не понравится, а вдруг проблемы возникнут с гормонами и обменом веществ. Но все-таки решилась хотя бы попробывать)) Попробывала, понравилось!)) пропью месяцев 8-10, сделаю перерыв а потом посмотрим...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветик)))
#46
Навредить себе не долго. . Пользуясь разными таблетками женский организм тормазит естественный ход роста и на клеточном уровне происходят всевозможные нехорошие опухоли. Потом, через несколько лет, женщины начинают болеть и лечиться от болезней. А не лучше ли последовать простому способу - жить так, как это уже задумано Богом изначально? Просто болезней будет меньше. Почитал я форум и пришел к простому выводу, что люди болеют от неправильной жизни. Тем - про таблетки и прочей тематики, не возникало бы - если женщины научаться иметь одного мужа. Любить свою семью. Оценити своим проникновенным внутренним взглядом: таблетки бы не стали вообще нужны!.
Профиль
#47
я принимала раньше.. на Э называются, забыла( хорошие вроде, мне врач их выписала..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
seravim seravim пишет:
Тем - про таблетки и прочей тематики, не возникало бы - если женщины научаться иметь одного мужа.

Вот я что-то недопонимаю, причем тут один муж и противозачаточные таблетки????? smile!17! А что, простите, имея одного мужа,с ним предохраняться не надо?????
Профиль
#49
Цитата
Rino4ka пишет:
Вот я что-то недопонимаю, причем тут один муж и противозачаточные таблетки????? А что, простите, имея одного мужа,с ним предохраняться не надо?????


Ох.... писал мужчина, поэтому сразу все понятно. Они врят ли соображают о том, что женщина начинают использовать таблетки именно тогда, когда имеют мужа или только одного партнера.

Цитата
seravim seravim пишет:
А не лучше ли последовать простому способу - жить так, как это уже задумано Богом изначально? .


В данной теме это особенно актуально. Ибо жить так, как это уже задумано Богом-рожать нам с вами девушки в течении всей жизни, пока климакс не наступит. А мы то с вами мучаемся, по врачам ходим, контрацепцию подбираем...
Профиль
#50
а есть такие мужчины, которые запрещают своим женам юзать всякие противозачаточные средства.. мол что бог пошле.. и живут такие многодетными семьями и жалуются на недостаток в семье... а ведь проще было купить таблетки или презерватив, и иметь запланированного 1-2 детей... и жить нормально.. ет я к Божественному seravim'у-)
Профиль
#51
Цитата
Вика пишет:
а ведь проще было купить таблетки или презерватив, и иметь запланированного 1-2 детей... и жить нормально..


меня тоже удивляют люди, которые считают, что презерватив-это детоубийство, поэтому сколько Бог даст, столько и родим. Дааа, конечно, давайте плодить нищету. Но это уже совсем другая тема...
Профиль
#52
smile!28!
Ничего не пойму............ smile!17!
Если женщина принимает таблетки значит у нее не один мужчина???????????!!!!!!!!!!!!!!!
И еще, если бы мужчины аккуратнее ходили налево, то женщинам приходилось бы реже обращаться к врачам.....Так что мужчины, предохраняемся еще и от ваших походов налево smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Tusia пишет:

меня тоже удивляют люди, которые считают, что презерватив-это детоубийство, поэтому сколько Бог даст, столько и родим. Дааа, конечно, давайте плодить нищету. Но это уже совсем другая тема...

таких полно.. психи по-моему.. посмотрела бы я на мужика, который хоть раз родит;) по-другому бы говорили)
дя.. отошли от темы-)

кстати таблетки, как тут и говорили, начинают пить как раз когда один партнер... а на кучу есть презервативы..
Профиль
#54
кстати таблетки, как тут и говорили, начинают пить как раз когда один партнер... а на кучу есть презервативы.....
ВОТ ВОТ........
Профиль
#55
Я пила противозочаточные Три-регол до первой планируемой беременности и после рождения сына. Уже два месяца не пью, предохраняюсь по всякому, а со следующего месяца не буду, поскольку планирую еще ребеночка.
Так вот, мне понравилось. Чистая кожа, безболезненные и умеренные месячные в точное время, вес не набирала.
Как бросила, так все гормоны полезли, месяц ходила как подросток вся в прыщах.
А вообще каждый выбирает сам себе, мне прерванный акт не доставляет никакого удовольствия, а презерватив не нравиться.
Так что девчонки главное чтобы нам было хорошо!!! smile!23!
Профиль
#56
Цитата
меня тоже удивляют люди, которые считают, что презерватив-это детоубийство,

А противозачаточные не в счет?
Профиль
#57
Девчёнки,а я вот хотела узнать.А Вы врача просили Вам назначить противозачаточные?Просто я сейчас прохожу курс лечения эрозии и вирусов,тема предохранения не возникала.И ещё,как она может определить какие таблетки мне подходят?Нужно сдавать анализы какие то на гармоны?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Вообще - да, нужно сдавать анализы... Но вот, мне не кажется что гормональные контрацептивы так уж хороши. Последний раз когда принимала, закончила курс и сделала перерыв - быстро набрала вес. С тех пор, кстати похудеть было не так уж и просто, появились растяжки к тому же, так вот с тех пор я только такими пользуюсь, типа фарматекса, местными контрацептивами. Они по крайней мере не влияют на гормональный фон.
А вот в начале темы про молодых девочек писали. До 25 организм еще развивается и все сбои в гормонах и все аномалии - на его развитии отразятся. Я бы вообще гормональные препараты только с 30ти лет разрешала.
Профиль
#59
Цитата
Ангел пишет:
Девушки,кто так сказать употребляет противозачаточные таблетки,подскажите мне,неопытной,с какого возраста можно начинать пить эти средства контрацепции и нужно ли сдавать какие нибудь анализы или тому подобное чтобы подобрать таблетки под свой организм?

Такие вопросы лучше задать специалистам.
Отредактировано: Ukaaa 10.07.2013 18:13:36
Профиль
#60
Я согласна с тем, что оральные контрацептивы может назначить только врач! Я пошла на обычный прием и сказала, что хочу подобрать надежную контрацепцию, что презервативы - не вариант. Меня отправили на анализы. Нашли блин кисту:(
Выбор пал на джес плюс. И для лечения и для предохранения.
Подруга принимает Клайру - вроде абсолютно довольна своим выбором. Она постарше меня на 10 лет, а Клайра имеет антивозрастной эффект.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь