Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 18777Тема: «Готовим в пароварке» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Решили мы следовать модному ныне здоровому образу жизни smile!09! И по этому поводу купили пароварку smile!30! А что и как в ней готовить - не представляю. Вернее, картошку сварю, рис... Но хотелось бы разнообразить свой рацион. smile!02!
Короче, жду ваших проверенных рецептов для приготовления в пароварке smile!00!
Профиль
#2
Марин, все зависит от ваших семейных вкусов))) Судя по запискам, о докторской колбасе, мясоЙ вы питаетесь))) А следовательно, можешь делать манты, пигоди, вареники, котлеты на пару, ту же рыбу, всевозможные овощи-гарниры. Кстати манты, могут быть и с тыквой и с капустой. smile!27!
если нужен, конкретный рецепт чего-либо, я могу написать smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Олик, Яволик!!!
напиши плз чего можно в пароварке наколбасить smile!07! я купила пароварку которая вставляется в микроволновку... но как в ней готовить и самое главное ЧТО так и не разобралась... хотелось бы попробовать паровые котлеты... а то от жаренных я офигеваю с запаха всей квартире smile!11! smile!11! smile!11!
и про овощи напиши.. как их делать? и насколько вкусно будет.. ато если не вкусно, ты так и напиши smile!09!
Профиль
#4
Цитата
явОська пишет:
если нужен, конкретный рецепт чего-либо, я могу написать

Да! Да! напиши чего-нибудь! Можно и мясное, и овощное... А то я её уже назад в коробку сложила smile!09!
У меня и для микроволновки пароварка есть, но не совсем удобная... smile!17!

Цитата
явОська пишет:
можешь делать манты, пигоди

Это кто такие?? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Собственным опытом похвастать не могу, но в инете нашла рецепты...аж самой захотелось:
Картофельное пюре с сыром:
На 2 порции. 500 г Картофеля, 50 г масла, 2 яйца, 1 луковица, 200 г сыра, соль, перец.
Картофель сготовить «в мундире» на пару в течение 30-40 мин, очистить и размять. Добавить масло (оставив 1ч. ложку), взбитое яйцо, измельченный лук и сыр, нарезанный кубиками. Пюре посолить и сильно поперчить. Затем выложить его в смазанную маслом форму, на поверхности разложить небольшие кусочки масла.
Запекать в духовке при средней температуре 30 мин!

Кнедли со сливами
Ингредиенты:
400 г картофеля, 4 ст. л. муки, 1 яйцо, 200 г свежих слив, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сливочного масла, соль.

Приготовление:
Очищенный сырой картофель натереть на терке или шинковке, сок слить, добавить муку, яйцо, соль и замесить тесто, как для вареников. Из теста сформовать шарики и зафаршировать каждый из них сливой без косточки, предварительно обкатанной в сахаре. В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить кнедли, готовить на пару 30-35 минут. Перед подачей полить растопленным маслом.

Картофель "ринго"
Ингредиенты:
500 г картофеля, 2 ст. л. сливочного масла или 0,5 ст. сметаны, соль.

Приготовление:
В пароварку налить 1 ст. воды, решетки смазать растительным маслом, уложить нарезанный дольками картофель, готовить на пару 25-30 минут, посолить. Подать с маслом или сметаной.
Хозяйке на заметку.
Блюда из картофеля хорошо сочетаются с такими пряностями, как: лук, сельдерей, черный перец, петрушка, майоран, мускатный цветной орех, тмин, базилик, чабер, тимьян, укроп, лавровый лист, аир.

Сосиски «Морто» с картофелем в горчичном соусе
На 3 порции. 1 сосиска (300 г), 400 г картофеля, 300 мл сливок, 2 ст. ложки горчицы, соль.
Почистить картофель и нарезать его кубиками. Положить сосиску на нижний ярус пароварки, картофель - на верхний. Готовить в течение 25 мин. В отдельной кастрюле подогреть сливки с горчицей (не доводя до кипения) и приправить.
Очистить сосиску, вокруг положить картофель. Горчичный соус подавать отдельно в соуснике.

Свинина отварная с овощами
На 4 порции. 500 г свинины, 1 морковь, корень петрушки, 1 репа, 1 головка репчатого лука, 1 соленый огурец, 300 г картофеля, 500 мл воды, лавровый лист, черный перец горошком, соль.
Нарезать мясо порционными кусками. Положить в пароварку разрезанные на 2 части морковь и корень петрушки и на 4 части - луковицу и репу. Сверху уложить мясо и готовить его 10-15 мин. Поддон для круп заполнить нарезанным картофелем и тонкими ломтиками соленого огурца. Залить воду и готовить овощи 10-15 мин. Добавить нарезанные вареные морковь, корень петрушки, репу, лавровый лист и перец. Сверху поло­жить мясо, посолить и готовить все еще 5-10 мин (до готов­ности мяса).
Подавать вместе с отваром и овощами.

Курица на пару с грибами, шпинатом и сыром
Ингредиенты:0,5 луковицы, 160 г грибов, шпинат, 4 куриные грудки, сыр.
Приготовление:Мелко нарезать пол-луковицы, обжарить слегка в смеси сливочного и растительного масла. Добавить грибов и готовить еще 2-3 минут. Добавить 2 горсти нашинкованного шпината и немного белого вина. Приправить и готовить, пока смесь не станет очень мягкой. В четырех куриных грудках сделать надрезы, наполнить их получившейся начинкой и добавить кусочки сыра. Каждую грудку завернуть в фольгу и готовить на пару 15-20 минут, или до готовности.
Хозяйке на заметку.
Как лучше оттаивать замороженное мясо? Надо обмыть кусок мяса и оставить его на тарелке или в миске. Не следует резать мясо на мелкие куски, так как при этом теряется больше ценного мясного сока. Не оттаивайте мясо в теплой воде — оно утрачивает много полезных веществ.

Помидоры, фаршированные грибами
На 5 порций. 5 помидоров, 2 головки репчатого лука, 2 ст. ложки сливочного масла, 150 г грибов, 1 ст. ложка томатной пасты, 4 ст. ложки тертого сыра, 2 ст. ложки сухарей, 10 г чеснока, 1 ст. ложка измельченной зелени петрушки, черный молотый перец, соль по вкусу.
Из помидоров, срезав верхушку, удалить семена и часть мякоти. На сковороде спассеровать нарезанный лук, добавить мелко нарезанные грибы, томатную пасту, измельченный чеснок и петрушку. Когда грибы подрумянятся, посыпать их молотыми сухарями, заправить перцем и солью. Помидоры наполнить полученным фаршем, посыпать сыром, положить в пароварку и держать 5 — 10 мин. Подавать в горячем виде.

Это малая часть рецептов, могу скинуть ссылочку в личку smile!23!
Профиль
#6
bonbon,
Спасибочки! smile!03!

Цитата
bonbon пишет:
Это малая часть рецептов, могу скинуть ссылочку в личку

Скинь, пжлста smile!00!
Я в принципе в инете много чего нашла, но хотелось бы с отзывами... Вкусно ли? smile!01!
Я вареники ленивые в пароварке делала. Один фиг, что в воде на плите сварить. smile!09!
Говорят, что в пароварке витамины сохраняются, ток боюсь в варениках не слишком их много smile!11!
Профиль
#7
Цитата
Мариночка пишет:
ток боюсь в варениках не слишком их много

smile!31! smile!31! smile!31! свалилась smile!31! smile!31!
може себе такое чудо приобрести smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я делала омлет с овощами. Яйца(3 шт)+молоко(0,5ст)+овощная смесь "Лечо", все смешиваем, выливаем в лодочку, ваночку кто как ее называет для приготовления круп, ложим кусочек сливочного масла и ставим на 20 минут, получаеться вкусно нежно. smile!03!

Делаю манты по обычному рецепту, варю как в мантоварке.
Профиль
#9
Цитата
Мариночка пишет:
Это кто такие??

это такие оч вкусные штучки smile!03! smile!03! smile!03! ...ну типа пельмени на пару, чтоли, тока их делают побольше рамером. Манты из пресного теста (вода+мука+соль, можно яйцо, можно без), а пигоди из дрожжевого теста, но тоже на пару(я больше лЮблю манты, т.к. теста в них меньше и от этого нежнее), . начинка абсолютно любая: мясо+лук (мясо порезано кубиками мелкими или (как я больше лЮблю-на мясорубке перемолотое), лук я тоже перемалываю; можно мясо+тыква+ лук, или вместо тыквы картофель сырой. Можно только с картошкой (ну с луком, ес-но, куда без него?!), с капустой и т.д...мы даже сладкие манты делали-с яблоками, клубникой, вишней smile!03! ...Либо из того же теста рулеты свернуть с той же начинкой!! smile!03! smile!03! smile!03!
За 28 дней пользования пароваркой, вот манты и рулеты-единственные блюдья, которые я в ней готовила, еще котлеты на пару оч нравятся (но это по старой памяти, когда мама готовила в обычно пароварке, не электрической)..
Отредактировано: x-files 28.01.2009 10:21:38
Профиль
#10
Цитата
x-files пишет:
Либо из того же теста рулеты свернуть с той же начинкой!!

Рулеты называются "ханум". Начинку в них делаю: фарш мясной+картошка+лук.
Еще делаю манты, тесто как написала x-files, и начинка фарш мясной крупного помола и лука побольше, чтоб сочные были.
Еще у меня очень любят пигоди - пирожки на пару. Дрожжевое тесто, кто как ставит, но не сладкое, можно купить. Начинка фарш мясной, капуста, лук.
Профиль
#11
Цитата
masechka пишет:
Рулеты называются "ханум".

а у нас "ханум" называют рулеты, которые варятся н на пару, а в подливке, тоже ооооч вкусенько! smile!03!
Профиль
#12
Готовила сегодня Суп-лапшу домашнюю в мультиварке, результат отменный.

Курица у меня была самая настоящая, из породы несушек. И потому положила я куски такой курицы в мультю, налила воды в кастрюльку и выставила режим "Тушение" на 2,5 часа. За полчаса до готовности посолила, забросила резаный репчатый лук, сухую зелень петрушки и укропа, лавровый лист. И лапшу забросила.

Лапша не развалилась и спустя время.

Вот на всякий случай даю мой рецепт домашней лапши, но, в принципе, он традиционный.

1 яйцо (1 категории у меня было) взбить, добавить соль и 100 г пшеничной муки. Количество муки зависит от индивидуальных свойств той муки, которую вы будете использовать, потому лучше не сразу 100 г муки добавить, а постепенно просеивать в яйцо и размешивать.

Тесто замесили, теперь его нужно очень тонко раскатать, распыляя мукой, чтобы тесто не склеилось. Раскатали в пласт, скатали и начали резать ножом. Нужно распушить получившиеся полоски лапши, чтобы они не слежались.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
как только у меня ребенок перешел на общий стол, я стала готовить в основном в пароваке
Профиль
#14
Спасибо девочки, завтра буду колдовать своим домашним! smile!05!
Профиль
#15
У меня мультиварка с функцией пароварки, попробую приготовить в ней рыбу!
Профиль
#16
Короче, в пароварке отлично готовить мясные блюда, запеканки, овощи. Очень полезный девайс на кухне, я в ней готовлю каждый день - удобно и вкусно!
Профиль
#17
Если блюдо кажется пресным - добавьте зелени и специй. Это вкусно и полезно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь