Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 134184Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
FINKA пишет:
знаю что плохо это


вот бы тебе еще и эту мысль перевернуть НАОБОРОТ!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!

"это отлично!! если все удасться так как я задумала!! Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!! А это самое главное!! " smile!07! smile!07! smile!07!

Ань- ты можешь так начать думать!!!!??? smile!07! smile!07! smile!07!

Ты ведь очень хочешь чтобы березка принялась, а сама допускаешь "такие" мысли... smile!04! smile!04! ЗАЧЕМ???

ой, привет! smile!08! smile!08! smile!08! извини, меня зацепило это сразу и я полезла с моралями... smile!19! smile!19! прости... smile!19! smile!16! smile!08!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
а нужно ли мне знать все женские секреты...


зато будешь подкованный во всех вопросах smile!09! почти во всех..... smile!19! smile!14! smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
у меня вот тоже кукушка закуковала на моих биологических часиках


и что девушка! вы хотели этим сказать?????????????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! что ВАМ нужен еще один бейбик?? smile!01! smile!11! smile!11! или чаво??? smile!23!


Профиль
#82
Цыганский Барон,
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а к врачу ты его водила?
smile!14! да нет Русланчик, всё у него в порядке и всё здорово, просто вот такой человек. вот так у него устроено. Я и сама понимаю, что ему не до секса, когда вижу объем работы который он делает- горы документов, часы переговоров, сейчас готовит контракт с chanel, Gucci , PRADA, скоро они приедут сюда смотреть на его разработку, вообщем всё кипит и его парит, думает об этой предстоящей призентации день и ночь, сам прнимает что это не совсем нормально, что так и двинуться можно, но... человек шел к этому проекту всю жизнь и вот это уже близко, конечно тут не до нежности. Я же тоже понимаю, что мои поездки в Рим, Париж, мои покупки- всё это его труд, так что вот тут пожалилась и полегчало, умом я его действительно понимаю, телом вот конечно не всегда smile!04!
А вообще у нас сейчас всё замечательно, планируем вот следующую неделю провести вместе дома, закончить полы, камин.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Финка, знаешь, у меня тоже большой завал работы, и когда совсем невмоготу от секса не хочется отказываться, это же выброс плохой энергии.....просто навернон работа это толькл отмазка....ну да ладно....ты сама это себе выбрала, значит тебе это надо...
#84
скачивай асю...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
FINKA,
smile!00! smile!00! smile!00! Финня фотки обалдеть и не встать!!!!!!!!!! иех Рим, Рим... и я глазком енто зацепила... какая ж там красота и груз... времен smile!14! smile!14! smile!14! цепляют вот эти слова до нашего века... начало века... сразу ощущаешь ся прям археологом каким то, а ведь когда то среди этих развалин жили smile!11! ...

в общем я заценила и бельишко (почему то сразу увидела что это белье по кружавчикам на бедрах), сумочка smile!16! Фенди да???... мне нравяться сумки из этой серии...
на площади Испании меня Женька с трудом удерживал на поводке чтоб я не снесла все бутики... наши дольче бабанну облепили тааааааааааак шо туда подступиться было низя smile!11! smile!11! smile!11!

слухай а что за проектик то??? у мужа твоего??? с такими брендами работает... smile!19! иех хотела б я тож быть как то с этим связана...

насчет заселенцев... smile!14! почитала, поулыбалась, прально Анька я тож это тока щас поняла, не надо на этом зацикливаться и слухать каждый чих и пук своего организму как будет так и будет...а то я вечно разведу в дневнике суеты а на деле нифига...

в общем я скучал...
#86
Цитата
FINKA пишет:
планируем вот следующую неделю провести вместе дома, закончить полы, камин.

Работать вобщем собираетесь... Тоже не плохо! Совместный труд очень сближает! smile!23! smile!08!
Хороших выходных! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#87
Цитата
Галченок пишет:
извини, меня зацепило это сразу и я полезла с моралями... Мила Я Мила Я прости... Мила Я [ru] smile!08!
ругай меня Галя, ругай, по делу ругаешь. Мне с мои реализмом и писсимисмоз явно ещё бороться и бороться smile!17!
Цитата
Skotya пишет:
сумочка [ru] Фенди да???... мне нравяться сумки из этой серии...
на Фенди и Гуччи рука не поднялась взяла проще Бенеттон, а другая не помню именни, но тож фирменная Италия. мне вот 60 евро ещё нормально, а 2.300 отвались зеленая жабка душит smile!09! я тем более люблю всего много- джинсов, туфель, сумок, а за 2 штуки купи и таскай палжизни, неееее... хотя милый обещал клялся, что будет мне суперфирма, вот проект закончит
Цитата
Skotya пишет:
слухай а что за проектик то??? у мужа твоего???
там много всего, но конкретно с этими брендами- оптика, очки от солнца в Гуччи и др.оформлении. Он изобрел новое производство с применением лазера. Я мало знаю, видела картинки- там на очках будет даже имя на заказ наносится. Ну цена им будет smile!11! smile!11! 400=500 евро...
Цитата
Skotya пишет:
иех хотела б я тож быть как то с этим связана...
так вот и я ж второй год этой связи жду... smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
в общем я скучал...
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
у меня тоже большой завал работы, и когда совсем невмоготу от секса не хочется отказываться, это же выброс плохой энергии.....просто навернон работа это толькл отмазка....ну да ладно....ты сама это себе выбрала, значит тебе это надо...
а форум почитаю и вижу что таких как мой- масса, наверное вы все таки как и мы, Женщины, по разному устроены. Так что нельзя всех под одну гребенку. Да, Руслан, я сама себе это выбрала (оно и выбирать то не из чего особо было, 3 года до Яри я была СОВСЕМ одна), да я ж и не жалуюсь, просто написала секундную слабость, написала и отпустила....
Цитата
Мила Я пишет:
Совместный труд очень сближает!
а то, особенно что опять буду раком полы тереть... главное от милого во время камеру спрятать, а то фотает smile!19! smile!19! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
была, читала..коментировать не буду..т.к. сказать нечего.. smile!09! Все уже сказали до меня.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#89
FINKA, smile!00!
вот в гости забежала, smile!09!
удачных вам выходных smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#90
Финя, ну и что что одна....ты сама себе противоречишь...выбирать ей видите ли не из кого, видимо просто не надо тебе это было.....здесь матюгнуться охото, такая красота и мужчин мало......я тебя обожаюю..
#91
Цитата
Буржуйка пишет:
кажется наши мамы в одной школе учились
и моя где-то рядом парты стояли!!! smile!11! smile!11! вчера сказала, что я своих морщин не замечаю.... а уже возраст-то какой! постарела так сказать.....
Цитата
FINKA пишет:
да вот так просто взяла и перестала клеить пластырь.
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ну солнечная я, серый цвет мне не иде
smile!03! smile!03! согласна!!!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я бы впереди планеты всей бежал с такой девушкой.
smile!14! smile!14! smile!14! побегал-побегал.... и успокоился.... smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Мне же уже 29 будет...
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и мне тоже!!!!дай лапку друг! Скоро юбилеи будем справлять!! smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
будем сельдереем теперь пихать, вдруг сработает
smile!01! smile!01! проверенный рецепт???


Профиль
#92
Цитата
FINKA пишет:
мне вот 60 евро ещё нормально, а 2.300 отвались зеленая жабка душит
smile!10! smile!10! и меня тоже!!!
Цитата
FINKA пишет:
вы все таки как и мы, Женщины, по разному устроены.
среди женщин тоже много разного есть! Да и разные периоды есть! У меня с мужем был как-то всплеск, что 2-3 раза за день маловато было.... smile!01! Чесно говоря... я устала! smile!14! smile!14! А бывают такие нервы на работе и за рулем... что оба устаем, и даже раз в неделю - праздник! smile!01! smile!01!
Так что Анютка, все правильно ты мыслишь и понимаешь! smile!23! smile!10!
Цитата
FINKA пишет:
3 года до Яри я была СОВСЕМ одна
вот и я до 21 ни с кем не встречалась! Мужчин полно! Но хочется ведь хорошего! А их очень мало! smile!04! Сколько у меня знакомых очень интересных девченок, но ни с кем не встречаются! Лучше будь один чем вместе с кем попало! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
FINKA пишет:
сижу и сама смеюсь с себя... не правильно написала вчера свой возраст! с кем нибудь так бывает? Я всё время забываю сколько мне лет, причем забываю в меньшую сторону. Мне же уже 29 будет...

Гы!! smile!09! smile!09!
У меня тоже так постоянно бывает. Особенно накануне дней рождений. Не могу вспомнить. Мне уже 25, или это ещё будет 25???

Женская психология. Мозг работает у всех в правильном направлении.. smile!09!



Профиль
#94
Даниюша, smile!08! smile!08!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
видимо просто не надо тебе это было....
да вот как раз тогда и надо было!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
.я тебя обожаюю..
Цыганский Барон, а я тебя

Риша, smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
вчера сказала, что я своих морщин не замечаю.... а уже возраст-то какой! постарела так сказать.....
моя всё говорит "Твоё время уходит, часы тикают" ну типа сейчас отцвету и совсем никому не нужна буду

Цитата
kira пишет:
все правильно ты мыслишь и понимаешь!
спасибо

Цитата
kira пишет:
вот и я до 21 ни с кем не встречалась!
я вообще ни с кем серьезно не встречалась до Яри, первый мужчина был почти в 23 и то- друг, просто я его попросила

Цитата
kira пишет:
Скоро юбилеи будем справлять!!
не люблю своё ДР

Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00!

извините к кому сегодня не заглянула, что то настроение почитать книгу, а не в компе сидеть. Пойду ... до завтра smile!00!
#95
Анютик smile!00!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
скоро буду сам рассуждать как девушка...
я хоть и девушка, но про березку поняла тоже не сразу smile!09! Ань, ты права, не стоит об этом долго мусолить, даст Бог все будет smile!07!
Цитата
FINKA пишет:
так сильно и крепко он меня любить будет, пощады буду просить...
как мне все это знакомо, мой тоже когда в командировке грозится, что приедит и мне не будет пощады smile!09! , но дальше угроз, это не заходит. У нас сейчас тоже период пасивности, но я не парюсь на этот счет, может быть от того, что занята и некогда об этом подумать.
Анютик приятных выходных smile!08! побольше поводов для радости и меньше для печали smile!07!
#96
Анюта привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Желаю тебе замечательных выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08! Побольше солнышка и замечательного настроения!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#97
Аня, привеет! smile!00! smile!00! smile!02!
наконец-то я добежала!! smile!08! smile!16!
Фотки отпадные, хоть с тобой как по миру поездишь, хоть так посмотришь smile!03! Суперская Италия! прям вах! а ты вообще очень классно выглядишь, но эт овсегда, фигуру-то не спрячешь, а она у тебя smile!11! smile!11! И какие там 29? smile!06! ты что, с такой фигуркой! Ты наверно гонишь! smile!10!

Насчет письма партнера прям взбесило! ужас ка кне люблю таких подстрекателей! не с кем им видите ли, компанию ищут!!! smile!22! smile!04! Идиоты! smile!22! smile!22! smile!22!
Молодец что сказала ему как надо! а то обнаглели совсем! уф как я зол, как я зол! smile!19!

Прпо березку тож не сразу поняла, но теперь знаю -классный шифр! smile!02! smile!03! smile!09!
А мальчики на нашем форуме в нашем малиннике, буду скоро и правда спецы, любую девушку поймут! А это путь к серждцу женщины! smile!23! smile!00!

Анечка, я тя лю!!! smile!16! smile!16! smile!16! Пасиб что заходила! и что от тортов уберегла! smile!23! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Анюта, приветик!
А вот моё мнение такое - даже если целый день работаешь и изматываешься, от секса не стоит отказываться! наоборот, это заряд энергии! Вот я у меня сколько раз было, что вымотаюсь на работе или на учёбе или просто моральная усталость или физическая - неважно, а после секса - всё ок, и настроение поднимается и спокойствие прям какое-то... и сплю потом лучше, а значит - лучше высыпаюсь! И по любимому это замечала, ну просто бывало порой, что он не проявлял 1й инициативу, вроде как устал, но я проявляла - и всё ок было, если у него перед этим плохое настроение или нервы - всё проходило. ну лана, каждому своё...
Девчёнки, и что у вас за мамы такие? не обижайтесь... просто это удивительно... мама должна дочь поддерживать, а не запугивать... вот когда я своей что-то про возраст говорила, она всегда говорит "да ты чего, какой у тебя возраст?" и говорила, что и замуж мне ещё торопиться не надо и то и сё... то есть она рада была, конечно, но когда я до этого парилась, что ещё не замужем говорила - что за глупости. Моя мама вообще очень демократичная в этом плане, она вообще считает что ни в каких ситуациях время не надо торопить... Но нам-то , понятное дело, девушкам, хочется и замуж и детишек да поскорее)) ФИнка, кстати, я читала, что для зачатия благоприятнее всего через день сексом заниматься... но если ты не заморачиваешься - это замечательно! Все беременными будем))) smile!14!
Профиль
#99
Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
как мне все это знакомо, мой тоже когда в командировке грозится, что приедит и мне не будет пощады [ru] , но дальше угроз, это не заходит. У нас сейчас тоже период пасивности
да у многих так бывает, страсти чередуются с затишьем. Это не самое страшное, мне главное чтоб отношения были нормальные, чтобы мир и покой, ведь мой может просто ТАк обнять и сказать нежность в самый неожиданный момент, что и секса не надо, просто уютно и хорошо.

Elle, Спасибо Красотулька! Выходные правда самые обычные: прогулялись в город и обратно- километра 4 всего, как же хорошо иногда просто пройтись, а то с этой машиной совсем мира вокруг не видим.
Сейчас буду свинину в горчице запекать и итальянскую пасту готовить. потом гдажки накопилось много. Вечером планируем сауну. Завтра тоже самое- работа в саду и прочее. Такие вот домашние выходные.

Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот моё мнение такое - даже если целый день работаешь и изматываешься, от секса не стоит отказываться!
да и моё такое, но на деле оказывается, что все люди разные и если человек говорит- нет, что насиловать его что ли... я знаю, уверена, что по прежнему желанна для него, что он здоров и всё работает, значит вопрос действительно сейчас только в этой занятости...
Цитата
Аморалистка пишет:
и что у вас за мамы такие? не обижайтесь... просто это удивительно... мама должна дочь поддерживать, а не запугивать... вот когда я своей что-то про возраст говорила, она всегда говорит "да ты чего, какой у тебя возраст?"
моя тоже часто говорит вещи поддерживающие меня, но вот иногда КАК скажет smile!11! менгя например уже сейчас трусить начинает от мысли о предстоящих дома разговорах на тему " Что дальше..." Выглядит это примерно так "Сколько ты ещё будешь ездить? Может надо уже бросить и искать др.мужчину (типа они сидят и ждут меня), время твоё идет, Яри не торопится (ну я то точно тороплюсь, отцветаю ведь smile!09! )" заканчиваются обычно такие разговоры далеко заполночь моей дикой истерикой, сорванным голосом, поливанием меня холодной водой и прочиими "приятностями"

Цитата
Аморалистка пишет:
Все беременными будем)))
smile!03! smile!03! smile!07! smile!07! smile!07!

kaprice,
Цитата
kaprice пишет:
фигуру-то не спрячешь, а она у тебя [ru] [ru] И какие там 29? [ru] ты что, с такой фигуркой! Ты наверно гонишь!
спасибо. Все вопросы к паспорту, это он гонит smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
я тя лю!!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
Пасиб что заходила! и что от тортов уберегла!
а я тааак хотела тебя вот угостить...

У нас солнышка совсем нет, завтра обещаю дождь...





лето только закончилось, а я уже скучаю и снова жду









#100
Приветы smile!00!
Не зайти не могла smile!19! Такой отчет просто класс smile!02! smile!02! smile!08!
И ты как всегда самая суперовская smile!02! smile!03! smile!16!
П,С,А что с березкой или температурой я не нашла???А может пропустила я читала бегло smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь