Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 3010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 305661Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Анжел, судя по фотке собачка маленькая, бери к себе и тогда уж точно не потеряется, лишь бы муж был не против и твой кот...
Как настроение?
#62
Салютище smile!00!
Я тут перед работой на 5 сек сказать что я жив и здоров только как обычно с соплями и слезами smile!04! ,но не будем о грустном я же обещал smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
как на Царичанку ехать!

У нас на Игрени была smile!14! ехать пол дня smile!11! smile!11!
Пяточкин, smile!00! smile!08! какая зимища smile!02! smile!02! smile!03! я счас бы походил поскрипел по снежку smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Жду с нетерпением свежих фоток..

smile!01! А что я обещал smile!01! smile!11! Ну тоды надо будет выполнить smile!23!
Оксанки притопали smile!02! smile!02! smile!00! smile!08! smile!16!
Лорик, smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Шустра, шустра!

smile!09! smile!09!
Анаи, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Лягуха греится как и ты?

Я пока ттт без грелки и градусника,но с мужей и рыжим smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
будет у тебя жить или так и будет приходяще-уходящий образ вести?

Если она будет жить у меня то скорее всего уходяще-приходящий образ у нас будет обеих smile!09! Она оказывается не бездомная smile!01! smile!11! Или просто ее дети приютили...Я приехала после работы поставила машину смотрю моя собака в каком-то дворе на перине развалилась smile!14! Она меня как увидела ну я и давай руками махать приветы передавать,а девочка видать подумала что ей(возле собаки девочка маленькая была)давай мне лыбится,а собака хотела мне лизнуть лапу но калитка была закрыта..И пойми их...А я ее уже пристроить хотела smile!14! На новоселье у подруги чуть ли не второму предлагала smile!09!
Кирик, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Ох и длинные будут!

будут косы smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Щенок еще??

ну я туда еще не закгядывала smile!14! Но наверное да,хотя это порода а вернее беспорода мелковата smile!23!
Антошка, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
а ты неспросила где была и че дела надо было высказать что переживала

Та я так обрадовалась,что куском мяса решила замалить все свои грехи smile!14! smile!14!
Буржуйка, smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Авиталик ты где? опять комп враги захватили?

Какой там я вчера весь день работал smile!11! smile!11! не покладая рук и не только smile!09! smile!09!
В пятницу ходил на новоселье к подружке с подружкой smile!14! Вообщем было вино и я не устоял хорошо что не я за рулем была smile!19! Пришел нарядный такой smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Анютка, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
лишь бы муж был не против и твой кот...

Тогда я окажусь на месте собачки если она к нам прийдет smile!11! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Как настроение?

не спрашивай smile!11! Не хочу о грустном smile!04!
Погода ужастная такой гром с утра,что страшно из дома выходить и вообще в такую погоду только дома сидеть,а мне на работу и до самого вечера smile!11! smile!11!
Все ускакал ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...Постараюсь вечером заглянуть если не сильно устатая буду smile!00! smile!23!
ССори что не отписалась у всех,но я прочитала все smile!14!
Профиль
#64
Авиталя прискакивай побыстрее с работы,а то без тебя скучно smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Avital пишет:
Пришел нарядный такой

smile!09! smile!09! smile!09! к подружке с подружой и ненарядной я бы удивилась smile!09! smile!09! smile!09!
smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
Цитата
Avital пишет:
У нас на Игрени была ехать пол дня

Там же свалка рядом... smile!11! У моей сестры в тех степях. За Илларионово. smile!23!

Цитата
Avital пишет:
ССори что не отписалась у всех,но я прочитала все
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#67
Авиталька приветы smile!00! smile!00! smile!00! Как выходные прошли? Ну а где же фотки smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Авиталя прискакивай побыстрее с работы

Прискакал а тя нету smile!04! smile!19!
И на звонки ты не отвечаешь smile!19!
Антошкин, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
к подружке с подружой и ненарядной я бы удивилась

smile!19! smile!09!
Мила Я , smile!00! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Там же свалка рядом

а шо было делать если только возле мусорника денег хватило постороить smile!11! smile!09!
Elle , smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как выходные прошли?

Я их все проработала только дома smile!11! smile!11! прошли и ну их smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Ну а где же фотки

Чето пока не срастается smile!19! да и я счас не в духе smile!04! Я немножко оттаю и сразу smile!23! smile!14!
С утра такой дождяра был,ну я и нацепил все зимнее на себя,а после обеда солнце во всю,а я в шарфе ,перчатках и зимних ботинках smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль
#69
Приветики!! smile!00! smile!00!

Увидала тебя на форуме и решила в гости забежать, пока дома кто-то есть. Может чайком угостят... или бокальчиком... сока??? smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
С утра такой дождяра был,

А у нас снега по колено. -6 на улице. А сколько у вас градусов сейчас. И вообще я ж не знаю - зима со снегом у вас бывает???? smile!01! smile!01!
Профиль
#70
Цитата
Avital пишет:
а я в шарфе ,перчатках и зимних ботинках
подумаешь,Анжик smile!00! зато одна ты такая индивидуальная smile!14! Я тоже вечно беру зонт, когда весь день солнце, тащусь как пришибленая с зонтом весь день по городу smile!14!
#71
Цитата
Avital пишет:
И на звонки ты не отвечаешь
да я с пионерами в каньене был, там фиг что услышишь smile!11! приехала домой и увидела,что ты мне звонила smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
тащусь как пришибленая с зонтом весь день по городу
smile!09! smile!09! вы лучше откройте мой багажник smile!11! чего у меня там нет smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#72
Цитата
Буржуйка пишет:
чего у меня там нет
закон подлости, все равно в нужный момент чего-нибудь да нету smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Анаи пишет:
закон подлости
точняк)) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#74
Цитата
Avital пишет:
а шо было делать если только возле мусорника денег хватило постороить

Там и сейчас дачи дешевые по сравнению с другими районами. smile!03! А свалку официально закрыли, но мусор все равно втихаря возят... smile!11!


Профиль
#75
Цитата
Мила Я пишет:
но мусор все равно втихаря возят
а штрафы им за это не дают??? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#76
Анжел, как ты, оттаяла? молодец что стараешся быть сильной, но если уж сильно плохо, то лучше не молчи, напиши, мы поймём ты же знаешь.... я тебя очень smile!16! smile!10! smile!10! smile!10!
а как муж воспринимает твои такие вот периоды грусти(мягко говоря)?
ХОРОШЕГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!
#77
Я думаю откуда тут квакает на форуме, а это Финня лягух притащила smile!14! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Анжелка! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#79
Мариночка , smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Может чайком угостят... или бокальчиком... сока???

Это мы счас быстро организуем smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
А сколько у вас градусов сейчас. И вообще я ж не знаю - зима со снегом у вас бывает????

Градусов у нас...а мы еще не под градусом smile!09! Где-то 13 наверное но не минуса smile!14!
Снег бывает а вот зима со снегом нет..Очень редко и то на пол дня smile!23!
Анаи, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
тащусь как пришибленая с зонтом весь день по городу

Цитата
Буржуйка пишет:
вы лучше откройте мой багажник

У меня там периодически все выбрасывается smile!14!
Мила Я , smile!00! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
А свалку официально закрыли, но мусор все равно втихаря возят...

Ну у нас все как обычно smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
а штрафы им за это не дают???

Не думаю...ты бы видела как они там ездят...Я в отпуске как пришибленная всегда пристегивалась,а с меня все ржали smile!14! Таксист ваще прозрел когда я ремень безопасности сзади спросила smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Анжел, как ты, оттаяла?

Приветик Анютка smile!08! smile!16! ,,,,Даже не знаю совсем ли мне уже по барабану...думаю что нет просто стараюсь это все выкинуть из головы да и сама знаешь как выльешь все так вроде и полегчало smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
а как муж воспринимает твои такие вот периоды грусти(мягко говоря)?

Ты знаешь не могу сказать что он утешает,меня бы это наверное еще бы больше раздражало, а вот отвлеч у него получается smile!23! переключить как говорится во мне переключатель,но он только спать и я возвращаюсь сначала в мыслях а после и вся на всю ту же дурацкую программу smile!04!
Какие лягухииииииииииии smile!02! smile!02! smile!16!
Галчонок , smile!00! smile!08!
Профиль
#80
Цитата
Avital пишет:
Таксист ваще прозрел когда я ремень безопасности сзади спросила

Бедный таксист!!! smile!09!
А у нас все как всегда! Т.е. ремней и впереди не найдешь!!! smile!11! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 3010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь