Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 3010
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 306476Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Анаи пишет:
я была тяжелым ребенком

но легким на подьем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#302
Цитата
Антоша пишет:
как мама уже возле меня
у меня было тоже самое, мама вечно вылавливала меня по коридорам smile!14!
Цитата
Avital пишет:
белорусская юбочка
а мне мама почему-то всегда эту юбочку подкорачивала до трусов smile!14! , недавно как-то спросила чего она так делала, она говорит ножки у меня были красивые вот она их на общий обзор и выставляла smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Вот так я ее любила
я тоже форму любила, у нас сейчас почти во всех лицеях ввели формы так прикольно smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Анаи пишет:
а мне мама почему-то всегда эту юбочку подкорачивала до трусов

Я сама коротила или подвязывала всякими верёвками smile!11! smile!14!
У меня нет глючит не успеваю за вашими комментариями smile!19!
Профиль
#304
плачууу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
...Какой я счастливущий шагал домой и этот галстук чуть ли не на лоб себе готова была повесить

пошла высмаркиваться smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! тоже самое smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Avital пишет:
Я сама коротила или подвязывала всякими верёвками
вот так тоже я поясом типа кожанным поднимала ... красивооо было smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
она говорит ножки у меня были красивые вот она их на общий обзор и выставляла

а у меня наоборот smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! подлинее потому как кривенькие были smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#306
Интересно чем же эти воспомининия закончатся!!! Далеко зашли! Пионерки-сладкоежки!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#307
Царевна ты по каким болотам уже прыгаешь и пропадаешь smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!

Цитата
Avital пишет:
не успеваю за вашими комментариями


для этого не обязательно иметь глюконатных интернет smile!09! smile!09! smile!09! можно просто тему для разговора подкинуть! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#309
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
Цитата
Avital пишет:
не успеваю за вашими комментариями

для этого достаточно не заходить в болтушку пару денй и фсееееее smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! фиг догонишь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#310
Аивталик smile!00!
Все работаем? smile!23!
#311

smile!16!
Профиль
#312
Анжелик выспись выпей кофеё и к нам smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
тут вечер воспоминаний, прям сама начала свою подвязанную и укороченную школьную юбку вспомнила.
Как дела? что на выходных делаешь?
#314
Авиталька привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Хороших тебе выходных!!!
Фотки smile!03! такая красивая девочка smile!19! Ой вообще тему такую клёвую развели. Так приятно вспоминать своё детство . . . двор, друзей, резиночка, классики, козаки разбойники (моя любимая игра - только козаком я не любила быть smile!14! всегда хотелось что бы меня искали), квач. А ещё приятней воспоминания со школы. Боже какие же мы безобразники были, так учителей доводили smile!14! Я бы с удовольствием сейчас на дневники свои посмотрела, особенно со второго класса - он у меня самый крастный был - чуть ли не каждую неделю по поведению двойку получала или маму в школу вызывали smile!14! smile!14! smile!14! Ещё с танцев воспоминания очень тёплые. Так скучаю по всему этому smile!15!

Профиль
#315
Авиталинка, приветы!
Твои фотки всегда достойны восхищения и комплементов!
Но вот детские вне конкуренции оказались! Во какое дело сделала, вывесила и понеслось)) ностальгияяяя! Это вещь! smile!03! а коллективная ностальгия - это что-то с чем-то!
Цитата
Пионеры помню...Какой я счастливущий шагал домой и этот галстук чуть ли не на лоб себе готова была повесить
а я октябренок до сих пор.. Но как я хотела в пионеры!! На мороженковские деньги купила галстук в Детском мире "на вырост", и дома его наглаживала утюжком, примеряла перед зеркалом и мечтала, когда буду с полным правом его в школу носить.. не судьба мне было))
Цитата
Про форму школьную помню....У меня красивушая была белорусская юбочка в мелкую плиссировочку и воротнички стоичкой
Ах красота какая!.. А у меня был моднючий белый фартук ажурный весь,с рюшечками, а у остальных девочек обыкновенные тканевые. Так когда фото делали( а раньше, как все мы помним, не общей группой фотали, а отдельно каждую моську и потом эти портретики на общее фото) так вот все девочки были в моем фартучке)) А когда я из него выросла, так обидно было..
Цитата
Я бы с удовольствием сейчас на дневники свои посмотрела,
и у меня такое желание возникло.. и на фотки свои детские. надо будет у папы порыться, где-то все это лежит же..хранится..
Профиль
#316
И куда уквакалась? Ща СМС пошлю smile!11!
Заходи на фотки
smile!12!
Профиль
#317
Мы тут уже кучу навспоминали! А хозяйки нет!!! smile!23! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Она сейчас на уроке smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#319
всем салюты smile!00!
я токо с работв приполз голодный как собака smile!11! smile!11!
Пока все магазины не обошел не успокоился smile!14!
Вообщем приспичило мне на ледниковый период сходить(они к нам приезжают 2 февраля)и вот билетов хороших уже не найти smile!11! smile!11! Есть дешевые но толку от них...Носилась искала билеты и счас опять побегу добазариваться smile!23!
Культурной программы мне захотелось smile!09! Подбила подруг на культуру smile!14! Пошел полопаю чаво-нибудь и после выскочу,а то я злой могу и нахамить smile!14! smile!14!
Лорики Я вас перепутал smile!11! даже не обратила внимания что от вас обеих смс пришли одной ответила,а второй позвонила smile!14! Вообщем никого не обидела и только счас доперло что вас было две smile!09! smile!09!
Профиль
#320
Авиталька привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
я токо с работв приполз голодный как собака

Ты и в Воскресенье работаешь? smile!01!
Цитата
Avital пишет:
Вообщем приспичило мне на ледниковый период сходить

Прикольно! Надеюсь всё таки получится сходить! Что ещё покупаешь?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 3010
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь