Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1388Тема: «Черная дыра. Игры разума. Воображение., Философский пост.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Федор Васючков

Черная дыра (remastered)

Я еще раз посмотрел на пол. Увы, ничего не изменилось.Черная дыра по-прежнему разрасталась, неумолимо поглощая половицы.

-Очень жаль, что ты появилась тут, - сказал я черной дыре.- Без тебя мне было бы лучше.

Интересно, услышала меня черная дыра? Никто толком до сих пор не изучил их природу, а уж тем более я, поэтому мне это совершенно неизвестно. В любом случае она росла как ни в чем ни бывало, не обращая никакого внимания на мое замечание.

"Если я останусь тут, она и меня поглотит," - понял я, но не сдвинулся с места. Как же жаль, что эта настырная дырка не хочет убираться туда, откуда пришла. Я то еще меньше хочу уходить. Да и куда мне уходить? Здесь мой дом, и я люблю его. Как же я уйду отсюда? А как же моя кровать, мой стол, моя дверь, которая запирается на ключ так чтобы я мог побыть один. Мне здесь очень хорошо и эта черная аномалия совершенно не вовремя. Вот ведь не повезло.

Мне, если подумать, всегда не везло, но вот чтобы прям так - черная дыра посреди комнаты - это впервые, конечно. К такому нельзя быть готовым. Либо повезет, либо нет. Каждому свое. Остальным, вот, повезло. А мне нет.

Хуже того, такая дыра только у меня в комнате. Никто раньше с этим не сталкивался. Было бы иначе, я бы знал что делать. Позвонил бы в службу по закрытию бытовых черных дыр и сказал бы: "Алло, девушка, здравствуйте. Вас беспокоят из дома такого-то на улице такой-то, у меня опять открылась черная дыра. Как же это так, а, девушка? Обещали в последний раз, что все починили, и черные дыры меня не побеспокоят, а она опять. Очень плохо работаете, скажу я вам. Да, да. Хорошо. Ладно, жду." И проблема бы решилась. А так что делать?

Черная дыра уже совсем приблизилась к моему ботинку. "Беги или умрешь!", - услышал я в своей голове. Это кричит во мне инстинкт самосохранения. Хороший парень, но очень упрямый. Никак его не переубедишь, все одно талдычит. "Убери руки от оголенных проводов, не прыгай под поезд, не забывай звонить маме!". И ведь правильно в общем то говорит, что самое обидное. Ну что ж, бежать, так бежать. Я собрался с силами и сделал шаг назад.

Хороший сделал, шаг, широкий. И сам себе удивился, конечно. Как я отменно, оказывается, шагаю, просто потрясающе! Так быстро, грациозно, балансирую на грани смерти, играя с ней, прямо сказать. Как герой боевика, который в последний момент успевает спасти мир, так и я - хотя бы свой мир, но спас. Какой же роскошный шаг все-таки, кому расскажи - не поверят. Я высокомерно посмотрел на черную дыру, мол смотри как я могу, разве ты представляешь для меня угрозу после такого? Но черной дыре было совершенно не до меня, она все также медленно, но равномерно разрасталась у меня в полу. Еще совсем немного и она доберется до кровати.

Это ее отношение окончательно выбило меня из колеи. Как так можно? Видно же, что я очень стараюсь. И не просто распыляюсь в бесконечных монологах о том, что я стараюсь, а молча беру и делаю, несмотря ни на что, отдаваясь делу целиком. Как можно после такого продолжать меня донимать? Это просто бесчеловечно.

Хуже того, она не предлагает никаких условий капитуляции, ни подсказок, ни игр-загадок, ни волшебных колец, ни мудрых осведомленных стариков в помощь, ничего - просто черная дыра. Ах да, просто черная дыра, которая безжалостно разрастается, поглощая все на своем пути. Просто черная дыра, которую невозможно ни остановить, ни взять под контроль. Все мои 10 классов общеобразовательной школы и 4 курса института разбились вдребезги о какую-то черную дыру, и осколки их больно режут мне душу. Что тут сказать - немая сцена, занавес! Занавес только для зрителей конечно, по другую его сторону все остается как и раньше: меня несправедливо притесняют, черная дыра несправедливо растет. Сплошная несправедливость.

БУМ! это кровать сгинула в черной дыре. На самом деле все прошло тихо, кровать просто исчезла в черном как сажа ночью вакууме, не издав ни звука. Бум - это отозвалось у меня в сердце. отозвалось новой, непривычной пустотой, где раньше всегда стояла кровать, а теперь остались только обрывки невнятных воспоминаний, которые пока хоть и яркие, но скоро и их поглотит эта проклятая черная дыра. А теперь она снова подползает ко мне, не давая мне расслабиться ни на секунду. Что ж, давай посмотрим кто настойчивее, решил я. Мне больше не нужно было угрожать. Я поднатужился и сделал еще один шаг назад.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь