Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1869Тема: «Мужчина решил на время расстаться» в форуме: Истории из жизни
#1
Всем доброго времени суток!
Попала в ситуацию, из которой не вижу выхода. В отношениях 4 года, было и хорошее, и плохое. Когда последнее взяло верх, любимый мужчина решил на время уехать за несколько тысяч км. Мол, отвлечься, подумать, прийти в себя. Скоро уже два месяца, как его нет рядом.
И дело в том, что я бы готова ждать, но мне плохо от неопределенности. Когда он вернется? Через месяц? Через пару лет? Я ведь не робот и не вещь, мне нужна душевная и физическая близость.
Он ничего не говорит, просит не торопить, но так же утверждает, что я должна его дождаться.
И все чаще я начала задумываться о том, что, возможно, перспектива измены меня не так уж пугает. Нехватка секса такая, что хоть на стену лезь, плюс обида на своего.
Но стоит ли? Не пожалею ли я?
Может, приведете личные примеры, дадите советы или отговорите.
Заранее спасибо.



Хм...он то там явно не мучается такими вопросами. Нормальный мужик не сможет без секса так долго.
Он вам не муж. Какая измена?


Живите как жили. Специально искать приключений не надо. Но если кто то встретится, дать шанс. А может это ваша судьба.
Ваш мужчина интересный. Уехал в себе разобраться. А если приедет и решение будет не в вашу пользу, тогда что?


Прямо не мужчина, а какая-то кисейная барышня. Разобраться ему надо! Эгоист он. И уехал скорее всего не просто в никуда, а к кому-то. Пробует там, а вы ждите его, конечно. Мало ли. Вдруг там не сложится, возвращаться надо куда-то.


Надо просто жить. Если Вам хочется его ждать и быть верной - будьте, но только, если сами хотите этого, чтобы не пенять, мол "я ждала, а он ...." Мне не нравятся такие отъезды, если люди в отношениях. Я бы не ждала: вернётся и у меня никого нет - хорошо, встречу за это время другого - извини. Я понимаю, ждать, если он поехал заработать денег на квартиру, в которой вы вместе будете жить. А то, что он "подумать поехал" - это какая-то ерунда. Мыслитель великий!


Настоящий мужчина никогда не заставит жить свою женщину в неопределенности. Неопределенность по отношению к ней это даже неуважение!


Пока вы будете его ждать, жизнь пролетит.
Не торопить его, может он еще три годе захочет подумать?! Автор, ты никому, ничего не должна!


4 года в отношениях и он не определен чего хочет,бред бредовый,он там живет и в х*й не дует,а вы запасной аэродром. Так что,автор,живите своей жизнью,не стоит ни кого ждать!


То что он уехал, это уже говорит, что Вы ему не нужны. Не тратьте время свое, оно для женщины бесценно! Отвлекитесь, развлекайтесь, встречайтесь с мужчинами. А ждёте не понятно чего, так и самооценка понизится.

Раньше мужик ехал за любимой женщиной на другой конец Земли, а сейчас женщины едут за своими мужиками на другой конец Земли, а те им: "Ну не знаю. Ну мне надо подумать. Ну я так сразу не могу". Махнулись вагинками.


как по мне,это просто один из способов слится. ну не может он в глаза сказать,есть такие люди. а может к другой женщине поехал,а тебя держит как тыл,вдруг ничего с той не выйдет
в любом случае,любящий человек так не сделает!


Автор. Он вас кинул.


На самом деле, автор, вы сами уже все чувствуете и понимаете! Все женщины интуитивно ощущают отношение к себе своего мужчины. Стоит не гнать, а принять это и действовать дальше!


Не, я б сказала так - через месяц возвращаешься или я живу своей жизнью. Может вам его еще до пенсии ждать? Может он там барышню какую-то обхаживает, а вам говорит, чтоб ждала, вдруг у него не сложится там. Да ну на фиг его. Он вас должен ждать, а не вы его. Это ж маразм полнейший.


Свалил, его проблемы. Извини, что на ты. Ты ему ничего не должна. Он тебе и так 4 года свободы не давал. Так давай еще в монастырь пойдешь?
Насчет секса. Ну, в спец.магазин сходи что ли... На первое время. А там и замена найдется. Глядишь, еще и замуж выйдешь.
И забей на этого мужчину. Он же на тебя забил.


да он слился по тихой грусти, явно же. как вариант, вернется и будет петь про то как ему плохо без вас, но через время ,когда негатив попрет опять - уедет и так до бесконечности. гуляйте, ищите свое. может первое время вас и будут мучать угрызения совести, но не углубляйтесь в самоанализ - спустите все

Не ждите, он не вернётся.


Ждать можно, когда вы чётко договорились - дорогая, я уезжают, к примеру, на заработки или на обучение, это продлится столько то, у меня нет возможности взять тебя с собой (как вариант вам нет необходимости на пару месяцев рвать здесь все и ехать с ним, чтобы потом опять вернутся), поэтому дождись меня, приеду и мы снова будем вместе. Какие ещё варианты?


Мне кажется, за 4 года можно узнать человека получше, чтобы понимать, что в его голове.

Ну ни хрена себе! Что за отношения, когда надо отдыхать друг от друга по два месяца и больше?? Ни себе, ни людям называется. Такое ощущение, что у него там вторая семья уже. Девочки, почему вы мужикам все прощать, так нельзя( а если б вы решили "отдохнуть" так пару мес без него? Не думаю, что он бы сказал "конечно, любимая, езжай, буду тебя тут верно ждать". Бросайте его и ищите достойного мужчину!


Не ждите.. Не пожалеете.. Пожалеть можно о потере любящего мужчины, который жить без вас не мог бы.. А ждать пока принцеска одумается это уж слишком.
Вообще всегда считала, что самых отвратных мужиков притягиваю я, ан нет, почитав истории тут поняла, что я не одинока и нас много, а мне не так уж и не везет)) удачи автор, живите полной жизнью и не ждите этого мужичка)


ждать ? кого? когда?зачем ?мужик думаю на стены не лезит там ?!как ты)мог и позвонить или просто поговорить -а так слабак,а не мужик !!
Уехал он -ты не думаешь вариант что он с тобой в одном городе ,просто у него своя семейная жизнь -а ты думы гадаешь,что он за тысячу км


Интересненько....
Есть же сотовая связь в конце концов!
Позвоните ему, спросите, че надумал. Если опять в ответ литье воды и брюзжание о когнетиве, то четко поставьте ему сроки. Вот тогда и посмотрите. Притащится, значит любит. Отговорки и игнор, всё, кыш нах*й!


У знакомой тоже так уехал..к маме....писал ей "люблю не могу", "никуда не ходи", "жди", а потом мы его фото с другой девушкой нашли...у его же мамочки


У меня такая же ситуация.Уехал.Раньше писал и звонил. Сейчас перестал.Не общаемся уже очень давно.Я сама не пишут не звоню.Но не изменяю.Хотя возможно ничего уже и нет.Но я не могу.Других не хочется.Все они страшные,противные,маленького роста,где бы взять такого второго,как он.А у него наверное уже завязались новые отношения(связи). Обо мне он не вспоминает.)


Я почти забываю о нем,и вам автор,советую сделать тоже самое.Вы ему ничего не должны,так что если хотите заводить новые отношения или просто развлечься,дерзайте!;)Но только без угрызения совести и чувства вины,иначе ваша жизнь превратится в ад.


Если уж совсем невтерпеж, то купи вибратор.


Да делай ты что хочешь,главное что бы об этом знала только ты,а не все соседи и друзья.


Недомужик, которому сложно произнести слова: "Дорогая, мы расстаемся". Нечего ждать.есть такой тип людей, которым проще сбежать, чем сказать правду...


ЕПТ что за век такой? мужчина в раздумьях, да ну его!!!!!!!


Что значит, ты должна дождаться? Ничего не должна ему! Он не определилися за 4 года? Приедет, скажет, что, дорогая, я определился... извини...
Вашим отношениям 4 года, именно через 3 года отношений и возникает настоящая любовь.... или отношения сходят на 0. У вас, судя по тому,что ваш мч попросил перерыв, и уехал, вариант 2. Не ждите его, Ваши отношения себя исчерпали....


не жди. устраивай свою жизнь БЕЗ НЕГО


Мы не знаем всей истории. Ведь мы девочки иногда тоже хотим остраниться на время, понять, что же нам нужно. У мужчин аналогичная психология. Если он женат, еще больше мыслей. Страх. Хочет и уйти от вас, но и тянет к вам. Ждать , конечно, мучительно. Попробуйте с ним спокойно все обсудить, за два месяца можно уже что-то решить. Пусть объяснит, чего он самом деле от вас хочет. Если не устроит вас - рубите. Не губите себе жизнь.


Он что, получается, сбежал от проблемы?


Виктория, у мужика вообще нет проблем. Свалил. Проблема у автора, ей хреново.


Пфф. У меня бы такой отъезд был бы окончательным. Такая беготня - полный бред


Как интересно... Отвлечься он уехал, за несколько тысяч км) Загородная прогулка, ёпт!) надоела ты ему, дорогуша, вот и всё. А если его измена тебя не волнует, то и любви уже нет. Просто привычка.


Черная, да не надо из- за них вообще переживать, я считаю. Свалил, пусть катится! Незаменимых нет.


Он даже не думает о Вас,не пишет и не звонит...
как только уберете его из головы, появится

Не пресмыкайтесь! нос по ветру. Пусть живет своей жизнью


Ну,так енсли он решил отвлечься... два месяца, так почему бы и вам не отдохнуть. а вообще он козел


Если есть смысл ждать , ждите !
А вместо секса можно и игрушки взять.


а есть смысл его ждать? реально он настолько хорош и прям вот именно он и нужен?


Автор. Нужно ставить вопрос ребром. Спросить у человека прямо! Открыто. Тем более если отношения 4 года- вы знаете к нему подход.


Автор,если у тебя нехватка секса. Думаешь у него с ним не так же??? Он тоже не робот...
Если не боишься потерять мужика, значит ждать и не нужно. Не любишь


Чего ждать? Если он сейчас такой непредсказуемый, стоит ли ждать от него дальше стабильности?

Родите ребенка, будите в послеродовой депрессии, а он, такой чуткий мужчинка, не переживет ваших заскоков, и уедет хз куда хз на сколько, и главное хз к кому. А вы живите как хотите, пока его ранимая душа не подлечится


Получайте удовольствия от свободы! Выгуляйте своё лучшее платье с подружками и остальные шмотки и не раз!!! Сами не заметите , как возникнут мужчины , ну там сами разберётесь, что делать дальше;)))). Перестаньте сидеть дома и страдать, он явно пользуется моментом, чтоб " подумать"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь