Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 168093Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Буржуйка пишет:
Вообщем стыдно признаться, но все таки рассказать придется

я думаю..... smile!22! попробовала бы нерассказать smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
они решили всем форумом собрать мне деньги на комп так что готовься, через пару дней, у меня будет новый комп

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! хорошая мысля ... хорошо что не так поздно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
,чтоб деньги не присылали

а то бы почтальен бы пришел в ярость... стыд был бы неограничен smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Нычку я переслала обратно маме, на сохранение

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну у меня все ни как у нормальных людей

скажи а кто тут нормальный smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#22
Цитата
Антоша пишет:
скажи а кто тут нормальный
smile!09! ну наверно ктото имеется smile!16! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Буржуйка,
smile!00! хто тут?

Привет Лорик... рада что наконец таки вернулась... я нас уже сбор денег начался те на компутер...

smile!23! новости вроде все рассказала... а про спорт чаго? куда ходишь? чем занимаешься?
#24
Лариса))) С возвращеньицем))))
М-дяяяя)))) папику ли с тобой тягаться))))молодец smile!14! ))))))) Поздравляю с выселением тети)))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Сваха привет! с возвращением.я как приехала так искала,искала твой дневник так и не нашла.
Смеялась очень про папика и сбор денег тебе на комп smile!14!
сожет мне клич бросить и с миру как грится по нитке? smile!09! шЮчу smile!09!
Как доча ? как сама ваще,давай дневник украшай своими фотками smile!08!
Профиль
#26
Значит и ты пропадала! Ну... привет! smile!00! smile!08!


Профиль
#27
Лорикприветик smile!00!
Как я рада что ты вернулась smile!02! smile!08!

Ток вчера о тебе думала, прям как чувствовала smile!23!
Папик твой smile!03! И твой подход к папику smile!03!
Ну Лорик, койка у вас освободила, кто на подходе с разводом? smile!09!
Увидела прикольную картинку и что-то мне напомнило о тебе с папиком, ток папик худоват smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
УРАААААААААААА!!!! Лорик жил, Лорик жив, Лорик будет жить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и никакие происки врагов этому не смогут помешать smile!14! Сто поцелуйчиков к возвращению smile!16! smile!08!
#29

Искренне рада твоему возвращению!
#30
Буржуечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Наконец-то к нам вернулась. Рада слышать, что у тебя всё хорошо smile!08! smile!08! smile!08! Так нужна твоя поддержка и совет сейчас.

Профиль
#31
Цитата
Skotya пишет:
а про спорт чаго? куда ходишь? чем занимаешься?
ну я все еще на йогу и на арабские танцы smile!16! иногда на дорожку залазию, но меня на долго не хватает smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
Поздравляю с выселением тети)))
smile!14! спасибки
Цитата
Anny пишет:
Смеялась очень про папика и сбор денег тебе на комп
это еще ниче, мне тут мелкий недавно выдал,я так ржала,мне наверно надо было скорую вызывать,чтоб я успокоилась smile!14!

Мелкому приспичило в туалет пописать,а там папик, мелкий не растерявшись входит,снимает штаны и рядом пристраивается. Писают они значит оба, тут мелкий смотрит на папика хозяйство и таким умным видом заявляет" хм, у меня больше"...все я думала что я умру на месте, папик был в тихом шоке smile!09!
Цитата
Anny пишет:
давай дневник украшай своими фотками
ща тока все программы установлю smile!23! я ж блондинка, пока вникну куда чего вставлять smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
я рада что ты вернулась
спасибки smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
кто на подходе с разводом
тьфу тебе на язык, smile!14! ты що,я ж еще не отошла от тети smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
что-то мне напомнило о тебе с папиком, ток папик худоват
ну у нас еще не все так запущено smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Значит и ты пропадала
smile!04! кажется у половины форума были траблы с компом, прям всемирный потом smile!04!
Цитата
Тори пишет:
и никакие происки врагов этому не смогут помешать
Буржуи так быстро не сдаются smile!09! не дождетесь smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Искренне рада твоему возвращению
спасибки smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Так нужна твоя поддержка и совет сейчас.
smile!01! Земляничка,что ты уже натворила smile!01! ща пойду почитаю тебя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#32
Я опять поругалась с мамой..все как всегда))) я прям осипла,чтото ей доказывать smile!04! вот сижу и думаю....все мамы как мамы, одной мне чтоли так крупно повезло???? smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
С открытием домика!!!!!!!!!
Заставила поржать меня сначала из-за папика.... потом из-за него же но уже с участием мелкого! Мелким ты своего старшего называешь?
Да не доказывай ты маме ничего! Ничего ты ей не докажешь! Как мне вдетстве говорили: будь умнее! Т.е. промолчи и делай по-своему!


Профиль
#34
Лариса ,как я рад! smile!02! я хоть и редко здесь появляюсь, но все ранво скучала по тебе! smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Сообщил,что новый комп мне будет приобретен только через его труп....Признаюсь честно ,промелькнула такая мысля в моей кудрявой голове, но у меня же еще несовершенно летние дети
smile!14! smile!14! smile!14! Лар, ты как всегда! А что, та сабля еще висит неюзанная? smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
У меня как у каждой допропорядочной жены, есть нычка, как раз хватило бы на новый комп но как я обьясню папику,откуда деньги?????
во млин, я тоже вечно нычу, потом удивляется. откеда деньжата smile!19! smile!19!

В общем, молодца как всегда Ларис! smile!10! smile!10!
#35
Цитата
Буржуйка пишет:
хм, у меня больше
smile!14! smile!14! smile!09! ну все, папик ему этого не6 простит наверно до конца жизни! бедняга. у него нет комплекса пока? smile!23!
#36
Ларисик! Как я рада, что ты вернулась! И с хорошими новостями!

Поздравляю "за тетю" smile!09! (Тосик привет smile!00! smile!14! )

Рада, что у малышей все хорошо, а за тебя и переживать не нужно smile!09!

Веселая у тебя жизнь! smile!03!
Профиль
#37
Цитата
Буржуйка пишет:
емляничка,что ты уже натворила [ru] ща пойду почитаю тебя

smile!14! smile!14! smile!14! У меня как всегда . . . драма, сплошная драма. Уже с юмором к этому отношусь.
Цитата
Буржуйка пишет:
вот сижу и думаю....все мамы как мамы, одной мне чтоли так крупно повезло????

Буржуечка, не надо ей ничего доказывать. Если знаешь, что не поймёт то лучше промолчать. Свои нервы береги smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
хм, у меня больше".

Это всё smile!09! smile!09! smile!09! Я валяюсь smile!14! smile!14! smile!14! Надо же! И как папик сейчас после такого удара ниже пояса?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Я опять поругалась с мамой..все как всегда))) я прям осипла,чтото ей доказывать вот сижу и думаю....все мамы как мамы, одной мне чтоли так крупно повезло????


Ларис, а ты не доказывай ничего и не спорь с ней никогда smile!23! ..Зачем? Старость (какая бы она ни была) надо уважать и все.. smile!00!
Просто представь, что в прежней жизни ты была ее матерью, а в этой все наоборот.. smile!23!
Может и не справедливо, может тебе очень обидно, но так надо.. smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#39
Цитата
Буржуйка пишет:
хм, у меня больше


Зато папику есть над чем задуматься теперь smile!09! smile!09! smile!09!
ржуууу.... smile!14! smile!14!

Привет! Лор! smile!08! smile!08! smile!08!
вот чувствовала я, что твое отсутствие не на долго smile!14! иначе папика жизнь превратилась бы во все круги ада одновременно smile!09! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
все мамы как мамы, одной мне чтоли так крупно повезло????


Лор! все мамы - как мамы!!
Для них мы как были так и останемся ДЕТЬМИ!! а они всю жизнб будут норовить нас УЧИТЬ на свой лад!! smile!04! и бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО!!!
можно выслушать - МОЛЧА!! и сделать по-своему!!
А доказывать что-то до хрипоты - себе дороже!!
Поэтому - пусть соглашайся! а делай так как считаешь нужным = жизнь-то твоя! и тебе ее жить, тебе делать ошибки, тебе пожинать плоды и лавры срывать!!! smile!23!

smile!08! smile!08! smile!08! Ты с нами - а это главное!
если что не так - пиши тут, мы эту практику начали у Женьки в дневнике - душу изливать, и знаешь: помогает!! из головы вон - и как-то на сердце/душе легче становится! четче видна суть проблемы, яснее становится затумаенный проблемой мозг - проще становится видно решение smile!23!


Профиль
#40
Лор так я думаю у папика компликсов небыло и небудет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мама она есть мама ... все повезло но все воспринемают по разному... Твои пионеры скажут ну кому так повезло smile!22! smile!22! smile!23! smile!09!
Лор пришло и ушло приплыло и уплыло!!!
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь