Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19737Тема: «Генитальная проблема» в форуме: Женское здоровье
#1
Здравствуйте! У меня есть такая проблема, которая меня волнует... Уже давно, но плотно занялась ею относительно недавно.
В общем у меня где-то полтора года назад (после мононуклеоза, я в больнице лежала) из влагалища стали появляться белые выделения, их тогда было немного, но от тогдашней нормы все равно отличалось. Спустя полгода начала вести половую жизнь, и к белым выделениям (а их временами было то больше, то меньше) прибавились еще болезненные ощущения, когда партнер только входит в меня, где-то не очень глубоко, и через несколько толчков они пропадали. Ходила ко врачам, брали мазки (на флору вроде бы), результаты были хорошие. А недавно решили съездить в платную клинику, там сделали УЗИ, нашли кисту на левом яичнике, скорее всего функциональная, и говорили, что на выделения она влиять не может. Так же делали анализ на инфекции, ничего не нашли. Цитологический анализ показал, что цитограмма соответствует воспалительному поражению слизистой оболочки, гинеколог в городской поликлинике сказал, что это скорее всего кольпит и прописал общие лекарства - трихопол или дозолик и свечи нистатин. А в платной клинике взяли еще дополнительный мазок на флору, и сказали, что мазок хороший, только лейкоцитов немножко больше, но в пределах нормы. И там мне посоветовали не пить эти лекарства, потому что в принципе не от чего. А когда я напомнила, что белые выделения у меня все равно есть, мне просто сказали, чтобы я, если захочу, повставляла свечи гексикон или бетадин.
И я вообще в растерянности... Получается, что у меня все нормально? Но почему тогда белые выделения? Нерегулярные, то больше, то меньше, но есть. И сегодня, когда сексом занималась, вначале заметила, что презерватив был весь в этой белой бяке... ((( Да и опять немного больно было когда он входил.
И еще немного больно, когда член глубже погружается, может это из-за того, что он куда-то в матку упирается?
А вообще мама мне говорит, что эти выделения могут быть из-за перестройки организма, ведь мне сейчас 18 лет, и сексом начала заниматься год назад. Но они очень неприятные, эти выделения... И молодой человек не хочет из-за них делать куннилингус, как-то ласкать там, потому что это белая штука отталкивает, у нее неприятный запах и вкус тоже, сама пробовала. smile!04! Говорит, давай сначала разберемся с этой проблемой, а потом уже все будет.

Извиняюсь, что все так сумбурно и много, но не могла придумать, как это по-другому написать. )
Отредактировано: Slonya 21.04.2009 12:17:23
Профиль
#2
Наталья, я не особо разбираюсь в этих анализах, но когда у меня были такие белые выделения, то у меня была молочница. но у меня ещё дикий зуд был во влагалище. Постоянно хотелось чесать, а когда чесала было только больно. Ходить было больно, сидеть больно... от чесотки... в туалет по-маленькому ходить вообще пытка... и сексом заниматься не могла - тоже боль... может, конечно, у меня какая-то жёсткая форма была! Но свечи меня спасли, только не помню, как назывались(((( Я тогда была на юге на отдыхе, к доктору сходить не было возможности и купила то, что в аптеке посоветовали. Проошлоо всё дня за 3.
Цитата
А когда я напомнила, что белые выделения у меня все равно есть, мне просто сказали, чтобы я, если захочу, повставляла свечи гексикон или бетадин.
афигеть!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка, спасибо за ответ. )
Ну это не очень похоже на молочницу, потому что выделения не такие густые, они напоминают яичный белок разной консистенции. И нет зуда. Просто меня эта неопределенность добивает! Вроде бы все говорят, что все нормально. ) Узнать бы точно, что это такое и от чего. )
Профиль
#4
Наталья, у меня была похожая проблема: белые выделения с неприятным запахом, сначала мне ставили диагноз молочница, но лечение от молочницы не помогало. Совсем недовно поставили все же дигноз бактрериальный вагиноз - что-то типо дисбактериоза влагалища... Но мне тоже трихопол прописали, кот в принципе и помог... так что может у тебя что-то другое. Советую все же обратиться в другую клинику или к другому врачу, может что-то и разъясниться
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
RedCat, да, отчасти похожи симптомы. Хотя мне порой кажется, что почти у всех гинекологических болезней одни симптомы... smile!14! Я все же попробую пролечиться трихополом и свечами.

А никто не в курсе, когда при половом акте в некоторых позах резкая боль в глубине влагалища (там, внутри где-то), это может быть связано с прямой кишкой? Или это еще может быть из-за того, что член упирается в матку?
Профиль
#6
Наталья, для твоего возраста похвальна такая забота о своем здоровье! Такие выделения я думаю были у каждой из нас в определнные периоды! У тебя это может быть связано с гормональной перестройкой, а может быть действительно дисбаланс во влагалище?! Но т.к. есть лейкоциты (а это признак воспаления), то надо искать причину их появления!
А на счет того, что у тебя боли при глубоком проникновении... может вы по физиологии чуть-чуть не подходите? Но я не думаю, что это с прямой кишкой связано!
лечись и выздоравливай smile!10!

Профиль
#7
Елена, спасибо. smile!08!
Вот решила пролечиться тем что выписали, надеюсь что поможет. smile!07!
Насчет глубоких проникновений, то мне в основном больно, когда он в позе рака внутрь проникает. В последний раз, когда так было, за день-два до месячных, было как-то особенно там резко больно, сразу позицию сменили, и потом все нормально стало. )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Здравствуте. Я тут новенькая, но видимо проблемы у нас, девочек, схожие smile!15! Я одно время не могла дождаться конца рабочего дня - было ощущение, что от меня неприятно пахнет. Ходила по врачам, брали анализы, но ничего конкретного не могли сказать кроме дисбактериоза или вагинита. Особенно ощущения обострялись когда понервничаю, жуть просто smile!19! Назначали препараты, естественно пропивала, на время все пропадало, потом периодами возвращалось. Вот недавно опять неприятная полоса началась smile!15! smile!15! smile!15!
Отредактировано: Ukaaa 26.12.2010 07:35:13
реклама
#9
наталья
попробовали бы вы обратиться еще в какую-нибудь клинику.
возможно, это молочница, возможно бакериальный вагиноз. а вам делали кольпоскопию?
оксана
Цитата
Оксана Гринина пишет:
но ничего конкретного не могли сказать кроме дисбактериоза или вагинита

а этого недостаточно? это как-то лечили? эффект был?
Цитата
Оксана Гринина пишет:
Говорит что они оказывают лечебный эффект и запахи устраняют. И вроде к ним еще тест прилагается на определение инфекции

очередная панацея.. то есть развод. не буду утверждать, но не в каждой лаборатории есть тесты на влагалищную флору, а тут прокладки...
вообще с подозрением отношусь к таким вещам.
выздоравливайте, девочки! smile!16!
Профиль
#10
Кстати ещё это может быть на гормональном фоне.Поскольку Вам лет не так много,то возможно,что Ваш организм перестраивается.У Вас случайно нет никаких проблем с месячными?Ну там слишком обильные,болезненные или наоборот слабые,или цикл прыгает


Профиль
#11
у меня тоже такие проблемы, небольшое жжение во влагалище, и выделения, так же боли во время ПА, когда в меня входит партнёр. тоже сдавала мазки на флору и инфекции, находили молочницу,говорили вся причина в ней, я от неё вылечилась а все симптомы остались, то я остановилась на диагнозе - дисбактериоз влагалища. говорят лечить ничем не нужно,просто правильное питание ( молочные продукты и витамины) пройдёт само,процесс долгий. то уже чуть легче стало.
п.с. а может быть и интимное мыло не подходит, убивает полезную флору
#12
Мда, у меня тоже боли при половом акте частенько и смазки не хватает,но так бывает не всегда! а почему боли случаются так часто мне не один гинеколог не может сказать попробую еще в какую нибудь клинику обратиться
но эта проблема не дает мне жить нормальной жизнью smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наталья,у меня тоже в определенный момент цикла бывают выделения похожие на яичный белок,но я пока связываю это с тем что возможно еще гормональная перестройка,да и месячные у меня порой болезненные. как у тебя дела,есть улучшения?
#14
Цитата
Джей пишет:
а вам делали кольпоскопию?

Вроде нет, я даже не знаю, что это такое. )
Цитата
kisulja пишет:
У Вас случайно нет никаких проблем с месячными?Ну там слишком обильные,болезненные или наоборот слабые,или цикл прыгает

У меня месячные вообще всегда были не как у некоторых - прямо через определенное количество дней, и каждый раз можно прямо высчитать. Я бы сказала, что цикл у меня плавает немного. Врач ничего по этому поводу не говорил, ну в том смысле плохо это или нет. Они как правильно обильные, и всегда живот сильно болит в первый день-два, всегда так было, да и у сестры моей тоже болезненные очень.

В общем все та же неприятность... Время от времени усиливаются эти выделения, а то их и нет вовсе. Недавно опять ходила к гинекологу, прописал витамин Е, магне В6 и свечи Тержинам, но опять что-то как об стенку горох... Может это уже хроническое что-то, раз не лечится?
Профиль
#15
Уважаемая Наталья!!!
У меня всё так же как вы описали в своём первом сообщении smile!15! smile!04!
Такие же выделения,а иногда их бывает так много(и одновременно сухо там) после секса,что я готова сквозь землю провалиться (хотя мой парень знает о моей проблеме и говорит что ничего страшного) Но для меня это уже большая проблема smile!17! Обильные выделения и что интересно я могу по циклу примерно уже вычислить когда выделений будет много,а когда не очень smile!20! smile!20! smile!20! Жжения нет,как при симптомах молочницы,а боль при сексе тоже присутствует иногда... smile!15! как это не прискорбно говорить,но я уже стала привыкать к такому дискамфорту во время секса,но так хочется чувствовать себя хорошо там... smile!16!
~Наталья~,
и так же больно когда член глубоко заходит smile!15! smile!15! smile!15! мне 22 года,думаю о перестройке организма говорить уже смешно... smile!04!
Профиль
#16
У меня тоже иногда бывают белые творожистые выделения (без зуда и жжения). Пью препараты от молочницы. Где 1 таблетка (флюкостат, микомакс). Они мне помогают!

Боль во время секса. У меня в 18 лет это было связанно с эррозией.(больно было в позе сверху и сзади) Потом эррозия прошла и боль тоже. Сейчас иногда бывает быльно, когда, простите smile!19! , толстая кишка заполнена.

Так же боли могут быть связаны с кистами яичников... поэтому девчонки если больно постоянно и сильно, надо жаловаться гинекологу и делать узи! мало ли что.... smile!15!
Профиль
#17
Девчонки,все наши симптомы указывают на типичный бактериальный вагинит,другим словом дисбактериоз влагалища.Не страшно ,конечно,но как и сказала Tusia, нужно идти к гинекологу.Я с этой проблемой живу уже 2 года.Честно-надоело уже!!! smile!20! smile!20! smile!20! ,сейчас намеренна идти к врачу обязательно smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Malina Malina,
вообще-то ничем...когда ярко выражалось-отговорки какие-то находились(чтоб к врачу не идти),а когда не бывает выделений и вовсе дамается что прошло всё..ан нет! smile!06! потом сново всё повторяется smile!17!
А то что это у меня вагиноз я по симптоном поняла,всё совпадает.Но это врач диагноз поставит.Вот в среду записалась на приём smile!30!
P.S.
кстати,когда я год назад сдавала анализы в дорогущей клинике smile!11! (думала молочница),её не подтвердили,но сказали что что-то такое есть...возможно что это и есть вагинит?Неужели она так отличается от молочницы,что врач сразу не может понять? smile!20!
И возможно ли,что у мужчин она тоже может появиться??? smile!15! от женщины имеется ввиду...
Профиль
#19
Александра, да, у мужчин она тоже может быть, правда, не такие жёсткие симптомы, насколько я знаю, и может вааще не быть симптомомв, а мужчина будет просто носителем... так что мужчину тоже лечить надо!!
Профиль
#20
Здравствуйте девочки! Рекомендую в рацион питания включить капусту брокколи!

О пользе брокколи

В капусте брокколи содержатся витамины А, С, Е, В1, В2, РР и минеральные вещества (калий, кальций, железо, натрий, фосфор, магний, медь, марганец, йод, хром, бор). В брокколи содержатся метионин, тиамин, фолиевая кислота, холин и рибофлавин.

Белок брокколи не уступает белку животного происхождения, так, к примеру, лизина и триптофана уже в нем таким же образом, как и в белке обычного куриного яйца. По питательности капуста брокколи ничуть не уступает шпинату.

Если проводить сравнение брокколи другими видами капусты, то можно упомянутьто, что в брокколи содержится в два раза больше витамина А, С, а помимо того таких минеральных веществ как фосфор, кальций и железо.

Капуста брокколи, приготовленная на пару, улучшает работу сердца и уменьшает повреждения миокарда вот в условиях недостатка кислорода. Считается, что регулярное употребление в пищу брокколи препятствует развитию атеросклероза и замедляет процессы старения. Брокколи рекомендуется включать в свой ежедневный рацион людям, ослабленным после перенесенной болезни, детям, беременным женщинам. Некоторое время назад поступили информационные сообщения о том, что капуста брокколи может служить профилактическим средством против рака. Было выясненото, что в данной капусте содержится вещество сульфорафан. Это вещество убивает бактерии, вызывающие некоторые виды язвы желудка, а помимо того препятствует развитию рака желудка. Брокколи также снижает риск появления рака груди у женщин, а также предстательной железы у мужчин.

Брокколи считается еще и отличным антицеллюлитным продуктом. Калий, содержащийся в капусте, регулирует содержание воды. Медь отвечает за прочность и эластичность соединительных тканей, цинк защищает от свободных радикалов. Балластные вещества способствуют выведению шлаков из кишечника и выводят из организма вредные вещества.

При приготовлении брокколи необходимо помнить, что лучше ее тушить на пару и всего несколько минут. Чем дольше варить капусту, тем меньше полезных свойств в ней останется.
smile!32!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь