Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 148716Тема закрыта: «Лорка! Добро пожаловать на огонек!, Заходите в гости - поболтаем - Домик 2» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Буржуйка пишет:
кефир нужно пить..до или после? -заместо

smile!14! smile!14! smile!14!
А если серьезно, я спираль после второго ставить буду, хочу в следующем году
Профиль
#942
в следующем году второго или спираль? сли первое, то рада за такие твои мысли smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась,
вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"
мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже
сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне
возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать
машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и
то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности
Профиль
#944
Цитата
FINKA пишет:
в следующем году второго или спираль? сли первое, то рада за такие твои мысли smile!02!

Следующего... smile!14! smile!14! smile!14! А все таки есть безопасные дни, а то я без таблеток... Или пластырь купить?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Лорка, чтобы зря не переживать покупай тесты на овуляцию и применяй с 11 дня цикла. Так в принципе инструкции есть, всё доступно... и без вреда для организму! smile!03!
Профиль
#946
Финя, на предыдущей стр фотки smile!23!
Профиль
#947
Цитата
Аморалистка пишет:
Лорка, чтобы зря не переживать покупай тесты на овуляцию и применяй с 11 дня цикла. Так в принципе инструкции есть, всё доступно... и без вреда для организму! smile!03!

А может все таки пластырь? у кого есть опыт?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Лорик, фотки увидела, но твои планы сбили с мысли smile!14!
Хорошо выглядишь, я начинаю привыкать к тебе тёмненькой smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
. Какие дни считаются безопасными, чтобы не залететь
Линночка равильно написала, но лучше это определить путём измерения температуры. А зачем пластырь если ты планируешь беременность? лучше воздержись и попредохраняйся обычными свечами, они всё таки местного действия и не влияют на гормональный фон женщины. А то после этих гормонов не знаешь чего будешь иметь, посмотри хоть на мой пример- после пластыря гормоны ниже нормы, с овуляцией проблемы и пр.
#949
Лорка, история просто офигеть smile!02! smile!02! smile!02! какие же они скоты, что так над женщиной издевались)))
Профиль
#950
Не знаю-не знаю, в совеременной медицине не очень-то котируется измерение температуры... мне кажется, тесты надёжнее!
Профиль
#951
Лорик, лучше всего посоветуйся с своим гинекологом..а спираль можно вытянуть если че))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#952
Лор, в целом пластырь мне понравился- КД день в день, клеется на нделю, так что легче таблеток что на каждый день, но всё же это гормон, т.е. поступает в кровь и ... как я уже выше написала- лучше после второго поставить гормональную спираль "Мерену"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Ага, понятно! smile!12!
Ань, ты о каких свечах говоришь? Я знаю тока пластыри, таблетки и спираль. smile!01!
А пока еще хочу предохраняться, так как работу надо сейчас менять, а с новой сразу если что в декрет, это не.....
smile!16! smile!11!
Профиль
#954
Лора, ты ненакрашенная просто красотка! Чесслово, не вру! Глазюки - прелесть "мне б такиииеее".
Прикольная историйка, я как обычно распечатала, пусть не тока я одна радуюсь. Тем более именно такой мужчинки на работе очень обрадуются))))
Про предохранение тебе все написали, добавить нечего. И я тоже не поняла, если собралась второго - зачем мутишь с предохранением???
Профиль
#955
Цитата
Lorka пишет:
ты о каких свечах говоришь?
Лор, протвозачаточные свечи, относятся к барьерному методу защиты, вводятся во влагалище непосредственно перед актом (немного убирает из жизни спонтанность, но как по мне- свечи -это не смертельно и к ним легко привыкнуть, и, поверь мне, мужчины обожают сами их вводить smile!19!. ПЛЮСЫ: это не гормоны, дополнительная смазка smile!03! ). У нас в аптеках французкий "ФАРМАТЕКС", "ПЕТЕНТЕКС ОВАЛ" (о нём ссылку скину в личку). За границей свечи должны быть без рецепта, спроси в аптеке
#956
Цитата
Lorka пишет:
так как работу надо сейчас менять, а с новой сразу если что в декрет, это не.....

все прочитала ответ на свой вопрос - поняла...
История про свечи: у меня знакомая есть, она предохранялась свечами. Вдруг через какое-то время ее муж говорит: дорогая, а что это такое у меня ТАМ? А ОН весь в язвочках! Ирка в осадок выпала, не знает что подумать. Дело в том, что буквально дня за 3 до этого она ему изменила на работе и думает: все заразилась сама и его заразила... Оказалось все просто. Свечи очень жгучие. Она ее вставит и положенное время не выдерживает, начинают пол. акт, а свеча еще не рассосалась и все оставалось на мужском достоинстве... Видимо мужчина не считал нужным мыться после секса. Не знаю, насколько история достоверная, сама пишу и думаю - ерунда какая-то, но она мне такую рассказала... История произошла лет 10 назад.
Профиль
#957
Надеюсь, что все изменилось за 10 лет! smile!09! smile!09! smile!09!
Девочки потом всем отвечу, надо работать....
Всеx люблю!
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Helenka, я даже понимаю о чем ты пишешь, это она не свечу, а таблетку "ФАРМАТЕКС " вставляла, они действительно плохо во влагалище рассасываются и могут вызвать на члене раздражение. Поэтому я и пишу СВЕЧИ, они на жировой основе и мои мужчины никогда на них не жаловались
#959
Лорик свечи у нас есть smile!23! есть еще сфогит smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#960
FINKA,
точно! "Фарматекс"! Значит таблетку, вот дурочка!!! Свечи то тоже тогда продавались у нас, а может тогда их не было и она купила таблетки, не знаю. Но на измену она тогда села здорово, вот что значит рыльце в пушку)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 992
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь