Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2709Тема: «Как наказать мужа? Как проучить мужа? Как влиять, манипулировать мужчиной?» в форуме: Истории из жизни
#1
Девушки, расскажите ваши способы манипуляций, если вас обижает мужчина. Как вы его за это проучиваете, чтобы отбить у него желание навсегда? У меня ситуация такая: муж не сдержал свое обещание, тем самым очень сильно обидел меня, хотя знал, как больно мне будет. Это не измена, не алкоголь. У нас есть сын маленький, которого он очень сильно любит, поэтому у меня появились мысли на время с сыном куда-нибудь уехать, чтобы в следующий раз он подумал чем это чревато. Друзья мне советуют не спешить с отъездом, а просто пообижаться, но я думаю, что не смогу долго обижаться, если мы будем жить под одной крышей, потому что я быстроотходчивая. А в таком случае он скорее повторит это снова. Что посоветуете?


Поступайте именно так, как решили. Вы верно рассуждаете, ваши друзья думают о вашем муже, а не о вас с ребенком. Лично я, поддерживаю вас. Учить людей надо жестко и один раз, чтоб всю жизнь помнил!


Получается вы собрались мужа сыном шантажировать. А о сыне вы подумали, может он тоже пару любит? И из-за ваших бзиков будет страдать он!


Я считаю что не стоит уезжать. Человеку будет плохо, но только в начале. Потом он может и привыкнуть быть без вас. А потом вовсе может потерять ценность быть вместе с любимыми. Зачем давать человеку прочувствовать как это без вас. Ведь это может понравится. У медали две стороны, и она может упасть именно той, которую вы совсем не желаете


Конечно езжайте, отвечайте взаимностью. А то повадится так и дальше делать.


Надежда, А сын не будет страдать от папиного алкоголизма? Сейчас он не страдает? Ведь папа пропивает те деньги, которые может потратить на сына👿А пример папа норм подает? давай сынок, учись, нужно бухать, на детей срать, на женщин срать, жить нужно только в свой кайф, так получается?


Да херня все эти уезды , кажется ничего ужасного мужик там не сделал


Игорь, с чего такие выводы? сказано не измена и не алкоголь


Игорь, мы с вами не так прочитали


Мила, алкоголизм еще страшней измены. Тут он точно отбирает у семьи и в первую очередь у любимого сына


Смотря на сколько именно Вы ему дороги.
Мб вы уедете ,а он только обрадуется. И будет с друзьями встречаться. Пиво пить и тд.
И заметит ли он вообще что его проучивают?
Ведь если изначально он заведомо сделал вам больно - какая тут любовь и уважение?


Игорь, к данной ситуации это не имеет отношение



На тупые бабские обидки мужик не будет обращать внимание


Автор, неправильно вы мыслите, я считаю. Манипулируйте как угодно, но только не с помощью ребёнка. Ну нельзя так.


Игорь, а я ещё читаю думаю че это он такой грозный сегодня


Поговорить с Мужем пробовали. Объяснить как вам больно. А уезжать и мстить забирая ребенка это не выход вы еще больше разовьёте конфликт. Поговорите с ним без психов пусть объяснит почему он так поступил. Может у него были веские причины так поступить.


Представим, что сыну четыре года - в этом возрасте они задают вопросы "а где папа", "а почему он не с нами", "а зачем мы уехали", "а когда вернёмся" и тп. В четыре гола вы ещё откорячитесь как то не посвящая ребёнка, а в семь лет что бы вы ему сказали? В общем дурацкая манипуляция, можете забыть про неё.

Зря вы не написали что он там такого натворил, может элементарно пивас с друзьями пошёл пить - у всех свои личные драмы, трагедии и "боли". Я не преуменьшаю и не обесцениваю вашу ситуацию, но не зная предмета и рассуждать особо не о чем.


Не знаю, что там за обидки, очень сложно понять, не зная сути. Если это не измена и не алкоголь, мне представляется хрень, из-за которой нет смысла проедать мозг. Один раз уйдете, вернетесь, потом он уже второй раз воспримет, будто так и должно быть


я особо не манипулирую, просто делаю точно так же. зеркалю. пришел пьяный в шесть утра? отличненько. на следующий день я пьяная пришла в шесть утра. помогает на ура такой метод.


Как можно судить о чем-то, не зная ситуацию вообще. Вы б хоть в двух словах сказали. А мы бы подумали тогда стоит или нет) если там фигня и у вас загоны, то не стоит ребёнка отлучать от отца, а если что-то серьёзное, что может повлиять на ваше физическое и психическое здоровье, то конечно надо уезжать


Я вообще не обижаюсь. Даже если пипец как накосячит, я натягиваю улыбку и делаю вид,что ничего не случилось. Муж от этого места себе не находит. Будет ходить вокруг,выспрашивать,а я улыбаюсь "все хорошо,люблю тебя не могу".
Муж признался однажды,что эта улыбка - хуже,чем скандал.


Игорь, забыл приставку НЕ, перед добрым.....такой пылкий, что посинел от доброты


Ну уезжать не вариант,просто интересно в чём косяк супруга.
Я если обижаюсь,то просто не разговариваю,это действует гораздо больнее на моего мужчину


По мне так просто нужно спокойно, сесть и поговорить, найти компромисс в отношениях, даже собаку не всегда наказывают за провинности, подумайте, что вы тоже не идеальны и совершаете ошибки, но это не повод для жёстких выводов.



Не понятно из-за чего обида, если не купил шубу и обидно , то это глупо, если поднял руку- то здесь другое дело, уехать - не выход и вопрос на сколько уехать? надолго уезжать не желательно


Нет "состава преступления" - как я могу что-то посоветовать?!


Не вздумай уезжать, ребенком манипулировать и делать из него разменную монету подло..
Ты уедешь он на зло начнет гулять...
Слезами тоже не поможешь с истериками...
Мужику надо говорить Прямо всегда!
Что ты хочешь и что это Важно для тебя.

Может были веские причины не сдержать слово
Или привычка


Ни хера не поняла. Автор, может это Он Вас учит, что Ваше "больно" из-за не купленных лабутенов - херня и надо сыном заниматься. У меня бывший жене как то цветы к 8му марта с утра не купил (ну к моменту ее пробуждения), грит, секса месяц не было. Ну доманипулировалась, чо


Мало информации. Как обидел-то?
ребенка не вплетай! Это ваши с мужем междусобойные разбираловки. Ребенок тут ни при чем.


Автор,детский сад-штаны на лямках.


Поезжай,автор, поезжай!!!!Тока через полгода тутА от Вас другой пост будет...с соплями и слюнями под темой "аааааа у НЕГО любовница...что я сделала не так?"......



Опять надо наказать, отомстить, яйца оторвать! Попробуй в себе разобраться, может сама что-то делаешь не так. А своей местью и наказанием только запустишь цикличность обоюдной злобы.


мало информации, сложно судить о том, как "наказать провинившегося мужа", не зная, что он натворил. у каждого свои понятия косяка: одни грубым словом обидели, или руку подняли, а другие просто не принесли традиционный букет цветов и жена уже губки надула.


Игорь, она написала это НЕ измена, НЕ алкоголь...


неужели нельзя просто поговорить, обязательно нужно наказывать и мстить? всегда поражали женщины манипулирующие мужчинами с помощью детей, что за дикость


В чем обида то заключается? Шоколадку не купил??? Правда, дет сад


Автор, дельного совета никто не сможет Вам дать ввиду отсутствия информации. Рубить сгоряча, все же, не стоит. Это касается его и Вас, малыша не используйте в своих разборках. Будьте мудрее, поговорите с ним и объясните доходчиво, что Вас не устраивает то или это. Разные бывают обстоятельства, сама терпеть не могу, когда слово не сдерживают, если уж слово даю, то не нарушаю. Но жизнь показывает обратное, могло произойти все, что угодно. Узнайте причины, а потом уже действуйте! Воистину говорят: больнее всего нам делают любимые люди, так как знают наши слабые места.


Игорь, так что это обычный бабский заеб, как всегда слона из мухи и все такое, а страдать будет сын..
Может туфли он ей на нг не того цвета купил


Уезжая, будьте готовы что могут и не возвращать


Уезжать вам точно не советую...Он может на это отреагировать так,что вы его бросили и искать утехи не ясно где. Не все мужчины бегут вдогонку ..Чтоб давать советы, нужно знать больше ситуацию,все таки напишите в чем вина его то..


У мужа есть веские причины невыполнения обещания? Физически не смог? Материально нет возможности? Если речь про боль, скорее всего, что-то с отношением к вам. Манипуляция не есть хорошее слово в отношениях мужа и жены. Учитесь слышать друг друга. Причины его поведения возможно не в личном отношении именно к вам, а гораздо глубже- комплексы, самооценка, психическое состояние. Своим уездом вы даёте ему возможность оценить жизнь в одиночестве. Но это никак не должен быть один день- вечером уехали, утром забрал. Только будьте готовы у тому, что он за вами вообще может и не поехать. Вашу ситуацию можете оценить лишь вы сами. Но в любом случае не бойтесь ничего!


Манипулировать невинным ребенком - это низость, самое глубокое ДНО, днище человеческих отношений. Откуда столько эгоизма? Почему ребенок должен разлучаться с отцом и страдать из за ваших обидок? Вы понимаете, что, лишая ребенка отца, не решите своих проблем? Совершая подлость, вы не станете в глазах мужа лучше и ценнее, а только принесете бессмысленное и беспощадное зло в вашу семью. Если вас не устраивает муж или какие то проблемы с мужем, нечего прикрываться ребенком и шантажировать. Отвечайте за свои действия, за свои поступки! Вы вышли замуж сами! Вот сами и решайте свои проблемы с мужем БЕЗ ДЕТЕЙ. Разбирайтесь с ним, ходите к психологу, подавайте на развод, но не надо вмешивать невинных существ в свои интрижки.


У меня мама доманипулировала детьми..так и осталась одна и с травмами у обоих детей) ну, так..просто пример привела...


Фигня там по ходу у автора иначе написала бы причину мой козел машину продал ни копейки не дал вот это я понимаю проблема тоже думаю как отомстить


Не на надо впутывать ребенка только


Я очень редко манипулирую близкими,так как это плохо заканчивается.Впутывать детей не надо.Это ваши обиды,и решать их нужно как взрослые люди,а не бежать.Как бы муж вас не обидел,вы должны поговорить и обсудить с ним это,чтобы в будущем такое не повторилось.


У меня летят стулья, вещи и мобильные телефоны в стену. И одно характерное обещание что в следующий раз все это полетит в него.
Делаю это очень крайне редко, минут 10 занимает но муж старается не косячить, а то только на одну технику работать и будет.


Аня, даст другая. Девчат желающих дать пруд пруди. И знать не будете, не надо с физиологическими потребностями шутить, не переборщите. Сейчас многие девчата слова "У меня на тебя стоит" считают комплиментом


Галина, ну и пусть дают. Раз готов трахать каждую, которая дает, пусть идет лесом.


Во первых игнор, полный игнор! Вообще ни слова ни пол слова, это убивает мужиков морально, во вторых показательно стираете только свои и ребёнка вещи, его вещи в сторону. Не гладить его шмотки, и готовить только для себя и ребёнка. Удачи


Съездите с сыном, пусть муж с любовницей отдохнет от вас.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь