Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1566Тема: «Влияние глубокого релаксационного массажа тела на выработку окситоцина. Польза массажа для здоровья., Испанский ручной массаж лица, декольте и шейно-воротниковой зоны - эффект.» в форуме: Женское здоровье
#1
О чем пишут массажисты сегодня:

На самом деле процедуру тайского массажирования мы называем «массажем» только потому, что для нас привычно это слово, а правильнее говорить «система исцеления».
Ее воздействие направлено на весь организм. В классическом массажном комплексе работают с мышцами, в тайском – с биологически-активными точками, с энергетическим телом человека.
Здоровье – когда энергия течет свободно, а болезни – это закупорка каких-то каналов.
Проходя по основным линиям от ног к голове, мастер надавливанием на определенные точки восстанавливает полноценный энергообмен.
Вы уже наверняка подумали, что показанием для тайского массажа может быть практически любое состояние, – и не ошиблись.
Конечно, противопоказания существуют. С ними вы обязательно должны ознакомиться перед сеансом.
Основное предназначение тайского массажа – привести организм в состояние равновесия, позволить ему функционировать без сбоев, а вам – радоваться полноценной жизни.

Тайский традиционный массаж показан для:
- облегчения головных, затылочных болей, мигрени;
- повышения гибкости позвоночника, улучшения подвижности суставов;
- снятия стресса, депрессии, хронической усталости, повышения, работоспособности, быстроты мышления;
- улучшения капиллярного кровообращения;
- усиления лимфодренажа, решения проблем лишнего веса;
- нормализации обмена веществ, повышения иммунитета;
- глубокой релаксации;
- восстановления работы внутренних органов, нервной системы, гормональной системы;
- омоложения организма в целом.



Тайский массаж воротниковой зоны.
Деликатное массирование воротниковой зоны, борется с бессонницей, головными болями, излишними солевыми отложениями в области плеч и лопаток, а так же с очагами дискомфорта в верхнем отделе позвоночника.

Тайский массаж обладает гораздо лучшим оздоровительным эффектом, нежели вы могли бы получить при обычном массажном курсе.
Действие массажных процедур не ограничивается одним лишь расслаблением и проработкой проблемных участков.
Во время сеанса spa-терапевт работает как с физическим телом, также с его энергетикой, что позволяет производить более тонкую настройку, помочь запустить программы естественного восстановления здоровья.

Исследования показывают, что повышению уровня окситоцинов способствуют также дружеские контакты с близкими людьми (беседа с подругой за чашкой чая, игры, занятия с детьми и многие другие).
Во время массажного санса заметно снижается уровень гормонов стресса (например, кортизола), а вот уровень окситоцина - ощутимо поднимается, что активизирует иммунную систему.
Окситоцин высвобождается также у человека, который делает массаж и у того, кто получает процедуру (Так вот причина, по которой я так люблю свою работу!).
Выделение естественного окситоцина в результате массажирования - способствует положительному настроению: снижает стресс, добавляет радости, спокойствия, доверия миру.
Так что теперь Вы знаете, что радость от массирования - это совсем не образное выражение, а объективная реальность!



Три месяца активной практики испанского массажа лица даёт мне право с уверенностью сказать, что этот массаж - невероятно эффективный, уникальный!
Данный массаж даёт максимальное восстановление упругости тканей всего лица. Всё - в процессе глубокой релаксации!
То есть испанский массаж - приятность приятнейшая!
А ещё в испанском массировании лица большое внимание уделяется шейно-воротниковой зоне. Расслабление мышц в этой области восстанавливает в ней кровоток, что способствует активному питанию кожи и мышц лица, а также головного мозга.
В результате вы получаете:
- общее глубокое расслабление,
- снятие головных болей и
- красивое подтянутое гладкое лицо!

Моделирующий (корректирующий, контурирующий) массаж – это особая техника ручного воздействия на проблемные зоны, направленная на уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки.
Очень важен психологический момент, так как многое зависит от самого клиента. В первую очередь необходимо поставить перед собой цель — сделать тело более красивым и совершенным. Для этого нужно всего лишь полюбить себя и выполнять все необходимые рекомендации по режиму питания, физическим нагрузкам, образу жизни. Не ждите изменений сразу, работайте кропотливо, поэтапно стремитесь к результату — у вас все получится!

Помогает ли массажирование при головной боли? Если проводить процедуру правильно, избавиться от болевых ощущения можно в любое время, даже не принимая лекарственных препаратов. Массажный комплекс эффективен, если причина дискомфорта не серьезное поражение головного мозга, а временное нарушение функционирования организма человека из-за стрессовой ситуации, болезней позвоночника, не представляющих опасность заболеваний. В первую очередь следует разобраться, почему болит голова, а также можно ли больному использовать массажные техники для избавления от дискомфорта. Массаж и акупунктура (точечный массаж, акупрессура) помогут при возникновении неприятных ощущений.



Массаж действует расслабляюще, снижает напряжение мышц. Верхние слои эпидермиса разогреваются, улучшается кровообращение. При точечном массажировании организм рефлекторно отзывается на воздействие, достигается быстрый обезболивающий эффект. При регулярном проведении массирования у человека нормализуется тонус мышц, появление головных болей сокращается.

В Турции, была на прекрасном расслабляющем пилинге, пенном массаже в хамаме. Что говорить - приятно. Но! Ближе к концу, поймала себя на мысли, что когда мне делают энергетический массаж "Touch of Heart" - я чувствую себя в разы более расслабленной, наполненной. А по окончании СПА процедуры я даже слегка разочаровалась, потому что не ощутила той лёгкости и наполненности, которые чувствую каждый раз после сеанса Touch of Heart. Да, приятно, но не более. Раньше, до знакомства с энергетическим массированием мне бы этого хватило. Но теперь в моих руках есть более сильный инструмент.

Ещё год назад я не знала, что детям можно делать массаж. Если Соня заболевала или начинала себя вести явно неадекватно, для меня это был маячок - нужно делать упражнения. А потом, когда узнала, что могу помогать даже маленьким детям, сместила акцент с себя на неё и Ваню. Начала работать больше с ними, чем с собой. При этом не могла никак понять почему мои дети стали дольше выздоравливать и чаще болеть.
Но, мне везёт. Этой ночью, делаю упражнения - вдруг Соня начинает кашлять, в итоге просыпается, плачет. Первая мысль - надо делать массаж. Начинаю, а она вырывается, истерит. Люблю свою девочку. тут вспоминаю, раньше я просто работала с собой и она сама очень быстро восстанавливалась. Да мой массажист, когда к нему обращаются с просьбой помочь ребёнку, работает всегда с мамой.
Хотите верьте, хотите нет, но дети "дворники нашей души". Весь наш негатив они забирают себе. Поэтому, если ребёнок заболел, в первую очередь нужно обратить внимание на себя, начать приводить именно себя в порядок.



Ручная лепка красивого тела.
За одну такую процедуру уходит от 1 до 3 см в объеме. Уникальная техника ручной пластики красивого тела. Убирает целлюлит, борется с локальными жировыми отложениями, один из самых популярнейших массажей на сегодняшний день. Его можно проводить не только кому-то, но себе. Очень хорошо подбираются дряблые, обвислые животики, а также восстанавливаются после родов.

Очень часто люди спрашивают,а сколько нужно сеансов? Каждый человек индивидуален,так же ка подход тоже для каждого индивидуальный. Кому-то и одного сеанса достаточно, кому-то 5, кому-то 10. А честно говоря,самое идеальное это 48 сеансов,раз в неделю, тогда ждёт тебя бессмертие.

Массажная щетка от целлюлита. Массажирование стимулирует обменные процессы во всех слоях эпидермиса и открывает возможность для поступления крови, а с ней полезных веществ к подкожно-жировой клетчатке. Обменные процессы позволяют вывести излишнюю жидкость, улучшить состояние кожи.
Массажная процедура проводится растирающими движениями перед принятием ванной или душа.
Эффективность процедуры зависит от ее длительности: каждый сеанс должен длиться не менее 20 минут. Сухие растирания проводят ежедневно в первые 2-3 месяца. После истечения этого срока можно проводить сеансы через день пока не появится результат, «апельсиновая корка» не исчезнет или не станет менее заметна.

МАССАЖ ЛИЦА - НЕОБХОДИМАЯ ЧАСТЬ КОСМЕТИЧЕСКОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ.
Он способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, облегчает выделение продуктов обмена, то есть. Массаж помогает коже дышать, и тем самым противодействует застою крови, укрепляет ткань и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.
Эффект можно сравнить с пластической операцией с одним лишь отличием: омоложение при помощи Массажирования лица— естественный процесс: ресурсы для регенерации заложены в нас самих.



Лимфодренаж - это воздействие на мягкие ткани тела, с целью добиться оттока избыточной жидкости и продуктов обмена веществ по лимфатическим сосудам. Лимфодренаж позволяет избавиться от застойных явлений в тканях, которые неизбежно возникают с возрастом, накоплением лишних килограммов и букета болезней. Задержка жидкости сопутствует таким патологическим состояниям, как увеличение артериального давления, воспаления, аллергии, гормональные нарушения, например гипотиреоз и предменструальный синдром, диетические погрешности, а также интенсивная физическая нагрузка. Со временем это ведет к развитию отечности, одутловатости лица, образованию мешков под глазами, лишнему весу, целлюлиту, развитию варикозной болезни ног.

Психологический массаж. Да, мне важны здоровые взаимоотношения между людьми.
Да, это общий фон и общество, в котором я живу. Я не отдельная единица этой системы, и никто не отдельная. Состояние моего соседа каждую минуту влияет на моё. Хочется больше ЯСНОСТИ, ЧЕСТНОСТИ, ЗДОРОВЬЯ вокруг.
Мне есть, чем поделиться. Словами и без слов, просто тем, что я умею делать.
А я умею бережно относиться. К людям, пространству. Я стараюсь ценить то, что даёт нам жизнь.
И меня интересует не только процесс "выживания", меня интересует процесс гармоничного творения.
Я хочу, чтобы люди знали: когда нуждаешься в помощи, есть доступная возможность её получить. Для этого нужны только искренняя просьба, вера и уважительное отношение к другому человеку.

Наше тело всегда говорит с нами! Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок?
Или просто болит спина? Добро пожаловать ко мне на стол! Массажный комплекс- это лучшее средство для хорошего настроения,позитивного мироощущения и самочувствия.

Психосоматические заболевания. На физическом уровне в качестве профилактики, самопомощи необходимо в первую очередь вовремя убирать последствия стресса, не допускать хронического перенапряжения; радовать свое тело массажами, физической нагрузкой, полноценным отдыхом, учиться контролировать напряжение и уметь расслабляться. Самое главное: если невозможно изменить ситуацию, меняйте своё к ней отношение!



Ручной массаж приводит к увеличению кровотока, уменьшению застойный отложений, улучшает работу лимфосистемы! Это очень эффективное средство для восстановления сил, укрепления нервной системы! Воздействие массажного комплекса на мышцы схоже с воздействием упражнений, но при массажировании добавляется физическое воздействие также на ткани! Позвольте себе быть здоровыми, красивыми!

Целлюлит после родов. Лучшим средством для решения данной проблемы является ручной сухой массаж.
Это не просто отличный способ восстановить былую форму, избавиться от отеков, целлюлита, лишних килограммов, но незаменимый метод релаксации, в которой так нуждаются молодые мамы. Выполненный профессионалами, массажный курс поможет вернуть тонус мышцам, избавит от отеков, поможет улучшить функционирование всего организма.
Делать массажирование лучше всего курсами, включающими в себя от 10 до 15 процедур, проводимых с периодичность 2 раза в неделю. За это время удастся значительно уменьшить проявления целлюлита, снизить вес, уменьшить застойные явления в тканях.

Так много дел, хочется все успеть, но чувствуешь, что силы на исходе?
Акупрессура может придти тебе на помощь!
Вот к примеру, точка тай-си, находящаяся в углублении чуть ниже косточки с внутренней стороны лодыжки, — активная зона для восполнения энергии.
Массирование этой точки заключается в равномерном надавливании на нее, пока не появятся болевые ощущения. Продолжайте воздействовать на точку, пока боль не пройдет.
Регулярный массаж точки тай-си избавляет от головокружения, головной боли, болей в пояснице, помогает при бессоннице, усталости.
Точки расположены симметрично по обеим сторонам тела. При этом одна сторона может быть активнее другой.
Попробуй воздействовать на эти точки разными способами: растиранием и надавливанием. Эффективнее будет тот, при котором чувствительность окажется большей.



А ты любишь свое тело? Или просто жалеешь его? Жалко избавиться от складочек, с которыми тебя так много связывает?
Если твое отношение к телу стабильно положительное, поздравляем, ты умничка, но не прекращай работу над собой.
Ну, а если не очень? Запомни одну истину - ты уникальна! Прими и полюби свое тело! Ну, прокачай его заодно. Ведь никто не отменял стремление к совершенствованию! Почувствуй легкость, тонкую талию, гладкую кожу на попочке, красивые стройные ножки без целлюлита, почувствуй себя новую.
Отбросьте сомнения! Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.Массажист вам в помощь!

Антицеллюлитный массаж не только лечит целлюлит и восстанавливает здоровые контуры тела,помогает избавиться от лишнего объема, очищает кожу, делает ее упругой. Процедура эффективно расщепляет излишки жира в обрабатываемых областях, помогает восстановить соединительную ткань. Лечение таким массированием нередко является прекрасным мочегонным и потогонным средством, помогая избавиться от накопившихся вредных веществ.

Вот бы лечь и похудеть!
Уверена, что каждая из нас хоть раз об этом думала. Почему бы и нет?
Вы отдыхаете, расслабляетесь, думаете о своем.
Это действительно так: всего за несколько сеансов можно сделать свою фигурку точеной, а кожу гладкой - первый видимый эффект будет заметен после после 1-2 процедуры, далее по мере курса он будет нарастать, закрепляться.

Антицеллюлитный массаж проблемных зон – эффективный способ похудения, лечения целлюлита, восстановления идеального контура. Массажный курс предназначен для борьбы с «неподдающимися» локальными жировыми отложениями, которые устойчивы к диетам, физическим нагрузкам, другим косметологическим процедурам. Массаж поможет уменьшить объем именно там, где вы этого хотите!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь