Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1504Тема: «Опыт массажиста. Эффект общего, оздоравлвающего массажа тела точечного массажа спины и шеи., Лимфодренажный ручной массаж при отеках, липодистрофии, целлюлите. Фото до и после.» в форуме: Женское здоровье
#1
Интересные мнения отзывы опыт массажистов:

В любом возрасте женщина хочет быть прекрасной . Если появился целлюлит , растяжки или кожа потеряла тонус и упругость, то самое время познакомиться с процедурой ручного сухого массажа. А еще лучше - не дожидаться видимых проявлений апельсиновой корочки и посещать профилактические курсы 2 раза в год.

Те, кто был хотя бы на одном массажном сеансе, возвращаются вновь и вновь, а все потому, что результат процедуры превосходный. Устраняется целлюлит на любых стадиях. Уменьшаются локальные жировые отложения. Кожа подтягивается и омолаживается. Уходит отечность и появляется легкость в движениях. Уменьшаются растяжки, снимается болевой синдром или спазм мышц. Вы словно перерождаетесь.

Антицеллюлитный массаж лучше начинать еще на первых стадиях развития целлюлита, когда адипоциты (жировые клетки) еще не увеличились в диаметре в 30-40 раз, и не сдавили окружающую соединительную ткань. Потом, когда соединительная ткань в ответ на «ущемление своих прав» начнет вырабатывать плотные волокна коллагена, стремясь изолировать жир в адипоцитах, из-за чего и произойдет нарушение кровообращения, с помощью антицеллюлитного массажа тоже можно справиться с целлюлитом, но это уже будет чуть сложнее, так как отек сдавливает вены и перекрывает отток.
К тому же, уже на второй стадии целлюлита жировые отложения становятся плотными, и массажист, делая антицеллюлитный массаж, сам изойдет семью потами, чтобы вернуть коже женщины былую красоту, настолько это тяжело.
А на третьей стадии целлюлита, когда разросшаяся соединительная ткань прикрепилась одной стороной к коже, а другой – к мышце, антицеллюлитный массаж уже станет причинять дискомфорт.
На четвертой стадии целлюлита боль возникает уже и без массажа, так как из-за отека страдают нервные окончания, находящиеся в коже.
Не запускайте ситуацию! Обратитесь к профессионалу уже сейчас!

На фото - эффект 10 сеансов общего и антицеллюлитного массажа всего тела у профессионального массажиста:



Хотела немного с вами пообщаться.
И затронуть тему «-массажист - волшебник и поэтому ...» Когда вы приняли решение пройти курс коррекции фигуры, то должны иметь понимание, что не все зависит от вашего мастера.
Мы с вами идём к общей цели.
Уменьшить ваши объёмы.
Улучшить структуру кожи.
Ускорить выведение лишней жидкости из организма, благодаря чему устранить отеки.
Нам нужно на столько сильно активизировать процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства, чтобы в последующем не было образования целлюлита.
Чтобы всего этого достичь вам тоже придётся поработать.
Нормализовать питание.
Нужно полюбить воду - тяжело, но нужно.
И по мере возможности - физнагрузка. Нет возможности ходить в зал, просто гуляйте вечером, передвигайтесь пешком.
ДВИЖЕНИЕ- ЖИЗНЬ!
Вместе можно добиться офигеных результатов!

Я являюсь специалистом по снижению веса, эксперт по нарушением пищевого поведения. Имею реальную практику, три года работы с клиентами. Имею большой опыт борьбы собственным лишним весом. Практикующий массажист стаж 3 года. В 2019-м году заканчиваю медицинский колледж. Регулярно прохожу обучающие программы на тему здорового образа жизни. Я работаю с клиентами, которым не хватает силы воли и мотивации. Они заедают стресс, не верят в диеты и не хотят посещать тренажерный зал. После работы со мной клиенты снижают вес на 10 20 кг и более. Как результат меняется не только внешность но и самое главное здоровье. Появляется радость и внутренняя сила, желание активно двигаться. Я посвещаю всю свою жизнь чтоб как можно больше людей научить жить здорово! Профилактика, а не лечение, должны стать приоритетом каждого кто хочет долгую и счастливую жизнь!

Ручной массажный сеанс. Он эффективно и безболезненно борется с целлюлитом и лишними жировыми отложениями, стимулирует естественную активацию физиологических процессов, при этом улучшая общее состояние организма!



Ручной сухой массаж стимулирует деятельность соединительных тканей, обеспечивая вывод токсинов, различных продуктов клеточного обмена, дренаж ткани. За счет такого действия данная процедура обладает отличным оздоровительным эффектом.

Для приобретения идеальной фигуры нужно трудиться много и долго – именно так учили нас многие годы. И женщины садились на диету, занимались в тренажерных залах до умопомрачения, мазали свое тело различными кремами, оборачивали его пленкой – только результат все никак не наступал. Особенно обидно наблюдать такое положение вещей тем красавицам, у кого есть только незначительные «излишки» жировых отложений.
Именно для таких случаев, когда обычные способы коррекции фигуры не помогают, и существует ручной скульптурный массаж.

Одним из эффективных методов поддержания здорового состояния кожи является массаж – довольно доступная, но эффективная косметическая процедура, благодаря которой коже можно придать свежий, ухоженный и подтянутый вид. Несмотря на кажущуюся простоту исполнения, эту процедуру лучше доверить профессионалу, так как домашний самомассаж приводит к куда более скромным результатам.

Марафон похудения от массажистов.
Решили мои девочки поспорить. На килограммы, сантиметры и деньги. Сняла я с них замеры. Наблюдаю, знаете ли, не совсем со стороны, конечно - ежедневные отчёты по питанию проверяю и наблюдаю. Девчата по 500 руб скинулись и борются за "общак". На запах денег слетелись ещё несколько человек: кого-то я тренирую на дому, кого-то в другом клубе, кто-то занимается по видео-урокам со мной, кого-то я вообще не знаю, но теперь и они занимаются со мной в онлайн-режиме. Народу становится больше, как и денег на кону. Все хотят их сдать мне, чтоб потом я победительнице выдала приз. Не беру. Боюсь уехать раньше назначенной даты в отпуск. Причем на Канары вместо Тайланда, а меня в Тайланде курсы тайского массажа ждут.

На фото - эффект 10 сеансов антицеллюлитного массажа у опытного массажиста:



Регулярный Массаж лица, правильный рацион и положительные эмоции позволят омолодить кожу лица без операции.Массаж лица от морщин — действенный способ продления молодости и красоты кожи. Механическое влияние на эпидермис и лицевые обеспечивает ускорение обменных процессов на клеточном уровне, разглаживание морщин, укрепление мышц, повышение кожного тонуса и устранение отёчности.
При систематическом выполнении массажа для лица старые морщины становятся менее выраженными. Также эта процедура является хорошим профилактическим средством для предупреждения новых морщин.

Одно из первых средств в борьбе с увядающей кожей — это массаж лица против морщин: он доступный, а главное — безопасный. Именно потому массаж показан и для уменьшения, и для профилактики появления морщин.
После прохождения нескольких сеансов подобных массажей исчезает отечность, кожа укрепляется, тонизируются мышцы лица, подтягивается кожа. Черты лица становятся более четкими, стимулируется активная работа кровеносных сосудов, в результате чего улучшается цвет лица. Уменьшаются проявления кожных дефектов — прыщей, угрей, пигментных пятен,
кожа расслабляется, исчезают различные дефекты, разглаживаются мелкие морщины, а мимические становятся менее заметными.

Стопа - опора тела.
Стопы играют огромную роль во всей архитектонике тела.
Стопы - одни из самых перегруженных частей в теле человека. Напряжения накапливаются в миофасции стопы, в хрящевых тканях, в костях.
Снятие напряжений со стопы влечет за собой перестройку всего тела, улучшение самочувствия и настроения. Массирование ступней ног - ключ к здоровью.



Через стопу при помощи миофасциальных техник коррекции можно улучшить состояние всего тела. Это очень удобно. Т.е. один сеанс, где специалист не тратил много сил, может иногда дать больше эффектов, чем процедура на все тело.

Какой сегодня отличный вечер!
Радуемся результатам наших совместных усилий.
Очень рада что девочки у которых нет возможности ходить к нам, но есть огромное желание похудеть,дистанционно всегда с нами! И у них я хочу заметить результаты не хуже наших!
Они читают все посты и прислушиваются к наим советам, смотрят видео и повторяют за нами! Что я хочу сказать, нам не жалко дать совета, проконсультировать, помочь, за это мы не берем деньги, гораздо приятнее читать и видеть такие результаты и победы!
Спасибо что делитесь своими победами с нами!
А кстати, насчет самооценки и комплексов, если у вас присутствуют эти качества, к концу курса вы от них избавитесь полностью.

Уважаемые Девушки и Женщины!
Очень часто клиент интересуется как именно проходит массаж!? Приёмы,последовательность и т.д.
В связи с этим я решила не много описать этот процесс!
Сегодня я расскажу о технике классического массажа.
Процедура массажа состоит из подготовительной, основной, и заключительной частей.
Целью подготовительной части массажа является воздействие на экстерорецепторный аппарат кожи и улучшения крово-и-лимфотока массируемой области.
В подготовительной части используются приёмы классического массажа - поглаживание, растирание и разминание мышц.
В основной части проводятся специальные приёмы сегментарного массажа.
В заключительной части используются приёмы: поглаживание,растирание и потряхивание мышц.
Положение клиента: лёжа на животе, лёжа на спине,сидя.
И, пожалуйста, помните что Вы Совершенство!

На фото - эффект 15 сеансов глубокого ручного антицеллюлитного массаж у профессионала:



У вас напряженная, “нервозная”, ответственная работа? Часто болит голова? Нет настроения? Вечером не можете уснуть, а утром встаете разбитым?
А ведь так ХОЧЕТСЯ ЛЕГКОСТИ И ПОЛЕТНОСТИ в теле, словно сбросили непосильную ношу с плеч?
Порой мы так погружены в работу, в дела, что не замечаем сигналов, которые посылает нам наше тело.
Прямо сейчас сядьте, а лучше встаньте. Ваше тело сейчас расслаблено? Что вы чувствуете в ногах, в спине, в плечах? Ваша шея расслаблена? а лицо? и это я не говорю о внутренних органах, на них мы обычно вовсе не обращаем внимания...
Вы можете и дальше игнорировать эти сигналы, может само пройдет. Можно заняться наконец физкультурой - йога, фитнес, зарядка, пробежка - что угодно! Это будет здорово, ваше тело скажет вам спасибо, и через пару-тройку месяцев занятий (при правильном выполнении) вы почувствуете себя намного лучше!
А после занятий спортом - тайский массаж отличное средство вернуть эластичность "забитым" мышцам и вывести молочную кислоту.
Но иногда НЕТ ВРЕМЕНИ И СИЛ, и настроения на физкультуру. Тогда приходите на тайский массаж!
Вы получите 1,5-2 часа удовольствия и при этом эффект для здоровья, как после нескольких занятий йогой!

Массаж – прекрасный способ расслабиться и отдохнуть, восстановить силы и здоровье. Он улучшает кровообращение и благоприятно влияет на самочувствие, помогает похудеть и повышает настроение, оказывает целебный эффект. Но нужно учитывать, что массаж воздействует не только на кожу или отдельную часть тела. Он влияет на работу всего организма. И чем больше поверхность тела, на которой совершают массажные действия, тем сильнее влияние!

Расслабиться после работы, снять стресс и боль в спине, восстановиттся после болезни поможет мягкий оздоровительный массаж, антицеллюлитный массаж сделает вашу кожу гладкой и упругой.



В моей следующей пациентке соединились целых четыре повреждающих фактора для спины. Как Вам такой ассортимент? Итак, начнем с того, что она часто летает в командировки на самолете. На этот раз она прилетела в Белгород и попала в руки, догадайтесь к кому. А уж на массажной кушетке "призналась", что проводит достаточно много времени за рулем, на работе целый сидит за компьютером, а чтобы как-то поддержать здоровье ещё и посещает тренажерный зал. В общем, полный комплект, как говорится. При достаточно юном возрасте, около 30 лет, ей уже был поставлен диагноз межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Не кажется ли Вам, что состояние здоровья этой молодой особы напрямую связано с её образом жизни? Честно говоря, она и сама это признаёт. Желание восстановиться после перелёта и расслабить мышцы, несущие на себе отпечаток трёхразового посещения тренажерного зала, не говоря уже об офисной работе было закономерным и очень мудрым. Это автоматически позволило мне записать ее в разряд своих любимых пациентов. Так как человек, старающийся включать в бешеный ритм жизни такие "островки здоровья", как массаж, баня и т.д. помогает мне верить в то, что культура здорового образа жизни жива. Не ждите, пока Вам "пропишут" массаж в поликлинике. Добро пожаловать.

Продолжаю выкладывать поучительные случаи из практики. Не всегда причиной болей в спине являются какие-то заметные события. В виде подъема тяжестей или спортивных тренировок. Есть такое выражение "неловкое движение" - Вы повернулись как-то не так или поскользнулись и, ловя равновесие, дернулись и почувствовали прострел в спине. Во время ночного сна, находясь несколько часов в одном и том же положении, Вы слышите звонок будильника и резко поворачиваетесь в его сторону, чтобы выключить. А тело расслаблено, разогрето и не готово к быстрым движениям. Поначалу незаметная, а в течение дня все нарастающая боль начинает беспокоить Вас и хорошо, если Вы знаете номер массажиста. Ну или Ваши знакомые знают. Тогда Вам прямая дорога к одному из нас. Сегодняшняя пациентка оказалась как раз из этой категории. Прострел в пояснице, тут же переместившийся в межлопаточную область застигли её за чисткой картофеля для семейного завтрака. Хорошая проработка всей спины в течение 40 минут и рекомендации по технике безопасности, уверен, пошли ей на пользу. Завтра наша следующая встреча - узнаем результаты.

Ночь на поезде, полёт на самолете или поездка на автобусе не могут не сказаться на Вашем самочувствии. Восстановить силы, размять затекшие мышцы хорошо помогает массаж. Особенно, если Вам вечером на ответственное мероприятие. Кое-кто это хорошо усвоил и я тут же записал его (медицинская тайна, помните?) в свои любимые пациенты.
Возможно Вы не гастролируете по стране и не даете 150 концертов в год, но я уверен, что автомобильное кресло и стул на работе (ведь не у всех же на работе кресло) регулярно находятся под Вами. Позвоночник не предназначен для частого сидения. Слабость мышц, природа которых - ДВИЖЕНИЕ, рождает болезни. Не доводите до визита к врачу. Идите Вы... К МАССАЖИСТУ!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь