Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2928Тема: «Вес стоит, рацион питания, вредные продукты, Сладкоежка, голод и улучшение здоровья.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
При росте 168 вешу 54. Никак не получается сбросить вес еще немного. В идеале до 50. Вес стоит. В ходе диеты и спорта, если и убывает, то очень-очень медленно, а потом возвращается. Срочно хочется без труда влезать в любимые платья 42 размера. Может, кто-нибудь подскажет чего.

- У меня такой же рост, но моя цель 54 кг, я никак не могу 4 кг сбросить.

- Странно. Я при росте 170 и весе 59 кг спокойно ношу 42 размер.

- Все правильно, с таким ростом меньше вес уже нельзя, и не мучайте организм. Смотрите не на цифры, а на отражение.

- Питайтесь на поддержание (вес сбрасывать уже некуда) и подключите спорт, много спорта.
Судя по всему, у вас соотношение жир - мышцы в пользу жира. Он легче и занимает больше объема.

- Тоже с этим сталкивалась, нашла решение, худею теперь дальше без таких пауз.



- Я к вам за советом. Что скажете на то, что я день два посижу на голоде, а потом правильное питание ( с целью похудеть). Просто срывы постоянно и, может быть, хоть это поможет (хотя понимаю, что связи особо никакой нет, но хочу все попробовать).

- Еще сильнее будет срыв из-за голода.

- Зачем так? Девочки, ну не похудеете вы к празднику за неделю, да и за две, нет чудо таблеток и смузи для быстрых результатов!
Правильное питание - это не диета, это образ жизни с целью поддержания и улучшения своего здоровья! Начинай медленно, постепенно сокращая вредные продукты, а впоследствии полностью исключая их. Для организма такие перемены - стресс, он отреагирует не так, как вам хочется! Для него резкая смена питания - это сигнал тревоги! Научитесь дружить со своим телом и головой, делайте все плавно, и ваш организм скажет вам спасибо!

- А так ты только хуже сделаешь, сорвешься после дня голода на углеводные продукты, а организм запасет их в жир! И будешь ты ещё толще, отечнее и несчастнее.

- Я один раз перед праздником пробовала голодание, опыта на всю жизнь хватило. На третий день упала в обморок лицом в пол, набила себе скулу. Потом ходила недели три с синяком, ну, и на праздник, ради которого худела, - не пошла. Красотка, конечно, получилась еще та. Так что никому теперь не советую голод, и сама больше не практикую.

- Голодание - плохая идея. С ума сойти, точно, урок на всю жизнь.

- Что только люди не придумают, чтоб усложнить себе жизнь. Организм человека не терпит голода, ему нужны необходимые вещества для продуктивной жизнедеятельности, развития, роста и т.д. и т.п. Когда вы это поймете?

- Ну, хочешь - пробуй. Но связи и, правда, нет. Вряд ли эта идея поможет тебе не сорваться.

- А я так начинала перед каждой диетой (раньше сидела на диетах), мне единственное, что помогало, мне легче было переходить на диету, кушать хотелось через сутки после голодания и диета шла на ура, еда, которуя приписывает диета, казалась очень вкусной. Но в итоге эти диеты - это временный результат, как опыт показал и ещё потом плюсом прилетало. Лучше вам потихоньку начинать правильное питание, отказ для начала от вредных продуктов, как выше было сказано, и потом полностью перейти на правильное питание, лучше медленно, но зато верно и без вреда здоровью!

- Л-логика? Где? Отсутствует.
Хочешь все попробовать? Так попробуй пользоваться мозгами. Толку будет больше.
Экстрим, блин, попробовать она хочет.
Да, это звучит грубо. А как еще объяснить, что это плохо? И если эту девушку не отчитать, то она сядет на это голодание. Если по-хорошему не понимают (а они не понимают), то уже так.

- Да это написал ребёнок, лет 14.

- Понятно, я сама такая была, глупости всякие спрашивала и мне отвечали, и очень благодарна этому ресурсу, молодцы девочки, просто тяжело начинающим, куча вопросов возникает и хочется услышать мнение бывалых, по-моему, для этого и спрашивают. И отсюда и начался мой осознанный переход на правильное питание, я только на пути и ещё только перешла и перехожу все ещё, я не такой ещё спец.

- Не надо голодовки. Только стресс для организма будет. Наоборот, будет срыв после голода, как только начнёте кушать что-то. Только сила воли и всё. Голодовки ни к чему. Верно вы написали, что связи нет. Не стоит голодать. Хотите попробовать силу воли закалять? Лучше уж разгрузочный день сделать.

- Читаю комментарии, девочки, не мучайте себя диетами. Особенно поражает, когда молодые девочки, учащиеся в школе, пишут это всё и садятся на диеты. Любая диета - это стресс для организма! И потом всё это с таким же успехом может вернуться. Не портите свой желудок с раннего возраста. Сейчас уже куча способов похудеть и без диет, и голодания. Я сама похудела на 15 кг, но не насиловала организм диетами, не изматывала себя в спортзале. Не сидите на диетах!

- Крик души просто. Как перестать есть сладкое? Я без него и дня не могу. Могу вообще не есть и не пить, но конфетку да шоколадку – дай, из-за этого не могу похудеть. Какие советы дадите?

- А можно есть сладкое и худеть. Чудеса. Толстеют не именно от сладкого, а от перебора калорий.

- Нет такого слова - не могу!

- О, значит, много вы сладкого едите.
Попробуйте пару дней есть одно сладкое (вписывая в калории). Во-первых, приятно удивитесь, что не потолстеете и перестанете терзать себя, и бояться сахара.
Во-вторых, на 3 день так творожка-то с супчиком захочется.
И вуаля, вы начнёте нормально есть, добавляя конфетки в рацион, вписывая в калории.
Я вот тоже сладкоежка ещё та!



- Мёд ешьте! И сладкое, и не очень калорийное. Я похудела, когда сахар в чае на мёд заменила!

- Мёд, но не много, лично мне от него ещё больше хочется сладкого. Кушаю морковь, немного помогает.

- Пропейте курс пиколината хрома, дороговато, конечно, но помогает.

- Как перестать есть сладкое? Да как, как! Перестать и всё! В руках себя держать. Думаю, Вы не умрете без него. Просто пищевая распущенность, желание жрать на первом месте в жизни. Раздражает, когда проблему на уровне детского сада выдают тут за серьёзный такой недуг! И все так проникаются, советы дают! У меня маленький племянник не ел, потому что понимал, что ему нельзя. Тоже родители закормили от большой любви, а потом вот исправляли. Крик души у нее! Крик Вашего ненасытного желудка, а не души! Смешно!

- Готовьте сами десерты и выпечку согласно правильному питанию! Я постоянно готовлю различные запеканки, кексы, пирожные.

- Скажу по своему опыту. Старалась вообще отказаться от сладкого, не получилось. Я жуткая сладкоежка, от этого зависит моё настроение, сколько я его съем. Я не убрала его из своего рациона питания, но ограничила. Только в первой половине дня (я про сладкое, где содержится рафинированный сахар, выпечка и т.д.) и не много. Потом я убиваю тягу к нему фруктами и финиками в течение дня. Фруктов не килограмм, конечно. В день я съедаю один банан, одно яблоко, 3-4 финика, 2 мандаринки (если есть) и на ужин творог с изюмом. Я не думаю, что это много. Так же могу 2 дольки в течение дня рассасывать темный шоколад.
P.S. На утро позволяю все, что хочу (кроме магазинных сладостей). Вот была неделя масленицы, каждый день по 3 блина с утра, да со сгущёнкой еще. Ничего страшного, сжигала на тренировке (только тренер это не должен

- Выйдете замуж за человека, который дома торты на заказ делает. Мигом отвернет от сладкого, смотреть на него противно будет (на сладкое).
Во-первых, потому что, как ни крути, ты будешь задействована в процессе.
Во-вторых, дома будет все время приторно вонять джемами и сиропами, которые будут вариться на плите.
Ну, и плюс понимание того, чем тортики красят, вызывает отвращение.

- Интересно, как так, ведь организм одинаково реагирует и на мед, и на сахар.

- Ой, знакомая ситуация. Особенно после приёма пищи прям ужас, как хочется сладкого. Вместо конфет 'догоняюсь' или изюмом, или хлебцами Dr.Corner со вкусом клюквы или ещё каким-нибудь. Или же фруктами сладкими (сладкое яблочко или апельсин, мандарин). Мёда ложечку могу съесть (обычно так и обхожусь, ложечку съем, а больше не могу). Ну, или если вечером, и когда уже восполнила дневной КБЖУ, то жую жвачку. Вроде жую, вроде сладко и 0 калорий. Хоть жвачка не очень-то полезна. Может, не 0 ккал, а 3-4 калории. В любой. Орбит, Дирол, если взять одну резину жевательную, то в ней не будет больше 4 ккал, вы же её не глотаете, а только жуёте. На 100 грамм 160 ккал, а на пачку из 10 пластин максимум 30 ккал.

А Вы что думаете о голодании, чтобы похудеть и как перестать есть сладкое?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь