Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10245Тема: «Красивое тело супруги(га) или все же качества души?:), Тема о наших предпочтениях тогда, когда отношения вышли на уровень серьезных:)» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Мне бы хотелось узнать.. Что мы ценим в браке, на самом деле? На сколько нам важно, чтобы у второй половинки было возбуждающее тело, т.е. экстерьер:) Если есть любовь, то скрашивает ли она недостатки физического уровня? И считаем ли мы их недостатками?...

Замечаем ли мы не идеальные пропорции любимого человека? Или же любовь скрашивает ВСЕ - на столько, что все его пропорции кажутся нам идеальными?.. Возможно ли такое - по происшествияя большого количества лет совместной жизни?:)...

Буду БЛАГОДАРНА за ответы ТАК, что даже не стану выставлять свои фото приватного содержания:))

С любовью, Юна smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#2
Скажу о себе.. Скажу, что человек с красивыми качествами души, выглядит КРАСИВО... И сексуально.. Очень сексуальна и притягательна красивая душа. Она облагораживает тело, окутывает его эдаким нимбом из доброго света.. И становятся не важны пропорции.. Величина члена.. И даже - само его наличие:) Не верите? Значит - ВЫ пока не встретили человека, который умеет любить ТАК, что его хочется любым.. Чистым, грязным, заспанным, бодрым, уставшим..

Хочется его ум, его душу и его тело.. Ты видишь его душой.. И сливаешься телом.. Есть -ли у кого-то такая вот любовь? smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Неужели ни у Кого нет такой Любви?

А хотели бы Вы ее заиметь?:) Вернее -прочувствовать? Получить?

Хотели бы быть Любимы на столько, что Человеку стали не важны Ваш вес, рост и пропорции фигуры? Или - считаете ТО невозможным?

А я скажу, что это ВОЗМОЖНО! И что это может произойти с каждым! И что это даже может случиться на долго! И даже навсегда! И никакой быт не сможет тому помешать.. И никакой другой Мужчина.. И даже - никакая другая Женщина..

А ВЫ мне поверите? smile!16!
Профиль
#4
лично я для себя верю.
мне жена нравиться в любом состоянии. и утром когда просыпаюсь, особенно когда еще ребенок спит, я ее разбужу и немножко побалуюсь с ней. конечно ей это не всегда нравиться так как она бывает что устает и хочет спать. одному мне пофиг когда сексом заниматься. хоть ночью разбудить. я не когда не откажусь, потому что я не устаю и хороший сон для меня вообще не главное имеет значение)))
даже когда жена пьянная от подружки приходит. конечно не очень но все же тогда я ее еще больше хочу хоть и спиртным от нее пахнет. а жена наоборот если я пьянный прийду и начну приставать только ругается и спать шлет. может она меня реально не так уж и сильно любила? но если я все же все исправлю, то буду пытаться сделать так чтоб она меня полюбила больше всех на свете.
но вот я порылся в вещах и нашел прикольную открытку 2009 года. мы тогда просто жили в ней было написано:
ты не майор и не полковник
да что там даже не старлей...
но потрясающий любовник.
а это, милый, мне важней!
моему самому любимому человеку в мире.

так что все таки она меня раньше любила. и очень сильно. а разве может любовь полностью уйти в такой ситуации как у меня? юна как вы считаете. я думаю что настоящая любовь пройти не может!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дорогой Валера!

Проходит настоящая ВЛЮБЛЕННОСТЬ.. Она всегда в начале:) А вслед за ней приходи Любовь.. Или НЕ приходит..

Но, в Вашем случае - Она обязательно прийдет! Потому что Вы Ее достойны.. А Она пока просто стоит в уголочке и ждет.. Когда Вы изучите ее правила:)

Нам прививалось с детства, что любят НЕ за что-то.. И что настоящая Любовь не умирает.. Думаю, что влюбляются -на за что.. Ну, максимум, за совпадения на уровне сексулаьного стереотипа, которому очень трудно противовстоять:)

А вот Любовь - можно развить! Ну, подумайте Сами - если бы Ваша Любимая, кроме того что Она красива - ничего для Вас не делала? НЕ переживала за Вас, не доверяла бы Вам, не была бы благодарной и всречала бы Вас вечером с пустыми кастрюльками и в вечно поганом настроении.. Долго бы Вы смогли Ее любить?:)
Профиль
#6
а бы ее вообще бы не любил. а к чему этот вопрос?
Профиль
#7
К тому,что любят не просто так.. Просто так влюбляются.. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну не любящая жена которая не ценит и не заботится обо мне мне не нужна, да и я ей не нужен буду, она при первом же шансе кинет меня.
Профиль
#9
Вот ВЫ сами и ответили на свой вопрос.. Любят за ЧТО_ТО, верно? smile!23!

Все Сказки о большой Любви могут быть реальны! Да! Но вспомните -не приходилось ли Ивану Царевичу сражаться с Горынычем ради Любимой? Ходить за молодильными яблоками за тридевять земель.. Состязаться с соперниками?

Наш очень мудрый народ - знал психологию лучше, чем знаю ее я.. Гораздо лучше.. Да что там - знать бы хоть десятую часть..И я у Него учусь..

Ваша же ситуация учит Вас.. Любви smile!25!
Профиль
#10
Так- как насчет Тела?:)

Вот, если у меня, к примеру, душа Красивая.. Ну, гипотетически предположим.. А тело.. Ну.. Где-то провисло.. Кое-где -торчит:)

Но Мужчин Люблю! Уважаю.. И секс обожаю:)

Есть у меня шанс?:) Или - нужно попку подтянуть.. Сисечки подкачать.. Эхх smile!19!
Профиль
#11
Цитата
Юна пишет:
Вот, если у меня, к примеру, душа Красивая.. Ну, гипотетически предположим.. А тело.. Ну.. Где-то провисло.. Кое-где -торчит:)
Но Мужчин Люблю! Уважаю.. И секс обожаю:)
Есть у меня шанс?:) Или - нужно попку подтянуть.. Сисечки подкачать.. Эхх

Хорошо Вам, Юна - теоретически на такие темы рассуждать))) Легко и весело такие темы обсуждаются, когда ничего подтянуть и подкачать не надо)) Впрочем, раз начали - давайте продолжим. Тело - оно красиво для всех по-разному. Нет нужды говорить, что одним нравятся дыни на месте груди, а другие предпочитают то, что можно накрыть ладошкой. Джентльмены предпочитают блондинок, блондины - для равновесия генетического - предпочитают брюнеток, мелкорослые любят девиц, "на гусара деланных" - и так далее. Продолжать можно бесконечно. Поэтому уж никак не получится подогнать свое тело под какой-то единый общемировой стандарт красоты. Который еще и, окромя личных и национальных предпочтений, весьма меняется со временем. Мона Лиза когда-то тоже была - ого-го какой персик) Тело должно устраивать вас - и только вас, но - по-честному) Тогда непременно найдется тот, кто оценит вас по достоинству - и за вашим прекрасным, без сомнения, телом разглядит вашу не менее прекрасную душу. Потому что - увы и ах - мужчины любят глазами, как ни крути, душа может выступать приятным приложением ко всему остальному, а вот наоборот бывает крайне редко. Я верю, что мне повезет.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#12
Цитата
Техану пишет:
Тело должно устраивать вас - и только вас, но - по-честному) Тогда непременно найдется тот, кто оценит вас по достоинству - и за вашим прекрасным, без сомнения, телом разглядит вашу не менее прекрасную душу. Потому что - увы и ах - мужчины любят глазами, как ни крути, душа может выступать приятным приложением ко всему остальному, а вот наоборот бывает крайне редко. Я верю, что мне повезет.


Да, Вы во многом правы:) Но все же думаю, что влюбляются Мужчины глазами. а любят Душой.. И ни одно красивое тело - красивой души не заменит.. А вот что есть Красивая душа - совсем иной вопрос:)

Есть мнения - по поводу критериев красивой Души?:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Юна пишет:
Есть мнения - по поводу критериев красивой Души?:)

Вопрос очень сложный... Красивая душа так же, как и красивое тело - не имеет единого стандарта. Всякий ценит свое. Кому-то важны бескомпромиссные принципы, кому-то - неукротимый дух, кому-то - творческие порывы, кому-то - спокойствие и невозмутимость. По мне, так красивая душа должна быть доброй, в первую голову. И мудрой - во вторую. Потому что мудрец без доброты - заумь и только, а доброта без мудрости - дорожку себе протопчет. Еще, наверное, любовь к природе важна тут, чувство прекрасного. Вот все вместе - пожалуй, что и охватывает все важные сферы. А вам как кажется?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#14
Понятие красоты для меня абстрактное я могу видеть в своей жене богиню но прекрасно понимаю что для других она может быть абсолютно не привлекательной а мне плевать на мнение других я же живу с ней.
Что касается души не бывает плохих людей, есть те кого мы просто не понимаем.
Вот ясли я войду в человека в его обстановку получу его воспитание то и буду поступать также.
В подавляющем большинстве все люди добрые просто нужно в них искать добро.
Это конечно не повод мучится всю жизнь, тут просто надо понимать что ты не волшебник и не можешь всех исцелить, сможешь ты ли справится с проблемами на стока человек податлив чтобы иметь с ним дело и что ты из себя представляешь. С опытом можно понять на стока человек податлив, кого следовало бы обойти, тока мало кто на это обращает внимание, в основном все идут на поводу влечения.
Лично я так как живу с женой все таки дорожу особым ее статусом, тока опять же это не повод обреки свою жизнь. Каждый сам решает на что обрекать свою жизнь.
Профиль
#15
Цитата
Василий пишет:
Понятие красоты для меня абстрактное я могу видеть в своей жене богиню но прекрасно понимаю что для других она может быть абсолютно не привлекательной а мне плевать на мнение других я же живу с ней.

Что касается души не бывает плохих людей, есть те кого мы просто не понимаем.

Вот ясли я войду в человека в его обстановку получу его воспитание то и буду поступать также.

В подавляющем большинстве все люди добрые просто нужно в них искать добро.


Исключительно мудрые слова! Респект!

А как Вы ищете в Людях добро? Поделитесь?..
Профиль
#16
Мой любимый мужчина неидеален, пусть и привлекателен. У него и пузико есть, и морщинки, и шрамики, и вообще мне блондины не очень) Он - прекрасный человек, любит меня, заботится обо мне. Я не променяю своего неидеального ни на какого супер-пупер красавца!
Профиль
#17
Все-же качества души и свойства личности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мой муж неидеален, у него худощавая фигура, хотя худые мужчины мне не очень нравятся. У него есть недостатки и в характере. Но я люблю своего мужчину, он для меня лучший!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь