Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5944Тема: «energy diet, Энерджи диет, коктейли энерджи, отзывы, Энерджи диет, вред, отрицательные отзывы.» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Хочу сказать пару слов об Энерджи диет. Вы серьёзно верите в эту чепуху, что вы похудеете? Или вы почитали отзывы и хотите попробовать?
Люди тупо вас разводят и делают на вас деньги, от energy diet не худеешь!
Это сетевой маркетинг, смешно смотреть на людей, которые доказывают, что это все правда!
А видели, как им мерседесы дарят, у них такое лицо, будто у них уже 10 таких? Мерседесы, я считаю, что это все постановка, да простят меня эти сектанты.



- Вы прямо Америку открыли.

- Ну, только ленивая лошица верит в эту ерунду.

- Если только пить Энерджи диет - любой похудеет, судя по отзывам.

- Нет. Я уже потеряла 600 килограмм и у меня впереди еще 1600. Я верю. Я могу. Не завидуй!

- Савченко под каждой фоткой энерджи диет расхваливает.



- Сколько бы ни осуждали эту чепуху, некоторые усердно продолжают верить, что похудеют от этого чудо порошочка, читая восторженные отзывы.

- Бред естественно эта energy diet. Только спорт и правильное питание.

- Если слышен денег шелест, значит, лох идёт на нерест.

- Я худею, когда меньше жру, вот это точно работает, в отличие от энерджи диет. Без напряга вешу уже 52 кило.

- Сетевики, кстати, забавные. Иногда кажется, что им при вербовке вживляют какой-то специальный чип, который резко делает из любой унылой какашки жизнерадостного и бесконечно энергичного оптимиста, готового круглосуточно нести в массы: добро, радость и позитив, щедро сдобренные чудо-коктейлем Энерджи Диет.

- А по факту: не жри и двигайся. И будет тебе счастье.

- Все правильно. Energy diet дорогое. Денег на еду не останется и похудеете.

- Даже неинтересно, что это за штука такая. Худеть можно просто на правильном питании, маленьких порциях и спорте.

- Предлагали energy diet заниматься, ужасная там система.

- Ну, вкусно же.

- Так полно вкусных вещей.

- О да, они (реализаторы всякой разной сетевой ерунды) все как под феном.

- Первый раз слышу про энерджи диет, чего это вообще?

- Все забыли о плацебо? Тоже неплохо работает, между прочим.

- Ой, чепуха эта энерджи диет, из самого дешевого протеина состоит. Не легче начать правильно питаться просто и активно заниматься спортом, и похудеть нормальным способом, чем травить свой желудок этими коктейлями энерджи? Не понимаю баб, которые на это ведутся.

- Придумывают туфту для ленивых и тупых баб. Все просто.

- У меня на работе бабы чаи похудательные с тортами наворачивают и верят, ведь на целый килограмм похудела и ничего, что не слазит с толчка. Будем надеяться, что energy diet до них не дойдет.

- А я думаю это самовнушение, они могут и вправду худеть, меньше жрать, пытаться доказать самим себе и другим, что не лохи.

- Что сложного в работе с energy diet было? Тоже предлагали.

- Все ерунда и отрава для желудка! Никакой нормальный тренер или диетолог вам не посоветует эту отраву!

- Худеют они от того, что приемы пищи этими коктейлями энерджи заменяют. В составе самый дешевый соевый белок и куча разрыхлителей.

- Ну, просто баночки прикольные, поэтому некоторые бабы так хотят в это верить.
У меня есть в друзьях такая "сектантка", с пеной у рта мне пыталась втереть, что "нет, это очень действенная вещь!".

- Люди всегда будут искать легкий способ. Ну, любит у нас народ верить во всякую чушь, типа съешь, что-то и похудеешь. Никто не придумал еще ничего лучше, чем правильное питание и спорт. И этот energy diet очередной развод, типа гербалайф, или во что там раньше верили. Лох неистребим, и сезонный чёс на лоха происходит постоянно. И не важно что это, баночка с химией, или шоу рум с инстаграма с коллекцией "а-ля алиэкспресс". Тем более скоро весна, сейчас женщины начнут поголовно пить кефир сутками и жрать коктейли энержи диет.

- А я и не верю в эту энерджи диет.

- Похудеть на коктейлях энерджи можно, но! Какой ценой просто, ценой здоровья, там одно сухое молоко практически в составе, это то же самое, если вы будете целый день пить молоко и ничего больше.

- Конечно, чушь, люди-то дураки, потеют в зале, БЖУ считают, а, оказывается, выпил коктейль энерджи и схуднул.
Можно глистов подселить себе, тоже 100% эффект.

- По теме. У меня знакомый работает в СПб на energy diet конторку, ему и правда подарили мерседес (весь в наклейках фирмы), но как только этот друг перестал приносить доход, он стал им не выгоден и мерседес сразу забрали.
И не смотря на странности, получают они там по 10-15 тысяч.

- С таким же успехом, можно на питьевую диету сесть.
Потому что, если только коктейли энерджи пить, волосы тоже выпадать начнут.

- Друзья нашей семьи сделали неплохой бизнес на energy diet, год назад им подарили мерседес! Долго они вербовали нас, в итоге моя свекровь (начальник крупного холдинга ин-компании) казалось бы, серьезная, эрудированная, умная женщина! Повелась и начала продавать бизнес этот другим! Конечно, питаясь их продукцией, коктейлями энерджи, она похудела за месяц на 10 кг! Выглядела она потрясающе и до, а стала просто девочкой! Конечно, мы с мужем были в диком ужасе, несмотря на ее альтруизм! Она стала другим человеком, бесконечно читая, как мантру о пользе энерджи диет, что дико раздражало, невозможно было ни о чём поговорить, постоянно была агитация к употреблению волшебных напитков мне, мужу, моим детям. Господи, я сама ездила на пару их семинаров, как они вербуют и вливают одни и те же придуманные истории. Это нужно слышать и видеть. Просто утопия сплошная. В общем, оптимизма ее хватило года на пол! Сейчас она ложится в больницу, гормональный сбой, анемия и резко пополз вверх вес, при этом она, не переставая, пила energy diet. Мы очень переживаем за ее здоровье, но чувство самосохранения не срабатывает вообще! Так и продолжает есть эту гадость.

- Я две банки выпил, и мышцы появились, и пресс проявился и языком работать я стал больше.

- Только спорт, никаких добавок и будете красоткой.

- Мало того, что похудеть с помощью коктейлей энерджи невозможно, так ещё и навредить может. В частности, печени, поджелудочной, желудку. Один чёрт знает, из чего эту штуку намешали! Похудеть можно лишь правильно питаясь, учитывая калорийность и физически себя нагружая. Секретов нет!

- Девочки, а energy diet, правда, приём пищи может заменить? Задолбало каждую смену носить на работу контейнеры с едой и готовить (худеть не хочу, хочу просто, чтобы выпить и как будто поела), да и попробовать интересно, говорят вкусно.

- Кефира выпей, дешевле и полезней будет. В этом энерджи диет, конечно, есть питательные вещества, но ингредиенты выбраны самые дешевые, а вкус - чистейшая химия. Если уж хочется суррогата, лучше тогда обратить взор к нормальному спортпиту - гейнерам или протеину, зарубежного производства.

- Зависит от человека, я зарабатываю 320 000 в месяц, спустя полгода в бизнесе.

- Девка знакомая-то похудела, отлично даже, правда, в больнице под капельницами, а итог – да, не спорю есть.

- А я зарабатываю 1.500.000, минимум. Две недели коктейлями энерджи банчу.

- Девушка, вы не знаете сути бизнеса, если для вас лучше с 8 до 6, не разгибаясь, работать на дядю, выбор ваш. Такие люди тоже нужны.

- Ну, вы мимо прямо с работой на дядю. Я директор собственной стоматологической клиники.
А у вас, мне кажется, только супруги Черняхи нормально двигаются, ну, и ещё несколько человек может, а у большинства все намного скромнее в плане доходов. Может и ошибаюсь, конечно, кто знает.

- Я лично не про вас, а образно, а вы умница, успехов.

- Никогда бы не стала жрать порошок. Сам факт уже настораживает. Ведутся только поехавшие на похудании.

- Согласна! Разводняк это все!

- Конечно, развод для лошков! Которые думают, что похудеют, если будут жрать это чудо. Типа сразу стройняхами станут. Ага! Конечно! Все хотят ничего не делать, и иметь фигуру мечты! Так не бывает! Хватит верить сказкам. Идите в зал и трудитесь! И через год-два может что-то и поменяется! Но не сильно.

- 2 близких человека работают в сети energy diet. Слава Богу, отстали с рассказами о всей чудо-продукции. Я за правильное питание и спорт.

- Какая?! Безумно интересно, как можно на бутылечках этих миллионы заработать?

- Я за Вас! Ну, правда! Надоело слушать про ерунду, и что можно заработать, ничего не делая. Замануха для лентяев! И да! Я уважаю таких, как те люди, которые занимаются делом! А не зарабатывают деньги, паразитируя и ничего не создавая.

- Но это плюс позитивные люди.

- И как заработок?

- Не знаю, вроде около 60.

А Вы что думаете об энерджи диет?
Профиль
#2
Обычный развод. Спорт и правильное питание. Лучше способа похудеть еще не придумано.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь