Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5498Тема: «Жить, чтобы есть, или есть, чтобы жить? Здоровое питание, Вкусная пища или полезная пища?» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть? Такой вопрос зада девушка.

Девушки! Вопрос, может, неожиданный, но до жути заинтересовавший в силу некоторых обстоятельств. Речь о еде. Не еде как средстве необходимого утоления голода, а именно как о предмете наслаждения. Всяких вкусняшках. Какое место в жизни занимает у вас этот аспект? Считаете ли вы, что мы не для того живём, чтобы есть, и пища важна лишь духовная? Либо наоборот - что жизнь коротка и отказываться лишний раз от удовольствия глупо? Что для вас еда?

Автор поста анонсировала анонимный опрос. Как разделились мнения людей:

У меня нет проблем с весом и здоровьем, но всё равно ем лишь полезную еду, для профилактики – 130 (12.8%)

У меня нет проблем с весом и здоровьем, но мне просто безразлично, чем питаться – 248 (24.4%)

- Мне нельзя есть некоторые продукты по причине лишнего веса либо здоровья, но всё равно ем, потому что очень хочется -398 (39.1%)

Мне нельзя есть некоторые продукты по причине лишнего веса либо здоровья и я не ем, и меня это совсем не расстраивает – 60 (5.9%)

Мне нельзя есть некоторые продукты по причине лишнего веса либо здоровья и я не ем, но меня это очень расстраивает – 102 (10%)

Свой вариант – 80 (7.9%)

Проголосовало 1 018 человек.




- Ем все самое вкусненькое. Жизнь - она одна, и строить ее на ограничениях глупо.

- Я давно заметила, что в наше время получать удовольствие от еды считается грехом. Немцы, кушая любимое блюдо (если это не салат из огурцов и капусты, конечно), так и говорят - "Ich sündige" ("я грешу"). Конечно, чревоугодие все же является одним из смертных грехов, но едва ли под этим подразумевались съеденная шоколадка, пирожное или пачка чипсов!
То, что человек (и вообще любое живое существо) получает удовольствие от принятия пищи, задумано природой. Иначе живые организмы, скорее всего, давно вымерли бы от голода.
Пока есть еда, желание и - самое главное! - здоровый организм, мы должны есть. Люди, сидящие на диетах, никогда не могут быть счастливы в полной мере - это факт. Обидно отказывать себе в доступном, чтобы достичь чего-то эфемерного, вроде определенной цифры на весах (я не говорю об ожирении, разумеется). Впрочем, потеть в спортзале с целью сжечь калории - еще обиднее. Человек избавился от необходимости ежедневного тяжелого физического труда, и тут же придумал фитнес, бодибилдинг и иже с ними.)
Естественно, объедаться гамбургерами и шоколадными батончиками, сидя на диване - не здраво, но в этом случае речь идет о некоем психологическом расстройстве, которым люди начали страдать одновременно с появлением диет и фитнеса с целью похудения. Совпадение? Навряд ли.
В общем, люди сами не хотят быть счастливыми и жить в свое удовольствие, хоть говорят они всегда об обратном. А удовольствие от еды – одно из базовых наслаждений для человека, заложенное в геном еще со времен происхождения человека.

- Мне вкусно все полезное, обожаю свежие овощи и зелень, могу ими только и питаться, а еще семга слабой соли моя слабость, а так на все остальное по фигу, есть хорошо, не есть тоже хорошо.

- Раньше еда была моим любимым делом и весила я тогда 75 кг. Сейчас вкусы изменились, сладкого не хочется вообще, жирное тоже. Но хочется кушать много фруктов и овощей. В итоге перешла на правильное питание и привела фигуру в порядок. Если бы стоял выбор кушать вкусняшки, но иметь ужасную фигуру или ограничивать себя и выглядеть хорошо, выбрала бы второй вариант.

- У меня есть проблемы с весом, склонна к полноте, моментально набираю лишние кг, ем всё, но понемножку, я люблю вкусно покушать!

- А еще я эстет чертов. Нужно обязательно все шикарно подать, в красивой посуде, и тогда даже творог обезжиренный вкусно.

- Жизненно, я грудку с огурцом по тарелке раскладываю, как в ресторане, чтобы было не грустно это есть.

- Худею, так как проблемы с весом, ограничиваю вредные продукты, ем раз в неделю, за год сбросила 20 кг, осталось 10, полностью отказаться от своих тортов не могу.



- У меня почки больные. Нельзя много сладкого, а соленого так уж совсем.
Но я жить не могу без шоколада, а последнее время (перед болезнью) подсела на чипсы. Такая это все дрянь, но иногда все равно жую, потому что нравится вкус. А если вообще, то я мало ем, могу и дня два обходиться одной водой.

- Нет проблем, ни со здоровьем, ни с весом. Но сладкое не ем. Не люблю. А вся остальная еда доставляет удовольствие. Когда я ем, получаю удовлетворение. Сытость мне приятна. Считаю это нормальным.

- Не люблю сладкого, все эти булочки тортики пироженки, фу, скопление пустых калорий и сахара, ничего полезного. Есть столько вкусных фруктов, сладких и полезных, есть творожок с медом на крайняк. У меня больше проблемы с солененьким, с разными салями, прошуто крудо, шоризо. И всевозможные сыры. Очень стараюсь всего этого не есть и не покупать, но срываюсь.

- Я тоже тереть не могу сладкое. Самая вкусная еда – это фрукты.

- Бабы, голосование анонимное, можете не врать самим себе.

- Ем все, что нравится, и не важно, вредно или полезно.

- Зачем вы вообще о таких вещах задумываетесь? Живите, и наслаждайтесь жизнью, главное, чтобы не во вред.

- Я люблю готовить еду. Готовлю вкусную и здоровую пищу без добавления большого количества жиров, излишней обработки. Это вкусно и полезно.

- Я еще обожаю тушеные кабачки, и некоторые видов супов, что характерно - они опять овощные. Я все детство в деревне у бабушки прожила и там особо не было изысков, все с огорода, все свое. На обед суп на воде с картофелем и морковью, зеленью, на второе овощной салат из помидор и огурцов, редиса и зелени, а на десерт творог свой да с вареньем своим, вот и вся еда. Вкусно, сытно, полезно. Так и привыкла. Кстати бабушка моя жива и в здравом уме и ей 92 года.

- Я люблю сладкое и вкусняшки!

- Чернику покушал. Люблю ягоды всякие. Все лето ими питаюсь.

- Я за всю вкуснятину, но в меру.

- Как не жрать сладкое, реально зависимость какая-то?

- Веду образ на правильном питании 2-3 недели, и потом именно один целый день посвещаю себя всем вкусняшкам на свете аж эти вкусняшки дотягивают до 2000 каллорий, а иногда 3000 +простая еда полюбому около 5 будет, и потом опять правильное питание по другому я не могу, но признаю - один раз я продержалась вообще без вредностей на правильном питании полтора месяца, но из-за всех вкусняш набираю 2 кг, а потом опять скидываю. Короче, я ем вредные продукты, но редко, и поэтому живу в гармонии с собой.

- Это называется читинг, в принципе – все правильно. Полезно для организма (встряска) и для морально-психологического состояния. Я тоже так делаю.

- Стараюсь придерживаться правильного питания, но если съем что-то вредное или сладкое, начинаю себя ненавидеть. И вес ещё сильнее начинает расти. Зато стройные подруги себя во вкусностях не ограничивают и относятся к этому легко. Голову мне лечить надо.

- Ну, вообще я за здоровое питание, но и вредностей хочется, поэтому иногда можно сходить в шоколадный бар или хинкальную за хачпури по-аджарски, уж в этом не могу себе отказать.

- Я за разумный гедонизм. Можно все, но в меру. Сожрать разок кусок торта в 2 ночи - легко. Каждый день - глупо и не такой кайф. Выпить бокал вина к вкусному ужину (а порой и завтраку) - отлично. Пара и более - излишество. И так со всем. Как внучка шеф-повара всегда считала, что вкусная, красиво поданная еда и бутерброд на ходу несравнимы. Лучше останусь голодной, чем есть невкусно. Еда должна приносить удовольствие обязательно.

- Жрать вредности постоянно так же глупо, как и жестко ограничивать себя. Я за разумный подход.

- Нет проблем с весом, ем все что хочу и в любых количествах.

- Обожаю морепродукты и сладкое, но не зацикливаться, хотя иногда и хочется зациклиться, но нет возможности и времени, потому что уже все пожрано будет семейством.

- Люблю сладкое, но! Если ем, то кусочек тортика хорошего или чизкейк, мороженку половину рожка - в очень малом количестве. Обычно ломки нет, но как начнётся тяга могу слопать шоколаду молочную с зелёным кофе, или часто ем козинаки кунжутное, утоляет жажду сладкого. А вообще, по теории правильного питания есть один обманный день, когда мы можем позволить себе все, что хочется.Так и живём.

- Доширак говяжий съела, сижу, очень страдаю.



- Не задумываюсь, какую еду ем. Мне ближе интуитивное питание. Могу неделю на вкусняшках сидеть, а могу целое лето на фруктах и овощах с огорода провести. Здоровье в порядке, вес в норме.

- Нет проблем с весом. Ем все, что захочется. С удивлением смотрю на тех, кто питается одной травкой и сидит на жёстких диетах.

- Могу иногда съесть жареной картошки или шоколадку, но могу и с лёгкостью обойтись. Контролирую свой вес. Не понимаю людей с зависимостью к еде. Знаю девушек, которых аж подтрухивает, когда они видят сладкое. У меня такая картина отвращение вызывает.

- Я правильно питаюсь и это мой образ жизни, не могу сказать, что я не позволяю себе ништяков всяких, все мы люди, но это не систематически.

- Иногда позваляю себе вольности в еде.

- Ем все, что хочу, но иногда позволяю себе маки, чипсы, сухарики и тому подобные вредности.

- В основном питаюсь правильно, а в воскресенье позволяю себе читинг с тортиками и пирожинками.

- Ем всё. Не парюсь. Вес в норме с 16 лет. Мне 37.

- Проблемы со здоровьем. Ем только полезные продукты для меня. Меня это угнетает.

- Когда я заморачивалась насчет еды, сидела на диетах, у меня был лишний вес никак не могла согнать. А потом плюнула, стала есть все, что хотела. Тортиками запихивалась неделю, пока у меня они не стали вызывать отвращение. Потом на контрасте захотелось овощных супчиков, салатиков из огурчика, гречки. Вот так и перешла на правильное питание постепенно. Я обратила на это внимание, и раз в неделю грузилась по полной. И тут я увидела, что вещи стали на мне висеть. Я начала худеть! Короче, за год мой вес пришел из 86 в 60 кг, сейчас держится на отметке 58-59 кг, я не худая, но и не полная. Что интересно – ем все, проблем с желудком, кишечником нет, кожа чистая, вес стабилен уже более 10 лет, я сбрасывала вес после обоих беременностей за год – с 80 до 60, а второй раз с 86 до 65 за год, а потом за второй год вес дошел до 57, добрала до 58 – и стоит на месте. Я считаю, что сбалансированный рацион человека, вкусняшки – в том числе, гарантируют нормальный вес и хорошее здоровье. Моральное и физическое.

- Я обожаю вкусную еду. Когда я совсем не ела (вес тогда был 60 кг) - ни грамма не теряла. Страдала булемией и чувствовала себя говном. Когда забеременела - очень боялась потолстеть. Начала потихоньку кушать гречку с куриной грудкой, салат просто тазиками валила (особенно когда хотелось просто обожраться и получить "оргазм" у холодильника), иногда кушала яйца. Обязательно-творог и сыр, много фруктов. Все для сыночка. Итог - шла рожать с весом 63.800 (набрала за беременность всего 3.800), родила богатыря в 4 кг. Причем легко. И в 6 сыновых месяцев я весила 47 кг! Никогда я так мало не весила. Грудное вскармливание, пешие прогулки по 4 часа в день и здоровая еда с небольшими исключениями в виде шоколада, конфетки творят чудеса. Сейчас малому почти 5 лет и я вешу 52 кг при росте 170 см. Я поддерживаю вес, мне комфортно. Кушаю что хочу (не люблю мясо и жирное,чипсов и сухариков не ем,не пью сладкую воду), но от принятия пищи получаю удовольствие. Жить и ....есть надо только в удовольствие! Иногда с вечера перед сном мечтаю об утреннем кофе и конфетке. И проблем с весом и психикой не имею.

- Я не особо люблю вредную еду и торты всякие. Поэтому почти никогда их не ем.

- Ем все что хочу, угрызений совести нет.

- Я не толстею особо, но понимаю, что сладости и жирное вредно, пытаюсь себя ограничивать.

- Люблю вкусно поесть и, если честно, уделяю достаточно внимания вкусной еде. Но стараюсь балансировать на том, что вкусно и полезно. Два в одном, так сказать.

- Я люблю всякие твердые сыры, копчености люблю, сама не своя до выпечки слоеной, особенно всякие хачапури и так далее. Как села на правильное питание, дико хочется пироженок и пиццы. Но нельзя.

- Я люблю вкусно поесть. На моём весе это не сказывается. От правильного питания зубы сводит. Люблю, чтобы была вкусная пища.

- У меня нет проблем с весом, стараюсь питаться правильно, но бывают исключения.

- Я не жирная, но и не худышка, ну такая, упитанная. Кушаю все. Довольна собой.

- Ем все в неумеренных количествах, еда для меня на одном из главных мест в жизни. Люблю вкусно покушать, вредную гадость типа чипсов тоже очень люблю, а без колы вообще жить не могу.

- Своё: ем не часто такие продукты, вот и всё.

- На вкусняшках делаю читинг. Так я даже похудела.

- Многое исключила из рациона из-за гастрита. Колы если выпью, наверное, сразу в реанимацию попаду. Не могу отказаться от жаренного (а надо),без шашлыка хотя бы раз в месяц помру. На полезные блюда для гастритчиков смотреть не могу уже.

- Тоже гастрит, жесткое ограничение по питанию, в основном крупы, отварные овощи, печеные яблоки, супы, отварное мясо, рыба, омлеты, запеканки всякие, рагу. Чувствую себя после года такого питания отлично, интересно, что будет, если я схаваю тараньку с пивком и тортик, как уже давно хочу?

- Ты здорова, потому что у тебя идеальное питание для людей с гастритом. Ну, попробуй, только по чуть-чуть.

- Не заморачиваюсь на почве еды. Я ем, чтобы жить.

- Люблю помидорки. Прям кайфую от них. Могу слопать кг. Ещё люблю мангустин.

- Что это за зверь такой - мангустин?

- Мясо люблю, не могу без него, особенно стейки жареные. В духовке такие не получаются вкусные, поэтому жарю, знаю, что вредно. Ещё люблю сладкое, дня без него не могу.

- Проблемы со здоровьем, поэтому в рационе только здоровая пища. Меня это напрягает, но если что-то желанное, вуснющее и вредное – едва ли не ноги протягиваю. У меня депрессия по этому поводу.

- Гастрит. Ем всё в меру. Раз в неделю съедаю какую-нибудь вредную пищу.

- Обожаю всякие вредности.

- Щас лето и я обожаю замороженные ягоды. Вчера косточки достала из вишни и заморозила. Получается мроженный сорбет. Виноград мороженый, зеленый, очень вккусно тоже. Можно хоть 10 кг сожрать, вряд-ли я от такой вкусняхи разжирею. Фаст-фуды не ем. Мерзкая фигня и я не мусорный бак - говнище всякое в себя кидать. А не из сладкого, очень люблю рыбку. Короче, могу сварить большую кастрюлю ухи из трески или семги и сожрать за день, если зажор. Желудок я, конечно, растяну, но от такой еды тоже вряд-ли сильно разжирею.

- У меня проблемы с желудком, но ем, что хочу.

- Моя мечта набрать кг 10-15 мяса! Но из за жуткого гастрита все мечты к фигам собачим. Очень люблю всякие вкусняшки, готовлю раза три в день, но ем очень мало, ибо если поем, то тошнота.

- Еда - это одно из удовольствий в жизни.



- У меня нет проблем с весом и здоровьем, и я ем все, что хочу и когда хочу.

- Нет проблем с весом и здоровьем . Ем вкусняшки, когда есть желание и настроение.

- Самое крутое удовольствие - выглядеть так, как ты хочешь. Отсюда уже и выбор питания. Я себе есть все позволить, не могу. Есть все это как в помойку, когда я срываюсь, как и все люди, мне потом противно.

- Я абсолютно здорова, и сегодня могу толокно с водой жрать да морковку с яблоком, а завтра - пойти в Макдональдс, например, или тортище сожрать. Гармония.

- Не ем хлеб сладкое не пью сладкие газированные напитки и никакое масло не принимаю. Одни овощи фрукты бобовые сыр филе если что всё тушу. Обожаю овсянку.

- А я очень люблю фаст фуд, прям как наркотик. Поэтому часто толстею. Знаю, что вредная пища, но остановиться не могу.

- Склонна к полноте, могу за неделю набрать кг 10 вообще легко и не напрягаясь, поэтому стараюсь есть здоровую еду. Позволяю жирности и сладости только по праздникам.

- Сладости - это ВСЁ!

- Ничего не вредно, что в меру и не часто. Моя слабость - солененькая рыбка, все виды сыра, кроме колбасного. К сладкому с возрастом стала равнодушна, хотя раньше была жуткая сладкоежка. Сейчас как-то пофигу на эти сладости: что они есть, что их нет.

- Рецепторы для того и созданы, чтобы кушать. Ням-ням.

- Люблю повеселиться, особенно пожрать!

- Стараюсь питаться правильно, но порой позволяю себе вкусняшки, так как живём действительно один раз и ничего страшного нет в том, что бы иногда баловать себя, если очень хочется. Жёсткие ограничения, это тоже стресс для организма. Сразу вспомнилось высказывание Ричарда Гира на подобную тему.

- У меня проблемы со здоровьем, так что только полезная пища. Зато похудела на этой диете на 15 кг.

- Ричард Гир о жизни.
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

- Как прав Ричард Гир! У меня папа вел абсолютно здоровый образ жизни. Скончался в 45 от инфаркта.

- Бесит слово "вкусняшки"!

- Только полезная пища! Слежу за фигурой и здоровьем!

- Люблю сладкое. Пару раз в неделю позволяю.

- Ем все, что захочу, ни в чем себе не отказываю.

- Ну, еда - это такое, не все удовольствие только в ней, и когда ты жирный жирный, как поезд пассажирный, тогда и стоит лишний раз себе отказать в чём-то. Да, жизнь нам дана для удовольствий, но нужно знать меру и провести её в красоте и согласии со своим телом.

- Из-за лишнего веса сижу на диетах, меня это бесит.

- Ну, а вообще да сладкое люблю, тем более мама очень вкусно готовит и всякие пирожки там, паски тоже сама печёт, фрукты, ягоды и овощи домашние почти всегда ем. Чревоугодие – грех, но иногда тяжело удержаться.

- Не люблю сладкое вообще.

- Проблема с печенью, только полезная еда. Часто хочется чего-то вкусного и вредного.

- У меня нет проблем с весом и сладкое я ем, но нечасто и немного.
5 июл в 19:55|Это спам|Ответить|
Мне нравится
Полина Косякова
- Мой вариант такой. У меня нет проблем с весом и мне не безразлично чем я питаюсь, я просто люблю сладости.

- О, мои вкусняшки! Не могу и дня без них! Тортики, десерты, обожаю просто!

- Ем все, что хочу, с весом порядок, но иногда отказываюсь от вредностей.

- Ем всё, что хочется, что люблю. Принятие пищи у меня целый ритуал. Очень здорово, когда пробуешь что-то новенькое, и очень страдаю, когда любимая вкуснятина закончилась в магазине.

- После родов переклинило, ем мизерными порциями и в основном полезное. Сладкое совсем неохота стало. Зато фигура возвращается как бешеная.

- Люблю сладкое. Ноем мало. Потому что полная. Хожу на массаж, тяга к сладкому уменьшилась. Параллельно хожу в бассейн и сауну – вес хорошо уходит.

- Бабский век короток, лучше я перетерплю и поем здоровую пищу, зато буду красивой и стройной! Хотя бы пока молодая.

- По состоянию здоровья только полезное питание.



Какой вариант ответа выберете вы?
Профиль
#2
У меня нет особых проблем со здоровьем, есть пару лишних кг, поэтому питаюсь по возможности максимально полезно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь