Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 133874Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Цитата
FINKA пишет:
палантин
smile!01! а это что? smile!19!

Финня молодец что решила к спорту вернуться smile!03! не раскисай там smile!03! smile!03! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#962
Анюта привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот видишь, а ты переживала и хотя еще куча причин, Но твой пингвин тебя любит И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Желаю скорее поправиться с тройником! Это кака, я врагу не пожелаю! Я спасалась звездочкой и обернуть мосю шерстянным платком!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Завтра с утра на Др подруги: помогу ей готовить стол к вечеру.

Как прошел день рождения?
Что готовили?

Цитата
Нашла не далеко от себя спортклуб, осталось узнать цены и расписание- думаю вернуться к тренажёрам-

Молодец, Анютик! smile!08! smile!16!
Так держать! smile!03!
Все у вас с милым еще впереди smile!23! smile!08! smile!16!
...еще много много рожденственских елок, подарков, и просто приятных вечеров в кругу Вашей семьи! smile!03! smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#964

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Анюта, ну так если твой любимый так сильно расстроился, что ты не приедешь, - это ж значит, что он тебя очень любит! Так что хоть это и грустно, но хоть какой-то + в этом есть... а ещё... не знаю, как тебя ещё подбодрить, не расстраивайся так из-за одного Рождества, проведённого порознь! Ведь их ещё будет много-много, проведённых вместе!! smile!08! smile!08! smile!08!
Эстроген, насколько я знаю, это гормон первой фазы цикла. А в какой день ты его сдавала? Если на 5-7, то это ещё может отражать картину, а если во второй фазе цикла... то ето бред, во второй вроде тока прогестерон есть смысл сдавать!!
Профиль
#966
smile!00! smile!00! smile!00!

Анюткин приветы smile!00! smile!00!

я тут наконец таки добежал!!!

Читаю тебя и рада - настроение твоему... спорт есть сила smile!03! даже если недолго им придется позаниматься на Украине smile!14!

Милый твой радует... ну видишь как он тебя любит...

Насчет гормонов я не в курсах... но щас знаю это все лечится на раз smile!03!

Давай возварщайся к нам полноценно а то без картинок твоих и стихов грустно smile!00!
#967
Анютка, smile!00! smile!08!
Не дай себе раскиснуть smile!06!
Побольше веры и все получится..А то что милый идет со скандалом это правильно их там все время надо под зад коленом и расшевелить ихние пятые точки smile!23!
Поправляйся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968

Цитата
Пяточка пишет:
Как прошел день рождения? Что готовили?
нормально, по домашнему. Что готовят на постсоветском пространстве- 2 тазика салата, картошка с мясом в горшочках, бутерброды, окрошка.
Вот примазалась к чужому букету smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
FINKA пишет: палантин [ru] а это что?
палантин- меховая или отделанная мехом женская накидка прямоугольной формы и различной длины - от размеров воротника до очень большого шарфа. В Западной Европе эта одежда появилась после 1676 г., когда супруга курфюрста Пфальца (англ. Palatinate; фр. Palatinat) первой продемонстрировала элегантный способ защищаться от холода с помощью небольшого покрывала из соболиных шкурок. В России увлечение палантинами началось в XIX веке. Ну это по научному. У нас сейчс палантином называют широкий широкий шарф из плотного материала, можно и для тепла, а можно и к вечернему наряду на плечи
Lorka, smile!00! мне тоже Звёздочка помогает немного.
Пяточка,Genia, smile!00! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, как тебя ещё подбодрить, не расстраивайся так из-за одного Рождества, проведённого порознь! Ведь их ещё будет много-много, проведённых вместе!!
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эстроген, насколько я знаю, это гормон первой фазы цикла. А в какой день ты его сдавала? Если на 5-7, то это ещё может отражать картину, а если во второй фазе цикла... то ето бред, во второй вроде тока прогестерон есть смысл сдавать!!
smile!17! smile!17! я не то написала, понижен у меня ЭСТРАДИОЛ, вот сейчас почитала про него- не очень это хорошо, что он понижен smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
Читаю тебя и рада - настроение твоему... спорт есть сила
САшуль, а я расстроена, что наша встреча с тобой тоже может накрыться. smile!15! smile!15! ведь если до рождества документов нет, то потом всё закрывается на выходные и дай бог после 10 января нормально начнёт работать.... smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
спорт есть сила
без сомнений! Идём с подружкой в пятницу. Цена конечно не очень smile!04! решили пока по 2 раза в неделю, и в сауну там же хоть раз в 2 недели заглядывать

Avital, smile!00! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Не дай себе раскиснуть
стараюсь, получается конечно не всегда, но.... вот жду среды и новостей. smile!07! smile!07! smile!07!
#969
smile!02! smile!02! smile!02! Фоткииииииииииии smile!02! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
стараюсь, получается конечно не всегда, но....

А на вотке ты хороша smile!03! smile!16! видно что получается держаться smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
палантин- меховая или отделанная мехом женская накидка прямоугольной формы

Я думала она по другому называется...Вот вылетило слово из головы smile!11! smile!17! , а такое первый раз слышу smile!01! Интерестно smile!23! Думала ты на финском говорищь с нами smile!09!
Профиль
#970
Цитата
FINKA пишет:
широкий широкий шарф из плотного материала
а фотка есть smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#971
Цитата
Avital пишет:
А на вотке ты хороша [ru] [ru] видно что получается держаться
я плачу в душе, лицом стараюсь держаться чтоб морщинки были только от улыбок
Цитата
Avital пишет:
Думала ты на финском говорищь с нами
я на финском только маты знаю smile!19! ну и спасибо, до свидания
Цитата
Буржуйка пишет:
а фотка есть
Лор, накину на себя и маму порошу сфоткать на днях
#972
Финя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ну и спасибо, до свидания

а как же признания в любви? smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Анютка а может удасца!!!!! Не падай духом smile!07! есть еще 2 нидели smile!23! Говорят под Рождество чудо твориться smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ЦЕМКИ СИЛЬНО СИЛЬНО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ФОТКА ИЗУМИТЕЛЬНА!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! блузка мне такая так нравиться smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#974
Цитата
FINKA пишет:
плачу в душе, лицом стараюсь держаться чтоб морщинки были только от улыбок
Настоящая женщина, еще Княгиня Ольга так делала... smile!23! smile!09!
Пока ждешь, прекрасная возможность заняться собой! Это никогда не помешает! Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#975
Анютик smile!00!
Вот возьмут и выдадут тебе документики 23-24 числа и будешь как угорелая чемоданы собирать smile!23! . Верь жизнь предоставляет много сюрпризов.
#976
Анюта привет! Красавица! smile!08! smile!08! smile!08!
давай верить в Новогоднее чудо!
Профиль
#977
Цитата
FINKA пишет:
Лор, накину на себя и маму порошу сфоткать на днях
спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
еще Княгиня Ольга так делала
ага)) она еще всех боярин которые предали ее мужа, спалила в бане smile!23! Думаю Финня никого из финского министерства палить не будет smile!19! smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
Буржуйка пишет:
Думаю Финня никого из финского министерства палить не будет

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#979
Анютик!! smile!00! smile!08!

Профиль
#980
Анюта, у меня вообще чуть ли не половина гормонов не в норме... smile!11! ну ничего, я надеюсь на лучшее и пью целую кучу колёс... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь