Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 166386Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
smile!22! smile!22! smile!22! Анжел счас как всыплю... ты что МП № будет брать под бок smile!01!
МУЖА береться под бок smile!23! и выжимаються все соки smile!23!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! а я кулочки подержу smile!07! smile!07! smile!07!
Если ты старая то что сказать тем кому за 40 а они чувствуют себя молодыми smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#882
Цитата
Avital пишет:
Спасибки всем за поддержку,но видать пока я сама себя внутри не сломаю все бесполезно((((((

Энжи smile!08!
Со мной тоже чего-то такое происходит, похожее состояние smile!19! Видимо, кризис среднего возраста)))
Причем это ни комплекс, ни страх... мне ваще по барабану че, кто и сколько мне дают и чего говорят... Но вот в нутри, в мозгу какие-то изменения что-ли происходят, перестройка, подъем (тяжелый слишком) или переход на новый этап. И такое легкое сожаление, что часть жизненного пути, молодого пути уже пройдена, что многое не сделано, не понято, не найдено, не поймано, не сказано, не услышано, не прочитано, не изучено, не достигнуто, не ношено, не куплено, не увидено... И это не вернешь. Будет другое, в другом качестве, годное для меня теперешней, но тоска присутствует. И как бы не говорили, что все возрасты по-своему хороши, всегда будет присутствовать горечь при расставании с очередным пятком-десятком лет))) Потом, я поняла, что когда тебе ближе к 30-ти, ты начинаешь чуствовать остерее вот это не соответствее душевной молодости smile!23! и биологического возраста))) И еще , как правило, такие вот моменты взросление совпадают с какими-то бытовыми, душевными и личностными проблемами. Происходит наслоение их друг на друга и от этого еще тоскливее. Наверное, это взаимосвязано)))
Энжи, все проходит... как дождь, как ветер, как ночь...smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Avital пишет:
да все говорят...да и сама вижу шо какой -то ужас со мною происходит...Становлюсь какой-то старушенциейййййййй((((((­(((

Авиталице дружище...ты мои мысли озвучила...у меня тоже самое...и дипресняк по этому поводу.Я как не нормальная смотрю на людей и на вскидку даю им возраст,кто на сколько выглядит. Все думаю как я буду выглядеть в 40,,50...на сколько возможно еще продлить молодость.А на счет одежды так ващае...вроде уже не девочка молодая, какие то одежки не оденешь,сама вижу как нелепо сомтрится короткая юбчонка на даме 40 лет...пусть она и стройная..Понимаю что период действительно переходный, надо к этому привыкнуть,и не знаю как...надо себя полюбить.Так не хочется стареть.... smile!04!
Анжелочка давайй себя полюбим такими какие мы есть... smile!23! Главное в душе мы молоды.
А этих арабов бы я построила,они бы у меня контрольные писали каждый урок и экзамены сдавали! smile!22! smile!22!
Профиль
#884
Цитата
Avital пишет:
Зкена яфейфия
smile!06! smile!22!
Цитата
Беска пишет:
не в курсе сколько примерно идет посылка Россия-Израиль? Хочу к новому году
smile!09! вон к Генечке уже месяц летит и все еще не долетела smile!11! Если отправишь сейчас, то к Пасхе будет, если не заколядует где то по пути smile!09!


Геня,Авиталь и Энни,вам надо всем по 3е детей и всякие глупые иысли к вам перестанут лезть в голову smile!23! smile!14! времени просто не будет на это smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Anny пишет:
А на счет одежды так ващае...вроде уже не девочка молодая, какие то одежки не оденешь,сама вижу как нелепо сомтрится короткая юбчонка на даме 40 лет..

У меня так же...Прежде чем что-то нацепить я сначала подумаю,а подходит ли это к моему возрасту smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
Анжелочка давайй себя полюбим такими какие мы есть

Я буду стараться smile!23!
нельзя дать совет как выйти из кризиса однозначный потому что у каждой женщины к этому кризису приводят разные обстоятельства.
Это как раз те необходимые живительные встряски которые нужно пережить
Как то слышала что один философ называет такие периодами колодцами страдания.И утвержадет что после которых человек выходит более зрелым и умным.
Цитата
Genia пишет:
Потом, я поняла, что когда тебе ближе к 30-ти, ты начинаешь чуствовать остерее вот это не соответствее душевной молодости и биологического возраста

В самую точку smile!04!
Цитата
Genia пишет:
И еще , как правило, такие вот моменты взросление совпадают с какими-то бытовыми, душевными и личностными проблемами

хотя многие приписывают сюда только одну проблему это секс...Но поверьте не всегда так...
Кризис - это как перезагрузка у компьютера. Такие перезагрузки полезны для нашей психики.... Они помогают перестроиться....Может даже что-то переосмыслить...Мы уже смотрим на некоторые вещи по другому совсем...
Цитата
Антоша пишет:
Если ты старая то что сказать тем кому за 40 а они чувствуют себя молодыми

Так вот в этом же вся проблемка шо ощущаю себя в середине не молодой smile!04! Вообщем я себя анализирую и пытаюсь понять чего я успела и чего нет и получается что много еще не сделано при этом повзраслев достаточно...
Цитата
Антоша пишет:
счас как всыплю..

Уже подставила нужное место smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Если отправишь сейчас, то к Пасхе будет, если не заколядует где то по пути

Это точно smile!11! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
вам надо всем по 3е детей и всякие глупые иысли к вам перестанут лезть в голову

Буржуечка так нихто и не отказывается,,, smile!14! smile!14! Я только за всеми руками и ногами,только это птица сворачивает все время smile!23!


Профиль
#886
Цитата
Буржуйка пишет:
вам надо всем по 3е детей и всякие глупые иысли к вам перестанут лезть в голову

будут лезть другие smile!09! Каждому - своё smile!23!
#887
Цитата
Avital пишет:
Прежде чем что-то нацепить я сначала подумаю,а подходит ли это к моему возрасту
Анжелты не думай, ты мне отдавай smile!14! мне все пофик)))
Цитата
Avital пишет:
только это птица сворачивает все время
пусть тока Злючкин аист куда то свернет- мы ему бошку отвертим smile!22! smile!14!
Цитата
Genia пишет:
будут лезть другие
ага)) и че мне тихо не сиделась и нафига я столько нарожала ))))и где мои мозги раньше были)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Genia пишет:
Видимо, кризис среднего возраста)))

Ой немогу!!!
Среднего возраста........ smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Хорошо, что хоть не пенсионного. smile!09!
Ну ва даёте!!!! smile!06! smile!06!

Цитата
Avital пишет:
Прежде чем что-то нацепить я сначала подумаю,а подходит ли это к моему возрасту

К вашему возрасту вам только памперс не подходит, а всё остальное - одевай! Главное, чтобы тебе нравилось.


Профиль
#889
Авиталишна поменяй подпись на"скоро у меня будет пуз и в нем карапуз" smile!23! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#890
Цитата
Буржуйка пишет:
ты мне отдавай мне все пофик

Мои штаны тебе будут как шорты smile!14! а у нас ужО осень smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
мы ему бошку отвертим

да тут еще хотящих вон сколько smile!23! Ну его я на него забила...Теперь надежда только в капусте найти smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
и где мои мозги раньше были)))

smile!14! smile!14! так у тя тоже кризис))))
Цитата
Мариночка пишет:
Хорошо, что хоть не пенсионного

Этого нам еще не хватало smile!01! smile!11! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Главное, чтобы тебе нравилось

так в том то и дело что изуминки не чувствую smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
поменяй подпись

Счас если оно влезит smile!23! Я уже туда столько напихала шо оно не влазит..Вон один карапуз свалил куда-то smile!14! А я же на двойню намекал smile!09!
Профиль
#891
Все не влазит получается укорочено smile!14!
Профиль
#892
Цитата
Avital пишет:
Мои штаны тебе будут как шорты а у нас ужО осень
а ща модно шорты smile!14! я под них длиннючии сапоги натяну smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
так у тя тоже кризис))))
ну не оставлять же вас одних))))
Цитата
Avital пишет:
А я же на двойню намекал
да че там мелочиться, заказывай уже сразу тройню и лозунг"догоним и перегоним Буржуя" smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Буржуйка пишет:
ну не оставлять же вас одних))))

Дружба крепкая не расклеится не развеется от дождей и вьюг,,,Буржуй в беде не бросит,лишнего не спросит вот что значит настоящий .... smile!14! smile!14! smile!14! Ценю ! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
заказывай уже сразу тройню и лозунг"догоним и перегоним Буржуя"

а меня не порвет smile!14! Мы перегоним но в два захода smile!23! smile!09!
Профиль
#894
У меня прям чувство smile!19! smile!07! что когда перестанешь так ждать беременности как в момент станешь карапузом smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#895
Цитата
Антоша пишет:
когда перестанешь так ждать беременности как в момент станешь карапузом

Я уже и не жду,но верю глубоко глубоко...
Все с сегодняшнего дня тема насчет Авиталя и беременная закрыта smile!23!
Это было заявление smile!14! Сказанное громко и с выражением smile!09!
Профиль
#896
Анжелочка smile!00! и подпись и линеечка просто замечательные, а главное светлые и с верой ! smile!03!
#897
Цитата
Avital пишет:
Сказанное громко и с выражением

Громко и с выражением мы тебе скажем сваливать откуда пришла smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!16! с огромной любовью smile!19! smile!16! smile!08! Я ето потом скопирую smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Анютка, smile!00! smile!08! шпасибище smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
мы тебе скажем сваливать откуда пришла

smile!01! Прям так и скажите беременной женщине smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Я ето потом скопирую

smile!16! smile!16!
Профиль
#899
Авиталя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну вы тут развели smile!11! Пока усе прочла smile!11! Подпись твоя в линеечке smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
а меня не порвет Мы перегоним но в два захода

Так, зашить недолго smile!09! Вот енто да, вот это я понимаю ЦЕЛЬ smile!09!
Профиль
#900
Цитата
Буржуйка пишет:
Геня,Авиталь и Энни,вам надо всем по 3е детей и всякие глупые иысли к вам перестанут лезть в голову времени просто не будет на это

вот тагда я точно уйду в кризис. smile!14! smile!14! smile!14!
Авиатлинка я в тебя верю,у тебя все получится, вот увидишь,всегда так чего то хочешь и не сбывается,а забудешь и вот ОНО!!


это тоже тебе smile!08!




Линеечка у тебя отпадная!!!! это ж надо найти такое чудо smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь