Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18292Тема: «Поликистоз яичников, ПОМОГИТЕ. СОС» в форуме: Женское здоровье
#1
Помогите пожалуйста, кто что знает о поликистозе яичников? Хочю ребенка а мне говорят что это нереально с таким диагнозом. СОС СОС СОС
#2
Меня тоже пугали этим диагнозом.но он не страшный.Для удаления кист используют лазер.дорогая процедура,но эффективная.или делают операцию.при наличии мелких кист возможна гармонотерапия.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А ещё я слышала что эти кисточки рассасываются после месячных. Но тут только врач даст совет.
#4
у меня киста левого яичника...4см...ни бегать ни тяжелое поднимать нельзя...Она бывает разная...Бывает фоликулярная,а бывает та простая на гормональном уровне,бывает водная,заполненая жидкостью,а бывает гнойная...Вот у меня именно та что после приема гормонов исчезает после критических дней...Но у моей старой знакомой была такая...эээ...гнойная...она не спешила...в итоге она прорвалась,и растиклась по всему животу...3 дня она истекала кровью и даже не подозревала об этом в итоге потеряла сознание и ее увезли в больницу...Сразу на операционный стол...3 часа операции.она была замужем слава богу,врач ей просто спас жизнь и надежду о будкщем,а мужу сказал ее после операции,если в течении года не родит,о детях можете и не мечтать...ничего...щас маленького нянькают...Ды медицина сейчас все делает и от заболеваний надо избавлятся...И деньги тратить и время...и это тоже можно...просто уж извените за откровение в жопу надо посылать старых пердунов больниц еще совецкого времени...и обращаться к хорошим специалистам в клиниках,там столько новых технологий...проблему твою решат... smile!25!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Дрю пишет:
Она бывает разная...

кисты бывают очень разные...
есть такое понятие, как поликистоз яичников, а еще есть синдром поликистозных яичников, к ним и подходы лечения разные.
Цитата
Дрю пишет:
была такая...эээ...гнойная...

позвольте Вас поправить, это уже осложнение кисты, в норме она гнойной быть не может. нагноение кисты-100% показание к оперативному лечению.
Цитата
Дрю пишет:
в жопу надо посылать старых пердунов больниц еще совецкого времени...

мнение конечно у каждого свое. но как Вы выражаетесь старые пердуны являются нашими учителями и наставниками, и их бесценный опыт не заменит никакая навороченная техника.. имхо..
Цитата
Дрю пишет:
обращаться к хорошим специалистам в клиниках,там столько новых технологий...проблему твою решат...

в клиниках к сожалению наблюдается очень хорошая диагностическая база и не очень хорошая лечебная. хотя, несомненно, и там есть свои светилы. но в частную медицину в основном идут зарабатывать деньги, а не лечить... мои личные выводы. дай, Бог, что бы Вы в совоем мнении не разуверились smile!08!
Профиль
#6
Пытаюсь возобновить тему! Обнаружен поликистоз. Направляют на лапароскопию. Как избежать операции? Как решить проблему медикаментозно либо у кого-то есть действенные рецепты травяных сборов...
Буду очень признательна за ответ!
#7
Натолинка, а ты в ближ. время собираешься беременеть?? если да, то операция - лучший выход, я долго лечилась медикаментозно - всё без толку, после операции через 3 мес. забеременела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
Натолинка, а ты в ближ. время собираешься беременеть?? если да, то операция - лучший выход, я долго лечилась медикаментозно - всё без толку, после операции через 3 мес. забеременела.

Да, собираюсь и уже два года как... даже больше...
Но ереживаю за то, что нет явных симптомов диагноза, который ставят. И никаких методов лечения не пробуют фактически, а сразу на лапару smile!17!
#9
Натолинка, меня лечили медикаментозно с 14 лет женскими гормонами, и активно лечили полтора года. и никакого результата. а профессор, к которому меня моя доктор направила, сразу же по одному узи сказал, что надо делать операцию и других вариантов нет. и он же мне операцию проводил.
а какие у тебя симптомы? опиши подробно, я уже столько всего поизучала в инете на эту тему. и главное - переживать не надо, от этого ничего хорошего smile!23!
Профиль
#10
Дело в том, что на последнем УЗИ(на 19ДЦ)было обнаружено: Матка -норма, Эндометрий:толщина-6мм. ПЯ: определяется, сбоку от матки. Капсула НЕ уплотнена. Длина-55мм, толщина-36мм, ширина-36мм, объем-37см кубических. Эхогенность средняя. Контуры ровные, границы четкие. Структура изменена за счет - более 12-ти (не разберу слово-атретич.-что ли?!)фолликулов. ДФ до 6 мм. ЛЯ: Определяется, капсула не уплотнена. Длина-50мм, толщина-29мм, ширина-38мм, объем-29см кубических. Эхогенность средняя, контуры ровные, границы четкие. Структура изменена за счет - алогичной структуры. Заключение: ПКЯ. Недостаточность 1 фазы цикла.
УЗИст обратил внимание, что в заключении указано не СПКЯ , а ПКЯ!
Эстрадиол – 71.90(норма 11-190пг\мл), ФСГ – 9.79норма 2.3-10), ЛГ – 21.9(1.7-7.0)!
Мой лечащий врач направляет на лапароскопию!
Предврительно скажу, что уже два года пытаюсь заБ, без результата. Были стимуляции, на медикаментах овули есть, без лекарств теперь не понятно были ли, т.к. был «забор» на протяжении всего цикла, температура колебалась в пределах 36-38градусов в обоих фазах. Выше 37градусов БТ не поднималась, до 37 дотягивала, если была поддержка утрожестаном. Последние два месяца отдыхаю от стимуляций, принимала дексаметозон и бромкрептин, оставили бромкрептин. Кстати, в предпоследнем цикле,когда не было стимуляции, а также поддержки второй фазы прогестероном, значительно увеличилось кол-во высыпаний на лице и теле. По прошлому УЗИ: Эндометрий - 9мм, однороден. Яичники поликистозные, фолликулы мономорфные, ДФ - 4-5мм. Это заключение не подтверждала мой лечащий врач, т.к.говорит, что имеются двухфазные графики и подтверждалась овуляция. Раньше этот диагноз не ставили никогда. Был аборт лет 10 назад. Кист не находили, лишних волос нет. Узист пишет чо недост.1фазы, а Г - что 2фазы... Вот и вся моя история smile!15!
А сегодня была у врача, собираюсь на лапару smile!15!
#11
Натолинка, а какие у тебя основания не доверять врачу? ТЕбя гинеколог или узист отправляет на лапароскопию?? Вот у меня ни доминантного фолликула не было, ни эндометрий не нарастал, то есть никакой фазы толком не было вообще. Месячных могло по полгода не быть, если не пить таблетки.
Яичники конечно великоваты у тебя, у меня вроде меньше были.. но всё равно увеличенные... УЗИ не показывало доминантный фолликул ни разу?? а жёлтое тело?? Поликистоз ставят по многим признакам, не только по УЗИ. Вот ЛГ у тебя повышенный, да довольно сильно... это не есть хорошо... а это один из показателей поликистоза. это ты в 1 фазе сдавала?? А график БТ показывал падение температуры и овуляцию?? но только на гормонах как я поняла? а без них непонятно что... тесты на овуляцию не пробовала делать...?
в общем, откровенно говоря, я тебе советую не бояться идти на операцию. главное, чтобы врач оперировал хороший... у меня после операции мес. стали как по календарю, значительно уменьшились высыпания на лице и теле. Ну и главное, кнечно, что в итоге забеременела smile!30! чего и тебе желаю!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
Натолинка, а какие у тебя основания не доверять врачу? ТЕбя гинеколог или узист отправляет на лапароскопию?? Вот у меня ни доминантного фолликула не было, ни эндометрий не нарастал, то есть никакой фазы толком не было вообще. Месячных могло по полгода не быть, если не пить таблетки.
Яичники конечно великоваты у тебя, у меня вроде меньше были.. но всё равно увеличенные... УЗИ не показывало доминантный фолликул ни разу?? а жёлтое тело?? Поликистоз ставят по многим признакам, не только по УЗИ. Вот ЛГ у тебя повышенный, да довольно сильно... это не есть хорошо... а это один из показателей поликистоза. это ты в 1 фазе сдавала?? А график БТ показывал падение температуры и овуляцию?? но только на гормонах как я поняла? а без них непонятно что... тесты на овуляцию не пробовала делать...?
в общем, откровенно говоря, я тебе советую не бояться идти на операцию. главное, чтобы врач оперировал хороший... у меня после операции мес. стали как по календарю, значительно уменьшились высыпания на лице и теле. Ну и главное, кнечно, что в итоге забеременела чего и тебе желаю!!

Аморалистка, отправляет на лапару Г, у которого я наблюдаюсь. Она очень строгая женщина, ничего лишнего не расскажет, не объяснит. Диагноз ПКЯ поставила на основании одного заключения УЗИ. На гормоны никогда не направляла, хотя у меня были стимуляции овуляции. Я сдала анализы по собственной инициативе, и тут - обнаружен повышенный ЛГ. Доминантный фолликул у меня есть при стимуляции, по УЗИ О. была подтверждена, графики при стимуляции нормальные, есть и разница температур, и скачек, и желтое тело... Задержек месячных у меня практически не было, по крайней мере цикл в среднем 31 день, а девочки рассказывают, что и ждали их, и вызывали и т.д. Вместо тестов на овулю, я делала УЗИ.
Вот, собрав в кучу все это и не только, и пытаюсь вылечиться медикаментозно, а не резать себя по первому же настоянию врача.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Натолинка, ты ж уже лечилась медикаментозно... моё мнение, что операция лучшее решение, коли время не хочешь терять... я наоборот жалею, что меня полтора года назад на неё сразу не отправили...
Профиль
#14
Девчонки, подскажите, а поликистоз может быть не с подросткового возраста, а так сказать приобретенным? А то у меня тут стали наблюдаться задержки, а врач сказала "в течение года не забеременеете, тогда и приходите". Раньше цикл был 28 дней (иногда случалось +/- 3 дня), а сейчас врач говорит, что значит цикл у меня меняется и теперь будет 40 дней, связано это, по ее словам, с лишним весом. Я бы может и согласилась, но дело в том, что я всегда была полная и никогда резко не худела и не поправлялась. Анализ на гормоны и УЗИ, конечно, сделаю. Но "залезла" в интернет, будь он не ладен smile!17! , поначиталась, теперь переживаю smile!15!
Профиль
#15
Гормонопослушная,
вот такая же фигня у меня была... сначала все было пучком, по месячным можно было календари сверять. потом постепенно задержки, все больше и больше, а потом два года без критических дней. а потом я наконец очухалась и нашла время пообследоваться.
повторюсь, есть синдром поликистозных яичников-это когда кист самих нет (только фолликулярные, и то 1-2), это по сути болезнь эндокринно-обменная. у меня по узи и гормонам было все в порядке, а вот были проблемы с лишним весом и зашкаливал инсулин. полечилась хорошо, ттт цикл сейчас нормальный (терапия была не гормональная)
обязательно гормоны на фертильность, узи малого таза (трансвагинально)+инсулин
удачи
Профиль
#16
Джей, спасибо за ответ. А инсулин - это кровь на сахар нужно сдавать?
Профиль
#17
кровь на сахар надо сдать просто так, чтобы знать. в порядке общего обследования.
а инсулин-это такой гормон, который вырабатывается в поджелудочной железе и участвует в утилизации глюкозы
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Доброво вам времечька девочки!
Харошево вам настроеничка и крепково здоровья пожелаю .Помогите дельным советом по сей теме.Всё прочитал здесь всё вроде понятно но вот непонял только такая болезнь излечима? или всё што здесь написано только для того штоб можно было забеременить.Очень за свою девушку переживаю!21 год ёй ,а она с детства с таким диагнозом но правда при приёме гормональных препаратов менструальный цыкл востанавливаетса и как чясики я так понимаю это вариант эндокринного заболевания?
Профиль
#19
111
Отредактировано: Аморалистка 05.10.2009 14:44:35
Профиль
#20
Иван, излечима, только какой смысл её лечить, если нет цели беременеть? вот этого я не поняла...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь