Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 946
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 181162Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
FINKA пишет:
кто скажет, где Женя


Женя тута! smile!19!
Финичка моя, привет!
Линночка, Тосик, Звездуля, Данька, Феечка, Энжи, Лорка!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! Всех люблю! Очень скучала! Даже мысленно начала с вами калякать smile!19! smile!11!
Девчонки мои милые, я вернулась!!! Сразу в инет, посмотреть как тут дела. Спасибки всем за то , что заглядываете, пишите, помните. Спасибки огромное за поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! В этом году этот праздник выпал из моей жизни smile!04!

Вернулась в каком-то раздрызганном, несобранном состоянии, с болью в области обитания души... по разным причинам. Вроде все нормально. Здоровье более-менее.
Простите, что много не напишу сегодня. Надо немного прийти в себя, разложить мысли и чувства по местам, подумать и продолжать жить.
Потом подробно отчитаюсь и навещу всех smile!08! smile!08! smile!08!
#782
Женя, и у меня он выпал smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
ЖЕНИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Жени, зима, потому и болтанка :)) Весна никак не родится :)) Все это схватки :))) НО!

скоро будет солнечно,
скоро будет весело,
скоро ты услышишь последнюю песню пропащего крейсера;
о, но скоро будет весело,
скоро будет ласково,
скоро глаза твои будут сверкать незнакомыми красками;
только помни о том, что твой взгляд, словно выстрел
под сводами древнего храма,
твой конь не споткнется, летя через камни,
летя сквозь запах жасмина,
это чувство сильнее любого медведя
и выше подъемного крана,
а все остальное - пыль и болотная тина...

Обожаю эту песню smile!19!
#784
Геня smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Олька smile!16! smile!06! smile!16!
Цитата
Феечка пишет:
Весна никак не родится


У меня постоянно возникает желание ей как-то помочь... кесарево мож? smile!09!

Буржуевна, Лорик, чмокаю тебя в твою белокурую макушку smile!16!
#786
Genia,
ну расскажи же где ты была? как там ремонт? как твоё здоровье? Половину рассказа можешь ещё фоточками разбавить... smile!19!
#787
Цитата
FINKA пишет:
ну расскажи же где ты была?

расскажу smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
можешь ещё фоточками разбавить

а вот фоточек к сожалению нет - камеры с собой не было, о чем я очень жалела.

Даже не знаю с чего начать. Начну с конца. Т.е. со дня приезда на родину. Это был, пожалуй, самый стрессовый день за все мое там присутствие. Мало того, что была уставшая после дороги, да еще и приеха в квартиру, мягко сказать, неподготовленную для проживания))) Я еще решила отвезти старые вещи маме, так что нагрузилась по полной, "картина, корзина, кортонка..."))) Хотя и заказали такси к вокзалу, но до машины вещи пришлось тащить smile!01! Зашли в квартиру, а там не то что присесть, вещи поставить на пол страшно - слои строительной пыли, которую как ни вымывай и вытирай, все равно откуда-то появляется. Желание было валить обратно на вокзал smile!09! Ну, кто делал капитальный ремонт, тот меня поймет. smile!11! Весь день в слезах, в пыли, в уборке... а ванной-то нет, мыться негде... один унитаз и двери нет smile!09! smile!11!
Ну ладно, пережилось, устаканилось. Две недели прошли в заботах, в закупке материалов, в решении всяких вопросов, мелких проблем, со встречам, приятными и не очень.
Продолжение следует. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Осталолись кое-какие моменты и вопросы, которые так и не удалось решить.
Теперь из хорошего. Погода, надо сказать, радовала. Солнечно, снежно. Пархающие, беззаботные снежинки - завораживающее зрелище. Еще я даже умудрилась посетить выставку кукол, на которую мечтала попасть. Есть там у нас одна уже бабулечка, которая шьет куколок, животных всяких, махоньких таких. Так искуссно шьет: пальчики, глазки!!! И столько жизни в этом, любви, тепла!!! В общем здорово! А еще пожилая сотрудница музея решила бескорыстно совершенно рассказать об истории руского костюма, о некоторых нюансах. Интересно очень, тем более я по молодости изучала историю костюма smile!19!
Еще я успела пару раз забежать в кафешку и отпить чаю с пироженками smile!19! smile!23! А вот еще, я даже успела купить себе кое-чего из нижнего белья smile!09! правда под давлением мамы smile!23! Но она, как всегда, оказалась права: сто первые трусяля в моем гардеробе никогда не будут лишними smile!14! И я сделала наконец-то меллирование небольшое. Правда, я его через неделю-две закрашу smile!09! но эти дни наслажусь чем-то новым на голове smile!23!

До того, как уехать на родину, у меня гостила мамы, ну вы в курсе. Мы с ней славно пошоппинговали. Конечно, не бе угрызений совести моей. Вечная диллема - покупать, не покупать, оно мне надо и все такое... Но спустя эти недели я поняла, что ни одна купленная мною вещь не останеться лежать в гардеробе безполезно. Все мне жутко нравится. Да, в этот раз я, прямо, скажу, оторвалась с покупками. Это, видимо, из-за долгих лет шоппинг-воздержания smile!09! Маму мы тоже приодели! Очень хочется надеяться, что она будет носить обновки, а самое главное, что ей будет куда и с кем ходить в нарядах smile!14! smile!23!
Из происшествий. Мы с мамой попали в аварию на маршрутке. Удар был приличный, но все обошлось.
Ходили в Малый Манеж на выставку. Экспонировались два автара: дяденька и тетенька, совершенно разные по восприятию и отражению окружаещего мира. Честно говоря, я разочарована. Деструкция или самолюбование. Ну это отдельная тема. В общем, никакие выставки пока больше не хочу посещать. Сводили маму на новую "Иронию". Нда, фильм их тех, которые сразу забываются, у меня, по крайней мере smile!09!
Вот такие дела.

Чего еще. А, вот еще, хотела поделиться. Все таки как сильно отличаются люди переферии и столицы. Я еще могу терпеть хамство, грубость, отсутсвие какого то бы нибыло воспитания, беспардонность, но вот когда посягают на мое личное пространство - я сверипею smile!20!
Меня там это постоянно напрягало, всем до тебя есть дело. В столице по другому - все заняты только собой, тебя просто не заметят.
#789
О себе. Моё раздрызганное состояние еще не устаканилось, и фиг его знает, когда это призойдет, но в депрессуху я впадать не собираюсь, буду переваривать все по ходу, т.е. по движению жизни smile!10!
Вчера между стиркой и готовкой урвала несколько минут на то, чтобы посмотреть мои новые покупки. Странное у меня бвло состояние, пожалуй впервые я поняла, что все-таки я себя люблю smile!09! пусть даже изредка... люблю с целлюлитом, со слоящимися ногтями, выпадающими волосами, прыщами, со всеми болячками и тараканами. Я вполне вменяемая (местами smile!09! ) девица в самом ажурном возрасте smile!23! и у меня даже есть некоторые достоинства (по секрету говорю smile!09! ) И чего не жить с таким богатством? smile!14! Новые джинсы отлично сидят smile!23! нижнее белье смотрится великолепно (особенно спереди smile!23! ) и ваще скоро весна smile!03!
Меня окружают замечательные люди, включая форум, у меня есть мама, которая всегда поймет даже на расстоянии, муж, друзья, пусть их единицы, но они стоят сотен прсто знакомых.
Все-таки я что-то успела сделать полезное и созидающее за свою жизнь и, возможно, успею еще много, если захочу smile!09!
Вот такое у меня вчера было лирическое настроении, и сейчас я ощущаю его присутствие. smile!19!
#790
Да, у меня обнаружился бзик. Я балдею от колготок smile!19! ажурных, фантазийных, разных... купила пар восемь, дорогие, зараза smile!01! Но какие красивые! Балдею! Куда бы теперь их напялить? smile!19!
#791
Женечка, класс, я тоже колготки люблю, тока они рвутся быстро у меня smile!14! ну а вообще, я чулки, а не колготки предпочитаю, но под юбкой не видно smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#792
Цитата
Аморалистка пишет:
я чулки, а не колготки предпочитаю

А я пока с чулками на "Вы" smile!09! Не найду никак к ним подход или они ко мне))) Хотя у меня ужо две пары чулок есть. Еще одни вот хотела купить, такие красивые, плотные с цветочным рисунком, но подумала, что в Москве я их наврядли куда одену... но может потом все-таки рискну smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Вернуласьььььььь smile!02! smile!02! smile!02!
С возвращение smile!08! smile!08! smile!08!
А что это за настроение???Никакованое smile!11!
Чулочки мммммм а еще ажурные ваще гламур smile!19!
Токо я с ними даже на Вы боюсь smile!14! Так из далека посмотрю повосхищаюсь и довольна как слон smile!14!
Цитата
Genia пишет:
И чего не жить с таким богатством?

Ой какая ты умничка smile!02! Такую работу проделала smile!19! А я вот никак не могу себя полюбить ПОЛНОСТЬЮ все как-то частями smile!11! smile!14!
У тя такая жизня бурная...куклы,костюмы да и шопинг чего стоит а ты грустишь....
Профиль
#794
Женечка ты есть я прям вся такая аж ахать .... елки читала в захлеб все слова прям ощущала smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! .
Конец ремонта ! виват !классс!!! потрясающе! выдержала !!!ура! и т.д smile!02! smile!02! smile!19!
Обновки .... слова теже самые ..... ура !!!! smile!02! smile!02!
ощущение свободы и любви ...... слова теже самые ....ура!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#795
Жени... Чес казать - прям не знаю :))))
У меня аналогичное состояние smile!14! Как подтверждение - куплен ультра короткий сарафан smile!09!

smile!16! smile!16! smile!16!
#796
Цитата
Avital пишет:
Вернуласььььььь

Ага,Энжик, вернулась smile!19! Приветик тебе smile!08!
Цитата
Avital пишет:
А что это за настроение???Никакованое

Да не, усе нормуль. Просто есть такая сфера в моей жизни (фиг знает, как это лучше объяснить))), в которой я всю жизнь, думается мне, буду разбираться, копаться, извлекать уроки, чему-то учиться. Но, возможно, оно так и надо. Возможно, я ТУТ именно что-то понять именно из этой сферы smile!09! Вот. Иногда меня накрывает, но я ствновлюсь мудрее smile!23!
Цитата
Avital пишет:
У тя такая жизня бурная

Это точно, у меня затишье-затишье, а потом я стараюсь всё наверстать одним махом smile!09!
Тосик, привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Конец ремонта !

Тосик, это не конец smile!01! smile!11! боюсь, это только начало smile!09! Придется еще ехать, помогать. Но мне это даже начинает нравится, мы чего-то там придумываем, прикидываем как будет лучше, иногда воплощаем в жизнь smile!10! А еще есть очень приятный момент, когда все завершается подбирать мебель, аксессуары и все такое. Вот мы сейчас думаем какие прбамбасы купить в ванную комнату, так всего много хочется))) Я прям так и представляю какие у меня там будут красявчетые полотенчики висеть smile!19! Основной трабл, конечно, денюшка. Но... куда деваться, потихоньку прорвемся.
Цитата
Антоша пишет:
Обновки ...ура !!!!

Это да, Ура!!! Сама визжу от восторга smile!09! Кстати, я сегодня купальник купила сплошной (Морган) smile!09! У меня в сознательной жизни не было сплошного, пригодится. Мне оч понравился: белый с розово-зелено-желтым растительным рисунком smile!03! А еще и цена радует: я как посмотрела на первоначальную цену - взяла не думая особо smile!23!
Цитата
Феечка пишет:
Жени... Чес казать - прям не знаю :))))

Феюлечка моя воздушная! smile!16! smile!08! smile!16! Да ты не говори ничего, заходи, помолчим.

Подойди ко мне, моя родная,
Я накину шаль тебе наплечи.
Тяжело молчать, когда одна.
Вдвоем молчать, поверь, гораздо легче.
#797
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Жени, спешл фор ю, тута есть фотки http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=8&FID=22&TID=1061#nav_start
#799
Олька,я твои фотки уже позырила вчера еще smile!19! я ж к тебе сразу и туда и сюда smile!19! просто не откомментила сразу - накрыло меня впечатлениями smile!23! Красоту даже под арафаткой не спрячешь smile!16! А, еще вот чё, Олик, на тебе так классно сидят штанишки, такие ножки!!! smile!19! smile!16! мне почему-то нравится вот когда именно так вот джинсики сидят на этом самом месте, которе видно на фотке smile!19! smile!19! так аппетитненько smile!03! smile!23!
#800
Цитата
Genia пишет:
Но мне это даже начинает нравится

ето уже что-то ето всетаки и много smile!03! ССори я думала конец smile!19!
Цитата
Genia пишет:
Вдвоем молчать, поверь, гораздо легче.

свечи, тишина smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 946
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь