Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6679Тема: «У девушки "Комплекс уродины", подробнее» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, у знакомой девушки, которая достаточно хорошо выглядит внешне, которая пользуется спросом у мужского внимания, за пол года все замеченные изъяны превратились в "комплекс уродины", теперь когда кто либо в правду скажет что она красивая..ей противно и кажется что все наиграно и фальшиво ведь она перестала нравиться в зеркале сама себе, хоть внешне изменений не произошло, толковые советы о том что можно обсудить с девушкой по этому поводу буду приветствовать, т.к знаю что тут много мудрых участников данного форума, заранее спасибо.
P.S девушке 19, учится на медика, модельной внешности, изъяны начала в себе замечать примерно месяцев 6 назад, ситуация о которой я рассказал актуальна в данный момент, хочется это все устранить. smile!23!
Профиль
#2
Майк Чэдвей, а что случилось с девушкой 6 месяцев назад, из-за чего она стала искать в себе изьяны? Майк, на мой взгляд просто говорить девушке, как она красива тут мало, нужно понять почему она так о себе думает и разобраться с той ситуацией, которая случилась пол года назад, возможно её, кто-то обидел, например, кто-то из близких и значимых для неё людей позволил себе слишком много критики в её адрес и теперь она думает, что все остальные её обманывают, поскольку мнение того человека для неё более значимо, чем мнение всех окружающих. Это, конечно, только моя теория, но в любом случае, чтобы понять, что делать, надо разобраться с той ситуацией, которая вызвала в девушке подобные перемены. Если вы близкие друзья с этой девушкой, то попробуйте её осторожно распросить, почему она о себе такого мнения, кто её навёл на такую мысль и что случилось пол года назад.
Ну, а если уже совсем ничего не расскажет, то попробуйте такой эксперимент (но тут тоже надо быть осторожным и смотреть по настроению девушки), пригласите её в выходной день прогуляться по какой-либо оживлённой улице вашего города, спросите её, хочет ли она узнать о себе мнение действительно незнакомых людей, если согласиться, то можете подходить к незнакомым мужчинам и спрашивать, что они думают о внешности этой девушки, если она красива, то опасаться нечего, ей наговорят кучу комплиментов совершенно незнакомые и незаинтересованые мужчины, чтобы это всё не выглядило так дико, можете представляться незнакомым людям журналистом или ведущим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Ева:


спасибо, скорее всего никто ей ничего не говорил исходит как от поговорки "горе от ума", когда девушка на самом деле красива но ищет в себе что то что бы не довольствовать собой.
Может ли быть это психолоческое расстройство с тем что у девушки не было еще половых отношений? влияет ли секс на самоуверенность у девушек?, она не стеснительна и страхов нету просто еще не встретила того парня с которым бы захотелось окунуться в это все.
Отредактировано: Майк Чэдвей 11.01.2014 11:24:09
Профиль
#4
Не хочу цепляться к терминологии smile!09! Скажу просто: это не психическое расстройство. Это ответная реакция психики (здоровой!) на определённые жизненные события (условно их можно назвать "раздражителем"). Что это за события, думаю, что никто кроме самой девушки, Вам не объяснит. Такое поведение может быть, как ответной реакцией на критику кого-то близкого (родителей, подружки, понравившегося парня и т.п.), так и защитным механизмом психики: например, она знает, что у всех подружек её возраста уже есть парень и был секс, а у неё нет, сознание ищет ответ почему так, подсознание в этот момент защищается и придумывает рациональный ответ: "я некрасивая, если меня никто не хочет!".
Отвечая на ваш вопрос, скажу, что конечно секс влияет на самооценку (как девушек, так и пареней), секс это один из базовых инстинктов человека, если он неудовлетворён, человек чувствует себя нехорошо, кто-то перемещает нерастраченую сексуальную энергию в сферу творчесва (усилено занимается работой, учёбой, искусством),а кто-то начинает себя накручивать и заниматься "самоедством". Но для такой девушки недостаточно просто заняться сексом с первым встречным (это может только усугубить ситуацию), проблема сначала должна разрешиться внутри человека (это то, что мы называет в голове), хорошо, если она взаимно влюбится в парня, он станет значимым и важным в её жизни и только потом секс. Вот при таком раскладе проблема разрешиться. Если любимый мужчина считает женщину привлекательной, то мнение остальных её уже не интересует и даже сама для себя она становится самой красивой.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ева пишет:
Не хочу цепляться к терминологии Скажу просто: это не психическое расстройство. Это ответная реакция психики (здоровой!) на определённые жизненные события (условно их можно назвать "раздражителем"
хорошо, если она взаимно влюбится в парня, он станет значимым и важным в её жизни и только потом секс. Вот при таком раскладе проблема разрешиться. Если любимый мужчина считает женщину привлекательной, то мнение остальных её уже не интересует и даже сама для себя она становится самой красивой.

Очень мудро! Согласна! Респект!
От себя добавлю - действительно, когда мы любимы, желанны, и наш любимый смотрит на нас глазами, полными восхищения, мы начинаем смотреть на себя ЕГО глазами.. Иииии.. Чувствуем себя красавицами.. Есть только один подвох.. Хорошо было бы уметь сохранить это состояние самоценности и осознание собственной красоты, независимо от присутствия любимого в нашей жизни. Потому что, порой, именно тот человек, который вселил в нас уверенность в себе, забирает ее одним лишь своим уходом из нашей жизни..
Но! Все поправимо! Ведь у многих так было, верно?
И многие с этим справились. Не благодаря, а вопреки:)
Отредактировано: Юна 22.03.2014 10:36:50
Профиль
#6
Цитата
Юна пишет:
Хорошо было бы уметь сохранить это состояние самоценности и осознание собственной красоты, независимо от присутствия любимого в нашей жизни. Потому что, порой, именно тот человек, который вселил в нас уверенность в себе, забирает ее одним лишь своим уходом из нашей жизни..
Но! Все поправимо! Ведь у многих так было, верно?

Поправимо-то поправимо, но ценой длительного времени, невных клеток, а в моем случае еще - ненужных связей, просто, чтобы доказать себе, что я женщина, что я могу. Меня первый муж закомплексовал крепко: не трогал меня, пока беременная была и год потом. Говорил, что на утку похожа, что грудь некрасивая стала. Или просто не говорил ничего неделями, что еще хуже. Выкарабкалась.
А теперь этот снова - здорова - и неумная я, и лентяйка, и одеваюсь не так, и сама вся не такая... Вроде и не ушел из моей-то жизни, а толку-то! Стараюсь противостоять влиянию, но я человек внушаемый, сложно. Заметила, что стала сутулиться, стесняться себя. Как с этим можно бороться, а?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#7
Цитата
Техану пишет:

А теперь этот снова - здорова - и неумная я, и лентяйка, и одеваюсь не так, и сама вся не такая... Вроде и не ушел из моей-то жизни, а толку-то! Стараюсь противостоять влиянию, но я человек внушаемый, сложно. Заметила, что стала сутулиться, стесняться себя. Как с этим можно бороться, а?


Мне очень жаль, что Вам попались именно такие мужчины. Обидно за Вас. Очень.
Дело в том, что эти мужчины попадаются нам не просто так.. Они озвучивают наши мысли о нас самих же. И лекарство здесь одно - принять себя именно такой и осознать свою красоту безмерную.. И тогда мир меняется вокруг, а не мы подстраиваемся под него. Мужчины-критиканы уходят из нашей жизни и на их место приходят те, кто наслаждается нашей красотой и видит ее в любом нашем проявлении.. Больны мы или здоровы, в настроении или нет. Мы все равно красивы для них..
И еще, думаю - любящий мужчина не будет называть нас дурой, не такой и т.п. Ему это просто в голову не прийдет, верно? smile!12!
Отредактировано: Юна 02.04.2014 21:17:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаете, когда я замечаю, как мужчина, считая себя важным, умным и проницательным, называет свою женщину "дурой", у меня сразу же возникает вопрос к такому мужчине: "а чего ж ты, если такой умный и хороший, то дуру себе нашёл и живёшь с ней? Может от того, что на самом деле сам такой?". Есть такая отличная поговорка, на мой взгляд полностью, отражающая суть человеческих отношений: "какой шёл, такую и нашёл". Как верно написала Юна, люди не встречаются нам на жизненном пути просто так, тем более, близкие и любимые люди. Мы притягиваем к себе тех людей, которые соответствуют нашему внутреннему миру в данный момент жизни, как только они перестают нам соответствовать, они уходят из нашей жизни, так наши мужья и жёны становятся бывшими, некоторые друзья куда-то исчезают и т.п.
Техану, мне кажется, что мерять мужчин категориями "ушёл из моей жизни" или "не ушёл", это не самая лучшая идея. Также я думаю, что лучше бы некоторые мужчины уходили из нашей жизни сами и добровольно, а не ожидали очередного волшебного пендаля и было бы больше толку, при чём, как для женщин, так и для мужчин. А ещё я думаю, что не нужно бороться с вашим мужчиной и пытаться противостоять его влиянию, скажите ему правду, что Вам не нравиться, что он Вас "пилит", чтобы было наглядно, как это наприятно, можете "попилить " и его один вечер,только без фанатизма, думаю, что у него тоже есть свои недостатки. Скорее всего ссора Вам в этот вечер будет гарантирована, но после того, как аргессия закончится у вас двоих будеш шанс нормально обсудить, что и кому не нравится в отношениях и установить новые "правила", что никто никого больше не унижает и не критикует. Иначе так и будете терпеть.
Профиль
#9
Цитата
Ева пишет:
Знаете, когда я замечаю, как мужчина, считая себя важным, умным и проницательным, называет свою женщину "дурой", у меня сразу же возникает вопрос к такому мужчине: "а чего ж ты, если такой умный и хороший, то дуру себе нашёл и живёшь с ней? Может от того, что на самом деле сам такой?". Есть такая отличная поговорка, на мой взгляд полностью, отражающая суть человеческих отношений: "какой шёл, такую и нашёл"к наши мужья и жёны становятся бывшими, некоторые друзья куда-то исчезают и т.п.

Респект! очень умно! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#10
smile!01! Мне кажется это все пройдет. Думаю, что нужно взять и походить голой в квартире или после душа. Тогда данные ощущения smile!02! просто пройдут.
Люблю синий лак для ногтей.
Профиль
#11
У меня тоже такое было!
Все проходяще!
Профиль
#12
Было у меня такое. Я поборола. Просто забила на все представления о красоте, что навязывают СМИ и оказалось, что я очень так ничего!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь