Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12255Тема: «Вика. Добро пожаловать ко мне в гости!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Вика, обо мне все в моем дневничке. здесь по моему все обо мне знают.., а если что интересует, то спрашивай у меня ...обязательно отвечу..

А насчет депрессии, у всех она бывает, но надо уметь выходить из нее, моя сестра превые месяцы была такая же, но есть мы, ее муж, попроси кого-нибудь посидеть с твоим чадом, тем более он у тебя уже не маленький, не делай из этого трагедии, это же не навсегда, умей находить счастье в любом деле, погуляй займись собой, муж тебе в этом поможет, ты же сама сказала, что вы счастливы....бабушки, дедушки пусть посидят вечерок...
#22
ты как бальзам не сердце...приятно поговорить с тобой. smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
у тебя приятный авик smile!08!
#24
добро пожаловать к нам smile!00! я тоже весы smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Всем,всем приветы!!! Как меня тут давно не было!!!!!! По семейным обстоятельствам....Заходите и пишите..отвечу всем!!!! smile!12!
#26
ПРИВЕТИК!!!!! Я к тебе smile!12! smile!12! smile!12! Можно часто буду приходить smile!19! smile!19! smile!19!
Значит вопрос № 1 smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Как ТАм ваша Турция?
Бабушка останеться?
Ремон или больная тема smile!23! ?
Когда малышу 1 год?
Как всетаки хотите отпраздновать?
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Депресуха прошла smile!23!
Профиль
#27
приветик.Турция? 16 в турцию.Бабушка будет дома.Ремонт не верится-закончился....я счастлива.Сыну год 6.09.был,отмечали взрослые в пятницу,молодежь сегодня,в субботу...дома...Депресняк,все позади ......МНЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ДОБРОЕ утречко!!!!!!!!!
#29
и тебе утро доброе smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#30
Доброе утро!!! Празднования закончились,а значит можно с легкостью вздохнуть и не ломать чтобы приготовить необычное,чтобы удивить гостей.... smile!01!
#31
Цитата
виктория пишет:
а значит можно с легкостью вздохнуть

Приветик smile!00! smile!00!
Сначала ожидание и енергия а потом ух как хорошо что все позади smile!23!
Сыну понравилось?)))))))Подарками доволен?
Профиль
#32
виктория, smile!00!
Удачного денька!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Доброе утро!!!Сынок уснул,бегом за комп.Совсем нет времени,начал ходить,да так неожиданно,встал и пошел,теперь глаз да глаз...Скоро на отдых,солнышко,пляж,водичка 35%...ммм...ляпота.. smile!12! smile!12! в субботу поедим пляжные принадлежности докупать,шорты,шлепки....и т.д и т.п.УРА-Ура....ждешь-ждешь,а неделя пролетит незаметно...потом надо думать о Дне рождении...где отмечать,что готовить.. smile!11! Кстати,девчонки,у кого есть интересные рецептики салатиков,буду очень признательна...ПИШИТЕ...очень кстати...
#34
Цитата
виктория пишет:
теперь глаз да глаз..
ПРИВЕТ! Всё бьёщееся- колющееся выше него и будет тебе спокойнее
#35
ВСЕМ ПРИВЕ smile!08! smile!08! smile!08! ТИКИ,..
#36
Вика приветики!
smile!08! забежала познакомится!
а сынульку твоего как зовут?
я представляю как хорошо когда ремонт закончен,тепреь порядок навести и такая красота,дышится легко и глаз все радует smile!03!
Профиль
#37
А сынулька у меня ИЛЬЯ..Чудный киндеренок....такой шабутной..тьфу-тьфу....в год встал и пошел....да,ремонт сделали,чисто,места много,есть где походить,теперь глаз-да глаз..вот в Турцию его к бабушке,к маме моей...как без него неделю буду...ээх..,но отдохнуть тоже надо,беременность,роды,ремонт,особенно ремонт столько нервов отняло..кошмар...да,вот домработницу жду,чет нет..у нас 130 кв.,когда все убирать,еще сынку кушать сварить,нам взрослым тоже..Короче помощь нужна...Спасибо что забежала,заходи почаще.. smile!10! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Втка smile!00!
Цитата
виктория пишет:
А сынулька у меня ИЛЬЯ..
а фотки Ильи будут? smile!19! хочется увидеть шустрика smile!23!
Вам еще немного и на отдых, smile!03! везуха smile!02! Ждем с новыми силами и с фотоотчетом smile!23!
#39
Викусь приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Значит у Ани есть фото -отчет smile!23! мы по таким прикалываемся smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Нам просто все интересно мы ниездим а посмотреть и послушать ой как хочеться smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
виктория пишет:
..у нас 130 кв.,

ого и как ето вы все там убирать будите smile!11! smile!11! smile!11! у меня тут 2 на 2 целый день уборки smile!11! smile!11!
Цитата
виктория пишет:
...потом надо думать о Дне рождении...где отмечать,что готовить..

ето у кого?????
Так че ето вытягиваем smile!19! smile!23! все выкладывай smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#40
Виктория привет! smile!08! smile!08! smile!08! Я к тебе с ответным...
У меня тоже сын только ему 3.7 года. Он говорит, обхохочешься, так что тебе еще цуцуть. А в Турцию это классно! Отдых нужен обязательно!
И поздфравляю Илью с ГОДИКОМ!!! Много счастья, здоровья и удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь