Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 989
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 138356Тема закрыта: «kira. поближе к вам:-)), сменившая место жительства....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Ксюша ты красавица smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Папа и доча бэз коментариев smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#202
Хорошо провести время!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Skotya пишет:
kira пишет:
А куда ж без него???? Мила Я Мила Я [ru] [

И как туда попадаю... smile!01! smile!09! smile!00!


Профиль
#204
Оксанка, smile!00! smile!08!
Я это осилила smile!02! smile!02!
Ну вы и натрындели smile!11! smile!11!
Рада что вы уже поправились smile!16! smile!16! И похудели smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Оксанчик, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
всё я пропустила, а вы уже и поболеть smile!11! и вылечиться успели smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль
#206
Кирочка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Хороших вам выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как провели время у дедушки, что подарили?

Профиль
#207
Цитата
Анаи пишет:
Кирюш приветище smile!08!
Приветики!!! smile!08! smile!08! Все спросить хочу... твой дневничок где??? smile!19! А то как-то ты ко мне заходишь... а я обыскалась тебя нигде не нашла... или невнимательно искала??? smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
но всеже лучше не таким способом худеть
smile!03! smile!03! согласна на все сто!!! тем более уже почти все вернулось на свое место.... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
аппарат для измерения давления,пульса
ага! классная штука! smile!03!
Цитата
Галченок пишет:
ааа ну-ка пошла сделала массаж и отчиталась тут
smile!14! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
слабо???
неее не слабо! сделала... только чего-то мне не очень понравилось.... вчера и позавчера делала.... или мед плохой или жара влияет так... не липнет он smile!22! smile!20! smile!20! точнее плохо липнет! не ощутила я все прелести smile!04! smile!04! и даже синячков не осталось.......... так просто повэзяла....
Цитата
Skotya пишет:
наверное с лесопарка Лосиный остров пришел, не от хорошей жизни [ru]
мож приключений захотел???
Цитата
Skotya пишет:
хороших вам выходных!!
Спасибки Саш!!! Уже почти закончились! smile!04! smile!23! А на следующих уже в поход smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Кирюша салют smile!00!
Цитата
kira пишет:
твой дневничок где???
у меня еще нет дневничка, я пока на ваших ошиваюсь, можно? smile!19!

Цитата
kira пишет:
уже почти все вернулось
еслиб без "почти" вообще было бы smile!03!

Как там твоя бусинка поживает? smile!08!
#209
Цитата
Лёлик пишет:
Ксюша ты красавица
Олечка меня нашла!!! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошо провести время!
Спасибо, Анют!!! smile!08! smile!08! неплохо провели! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
И как туда попадаю..
Я тоже 5 раз перечитала, а понять не смогла! smile!01! Но видишь.... тебя заманило! smile!23! smile!08! smile!08! Заходи еще!!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Оксанка,
Привет, Анжел!!!! smile!08! smile!08! smile!08! У меня как у Бески глюки началась!!! smile!01! smile!01! smile!01! Позавчера видела тебя!!! Ну, просто копия!!!! И прическа и улыбка!!! smile!01! smile!01! Я так неприлично девченку рассматривала.... что она даже обернулась на меня!!!! (С таким славным где-то пятимесячным бусиком была девочка smile!16! smile!16! smile!23! ) Ну, ты и понаделала себе клонов!!!!! smile!06! smile!06! smile!14! smile!14! smile!14! Народ шугаешь! Или это все сестры??? Ты точно одна родилась??? Может в роддоме чего напутали.... smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
Оксанчик, приветы
Привет, Мореночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
всё я пропустила, а вы уже и поболеть [ru] и вылечиться успели
и похудеть и поправиться smile!04! smile!04! smile!04! И сейчас опять топчем в себя.... smile!14! smile!14! правда виноград только....
Цитата
Elle пишет:
Кирочка привет!
Приветы, дорогая!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как провели время у дедушки, что подарили?
Подарили ерунду всякую..... smile!04! еще и прикол с деньгами вышел... пошли за подарком, а у нас в кошельке только доллары, обменки не работают smile!01! Пришлось выкручиваться из того, что было.... такой стандартный набор получился: торт, полотенце, носки smile!09! и чашку заварную большую... сколько себя помню у деда всегда самые большие чашки! smile!01! Нашла какую только смогла большущую.... smile!09! А деда особо не праздновал.... они там в селе картошку копали smile!11! smile!11! smile!11! я положительно отношусь к труду на земле... но такой вкалывание, когда с ног падаешь smile!06! smile!06! Втирала там им, что не стоит так делать.... а все-равно... их типа тянет в огород smile!11! Я себя начинаю неудобно чувствовать, потому что приезжаю и абсолютно ничем не помагаю smile!04! Если честно, то не могу и не хочу! У меня спина болит просто на стуле сидеть...а если еще и в огород вылезу, то все! Капец! Только скорая меня оттуда и заберет! smile!04!
Еще прикол хотела рассказать... smile!09! smile!03! Там есть мой кресник, он на полтора года старше Лизы... Я как-то в старом дневничке о нем рассказывала, что там мамка ненормальная мивиной кормит его... и абсолютно не занимается его воспитанием... smile!15! Как муж мой говорит на него: ДИТЯ ПРИРОДЫ!! smile!14! smile!11! Так вот Лиза с ним игралась, конечно.... и слышу говорит она ему:Кирюша! не бари в ротик!!! Не надо в ротик брать! smile!14! smile!14! smile!14! А этот Кирюша засунул в рот игрушку какую-то smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! Вот так маленькие учат старших!!


Профиль
#210
Цитата
Анаи пишет:
Кирюша салют
Приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
у меня еще нет дневничка, я пока на ваших ошиваюсь, можно?
smile!08! smile!08! Всегда пожалуйста!!!! smile!23! Очень приятно, что заходишь!!! Я думаю, скоро своим домиком обзаведешься! К тебе уже много желающих зайти! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Как там твоя бусинка поживает?
Пришли только что с прогулки с папой и катается на самокате по квартире! smile!11! smile!11! Сейчас пошла на горшок, а пака указания дает: садь пописяй, а потом руки помой! smile!03! smile!14! smile!14! Уже Лизон вызвала: папа, памаги пажалуста!!!! я нимагу... smile!04! (сама снять шорты!) встала: нету! нету писи... дамой пошли! smile!14! smile!14! Это когда ей не писяется... smile!11! smile!16! smile!14! smile!14! Короче оборжаться с нее можно, если это все вжувую видеть....


Профиль
#211
Цитата
kira пишет:
а пака
это я имела ввиду ПАПКА! smile!11!


Профиль
#212
Цитата
kira пишет:
К тебе уже много желающих зайти!

как только соберусь с мыслями, так сразу (мне все кажется что у меня ничего интересного не происходит и писать особо нечего, хотя может это только мне кажется) а пока мне интересно у вас околачиваться smile!19! Особенно нравится про деток читать! Красотулька твоя, сейчас в таком возрасте интересном, каждый день новые слова, мысли, поступки, скучать не приходится. Угарайю с их фраз. smile!09! Самый славный возраст. smile!08!

Цитата
kira пишет:
нету! нету писи... дамой пошли!
smile!09! smile!09! smile!09! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
kira пишет:
но такой вкалывание, когда с ног падаешь
а они подругому не могут, не понимают как можно праздно проводить время, на пример перед телевизором, обязательно нужно что-то поделать. В город их не заманишь хотябы на неделю, они скучают и тоскуют по своей земле. Еле ходят, куча болячек, но всеравно работают в огороде или подвору что-то делают. Мои родители зовут бабушку хотя бы на зиму в город, чтоб не топить, так нет же ... дома лучше и ничего с этим не поделаешь. smile!15!
Цитата
kira пишет:
Если честно, то не могу и не хочу!
та же история. Я лучше кому-нибудь заплачу чтоб бабушке помогли, чем сама буду копаться в земле. Не мое это!
Сначала она обижалась, а теперь ниче принимает помощь, когда совсем невмоготу стало самой все делать.
#214
Цитата
Анаи пишет:
мне все кажется что у меня ничего интересного не происходит и писать особо нечего
у меня вся жизнь практически такая smile!23! smile!23! каждый день в декрете одно и то же! smile!11! Но я такой трендун, что как-то нахожу чего писать еще и в таких колличествах smile!11! А если бы было времени побольше, то вообще smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Угарайю с их фраз
И я тоже! Тем более с таким умняком сказаны! smile!03! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Самый славный возраст.
Вот поэтому я и на работу не хочу smile!19! smile!19! Боюсь пропустить все самое интересное! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
В город их не заманишь хотябы на неделю, они скучают и тоскуют по своей земле.
Очень верно подмечено!!! smile!03! smile!03! Бабушка прям болеть начинает от безделия.... smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
Еле ходят, куча болячек, но всеравно работают в огороде
Ты бы видела мою бабушку! У нее позвоночник такой больной, что просто до земли притянуло.... smile!15! smile!15! Лицо буквально год назад было еще без единой морщинки smile!01! smile!01! А вот спина и зрение вообще никакой.... и все-равно берет маленький стульчик и тащится в огород! Хотя врачи ей запретили вообще что-либо делать!! smile!22!
Цитата
Анаи пишет:
Я лучше кому-нибудь заплачу чтоб бабушке помогли, чем сама буду копаться в земле.
Я вот про свой дом мечтала.... так я бы с удовольствием цветочки выращивала... smile!19! а все остальное засеяла бы травкой и сад посадила! Чтобы тенечек был!Эх! будет ли этот дом когда-нибудь?? Но! Никакой картошки и тому подобное!!! smile!06!


Профиль
#215
Цитата
kira пишет:
Боюсь пропустить все самое интересное!


правильно делаешь, smile!03! работа не волк в лес не убежит, тем более тебе нравится дома сидеть с ребенком и не ломишся побыстрей на работу.
Цитата
kira пишет:
Бабушка прям болеть начинает от безделия....


поколение такое работящее!!! Еслиб мы все еще жили в советское время, многие из нас сидели бы за тунеядство smile!09!

Цитата
kira пишет:
!Эх! будет ли этот дом когда-нибудь??


будет, раз ты этого хочешь! только вот когда он будет, вдруг тебя потянет к земле и будешь копаться в ней, найдешь кайф в этом. Пока молодые, земля нас не превликает, а на старости кто знает?
#216
Оксанчик приветик!!!! Да мы как продали домик в селе вместе с огородом и перевезли дедушку с бабушкой е нам... то они быстро заболели и очень быстро здались..... сколько неуговаривала папу оставить их там ...неслушал а ведь ...для них земля ето все забири землю ето тоже самое что забрать жизнь.!! как неужастно ето звучит но ето так тогда воспитаниеи жизнь другая была. Когда была голодовка для них земля ето была жизнь и так осталось- подсознание.!
А ты себя некори что непомогаешь... моя бабушка говорила если помогать то только так с самого утра до поздней ночи... если нет то лучше немишай)))))
Профиль
#217
Оксанка привет! Солнышко твое прелесть, можно только представить какая она интересная и забавная. smile!10!
за стариков прочла как за своих, та же история- гребутся в земле с утра до ночи, тем и живут.Говорят- пока крутишся, моторчик работает- пока и живешь, остановишся и всё, старость съест.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
kira пишет:
Или это все сестры??? Ты точно одна родилась???
ты этот вопрос лучше у ее папы спроси smile!14!
Цитата
kira пишет:
ДИТЯ ПРИРОДЫ!!
у нас на площадке тоже такой есть smile!11! в 1,5 года сам себе памперс меняет smile!09!
Цитата
kira пишет:
Боюсь пропустить все самое интересное!
то ли еще будет smile!14! вот что она тебе в 15 скажет...)))) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#219
smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Позавчера видела тебя!!! Ну

Началось опять smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты этот вопрос лучше у ее папы спроси

А ты откуда знаешь что я на него похожа smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
не ощутила я все прелести и даже синячков не осталось.......... так просто повэзяла....

Я пока все читаю и мотаю на ус smile!23! Скоро рош а шана значит меду будет много тогда и начнем smile!14!
Цитата
kira пишет:
Но я такой трендун,

Язык не поворачивается сказать нет smile!14! Я думала я болтушка а ты ваще капец smile!11! smile!11! smile!02!
Цитата
kira пишет:
А если бы было времени побольше

Так это еще и с обрезанным временем smile!11! Ващеееееееееееее smile!14!
Профиль
#220
Оксанчик, я тут пробегала smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 989
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь