Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3832Тема: «(Не)Настоящая женщина» в форуме: Истории из жизни
#1
Возвращался я как-то из московской поездки, мечтая иметь в купейных попутчиках либо милую без комплексов девушку, либо нормальных мужиков, с которыми можно и пульку расписать. Но закон подлости никто не отменял. Первым вошёл мужик, но всем своим видом показал, что он хрен знает какая шишка и вообще, как оказалось, ему ехать до ближайшей остановки. А второй ввалилась тётка, вся обвешанная сумками, пакетами и ещё бог знает чем. Поезд потихоньку тронулся.

Тетка начала суетиться, распихивать свой багаж по полкам, что-то доставать, убирать, в довершении всего заохала и запричитала, что хлеб забыла купить, как же теперь ехать, ведь дорога дальняя? Я думал, она сейчас выбросится из поезда как Анна Каренина. Пришлось спасать ненормальную бабу, вытащив из сумки целый батон и уверив, что и на её долю точно хватит. Вот так, можно сказать, что наша дорожная дружба началась с банального куска хлеба.

Потом были обычные разговоры: кто, откуда, где работает, семья, дети и так далее. На верхние места то кто-то садился, то выходил, то есть реальной роли в дальнейшем повествовании не играют, поэтому заострять внимание читателей на них и не буду.

Под стук колес и от полного безделья речи льются не ручьём, а целыми потоками. В основном говорила она, очевидно, стосковавшись по общению. Дети у неё уже взрослые и живут с семьями отдельно. Время от времени то она к ним приезжала проведать внуков, то молодые забегали к ней на чай. А в остальное время Зара (так звали мою попутчицу) была одна. Постеснялся я спросить, какой она будет нации, но по легкому акценту и носу с горбинкой было понятно – южанка.

– Муж? А что муж… Муж был, да только выгнала я его, – вздохнула она на мой вопрос.– Я для него оказалась, как он сказал, не настоящей женщиной.

Её голос дрогнул, было видно, что обида на супруга всё ещё сидит в сердце. Решил не ворошить эту тему, если ей неприятно. Но на моё удивление, она сама стала рассказывать. Мне ничего не оставалось, как слушать её и понимающе время от времени кивать головой. За целый день нашего пути мне кажется, я узнал про неё всё: и про нежные ухаживания бывшего мужа, о том, как в институте, будучи студентом, он всячески добивался её и, в конце концов, завоевал. Что он был у неё первый и единственный. А когда она поняла, что у мужа появилась любовница, ничего не говорила ему, а молча терпела. Её женская сущность взбунтовалась лишь тогда, когда муж стал пропадать ночами напролёт, а возвращаясь домой, без стеснения начинал сравнивать её со своей любовницей, во всём укорять её, поучать. Тут уж Зара дала мужу от ворот поворот. Впрочем, как я понял, он и сам был готов уйти. Она не жалела о своём поступке, но мне показалось, что в душе ей всё ещё было жаль свою такую чистую и единственную любовь, которую она ему когда-то подарила и берегла все эти годы.

Слушая всё это бабское нытьё, иногда вставал на её сторону, иногда понимал её мужика, а чаще просто слушал, давая возможность ей выговориться.

Так, в беседах и чтениях захваченной с собой литературы, прошёл день. Впереди ночь, рано утром буду сходить я, а через пару часов – она на конечной остановке.

Около 4 часов ночи, последняя крупная остановка перед моей станцией. Третий пассажир сходит, никого не подсаживают. Я вижу, что она тоже проснулась, и не спит.
- Не спишь, Зара?
- Да вот, проснулась от суеты и теперь не уснуть.

В купе полумрак и тихое мерное чух-чух...чух-чух. Я смотрю на её профиль, и сердце замирает. Она словно царица Тамара: чёткость линий, изысканность и благородство. От неё веяло чем-то волшебным и сексуальным. Потом, вспоминая произошедшее, я так и не мог понять, почему мне пришёл образ именно Тамары? Наверное, детские воспоминания всплыли где-то из подкорки головного мозга, когда мама подсунула мне книгу про неё, и я, помню, восторгался этой сильной женщиной.

И вот здесь, в тесном ночном купе, что-то накатило. Ужасно захотелось просто прикоснуться к ней, ощутить её тепло, убедиться в реальности происходящего. Я протягиваю руку под столиком и несколько раз глажу её руку. Её ресницы вздрагивают, но она убирает не сразу, правда, всё же убирает и шепчет "не надо".

Я несколько секунд просто лежу, пытаюсь утихомирить своё разыгравшееся воображение и начавшую восставать плоть. Нет, не могу. Она как загадка, хочется непременно её решить и ощутить вкус победы.

Медленно, чтобы не испугать женщину, сажусь на своей постели, встаю, делаю шаг, сажусь на ее постель. Чувствую, как она напряглась, глаза закрыты, в ладошке зажат край одеяла. Ложусь рядом с ней, сам весь дрожу от нахлынувшего возбуждения. Она невольно двигается, разворачиваясь, давая мне место, таким образом, оказывается ко мне лицом.

- Я только поцелую и поласкаю тебя, не бойся, Зара!

Не дожидаясь её отказа или согласия, как безумный целую лицо, шею, волосы. Она, так и не открыв глаз, просто позволяет себя ласкать, но я чувствую, как участилось её дыхание, и заколотилось сердце. Припадаю к губам, робко начинает отвечать. Глажу ее по волосам, по лицу, по шее, откидываю одеяло с простынёй, проникаю рукой под футболку. Как же тесно и неудобно на этой полке! Рука скользит по спине, натыкается на застёжку лифчика, привычно справляется с поставленной задачей и уже, нырнув под ослабленное препятствие, добирается до груди. Она мягкая и тёплая, не такая как у молодых, но мне всё равно. Тереблю сосок, потом беру в рот и с упоением сосу, чувствую затвердевание, а член мой давно затвердел и рвётся в бой.

Не отрываясь от груди, рукой спускаюсь вниз, глажу поверх трусиков. Она задрожала всем телом и тихонько «ойкнула». Воодушевлённый её реакцией, запускаю ладонь в трусы. Лобок не бритый, но и не заросший до предела, но губки большие, а внутри хорошо всё увлажнено. Поиграв немного пальчиками по губкам и на клиторе, и видя, как Зара поплыла, решаюсь встать на несколько секунд, стягиваю с себя шорты и трусы, бросаю их на свое место. Поворачиваюсь к ней, стягиваю трусики и задранную футболку с лифчиком, и снова ложусь к ней, но уже не боком, а я на неё. Подмечаю, что она держится одной рукой за сбитую к стене простыню, видимо, каким-то краем сознания думает о том, чтобы прикрыться. Нет, я уже поймал кураж и от меня хрен сбежишь! Несмотря на грохотание колес по стыкам рельсов, избегаем лишних разговоров. Практически все проходит молча. Да и не нужны нам были слова.
Начинаю ее трахать, поначалу осторожно, потом ускоряя и меняя темп. Зара иногда поддаёт тазом, иногда лежит в прострации, иногда обнимает меня за шею и сильно прижимает к себе. Поза для меня становится не очень комфортна, так как приходится лежать чуть скособочившись, бок затекает, решаю сделать перерыв.

Вынимаю член, ложусь как в самом начале, набок, и рукой ласкаю набухший клитор. Там у нее уже всё мокрое-премокрое, и клитор чуть ли не подпрыгивает в ожидании своего оргазма. Совсем недолго я тереблю клитор, и ощущаю, как она сильней прижавшись ко мне, уткнув губы мне в шею, чтоб заглушить звуки, стонет от оргазма, а тело мелко подрагивает. И так трогательно звучат эти стоны, почти как плач...

Будь мы в нормальных условиях квартиры или гостиницы, приняв до того душ, я конечно не удержался бы и постарался побудить бы её к минету, и тогда уж кончил в рот. Но тут я понимаю, что совсем дико и некомильфо применять оральный секс в таких условиях. Поэтому чуть погодя, поставив Зару в позу раком на постели, сам спустился на пол, и с удовольствием трахаю податливое женское тело, поглаживая крупные белые ягодицы.

Сейчас, когда процесс пошёл, она уже не казалась мне таинственной и неприступной царицей Тамарой, а стала обычной, но до боли желанной бабой. Кстати, фигуру ее нельзя было назвать полной (как и худой), самая обычная комплекция, но попа впечатляла. По ходу я развел ягодицы, потрогал дырочку ануса, дерганий и неудовольствий не было, опять-таки, будь возможность какой-то гигиены, я б попробовал бы и в "адские врата", но... все это альтернативная фантастика. А так, распаленный таким неожиданно случившимся сексом и своими мыслями, я не стал сильно тормозить свой оргазм. Прикинув ее возраст (если её второй дочке уже 26, то ей…) и весьма малую вероятность беременности, я всё же достал член и кончил на ее попу, такую белую и классную, мммм...

Обтерев всё полотенцем, нагнулся над ней, и прошептал в ухо:
- Зара, это потрясающе! Ты великолепная женщина! Спасибо тебе!

Она в изнеможенье перевернулась на спину, её глаза поблёскивали в свете мельтешащих фонарей, а на лице блуждала счастливая улыбка. Чуть помедлив, подбирая слова, она прошептала:

- Да... Я сама не ожидала, что у меня получится. Я думала, что уже не женщина.
- Ни фига себе! Мужик что ли?! А, ты про это… Раз не бывает критических дней, значит уже и не женщина? Что за ерунда?
- Дело не только в этом. Мне год назад удалили матку.
- ...?
- Ты мужчина, тебе не понять. Но не парься, все замечательно, говорю, сама не ожидала, что способна на секс, способна на оргазм, просто способна на тягу к мужчине. Я уже стала забывать, что это такое. А тут, прямо наваждение какое-то, словно это и не я лежала и ждала, когда ты придёшь… Спасибо тебе, за то, что хоть на время вернул в молодость!
- Тогда повторим при возможности? Я бываю в твоем городе, и довольно часто, - а у самого уже воображение рисовало аппетитные картинки, как я распечатаю ей «адские врата», и какой минет она мне исполнит…
- Мой номер у тебя есть. Звони.

По её улыбке я понял, что продолжение точно последует!
- Отлично, Зара, позвоню!


P.S. Было это утром 8 Марта 2011 года.

Я несколько раз звонил ей с тех пор, предлагая увидеться. Не получилось. То родился очередной внук, и она была сильно занята, то были на работе горячие отчетные деньки, то приезжал в отпуск кто-то из родственников и она хлопотала вокруг них, то дома ремонт и мастеров нельзя оставить без присмотра, то какие-то похороны… Грешным делом, я подумал, что это отговорки, и она больше не хочет встречаться. И спросил напрямую.

- Зара, скажи прямо, если тебе не понравилось, и ты больше не хочешь встречаться, то я больше не буду тебя беспокоить.
- Поверь мне! Очень хочется, очень переживаю, что такие совпадения каждый раз. Как будет возможность, звони, я буду очень-очень стараться, чтоб мы встретились.

А 14 февраля следующего года, после обмена поздравлениями на день святого Валентина, были и такие смс-ки.
Я: Ты думаешь, что встречаться надо раз в год, по большим праздникам?
Она: Пожалуйста, не забывай меня! Ты сделал меня женщиной второй раз, и если я всё ещё желанна для тебя, то мы точно встретимся, мой второй и последний мужчина…
Профиль
#2
Такой трогательный рассказ!
Добрый Друг, вы реально воскресили в ней женщину!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо, Юля!
Вот так сочетаются добрые и приятные дела )))
Профиль
#4
Да, я обратила внимание, что многие русские женщины после 40лет вообще перестают воспринимать себя как женщин. Типа, молодость закончилась. Но это же неправильно! Европейские женщины, например, до глубокой старости считают себя желанными женщинами. Вот почему так?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я не могу на этот вопрос ответить в глобальном плане. Могу лишь подтвердить, что да, есть такой пунктик в национальном характере. Вместе с тем, пусть и немного, но есть и такие женщины, которые не то что после 40, а и после 50 не теряют интерес к сексу и мужчинам.
Профиль
#6
Да, есть такие, но их меньшинство. Даже в среде, где женщины успешны и реализованы, что-то перемыкает, и после климакса красивая, холеная женщина просто перестает считать себя таковой!
Профиль
#7
Вот мы с тобой и несем секс-просвещение в массы. Если хоть одна такая женщина прочитает мои истории и решит, что бабулькой она еще успеет стать, а надо пока женскими чарами сполна воспользоваться, то одну из дидактических целей моего творчества буду считать выполненной )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну, в отношении как минимум меня считай свою задачу выполненной. Лет до 90 я буду резвой бабулькой!
Профиль
#9
Отрадно слышать! )))
Профиль
#10
Знаете, Добрый друг, Реально бомбит когда женщину уже в 30+ многие мужчины считают неликвидом, хотя внешне она может дать фору 18-летним за счет собственного стиля, ухоженности, да и что там говорить - фигурой и состоянием кожи.
Профиль
#11
А знаешь, кто считает "неликвидом"?
В полном соответствии с моралью известной басни: зелен виноград.
Правда же, всегда можно попытаться, получить по носу и потом гордо заявить: "не больно-то и хотелось".
Пусть это будет последним, что тебя волнует.
Профиль
#12
Да вот понимаете, уже находятся такие экземпляры, что прилюдно забраковывают. Хотя я не выгляжу на свои 28, когда узнают, сразу - подтяжки макияж... Какие, нахрен, подтяжки в 28 лет???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я как твой возраст услышал (28), тоже первая мысль - это какие должны быть нудные придиры, чтоб к ее внешности претензии предъявлять? Им же явно не 20-25 лет, верно?
Профиль
#14
И 20-25, и поболее.
Как-то мир вообще помешан на юности, хотя не зная возраста, они и женщину в 28 примут за 20-летнюю.

Пошла читать твой новый рассказ!
Профиль
#15
Простите, Добрый Друг, можно на ты?
Или лучше на Вы обращаться?
Профиль
#16
Конечно, можно!
Давно уже пора )))
Профиль
#17
И я тоже так думаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь