Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 1509
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 248872Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1401
Цитата
Tanushkin пишет:
тююю мож у нее еще косище вырастит! чего то ты уж прям ваще))

не наю....им бы с Кириллом поменяться волосами,у него густые и растут быстро,а у этой только закручиваются smile!14!

Явось smile!30!
Профиль
#1402
Цитата
Злючик пишет:
им бы с Кириллом поменяться волосами
такие мысли часто возникают у родителеи))).


олькин привет! я без лички! 0525953792))
Отредактировано: Tanushkin 05.11.2009 10:50:01

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Цитата
дишуля пишет:
не у всех получается, т.к. молоко у всех разное.. А у тебя видимо жирное, вкусное молочко)))

у меня и с Айлин оно супер-питательное было)) жаль что сцеженое)) а вот с Дорой все ок, и щас ты сильно удивишься, но я уже месяца 2.5 коромлю только из одной груди)))
Цитата
Мурыська пишет:
сама постеснялась заходить знакомиться, хотя прочитала твои дневники на архивном форуме и половину этого

нчего стесняться, мы всех любим))) smile!28! Викусь, чес слово, я тебя уважаю smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
кажется что они не похожи и что аили на тебя походит))).

похожи вообще-то, надо бы старые фотки глянуть для сравнения)))
Цитата
Злючик пишет:
как вырастет,не раз маму с папой помянёт не злым,тихим за наследственность такую


ой, ну разнылась))) щас видала ваши последние фотки, так в вашем возрасте, у нас тоже реденькие кучери были, и тока на затылке кста))))
Цитата
Злючик пишет:
вона чем занимается с девочками знакомится

а шо делать? мальчиков приличных здесь не сыскать))))

Цитата
Авиталь пишет:
поклялась при свидетелях НАВСЕГДА

могу и расписку дать)))
Цитата
Мариночка пишет:
Не думала, что моё слезливое сообщение так на форум подействует!!!!! Уря, товарищи!!!!! Да здравствует красотуля!!!!!

ну, красотуля здравствует, но мой супруг наверное скоро сголоду загнется)))) если я здесь, то кастрюли в доме пустые)))) smile!09!

Цитата
дишуля пишет:
Вот и верь после этого людям

я пока повода для неверния не давала)))) просто времени на всех нехватает)))

Цитата
Tanushkin пишет:
язык на плече , все соки выжали а теперь еще и с дитями надо заниматься)))

Именно! Ну никакого покоя!)))
smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
значит пока не забыла

та не денусь я никуда, обещала ж, в этот раз серьезно! smile!31!
Цитата
kira пишет:
Девочки-красавицы!!!


smile!08! пасиб))

Цитата
Малявка пишет:
2 часа тута авторизованная просидела, настрочила страницу:)


люблю тебя читать))) smile!08!
Профиль
#1404
Цитата
Tanushkin пишет:
олькин привет! я без лички! 0525953792

ок, я записал))
Дишуль, к тебе смс не идет, проверь номер, похоже неправильно написала.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405

хочется а низя smile!04!
Профиль
#1406
Цитата
Викусь, чес слово, я тебя уважаю

smile!16! smile!16! Оль, взаимно smile!16! smile!08!
Цитата
хочется а низя

ну что тут скажешь smile!04! smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#1407
Явоська приветик!!! smile!30! smile!00!
Какой класс, все девочки вернулись, за что Мариночке отдельное спасибо! smile!25! Проняла всех. Даже мне стыдно стало. smile!19!
Я еще вчера любовалась на твоих красоток!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ссори, не могла ничего написать, директорша была рядом, а дома, как всегда ниче не успеваю.
Айлин и Дора красавицы!!! smile!03! smile!27! И по моему , Айлинка все таки на тебя похожа! smile!03! А когда ты нас своими фотками побалуешь?

Цитата
явОська пишет:
просто стараюсь в крайности не впадать и вести себя последовательно)))

Слушай, друх, научи, а то у меня не слишком получается.... smile!17! smile!17! Я когда прихожу у мну уже ни сил , ни терпения не хватает. И скандальчики выходят, а так хочется научиться не срываться на маську, хотя он сейчас постоянно границы проверяет smile!09! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Цитата
Малявка пишет:
вот вместо уборки квартиры 2 часа тута авторизованная просидела,

А я вместо мытья посуды и готовки smile!31!
Профиль
#1409
Явося smile!00!
токо не ругайся smile!14!
Профиль
#1410
явОлька, детки потрясающие!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!25!
Профиль
#1411
Явося,я не отступлю smile!31!
Профиль
#1412
Цитата
явОлька пишет:
но я уже месяца 2.5 коромлю только из одной груди)
smile!11! мама... вот это да! мне б половину... smile!04! прям как соль на рану... smile!04! ттт пусть у тебя все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
отя он сейчас постоянно границы проверяет
smile!11! ох... и я от этого страдаю... smile!17!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Цитата
явОлька пишет:
у меня и с Айлин оно супер-питательное было)) жаль что сцеженое))

Оль, а почему сцеженное, я что-то подзабыла smile!17! ? Она грудь не брала что ли?
Цитата
явОлька пишет:
я уже месяца 2.5 коромлю только из одной груди)))

Второе ПОЧЕМУ?))) smile!14!

Цитата
явОлька пишет:
если я здесь, то кастрюли в доме пустые))))

smile!09! )) что-то верится с трудом! Ты не из таких smile!06!
Сначала чистый дом, полный холодильник, сытые и умытые дети, а потом только с чистой душой Красотуля! Я права? smile!19!

Цитата
явОлька пишет:
я пока повода для неверния не давала))))

smile!27! Олькин! smile!08!
#1414
Цитата
явОлька пишет:
ой, ну разнылась))) щас видала ваши последние фотки

ну ясно,опять шпиенила smile!14!
Цитата
явОлька пишет:
а шо делать? мальчиков приличных здесь не сыскать))))

куда катится Красотуля smile!11!
Цитата
явОлька пишет:
коромлю только из одной груди)))

конешно,вторая для мужа smile!24!
Профиль
#1415
Цитата
Мурыська пишет:
ну что тут скажешь

нда, сказть нечего))) и помочь некому))) smile!27!

Цитата
Lorka пишет:
Мариночке отдельное спасибо! Проняла всех. Даже мне стыдно стало.


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Lorka пишет:
А когда ты нас своими фотками побалуешь?

я особо не фотаюсь, жирная я такая стала, самой противно smile!04!

Цитата
Lorka пишет:
друх, научи, а то у меня не слишком получается

чего учить-то? я ж говорю "СТАРАЮСЬ" не всегда получается))) иногда ору))) если быть совсем честной, то чстенько ору))))
Профиль
#1416
Авиталь,
smile!08! smile!16! ты мой самый любимый лягух))))

Цитата
Янулечка пишет:
детки потрясающие


Спасибо smile!16!

Янулечка, я все к тебе собираюсь, но это какой-то злой рок.... только соберусь написать, приходится сваливать... детки блин... но я обязательно приду!!! smile!16!

Цитата
Авиталь пишет:
не отступлю

люблю настойчивых людей)))
smile!28!
Цитата
kira пишет:
прям как соль на рану

не раскисать! Оксан, ты ж лучше меня знаешь, что ты сделала все возможное! Ну не вышло, что ж теперь?! Главное что Димочка здоров! Я Айлин всего до 4.5 докормила а с Дорой роботу над ощибками провела, и это тоже было не просто. А у тебя физ особенность организма, тут хоть убейся, а толку не будет.
Профиль
#1417
Цитата
Злючик пишет:
ну ясно,опять шпиенила


не-не-не, авторизированая зашла, но пришлось свалить ненаписав... отвлекли как всегда((
Цитата
Злючик пишет:
конешно,вторая для мужа

smile!27! опытная, знаешь))))



Цитата
дишуля пишет:
Она грудь не брала что ли?

ой там быо сложноооо... в больнице, в первую ночь, дали бутылку, с этого все и началось я думаю, сначала, вроде грудь брала, потом перестала, какое-то время вообще, меня за соску держала... то есть сосала но не сглатывала. Я сцеживалась, досцеживалась до гиперлактации, пришлось жить в обнимку с молокоотсосом круглые сутки... ой нехочу об этом говорить...
короче ради своего психического здоровья, я прикрыла эту лавочку в 4 месяца, до 4 с половиной еще было молоко, ну и до 5 кормила замороженым, потом смесь smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Второе ПОЧЕМУ?)))

потому что дура)))) smile!14! как-то так сложилось, что кормить с левой груди, мне удобнее))) правую, сначала незаметно для себя, стала давать реже, особенно ночами... вот это и повлияло(( щас там так мало молока, что я предлагаюь ее только так, когда успокоить дитя надо))) а когда покушать, мы только левую сосем)))
Цитата
дишуля пишет:
Сначала чистый дом, полный холодильник, сытые и умытые дети, а потом только с чистой душой Красотуля! Я права?

не права)))) так раньше было, а щас мне пилювать))) то есть, для уборки у меня есть человек - женщина 3 раза в неделю приходит, а вот в кухню, я фиг кого пущу, и когда я здесь, то семейство голодает)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
теперь побыстрому про нас...
Жизнь у нас веселая, холодильник сгорел)))) smile!04!
мне опять уйти надо... девочка моя проснулась....)))
Профиль
#1419
Цитата
явОлька пишет:
Жизнь у нас веселая, холодильник сгорел))))
ого! веселуха))
как до самого интересного доходит Ольку похищают))

Профиль
#1420
Привет!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Всех Мариночка выманила из подполья.... smile!19!
Торчу от Ваших фоток!!!!
Девченки такие сладкие!!!!!У Айлин волосы как у взрослой дамочки...супер...ттт
Цитата
явОська пишет:
потом залезает под одеяло сама, резко откидывает край и они начинают вместе угорать)))

эт навереное любимейшая игра всех детей...моя Полинка говорит - залазь мама под одеяло будем кукукать smile!09!
Цитата
явОлька пишет:
я особо не фотаюсь, жирная я такая стала, самой противно

ты эта вот - перестань smile!22! ...не преувеличивай сильно....если немного и набрала - ты ж знаешь, что похудеешь smile!03! smile!03! smile!03! ...
Цитата
явОлька пишет:
холодильник сгорел))))

ну что за нафик....и с чего ему гореть...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 1509
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь