Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 16989Тема: «Redwine. Мои мысли и переживания., Копилка философских рассуждений и болтушка о том о сем...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Линночка, А в чем строгость-то прявляеться?
А папа, что не может туже строгость проявить?

У нас в семье, если папа запретил, то мама не имеет права разрешать, а только с разрешения папы.
В представлении ребенка, как мне кажеться, папа должен быть сильной натурой, а мама поддержкой и лаской.
#42
Ну мы живем отдельно от папы. Да и то когда с ним жили, то воспитывала наверное я больше. Он в редких случаях совсем серьезно ей говорил или внушал что-то. А теперь вообще видит редко и балует smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Тогда остаеться только одно, быть хорошим премером дочери, все делать хорошо и красиво, можно иногда упоминать, что вот видишь какая мама молодец, давай и ты будь молодцом.

Просто стань ребенком рядом с ней и тогда получишь полное доверие. А строгость, можно и не проявлять, просто иди на компромисы.

Моей маме всегда удавалось компрамис найти.

Удачи в воспитании smile!08!
#44
Цитата
Redwine пишет:
Просто стань ребенком рядом с ней

Да мне наверное и становиться не надо, я как раз для многих таковой и являюсь, хотя вроде бы и лет много, а все из детства никак не выйду smile!16!
Цитата
Redwine пишет:
Удачи в воспитании

Тебе тоже smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
спокойный ночи, Redwine smile!08!
#46
smile!23! А тебе доброе утро smile!08! smile!16!
#47
доброе утро, фото мое посмотри в профиле...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Аришуль доброе утро smile!08! smile!08!
Профиль
#49
Линночка, и тебе доброго дня smile!08!
Уложу Данку напишу че вчера было smile!19!
#50
Цитата
Redwine пишет:
Уложу Данку напишу че вчера было

Вы уже один раз в день спите? Или два?
Профиль
#51
Один, никогда 2 неспали, у нас со сном вообще прикол. Дана спит днем 4 часа, а если разбить по 2, то 2 раза по полчаса. smile!14!
Начинаю укладывать с полдвенадцатого, засыпает к полпервому и до 4 лили 5 часов. А мне свобода!!! smile!02!
#52
Удобно smile!03! . Моя тоже до сих пор может часа 3 спать, недобудишься smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветики!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#54
доброе утро.. smile!08!
#55
Доброе утро! Ух ты, какие фотки классные!!! Выглядишь классно! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Redwine пишет:
спит днем 4 часа

Вот это кайф. Мой тоже может часа 3 дать, но последнее время на выходных я отрубаюсь вместе с ним, Так как устаю сильно. Зато утром встает в 6:00, иногда чуть позже, а иногда пораньше.
Профиль
#56
Всем приветик!!! smile!00!
Долго не появлялась smile!19! , вы уж простите.
Жара ужасная стоит. smile!14!
Сегодня вообще кошмар. Дана спать не хотела из-за жары, пришлось намочить тюль и развесить по комнате мокрые простыни. smile!09! Видели бы вы эту картинку

Даже фату повесила на люстру, мокрую, чтоб посвежее было.

А еще вчера воду горячую отключили, жуть просто... smile!11! smile!11! smile!11!

Я намазалась глиной, иду смываться, а вода тю-тю, утекла из крана
Пришлось час на электроплите, почти доломаной, греть бачек с водой. smile!14!

Сегодня позвонила свекрови и договорилась, что приедим в пятницу вечером к ним в гости. smile!02! Андрюша поедет, ранним поездом, в понидельник назад, а я с малюткой останусь погостить на недельку.
Эх, там так хорошо, Березена...

Муж хочет на рыбалку, даже и незнаю...
Я ведь вегетарианка и борец за право жизни животных, вот теперь и думай сиди, мужа удовольствия лишить или пойти на рыбалку.
Удовольствия лишить - это я имею в виду когда в прошлый раз были на рыбалке, я ловила рыбу не больше 10 см и всю отпускала обратно...
Андрей правдо ничего мне не сказал, но видно было что что-то не так.

А рыбалка - это здорово!
Я впринципе всегда на ровне с мужчинами в этом деле была, даже иногда по воле судьбы я приходила с уловом, а они пустые.
Люблю природу, тишину и особенно тот момент когда клюет.
#57
и я люблю рыбалку...и рыбку в бигсе.... smile!14! вкусно!!! smile!03! и Бог с ними с этими животными - рыбу НИЧЕМ не заменишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Эт точно, рыба она и есть рыба.
Не зря я как уж на сковородке крутилась, когда Валентин сказал, что если решила вегетарианить, то от рыбы нужно тоже отказаться, привел к примеру статью,
поначиталась я и отказалась от рыбы, но вот все-таки раз в 2 недельки кусочек да съем, старюсь не думать что она была убита, просто ем с мылью, что растение что ли. smile!19!

Хотя если быть объективной, то в Китае есть тоже вегетарианцы, но они рыбу употребляют, вегетарианство бывает разным, как я уже где-то писала.
#59
добрый день, рыболовам......а как я обожаю рыбалку,......не понимаю, почему считают это чисто мужским занятием, у нас в семье самый главный рыболов это Клаудия, мы ничего не ловим иногда, а она с полной корзиной....
#60
Цитата
Redwine пишет:
вегетарианство бывает разным


да-да-да!!!! так что корить себя за кусочек рыбы, так любимый нами, и если учесть - что на столе она у нас не каждый день - то, я думаю, это простительно!! smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь