Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8480Тема: «Девушки на пляже. Без трусиков на пляже. Откровенные купальники, женщины в трусах, без трусов., Пляжная мода. Стринги, купальники, эротическое белье.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Прекрасней женщины в одних трусах только женщина без трусов. Это шутка, но, тем не менее, когда я снимал это видео, когда я увидел девушку, у которой рубашка доходила до середины ягодиц, и было непонятно, в трусиках она, или без, я вспомнил про то, что на наш форум часто приходят люди по запросам "женщина в трусах", "женщина без трусов".

Не так давно стало не то, чтобы модно, но популярно, ходить без трусов. У нас на форуме есть тема, где активно обсуждается, кто пробовал, кто не пробовал ходить без трусиков. Оказывается, многие женщины или пробовали такое, или это является их эротической фантазией. Например, я помню рассказ одной знакомой, которая говорила, что любит сходит иногда сходить даже в магазин без трусиков и в длинной юбке, она понимает, что никто ничего не заметит, но она испытывает от этого сексуальное возбуждение и ощущение, что у нее есть какая-то тайна. И она говорит, что в такие моменты она ловит на себе заинтересованные взгляды мужчин. Видимо, как она говори, мужчины что-то чувствуют. Я ей объяснил, что, знаешь, они не могут знать, что у тебя под юбкой нет трусов. Но они чувствуют. Они чувствуют твой настрой, потому что ты сама говоришь - у тебя огонь в глазах, у тебя возбуждение, вот это они замечают. Такой небольшой самостимулятор.

Это одна из причин, по которой некоторым хочется пройтись без трусиков, погулять. Некоторым же нравится надеть полупрозрачную юбку, платье и маленькие трусики, чтобы было ощущение, что их вообще нет. При этом вы, наверное, замечали женщин в достаточно прозрачной одежде, под которой ее нижнее белье почти незаметно, потому что это не называется нижним бельем в прямом смысле этого слова, это мини, микростринги, которые напоминают пару ниточек. Выглядит ли это эротично? Безусловно! Понимают ли это сами женщины, которые так одеваются? Я не считаю женщин дурами, они все понимают. Опять же, как сказала мне одна женщина, девушки ничего не делают просто так. И если девушка, приходя к тебе, не надела трусы, она на что-то рассчитывает.

Так вот, это, безусловно, привлечение внимания к себе, некоторая сексуализация самой себя. Я знаю, что многие выступают против того, что женщины выглядят как сексуальный объект, ведут себя, как сексуальный объект, но, как мы видим, сами женщины далеко не все против этого возражают. Женщине хочется нравиться, женщине нравится, когда на нее смотрят. Каждый привлекает к себе внимание по-своему.

На пляже я видел большое количество девушек в очень маленьких трусиках. Трусики, которые, наверное, можно было даже не надевать, потому что, по крайней мере, сзади, они не прикрывают ничего. Кто получит больше мужских и женских взглядов, чем эти девочки? Думаю, никто, только они. Те, у кого будут закрытые купальники, вообще не имеют больших шансов на какой-то эротический интерес мужчин, ту, у которых обычные купальники, тоже вызовут мало восторга. А вот голые попы и грудь, которая видна с разных сторон лифчика - это то, куда устремлены все мужские взгляды.

Отмечу, что не только молодые девушки носят стринги. На пляже можно увидеть много зрелых женщин в мини трусиках и старающихся по максимуму оголить свое тело. Я бы не сказал, что их много, но, как писалось выше, они заметней. Таких, может быть, одна из десяти, а 10% - это немного. Но именно эти 10% вызывают основное внимание, основной интерес и запоминаются.

Итак, оголение собственного тела это мощный сексуальный сигнал противоположному полу. Вы можете сколько угодно думать, верить, что вы это делаете для ровного загара. Верю, что для этого в том числе. Но признайтесь себе, интерес противоположного пола играет не последнюю роль. Но и, по крайней мере, учитывайте, что, даже если вы это делаете для себя, вы вызываете эротический интерес у других, радуете мужчин, злите женщин, с которыми эти мужчины, и то, и то, возможно, приятно.

Больше скажу - несколько раз видел, как женщины на пляже переодеваются, снимают трусики и одевают шорты, не особо прикрываясь. Они тоже не могут не понимать, что это вызовет интерес у мужчин, и делают это осознанно или неосознанно, но в том числе - с целью привлечь сексуальный интерес. Может возникнуть вопрос, хотят ли они секса? Может быть - да, может быть - нет. Женщина, не всегда демонстрируя голую попку, хотят именно секса. Иногда им достаточно просто внимания. Иногда это возможность повысить собственную самооценку. Ко мне на массаж ходила клиентка, которая рассказывала, что побудило ее записаться, наконец-то, на массаж тела, пройти курс антицеллюлитного массажа, общего массажа. Даже несколько сеансов релаксационного массажа она захотела, когда прошла курс коррекции фигуры и уменьшения целлюлита.

Так вот, побудило ее обратиться обратиться ко мне как к телесному терапевту и массажисту то, что она в отпуске на пляже поняла, что никому не интересна. Это было достаточно неожиданное и честное признание, женщина сказала, что сначала ее смутило отсутствие каких-то взглядов в ее сторону, никто не смотрел на ее фигуру, никто не разглядывал ее попку. Она надеялась что такое отсутствие внимания из-за того, что у нее совершенно обычный купальник, поэтому пошла и купила себе что-то со стрингами, с маленьким верхом. В общем, постаралась максимально оголить свое тело.

Но и здесь ее ждало разочарование. Она сказала, что, к сожалению, большого внимания она привлечь не смогла. Безусловно, на нее уже стали поглядывать, она четко отслеживала взгляды, гуляющие по ее телу, но, как сказала она, с грустью отмечала, что взгляд не задерживался на ее ягодицах дольше 2-3 секунд, быстро скользил по ногам, груди, спине, в зависимости от того, как она стояла, и, в общем-то, переводился на других женщин. Вот это то, что, по словам клиентки, просто испортило ей отпуск. Женщине очень важно чувствовать себя привлекательно. И когда ощущения этой привлекательности нет, настроение совсем не то. Вот поэтому она и пришла на массаж с просьбой сделать что-то, чтобы вернуть красоту и молодость.

Я немножко увлекся, рассказывая про то, почему женщины надевают на пляж маленькие трусики, и почему бывает, что женщины вообще ходят без трусов. Конечно, мы не обсудили с вами все возможные варианты и аспекты, затронули лишь некоторые из них, но тема хождения без трусов под юбкой - это вообще отдельный разговор. Мы же с вами немножко коснулись пляжных дел и того, как и почему женщины ведут себя на пляже, как одеваются, как раздеваются, как себя ощущают.

Валентин Денисов Мельников, психолог, сексолог, телесный терапевт, массажист. Обращайтесь ко мне как к психологу сексологу, обращайтесь ко мне как к телесному терапевту, буду рад быть вам полезным.

Смотрите интересное видео с пляжа Таиланда.
Загрузка плеера

Девушки без трусов на пляже. Пляжи Таиланда. Голые девушки, голые женщины. Откровенная одежда на пляже.

Если видео не воспроизводится на форуме, смотрите его на моем ютуб канале: https://www.youtube.com/watch?v=GL6p5s-OBh8
Профиль
#2
Прикольно! Не знала!
Я выбрала себе удобный купальник, и как-то не обращаю внимание, что делают другие люди. Я на пляж приходила отдыхать и купаться.
Как-то не акцентировала внимание.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Когда я была на севере, в лесной речке купалась без купальника. Даже летом, в июле, от земли идет холод, и в купальнике купаться прохладно, дискомфортно. А голышом - в самый раз. И дело было исключительно в практических моментах - комфорт.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь