Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1517Тема: «Как хороший ручной массаж всего тела сказывается на состоянии здоровья женщины, девушки., Должен ли профессиональный ручной массаж быть болезненным? Мнение массажиста.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем говорят массажисты сегодня:

Ломи-Ломи Нуи можно делать любому человеку, который готов к переменам в теле, в здоровье, в отношениях, в работе. Ведь когда перемены происходят в теле, оно становится более гибким, живым, радостным — остальные сферы Жизни не могут остаться прежними.
Есть ли противопоказания? Только острые формы заболеваний, ведь практика может быть разной. Даже беременным Ломи-Ломи Нуи проводится с прекрасными результатами.
Ведь расслабление, радость полезны любому человеку!

Состояние после Гавайского массажирования Lomi Lomi Nui (стихотворение клиентки массажиста)
Я опять вижу небо в алмазах!
Я опять бесконечно влюблён!
Афродита вернула мне крылья,
Стрелу подарил Купидон.
Не важно, что было, что будет.
Я сегодня, от счастья хмельной
Я о всём до рассвета забуду!
Я в любовь погружусь с головой!
Растворюсь в глубине необъятной
До истомы, до самого дна!
Так, что мне позавидуют звёзды!
Улыбнётся смущённо луна!
Я опять бесконечность познаю!
И в Нирване по саду пройдусь!
Не важно, пусть будет что будет,
Если снова на Землю, вернусь.
Я опять вижу небо в алмазах,
Снова в алом! мои пару Не важно,
что было, что будет!
Я опять ухожу в небеса!



А нужен ли вам массажный курс? Как понять, когда тебе уже пора оказаться в руках опытного массажиста и насладиться умелыми прикосновениями теплых рук? Вот вам ответ!!
А вы обращали внимание на то, какие счастливые лица у девушек на массаже? Посмотрите! Вглядитесь в то, какие они. Вы поймете, какое воздействие на организм оказывает массаж!
Массажный сеанс - это не только работа с телом. Это намного глубже. Оздоровительный эффект массажной практики не меньше сказывается также на душевном и психологическом здоровье человека.
Нужен ли вам массаж? Просто подумайте, приносит ли он пользу? И ответ станет очевиден.

Гавайский массаж Lomi Lomi Nui.
Когда в жизни гавайца приближалось важное событие, он обращался к Кахуну – жрецу и шаману, чтобы через работу с телом устранить страх нового пути.
Массаж готовил властелина на трон, путника в дорогу, молодежь к взрослой жизни и каждого человека к принятию важного решения.
Он служил частью обряда перехода, начала нового этапа жизни. Массажный сеанс мог продолжаться долго, ему сопутствовали песни, молитвы.
Считалось, что таким образом человек в состоянии объединиться с божественным элементом, который каждый имеет в себе, получить доступ к знаниям предков, к «генетической» памяти.

С помощью массирования можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей?
Массажирование хорошо влияет на общее психическое состояние человека: повышается настроение, отступают физические недомогания и подавленность. Волшебные прикосновения к вашему телу отвлекают от забот,грустных размышлений, а страдающих депрессией, массаж вовлекает в зону позитивного мироощущения.
Ежедневная напряженность, загруженность, эмоциональные стрессы - все эти явления хорошо знакомы каждому современному человеку. Но регулярный массаж поможет отключиться от всего негативного.



Доказано, что женщины, которые получают хороший массаж, более счастливы, успешнее в отношениях, более здоровы, реже имеют трудности с оргазмом, более сексуальны, привлекательны.
Люди боятся своих тел. Они не знают, какое богатство наслаждения оно заключает. Они не знают, что весь их потенциал способности к любви заключается в теле. Это не в уме. Ум не знает, что такое любовь, поэтому всегда ее ищет. Именно поэтому – любите себя. Если вы живете в согласии со своим телом, ваш ум не может вас побеспокоить, есть только любовь, нет никакого разделения, все едино, все целое.
Массажирование не только на здоровье влияет позитивно, но и на психологическое состояние человека. Во время качественной поработки тела, человек находится в легком трансовом состоянии. Это похоже на дремоту. Вы, вроде, не спите, все слышите, но уже и не бодрствуете.
В это время процессы восстановления тела ускоряются в сотни раз, а в голове наступает ясность. Так что массажирование нужно не только вашему телу, но также голове.

Наслаждайтесь массажем! Ходите на к массажисту, цените прикосновения, поглаживания, тепло чутких рук массажиста. Массаж изменит ваше тело к лучшему, массаж подарит вам радость и здоровье, массажирование также необходимо вашему телу, как вода, еда, сон. Прикосновения, тактильные ощущения и переживания - это потребность вашего тела. Не заставляйте его голодать. Тактильный голод - причина многих психологических, физиологических, сексологических проблем.

Антицеллюлитный массаж оказывает оздоравливающее воздействие на весь организм.
Благодаря массированию ускоряется метаболизм, что и приводит к сбросу лишних килограммов. Антицеллюлитный массаж повышает кровоснабжение всего тела, сосуды становятся сильными, более эластичными.
Целлюлит провоцирует застой жидкости, поэтому процедуру следует проходить курсами, это приведет к удалению «апельсиновой корки», а результатом станет красивое и рельефное тело.



Неверно мнение о том, что эффект от массированя будет заметен только в том случае, если процедура болезненна!
От степени «накопления» подкожного жира выбирается методика выполнения процедуры на определенный участок «проблемной» зоны. Синяки, которые возникают после массажа, свидетельствуют о непрофессионализме мастера, также о том, что коже нанесен вред из-за большой нагрузки на сосуды.

Стадии целлюлита
Первая стадия визуально не проявляется, но если кожу зажать между пальцами на ней появляются бугорки.
На второй стадии бугорки становятся более заметными. Апельсиновая корка появляется на бедрах, животе, ягодицах.
Третья стадия характеризуется появлением отечности тканей и явных бугорков;
На четвертой стадии будут видны синюшные уплотнения фиброзного характера.
Совет! На начальной стадии избавиться от целлюлита проще всего. Потому не откладывайте, пройдите массажный курс + обертывание, подарите вашему телу молодость и здоровье!

Надоело стесняться собственного тела? Хочется скорее сбросить с себя вещи, достать купальник, показать всем свою идеальную фигуру, но целлюлит мешает исполнить мечту? Качественный антицеллюлитный массажный курс справиться с подобной проблемой!

Хиромассаж лица – это практика, при которой естественным образом происходит изменение течения биохимических процессов в тканях. Благодаря перераспределению жидкости в тканях, активизации микроциркуляции, мощному релаксирующему эффекту данная процедура может заменить миостимуляцию, а также некоторые современные методы пластической хирургии.



В конце прошлого столетия испанский доктор Энрике Кастеллс Гарсиа изучил все элементы восточных массажирований, упорядочил их, дополнил современными знаниями медицины. Поэтому иногда хиромассаж лица называют испанским. При выполнении данной техники воздействие происходит не только на кожу лица, но затрагивается также подкожно-жировой слой, кровеносная система, лимфоток, а также мышцы лица.

При регулярных массажных сеансах на всех уровнях систем организма происходят положительные изменения. Подобные изменения носят накопительный характер. Поэтому специалисты советуют делать именно курсы массажа, чтобы эффективнее добиться поставленной цели.
Возникает вопрос - как часто в таком случае необходимо делать массаж?
У меня на это есть ответ.
Существуют следующие правила по видам массажа:
- Общий - можно делать каждый день или через день.
- Расслабляющий - через день-два.
- Антицеллюлитный - строго через день.
Но! Любой человек индивидуален, заслуживает особого подхода, поэтому иногда в зависимости от состояния здоровья и скорости восстановления частота сеансов может быть изменена.
Я придерживаюсь индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому вы всегда сможете подобрать курс исходя из своих целей и возможностей.

Кто-то в воскресенье отсыпается и отдыхает, а я опять на учебе. На этой неделе мы ежедневно учились бороться с целлюлитом. Курс антицеллюлитного массажа успешно пройден!
Чем хочу поделиться? Главное - понять, что целлюлит - это БОЛЕЗНЬ, нарушение питания капилляров, нервных окончаний. Быстро устают ноги от ходьбы, каблуков и т.д. Прежде всего необходимо заниматься чисткой лимфатической системы, делать антицеллюлитный массаж. Сначала курсом 10-15 раз, потом профилактикой 1-2 раза в месяц
Помните? Апельсиновую корку - отдаем апельсину.
Любите себя!



Существуют следующие разновидности массажирования: лимфодренажный, вакуумный, медовый и др. Они основаны на различных методиках, но эффект от всех массажных процедур сводится к следующему.
При отсутствии достаточной активности, при сидячей работе из-за напряженности мышц возникает дефицит кислорода. Массажные движения поднимут мышечный тонус, улучшат обменные процессы.
Во время процедуры улучшается лимфоток, кровоток подкожных слоев. Активно поступающий кислород поставляет клеткам нужные питательные вещества, что ускоряет метаболизм. Этот процесс идеален для быстрого похудения.
Разогревающий эффект от массажных движений помогает клеткам быстрее избавляться от вредных веществ, снижает застойные процессы, в результате чего организм быстрее выводит шлаки.

Мне часто задают вопрос:
"Можно ли избавиться от целлюлита с помощью массирования навсегда? "
Отвечаю:
Да, массаж способствует улучшению микроциркуляции крови, активизирует обмен веществ в тканях, способствует выравниванию рельефа.
Но помимо массажного курса нужно соблюдать следующее:
Бросайте курить. Курение разрушает витамин С, ответственный за правильный обмен веществ и эластичность кожи.
Пейте. Пейте сколько можете воды.Норма для всех разная, но Вода обеспечит вывод из организма лишней жидкости, токсинов.
Мучное и сладкое-нет!Это одна из основных рекомендаций, которая поможет избавиться от целлюлита на ягодицах, обрести идеальную фигуру.
Ограничьте алкоголь.
Научитесь самомассажу или запишитесь к массажисту!

Холодная вода против целлюлита.
Одной моей клиентке кто-то из "добрых" людей посоветовал бороться с целлюлитом, лишним весом простым способом. Залезть в ледяную воду. Мол, организм испугается, и сам все лишнее откинет.Но по факту сейчас клиентка ходит с высокой температурой, насморком и диким кашлем.
Информация на заметку наивным людям: если решили закалить организм, улучшить таким способом обменные процессы, то делайте это постепенно! Градус понижать надо не в течение часа, а в течение нескольких недель, чтобы организм аккуратно адаптировался. Иначе стресс, болезнь, плачевные последствия. А оно вам надо? Как всегда призываю подходить к любым методам похудения без фанатизма.



Перфекционизм во всем. Это не всегда хорошо!
Приходят ко мне барышни с различными фигурами, с различными типами кожи и целлюлита. Только половина уходит от меня, довольные результатом. Дело вовсе не в том, что нет вообще каких-нибудь изменений. Или я лентяйка. Просто так уж мы все устроены: хочется намного больше!
Но у всего есть свой предел. У вашей кожи при преображении тоже. Мне так же хочется, чтобы вы все имели ноги после наших курсов как у моделей после фотошопа. Но природу не всегда можно обмануть.
У кого-то кожа стала нежной, эластичной и гладкой. Но в сантиметрах ничего не изменилось.
Кого -то напротив объёмы радуют.
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Именно поэтому в начале курса я говорю вам, что кому-то хватает 8 сеансов, чтобы щеголять в коротких шортах, а другим надо 15 сеансов, да ещё курс повторять часто.
Генетика противная штука.

Почему не беру на антицеллюлитный массаж беременных девушек и недавно родивших!
Милые дамы, не обижайтесь! На самом деле я просто предостерегаю вас от неблагоприятных последствий, бестолковой траты денег!
Ваш гормональный фон неустойчив. Поэтому апельсиновые бугорки будут прогрессировать, пока сам организм не придёт в норму. Все предположения о том, что сейчас, проделав массажный курс, вы будете застрахованы от неприятных последствий, лишь вымысел. Организм будущих и новоиспеченных мам капризен. К тому же, в данном случае усиление кровообращения может негативно сказаться на плоде.
Поэтому переждите сей прекрасный момент.

Милые дамы!
В очередной раз столкнулась с мифами об антицеллюлитном массаже. Не бывает такого, что за раз из гадкого утенка кто-то превратился в Царевну-Лебедь. Хоть убейте массажиста, но для результата нужно время, соблюдение графика и так же ваши инвестиции из разряда ПП, спорта, обертываний, прочее. Тех, кто ленится работать надо собой, видно сразу.
На повторные курсы приходят девушки: у одних результат остался, и сейчас мы его только закрепим. Результаты тех, кто ленится, озвучивать не буду. Сами догадайтесь.
МАССАЖ подобен спорту! Для появления результата и его поддержания нужны повторные курсы. Это полезно для здоровья.



Возьмем мужчину одиночку. Тяжелый рабочий день на каком-нибудь производстве, или мужчина-бизнесмен, у которого голова разрывается от различных аукционов, бизнес-планов, прочего. К вечеру хочется расслабиться, снять умственное и мышечное напряжение. Однако нет того человека, который способен подарить тебе ласку, тепло, снять усталость.
Алкоголь – не выход, а про девочек легкого поведения я вообще промолчу.
Идеальное решение – обратиться к мастеру эромассажа, где профессиональный мастер поможет снять стресс, получить не только полный релакс тела, но также зарядиться положительной энергией.

Процедура лимфодренажа тела применяется для коррекции фигуры и устранения внешних эстетических дефектов.
Она показана при наличии:
- целлюлита;
- жировых отложений;
- растяжек, шрамов;
- подкожных отеков.
Когда все отработанные компоненты вовремя удаляются, а полезные агенты беспрепятственно доставляются к органам и тканям, наступает внутреннее равновесие. Ничего лишнего не накапливается, не откладывается. Процессы обновления, регенерации происходят своевременно.
Несмотря на то что полный курс лимфодренажного массажа состоит из 10-12 сеансов, повторяемых 2-3 раза в неделю, ощутить эффект от процедуры можно уже после первого посещения!

Добрый день всем!
Вы худенькая и стройная? Вы считаете, что бразильский массажный комплекс не внесет изменений в Вашу фигуру? Вы ошибаетесь!
Нет пределов совершенству!
После шести массажных сеансов Вы видите более округлившиеся, приподнятые ягодицы, начала формироваться новая ягодичная складка, приподнятая вверх!
По словам самой девушки, прежде всего ей понравилось состояние во время массажирования: легкость ног, никаких неприятных или болезненных ощущений и синяков!
Если у Вас идеальная фигура - приходите и убедитесь, что этот массажный комплекс для Вас! Ведь нет пределов совершенству!
Если Вы занимаетесь спортом - приходите, устраните тяжесть в мышцах, сделайте свои занятия еще более эффективными!
Если Вам нужно откорректировать фигуру - приходите и убедитесь, что нет ничего невозможного!



Легкие ножки!
Хотите почувствовать настоящую легкость в ногах?
Мне часто приходится слышать, что совсем не ожидали сразу после массажного сеанса почувствовать такую легкость в ногах. Что совсем неожиданно - массирование ног бамбуковыми палочками - это безболезненно и очень приятно! Многие сравнивают свои ощущения от других видов массажа ног с бамбуковым массажем и отдают предпочтение последнему.
Как? Вы еще не пробовали? Приходите на пробный сеанс, убедитесь сами!
Кому подходит такой массажный комплекс?
Всем!
Женщинам, мужчинам, тем, кто занимается спортом или проводит много времени на ногах, тем, у кого сидячий образ жизни, тем, кому необходима коррекция фигуры, тем, кто просто хочет отдохнуть и набраться сил!

Эротический массаж. Этот практикум не просто приносит массу приятных впечатлений, но также полезен для здоровья женщины! С помощью эротического массажирования решается целый спектр задач – от стабилизации эмоционального состояния, до предупреждения заболеваний женской половой системы. Одни из самых распространенных эффектов от эротического массажа профилактика заболеваний органов малого таза за счет стимуляции кровообращения, улучшения лимфотока. Обнаружение и развитие эрогенных зон (повышение чувствительности), лечение аноргазмии (отсутствия оргазмов), достижение струйного оргазма. Происходит стабилизация при стрессовых, депрессивных состояниях за счет мощного выброса гормонов счастья.

На работе аврал, в разгаре конфликт с шефом, на дорогах пробки, а в два ночи сна ни в одном глазу. Знакомое ощущение? Антистрессовый массаж в этом случае - то, что доктор прописал!
Тебе необходим антистрессовый массажный курс, если у тебя серьезный или даже хронический стресс. Ты просыпаешься усталой, затем днем мучаешься от головной боли или мигрени. У тебя проблемы со сном, сниженная работоспособность, апатия или повышенная нервозность.
Как его делают? Антистрессовый или нейроседативный массаж выполняют в тишине либо под чуть слышную расслабляющую музыку. Мастер использует различные приемы: равномерно поглаживает, пальцами отбивает дробь по коже, будто бы рисует непрерывные линии по телу. Кстати, в антистрессовом массировании разминание мышц не предусмотрено. Наоборот, монотонно-ритмичные движения массажиста погрузят тебя в особое состояние транса, возможно, даже в сон. Если ты не заснула на сеансе, то после него, как утверждают профи, спать будешь крепчайшим сном.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь