Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1441 - 1460 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 213192Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1441
Профиль
#1442
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1443


Профиль
#1444


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1445
Профиль
#1446
Милочка, ко мне зашла, а к себе нет)) чего так?) smile!14!
Профиль
#1447
Милочка, smile!00! smile!08!
я прошпионила за твоим подарком smile!23! smile!30! Поздравляю!!!!!Супер!!!
делись впечатлениями smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1448
Что за подарок??? Рассказывайте!!!
Профиль
#1449
Цитата
Аморалистка пишет:
Что за подарок??? Рассказывайте!!!

Посудомойку мы купили. smile!19! Я давно хотела и вот мечта сбылась!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Самый удобный шкафчик пришлось разобрать, что б эту радость втулить! smile!11! smile!15! Но оно того стоило!
Большая, на 15 комлектов. Моет отлично. Раз в день вечером. А целый день я только собираю посуду. Семейка у меня вечножующая. Так что для меня это просто спасение! smile!30! smile!30! smile!30!

А вобщем все по старому. Учимся-мучимся. smile!11!
Еще заказала в интернет - магазине эпилятор, Панасоник 2058... 503 кажись... букв не помню! smile!14! Завтра привезут. Типа продолжение 8 марта. Все!

smile!12! smile!12! smile!12! smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:02:34


Профиль
#1450
Ух ты!!!!! Милочка!!!!! я за тебя так рада!!!! сама задумалась..... у нас место есть изначально... типа на будущее муж оставил... но у его родителей есть... а они редко пользуются... говорят, неудобно...
Теперь хочу получить у тебя консультацию... сколько стоит? нужно ли предварительно ополаскивать посуду? много ли электричества жрет? спец. средства сколько стоят и на сколько их хватает?
а если посуду с утра поставишь - к вечеру остатки еды на ней засыхают... в этом случае она справляется??
короче, хочу подробный отчет... потому как замахивает мытье посуды... ранье у меня этим муж занимался... но сейчас в связи с кризисом до поздна на работе часто smile!04! няня часто моет посуду... а мне неудобно ее этим нагружать.... типа я такая плохая хозяйка, что уже и посуду не могу помыть... а посуды у нас гора! просто гора!!!! smile!11! и постоянно что-то в раковине стоит... только, в те дня, когда няня - немного раковина разгружается! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Еще заказала в интернет - магазине эпилятор,
smile!31! smile!31! потом и его очередь придет.... в смысле буду выпытывать стоит ли на него тратиться... потому как проблема вросших волос волнует... и... много еще чего... но это потом! smile!23! smile!31!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1451
Милочка, какая же у тя кухня уютная... и большая!!! супер!!!
А почему ты нам внутренности посудомойки не показала????? хочу посмотреть!!!
Оксан, а по поводу эпилятора можешь со мной проконсультироваться, я ими с 16 лет пользуюсь smile!14!
Профиль
#1452
Милочка,
Амора права очень миленько и уютненько у тя smile!23! Аж чаю хочеться у тя напиться smile!19!

Цитата
kira пишет:
Теперь хочу получить у тебя консультацию..

Я тоже послушаю,хоть нам пока не нудо smile!14!
а есче я жду Явосю)))она должна выползти и сказать что она думает по этому поводу smile!14! (думаю в этот раз ты замеченной не осталась smile!31! )

Цитата
Аморалистка пишет:
можешь со мной проконсультироваться,

Ну тоды рассказывай)))мну это тоже интересует???где ???как???и как часто??? smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1453
Цитата
kira пишет:
короче, хочу подробный отчет

Щас попробую, даже в фотографиях! smile!31!

Цитата
kira пишет:
потом и его очередь придет.... в смысле буду выпытывать стоит ли на него тратиться
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, а по поводу эпилятора можешь со мной проконсультироваться, я ими с 16 лет пользуюсь

Вот у кого нужно спрашивать... И я бы не отказалась от консультации. smile!19!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Амора права очень миленько и уютненько у тя Аж чаю хочеться у тя напиться

Так в чем проблема! Приедешь в Днепр попьем обязательно! Я же думаю когда нибудь приедешь! smile!31! smile!03!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ну тоды рассказывай)))мну это тоже интересует???где ???как???и как часто???

Прям про все, про все??? smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!

Ну ладно... smile!31!
Итак, с чего начнем... smile!11!
Цитата
kira пишет:
у нас место есть изначально... типа на будущее муж оставил.

Вам повезло, а у нас ума не хватило сразу купить. Да и 4 года назад мы за кухню ( изготовление) отдали 8500грн. А посудомойка стоила 4500грн. Вроде как очень дорого показалось! smile!11!
Цитата
kira пишет:
а они редко пользуются... говорят, неудобно

Интересно в чем неудобство? Мы вот поужинали, я её посудой за день забила, теперь сижу тут, а она моет! Что может быть удобнее? smile!03!
Цитата
kira пишет:
сколько стоит?

3780грн.
Цитата
kira пишет:
нужно ли предварительно ополаскивать посуду?

Нужно удалять куски пищи ( картофель, капусту, вермишель, каши и т.п...), а такое как майонез, сметана, пюре, кефир и т.п. она прекрасно моет сама.
Цитата
kira пишет:
много ли электричества жрет?

Пока греет воду 1,1 кВт в час. Немного! smile!03!
Цитата
kira пишет:
спец. средства сколько стоят и на сколько их хватает?

Интересный вопрос...
Вот то что мы купили. В МЕТРО. Особо не выискивали, что было то и купили. В Караване чуть дороже...

Мне больше понравились таблетки. 3в1, 5в1. Калгонит. 68 таблеток стоят 121 грн. Это меньше 2грн. в день. 1 таблетка на 1 мойку. Но там и соль и моющее и ополаскиватель. smile!03! Таблетку всунул и все!

Еще в желтой банке порошок моющий. Его сыпешь сама. Стоит 52грн. Хватает на 30-40 моек. В бутылке ополаскиватель. Стоит 28грн. Его на год хватит, не меньше. Еще в большой коробке соль. С ней пока не очень разобралась. Нужна для смягчения воды. Стоит ок. 30грн.
Цитата
kira пишет:
если посуду с утра поставишь - к вечеру остатки еды на ней засыхают... в этом случае она справляется??

Главное что б сейчас все это загрузилось! smile!07!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:03:32


Профиль
#1454
приветик!!!
поздравляю с покупокой!!! отличный подарок для твоих ручек!!! smile!03! smile!03! smile!03!
посмотрела еще раз твою кухню!!!! хорошаааа!!!! только чего сразу не взяли встроенную плиту??? вообще ляпота была бы... и по цвету и по дизайну... меня вот всегда раздражало в отдельной плите то что вечно в щель между плитой и кухней че нить заваливалось... аладушек например , или кусочки лука и морковки... потом таааак муторно все оттуда выковыривать smile!11!
а посудомойка большая!!!! прикольно!!! я думала может маленькую впихнуть а девочки на форуме говорят что лучше сразу большую.. а большую некуда совершенно... у меня таких больших шкафчиков нету... столько всякого барахла на кухне и все шкафы забиты...
Мил... а у тебя на кухне потолок из чего?
Профиль
#1455
Цитата
Colibri пишет:
только чего сразу не взяли встроенную плиту???

Я не хотела встроенную. Там почти все духовки электрические. А у меня СВЧ 36л объем, там и духовка электоро, и гриль, и СВЧ. А мне хотелось газовую. Купили БОШ. Стоит плотно, ничего не заваливется! Тем более оладушки! smile!31! Тоже с грилем и большая духовка! Мне нравится! Встроенные меньше! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
Мил... а у тебя на кухне потолок из чего?

Пластиковые панели. Моются хорошо! smile!03!
Отредактировано: Мила Я 18.03.2009 23:02:09


Профиль
#1456
Здорово у тебя.И чудо-машинка тоже...моя мечта,эх smile!17!


Профиль
#1457
Цитата
Мила Я пишет:
Я не хотела встроенную

тогда понятно... а у меня прям бой был за встройку!!!! но я получила то что хотела! smile!12!
Цитата
Мила Я пишет:
Пластиковые панели. Моются хорошо!

друх! у меня похоже тоже... пластиковая вагонка это тоже самое?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1458
Цитата
kisulja пишет:
Здорово у тебя.И чудо-машинка тоже...моя мечта,эх

Мечта имеет свойство сбываться! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
а у меня прям бой был за встройку!!!! но я получила то что хотела!

И я! smile!24!
Цитата
Colibri пишет:
пластиковая вагонка это тоже самое?

Думаю что да! smile!31! smile!00!


Профиль
#1459
Людочка, приветики! Попала прямо в твою кухню smile!03! Супер! Присоединяюсь к Анжелке: хочется напиться чаю на твоей кухне! Так уютно!


Профиль
#1460
МИл smile!08! smile!00!
С подарками тебя полезными smile!32! О посудомойке пока не думала,но когда соберемся ремонт делать(а когда это будет неизвестно,с нашим кризисои и кредитами),то обязательно купим посудомойку.А пансоник=это который и по сухому и по влажному можно?и с триммером сразу и бритвой?Есди да-то тоже хочу,а то мой столетний меня уже не устраивает smile!11!
КУхонька-хороша...а мы на своей только готовим,а кушаем в зале,не развернешься smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1441 - 1460 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь