Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2799Тема: «Вес стоит на месте. Тренировки, калораж, Правильное питание, калорийность, вредности.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Почему стоит вес, расчет калорий, советы.

Рассчитала я калораж для похудения с дефицитом калорий в 15%, а вес стоит, не уходит, только больше становится.
Где я ошиблась? Рост 169, вес 65,8 кг. Возраст 18 лет. Образ жизни в основном сидячий, если исключить 20-минутные тренировки с Шоном Ти, и зарядку по утрам. У меня получилось 1500-1600 калорий.
БЖУ: 130, 65, 130.



- Как могло получиться так много белков?
Что-то не так в расчёте калорий, перепроверьте.

- Возьмите БЖУ 90-110, 65, 150-170. И из углеводов 15% (20-25 г) - простые, а остальные – сложные.

- Если вам комфортно есть так много белка, то менять ничего не надо! Организм привыкает к этому, проблем с почками не будет.
Возможно, у вас проблемы с обменом веществ. Начните пить больше воды, вероятно, придется увеличить физическую нагрузку (банально более интенсивно ходите по лестнице, больше движений во время уборки и так далее).

- Не знаю, где ты считала, но с твоими параметрами у меня получилось: КБЖУ: 1330-1500/100-110/44-49/133-147.

- Неправильно посчитали, 1700-1800 калорий на ваши параметры должно быть, белка 1.5-1.7 возьмите, остальное на углеводы.

- Согласна с вами. У меня рост и вес гораздо меньше, чем у автора, возраст немного больше, но я ем на 1500 кал и худею.

- Да проблема может быть не в расчете калорий, а в ежедневных подсчетах. Может быть, вы неверно взвешиваете порции и считаете их КБЖУ? Ну, и к эндокринологу сходите. На вашем КБЖУ вес расти не может.

- Я тоже с такой калорийностью не худею совсем. Параметры похожи. Но у меня обмен веществ мертвый, может, разогнать вам ее тоже?

- Если недавно начали заниматься, может отеки.

- От чего, от 20 минутной тренировки?

- Отекают обычно мышцы. За такое время они и в работу толком не включатся. Разогреются максимум. Хотя чудеса всякие бывают.

- У меня вес и рост меньше намного. И я ем на 1400-2200 ккал и худею. Без спорта. Что-то не так в расчетах.

- Я с Джиллиан Майклс занимаюсь по 30 минут, тоже мало по времени, но мышцы на первой неделе отекли страшно.

- Ох, поверьте, на программах Шона отеки нереальные бывают, это виит все-таки!

- Никак не могу понять свой организм. Начинаю правильное питание, тут же набираю по килограмму в день. Понимаю, что это вода, но она и не уходит. И с каждым днём вес растёт и растёт. 4 кг за 5 дней - это же ненормально!

- Сколько раз в неделю начинаете, 7? Начали, так и продолжайте только правильное питание и похудение. Никаких на правильном питании выпечек и обжорства типа правильными продуктами.

- Может, раньше питались на малое количество ккал, а сейчас организм в шоке, думает, что опять будете голодать вот и запасает. Привыкнет, обмен веществ нормализуется и начнет худеть.

- Какое-то неправильное у вас ПП, ищите скрытые ошибки.
А ПП (правильное питание) ли это? Рассчитайте свою калорийность, а то и на ПП можно поправиться, если есть сверх нормы.
Вода присутствует?
Не надо каждый день на весы вставать.

- Питайтесь на правильном питании. Соленое, сладкое пока уберите. И как бы не звучало странно, чтобы убрать отеки, воду лишнюю нужно больше пить. Пересмотрите свое ПП. Возможно, что-то там есть такое, что вот так влияет на вас.

- Ребят, хочу услышать тех, кто уже прошел через это. Мне 26, рост 165 ,вес 56, стремлюсь к 52-53, то есть убрать нужно немного, но! Я не особо придерживаюсь ПП, вредности и так не ем, жареное тоже, чай без сахара, на ночь не ем много— или легкий ужин, или кефир, согрешить могу иногда сладким, и то до 6 вечера. Полтора месяца хожу в спортзал, программу составила тренер, мне очень нравятся занятия, по весам гантелей, тренажеров уже добавляю, на дорожке тоже каждый раз больше нагрузки и больше ккал сжигаю. Качество тела вроде бы улучшается, чувствую тонус мышц. Но вес стоит на месте! Это нормально, или что-то не так я делаю? В зал хожу 2-3 раза в неделю, ходила бы больше, но детей не с кем оставлять. Буду благодарна за дельные советы и ответы!

- А питаешься на дефицит калорий? Если нет, то вес так и будет стоять.

- "Я не особо придерживаюсь правильного питания" - к чему что-то ещё комментировать, это и есть ответ на вопрос – почему стоит вес. 80 процентов успеха - это питание и 20 спорт.

- Я ем все и худею (не так быстро, конечно, как когда я на чистом ПП была). И да, у меня маленький рост и нормальный вес (53 кг), и я не питаюсь на 1000 ккал и не хожу в спортзал.
В общем, для похудения, главное - дефицит калорий.

- От продуктов тоже зависит. Если ешь всякую дрянь, но на дефиците, то будет страдать качество тела. Да и дефицит калорий должен быть небольшим.

- У меня небольшой дефицит, я ем на 1400 ккал, но бывает, что кушаю и на 3000. Преимущественно я ем правильную еду. Но у меня ни дня нет, чтобы я не поела молочного шоколада или вкусную булочку. Бывает, и на ночь плитку шоколада сточу. Я перестала бояться жареной пищи, муки, дрожжей, сахара. Конечно, мой рацион не состоит из одних чипсов, гамбургеров из Мак Дака и сладостей (хотя и такое бывает), но ем я всё и без ограничений типа "сладкое только до 12", "можно только 20 г шоколада в день" и т.д.
Что касается качества тела: абсолютно такое же (даже лучше, т.к. жирка стало поменьше и мышцы лучше видны), как и когда я худела на чистом правильном питании. Изменения в качестве тела я видела только, когда почти каждый день ходила в спортзал. Ну, то и понятно, мышцы в тонусе, да и худая очень была (до моих компульсивных перееданий).

- Главное, что чай без сахара.

- Хотелось бы узнать. Слишком вредно питаться на 900 ккал?

- Сами подумайте, вы не получаете калорий даже хотя бы для базового обмена (1200). А вообще, степень вреда зависит от роста и веса.

- Вредно, вы убедитесь в этом через пару недель, если будете так кушать.

- Ну, не через пару недель. Я через полгода издевательств над организмом поняла.

- А если я до этого питалась на 500-800 ккал и теперь начну на 1200, я поправлюсь? Нужна ваша помощь.

- После питания на минимум калорий 900 организм обязательно потребует питания на 4900 (зажоры, привет).

- Если хочешь потом свои волосы, зубы, ногти и кости собирать по полу, а еще забыть, что такое "месячные и желание двигаться, жить", то начинай немедленно. И вообще, почему 900? Хватит и 200, потому что мозг уже сейчас явно не функционирует.

- Да, я так питалась. Теперь нету критических дней, ЖКТ плохо работает, с психикой проблемы.

А Вы как думаете почему стоит вес, как выполнить расчет калорий?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь