Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 476
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 79202Тема: «Morena - дневник второй, "Приходите к нам на огонёк..."» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Профиль
#442
Олька, вылазь давай smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
НУ и где ты?????? опять войти не можешь smile!01!
Профиль
#444
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тоже жду smile!19! так ты уже домой вернулась?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Lorka, спасибки, вас тоже всех с прошедшим smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Олька, вылазь давай
хиииии.... вылезла smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
НУ и где ты?????? опять войти не можешь
тут я... вот уж не знаю могла ли я это сделать раньше или нет - дажеть не пробовала smile!19! smile!19! вся в делах аки пчела smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
оже жду
приветик, пузёнышам smile!16! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так ты уже домой вернулась?
угу... вернулась 2 недели как уже точно, но до форума доковыляла только сейчас smile!08!
Профиль
#446
какие люди в голлливуде smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#447
Кого я вижу smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Моренкин, наконецто ты решил к нам вернуться? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Буржуйка,
Zvezdochka, приветы вам обеим smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Моренкин, наконецто ты решил к нам вернуться?
ну да... вот доковылял... вся в беготне сегодня с утра и в приготовлениях... муж позвонил с работы и сказал, что приготовил мне сюрприз - так как у нас сегодня гоовщина свадьбы он меня пригласил в Кубинский ресторанчик с живой музыкой и латиноамериканскими танцами smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! так что я тут готовлюсь к выходу и триста раз уже перебрала что бы мне надеть так чтоб и красиво, и удобно было... вдрух решусь вспомнить молодость и пойду бёдрами восьмёрки выписывать, то бишь сальсу танцевать smile!09! smile!09! smile!09!

вот такая креативная фотка получилась вчера у моего мужа - не знаю почему, но мне нравится smile!16!

ладно, побежала - потом отпишусь как прошло smile!16! smile!09!
Профиль
#449
Классная фотка получилась!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Morena пишет:
так как у нас сегодня гоовщина свадьбы
вау!!!
Мои поздравления!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю, чтоб все прошло замечательно! Чтобы вы получили много положительных эмоций!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#450
всем приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Классная фотка получилась!!!
спасибо, Оксанчик, мне тоже нравится smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Мои поздравления!!!!
Желаю, чтоб все прошло замечательно! Чтобы вы получили много положительных эмоций!!!
спасибки за пожелания - всё на самом деле прошло очень хорошо: много положительных эмоций, энергии и адреналина smile!02! smile!02! smile!02! мы с мужем решили, что такие вылазки нам полезно устраивать почаще, что и собираемся превратить в традицию smile!09! smile!09! smile!09!

Это мы только пришли, расположились и расслабились 

Тут я дорвалась до меню с непонятными названиями 

Вот и очередные коктейли

Кубинские музыканты

Народ танцует

Дессерт с непонятным названием, но очень вкусный 

И ещё раз мы (уже накоктейлившиеся вволю) 

Фоток на самом деле много, но выкладывать все не хватит терпения... кстати, до танцев мы всё-таки дорвались - столько позитива я давно уже не испытывала... народ танцевал кто во что горазд, но все пытались изобразить что-нибудь латиноамериканское, даже люди среднего и даже, я бы сказала, некоторые преклонного возраста... конечно были там и любители латиноамериканских танцев, у которых получалось очень даже неплохо и парочка профессионалов, но всем нам спец иально необученным было вдвойне веселее – во всяком случае нам так показалось... к сожалению, фоток с нашими танцами нет. Так как мужнины руки были заняты мной, а не фотиком...
Профиль
#451
Ухтыжка smile!02! как я удачно к тебе зарулила
Последние 2 фотографии ну очень понравились smile!03! для рамки smile!03!. Олька хорошо выглядишь smile!08! Макияж smile!03! Ты че покороче подстриглась?
видать вы там хорошо оторвались и накоктелились smile!14!
Как жизнь? Чем занимаешся? А то с твоими короткими набегами на форум фиг что узнаешь smile!14!
#452
Олик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Классные фотки. Очень нравится твой цвет волос smile!03! На ногти тоже обратила внимание, отлиный маникюр smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Я видимо пропустила почему ты мало теперь возле компа появляешься?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Прекрасное виденье! Появилось и исчезло вновь! smile!14! smile!14! smile!14!
Олькин, фотки прелесть! Я тож зaценила стрижку и цвет! smile!08! smile!08! smile!08! А первая фотка очень оригинальная. И маникюр классный!
smile!03!
Профиль
#454
От этого я припарковалась smile!02! smile!02! smile!03!
Олик я так давно тебя не бачив шо аж скучив smile!19! smile!08! smile!08!
Эх романтика smile!19!
Профиль
#455
всем приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Ухтыжка как я удачно к тебе зарулила
да уж, удачно - не то слово smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Последние 2 фотографии ну очень понравились для рамки
спасибки, я подумаю smile!23! smile!23! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Олька хорошо выглядишь smile!03! Макияж
smile!16! smile!19! smile!19! smile!19! прям так и хочется взять цитату из фильма: "Теперь я так буду выглядеть всегда!" smile!09! smile!09! smile!09! а если серьёзно. то спасики за комплман smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Ты че покороче подстриглась?
да, немного сзади короче - в общем пока экспериментирую smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Как жизнь? Чем занимаешся? А то с твоими короткими набегами на форум фиг что узнаешь
жизнь ползёт своим ходом, в конце июня у меня назначено интервью в итальянском посольстве - если дадут визу, то мы с мужем в июле махнем пошататься по Италии smile!09! smile!09! smile!09!
Elle, Lorka, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Классные фотки. Очень нравится твой цвет волос
Цитата
Lorka пишет:
Олькин, фотки прелесть! Я тож зaценила стрижку и цвет!

девочки, спасибо smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
На ногти тоже обратила внимание, отлиный маникюр
Цитата
Lorka пишет:
И маникюр классный!
smile!19! smile!19! smile!19! теперь он уже такой smile!09! smile!09! smile!09! люблю эксперименты и перемены smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Я видимо пропустила почему ты мало теперь возле компа появляешься?
наверное потому что инет перестал затягивать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
От этого я припарковалась
Анжик, паркуйся паркуйся - стоянка для своих абсолютно бесплатна smile!09! smile!09! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Олик я так давно тебя не бачив шо аж скучив
ну что тебе сказать - взаимно smile!08! smile!08! я ж только ради вас забегаю, соскучусь и сразу сюды smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Эх романтика
да уж smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#456
Моренка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Я балдю от твоего маникюра! smile!03! smile!02! Ты сама делаешь?
Забегай на новые фотки
smile!12!
Профиль
#457
Олик приветы!!!
Цитата
Lorka пишет:
Я балдю от твоего маникюра! [ru] [ru] Ты сама делаешь?

Я тоже самое хотела сказать и спросить smile!14!

Забегай ко мне на фотки!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
всем приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! вот и я появилась- решила отписаться до переезда, а то пропаду уж точно не знаю на сколько smile!09! - даже читать вас не смогу smile!04!
Цитата
Lorka пишет:
Я балдю от твоего маникюра! Ты сама делаешь?
Цитата
Elle пишет:
Я тоже самое хотела сказать и спросить
нет, девчата, это мне подруга делает -у неё профессия такая, а мн6е и усидчивости не хватило ы для таких подвигов smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Забегай на новые фотки
Цитата
Elle пишет:
Забегай ко мне на фотки!!!
была у обеих, только не отписывалась - как всегда хорошо выглядите smile!03! smile!03! как бы и мне сея в форму привести, а то что-то вышла из неё временно smile!14! smile!01! smile!19! smile!19!
Профиль
#459
Мореночка, сколько лет, сколько зим smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
вот и я появилась- решила отписаться до переезда, а то пропаду уж точно не знаю на сколько

Это куда это? smile!01!
Профиль
#460
Ольчик smile!00!
Ну я так не играю smile!15!
куда переезжаете? что? где? когда? зачем? я что должна в догадки тут играть? smile!23!
Давай уже отпишись нормально, а то только наживку кидаешь, а клевать долго..
Цитата
Morena пишет:
а то пропаду уж точно не знаю на сколько
вот в этом чета я ни капельки не сумниваюсь

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 476
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь