Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1310
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 175043Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1121
Цитата
Линночка пишет:
любит он ее или нет
то, что у тебя с мужем сложные отношения я уловила. А к дочке он как?
Цитата
Линночка пишет:
моя дочка гадает на ромашке не на кавалеров, а на ПАПУ
детская психика таким образом что-то непонятное для себя пытается возместить. Ну как зацепиться за что-то. У взрослых потом тоже остается (если я успею пройти прежде чем красный загорится ну и т.д.).
Профиль
#1122
ОЛь, да вроде у них всё ок с папой в отношениях... так что странно...
Линночка, а я сегодня в метро уснула))) поспала минуты 3, но выспалась! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
smile!08! smile!08! smile!08!
Перечитала! Фотки посмотрела!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Доча супер! smile!16! smile!16! Ты тоже красотка! Мне нравятся худенькие smile!19! smile!19! smile!19! Моему мужу тоже все говорят, чтоб отъедался! smile!09! А он никак не поправляется... вот организм такой!! smile!02!
Колечко за 20тыс, мне тоже понравилось smile!14! smile!14!


Профиль
#1124
Линночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Замечательно на фотках выглядишь и дочурка тоже!
Очень красивое имя у тебя smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Всем доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Полуночница пишет:
то, что у тебя с мужем сложные отношения я уловила. А к дочке он как

Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас с ним прекрасные отношения, с одной поправкой, он "бывший муж" smile!14! А дочку он обожает, не может наглядеться, нацеловать и вообще smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
поспала минуты 3, но выспалась!

Оксанчик smile!08! smile!08! Да сон странная вещь, иногда спишь 10 часов и просыпаешься разбитой, а иногда и 5 минут на работе хватит чтобы как огурчик встать smile!14!
Цитата
kira пишет:
вот организм такой!!

Кирочка smile!08! Вот и у меня такой smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Замечательно на фотках выглядишь и дочурка тоже!

Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Я тут кажется заболела, вчера вечером очень горло заболело, так утром не лучше, вот сижу на работе, и вроде даже и температура есть. Лечу себя усиленно smile!19!

Профиль
#1126
Линнуся, привет! Фотками налюбовалась!Ну ты как всегда красавица! Все новости прочла,
Цитата
Линночка пишет:
Разве только месяцев так на 9
не совсем поняла, ты планируешь?

Профиль
#1127
Цитата
murka murka пишет:
не совсем поняла, ты планируешь?

Муреныш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я планирую всегда smile!09! Точнее я очень хочу, но как только в жизни станет все на свои места то ждать и не буду, сразу займусь процессом smile!16!
Ой, я тут без ног и без рук и вообще smile!14! Мы в обеденный перерыв сами пошли на своей территории на работе мыть свои машины, так ухондакались smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Цитата
Линночка пишет:
У нас с ним прекрасные отношения
Может тебе поговорить с дочкой так невзначай. На тему: бабушка/тетя/дядя/дедушка живет не с ними. Ты любишь бабушку? (т.е. подвести к тому, что даже если человек с тобой не живет он все равно любит). Мне думается ей сложно понять как можно любить и уйти. Просто показать ситуацию с другой стороны.
Цитата
Линночка пишет:
Я тут кажется заболела, вчера вечером очень горло заболело,
надеюсь не я тебя заразила smile!19! я сама вроде уже почти отболела...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ smile!19!
Профиль
#1129

Цитата
Полуночница пишет:
Может тебе поговорить с дочкой так невзначай

Ольчик она уже большая и скорее сама со мной будет разговаривать, такая вумная стала smile!14! Да и она знает что он ее обожает и любит smile!16! Просто прикольно было наблюдать как она гадала на цветочке smile!14!
Цитата
Полуночница пишет:
ей сложно понять как можно любить и уйти

У нас по другому было немного, ушла я, точнее с ней smile!19!
Цитата
Полуночница пишет:
я сама вроде уже почти отболела...

Я вот надеюсь что тоже ненадолго, уже горло намного лучше стало, прыскаю сильное лекарство smile!23!
Профиль
#1130
Линуся выздоравливай smile!08! smile!08!
Нифига себе кАлечко сколько бабосов стоит smile!01! smile!11!
На фотках красотульки smile!08! smile!16!
Профиль
#1131

Да колечко за 20, даааа. и ведь не самое дорогое. Так что бижутерия тоже не плохо, тем более те, который ты повесила хорошенькиебыли smile!08!
Профиль
#1132
Цитата
Avital пишет:
Линуся выздоравливай
Нифига себе кАлечко сколько бабосов стоит

Авиталя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Уже сегодня как огурчик smile!23! Да, денежек не мало smile!14!
Цитата
Полуночница пишет:
и ведь не самое дорогое

Еще совсем даже не самое дорогое smile!11!
Цитата
Полуночница пишет:
Так что бижутерия тоже не плохо

Вот я и подумаю насчет нее smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Линночка, пасибо большое за ссылочку, сейчас начитаюсь!! Просто для меня это очень насущная проблема из-за траблов с гормонами smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#1134
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, пасибо большое за ссылочку, сейчас начитаюсь

да не за что smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Были бы деньги, я бы туда каждый месяц ходила smile!16! После этой процедуры чувствуешь себя на миллион долларов smile!09! Шутка, но в каждой шутке ... smile!16!
Профиль
#1135
Линночка, а мне там другие виды эпиляции понравились (по описанию) ультразвуковая и лазерная smile!02!
потому что они типо навечно smile!14!
интересно, как на деле ....
Профиль
#1136
Цитата
Аморалистка пишет:
интересно, как на деле ....

Ну денег выкинешь много это точно. А что навечно, так это насколько я слышала надо не один раз сделать и то все не пропадает smile!23! Но может кто другое скажет smile!23!
Профиль
#1137
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что выздоравливаешь!!! smile!02! smile!02!
Сейчас погодка располагает к болезням... где-то продуло, мороженого съел - и все smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Линнусик, привет! Смотрю, у тебя новостей особых нет...Поздравляю с новой должностью и прибавкой. Она, прибавка, никогда не помешает, надеюсь, что обязанностей много не прибавилось?
А вот про спектакль много не написала smile!06! Расскажи, как детский спектакль прошел. Может фоты есть?
Профиль
#1139
Линночка, smile!00!
Посмотрела фотки! Дочурка - прелесть, красотуля!!! smile!16! Оооочень на тебя похожа! smile!05! Давай выздоравливай!!! smile!08!
Профиль
#1140
Девочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Сейчас погодка располагает к болезням...

Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! Да тут даже не знаешь что. У Настюхи теперь все выходные коньюктевит был, капала капельки, вроде как и прошел, в сад пошла сегодня, но все равно боюсь, руками грязными в глаза лазает smile!04!
Ездили мы в театр Маяковского на Красную шапочку, кресная нам два билетика привезла, так там шапка эта на роликах каталась с мобилой smile!14! Современная красная бейсболка smile!14! Дочка так ухондакалась, что как только к папе в машину села, раздалось характерное сопение smile!14! Сегодня последний день на работе без начальника, завтра начнутся нервотрепные будни smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Она, прибавка, никогда не помешает, надеюсь, что обязанностей много не прибавилось?

Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08!
Ну обязанности прибавились, ага, стали бы они деньги за просто так платить, у нас не такое начальство smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Helenka пишет:
Может фоты есть?

Фоток нет, мы туда и фотик не брали совсем. Туда еще ехали на метро, так как вышли в центр на улицу я не знала толи дышать, толи задержать дыхание, как люди живут в центре, ужас, одна пыль, а не воздух smile!11!
Цитата
SuSi пишет:
Оооочень на тебя похожа!

Снежаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ой, надо папу показать smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1310
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь