Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 996
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 139740Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
И я тут бегаю волнуюсь!!!
Между прочим, я готова не была, но пришло и как-будто солнце наплнило, так что...
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#682

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Я как вижу у нас новый заход беременных начинается smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#684
Оля, ждём-с) smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
smile!00! smile!00! smile!00!
Доброе утро красота!!!

я тут мимо пробегал, smile!08! smile!08! smile!08! тебе цветы принеес... smile!08! smile!08! smile!08!
#686
Ну и где пропала? smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#687
Оленька! smile!00! smile!08! Солнышко! не пропадай из виду smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#689
Девочки всем большущий привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Lorka,
Genia,
Буржуйка,
Галченок,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всем спасибо что заходите и переживаете smile!08! так приятно smile!19! но я наверное чегодня многих расстрою.....ко всеобщему негодованию, я так думаю, вообщем тест я не покупла smile!19! smile!19! smile!19! ну не знаю не могу решиться строю себе отмазки всякие....типа может еще подождать, мож еще не время и т.д. smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я как вижу у нас новый заход беременных начинается

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
И я тут бегаю волнуюсь!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
Солнышко! не пропадай из виду

да тута я, просто работы столько smile!22! smile!11! smile!11! что совсем некогда smile!15! так что зайти ни к кому не смогу....
Профиль
#690
ну, ты даешь!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Я тут пока дочитала, чуть в обморок не упала! Ждала результат! А ты боишься купить?????????????? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Фсе! Разочаровала точно!!!!
На счет пива - не волнуйся! Вот водка - это похуже! А пиво.... ерунда! Я сигару курила при беременности??? Ну, так пару тяг сделала! smile!14! smile!14! Но пока не сделаешь тест - никакого пива!!!! smile!06! smile!06! smile!06!


Профиль
#691

Всем доброго утречка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я тут пока дочитала, чуть в обморок не упала!

таааак тихо, всем спокойно smile!06! вчера я купила его всетаки smile!14! ну и вот, вообщем шепотом, две полоски smile!16! smile!11!Свои чувство тяжело описать, сначала глаза были вот такие smile!01! smile!01! а потом вот такая моська довольная была smile!09! smile!09! когда показала мужу, он типа спрашивает ну ичто это значит что да? говорю да, а он говорит, а я так и думал, я знал smile!01! smile!11! откуда млин, я не знала, а он говорит мне давно все понятно стало smile!14! smile!11! Ой теперь я вообще не представляю что делать, что можно кушать и т.д. я тут позавчера персен пила это ж вредно наверное smile!11! короче теперь у меня больше вопросов чем ответов smile!14! но надеюсь и вы мне подскажите и все таки наверное надо идти к врачу smile!11!
Цитата
kira пишет:
На счет пива - не волнуйся

ой ну спасибо успокоила smile!04!
Цитата
kira пишет:
Вот водка - это похуже

smile!01! smile!01! да ты что я ее пила раз в год и то чуть чуть smile!23!
Цитата
kira пишет:
сигару курила при беременности

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну ты даешь smile!22!
Профиль
#692
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну и вот, вообщем шепотом, две полоски

ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! (шопотом smile!09! )
здорово то как!!!и нечего преживать smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
тут позавчера персен пила это ж вредно наверное

ты тепреь всегда читай инструкции к лекарствам!!
а лучше ничего ни пить,елси только валерьянку вместо персена.Ессесно ничего спиртного,а кушай то что хочешь. smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
но надеюсь и вы мне подскажите и все таки наверное надо идти к врачу

ну врачи наши так рано не любят ставит на учет,хотя может у тебя врач хороший !
И желательно вспомнить када у тебя были последние КД,тк срок от них считается.
Оленька здорово то как smile!08! smile!19! smile!19! прям радуюсь за тебя сижу smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Anny пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ

спасибки smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
када у тебя были последние КД

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а что врач разве не определяет? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! все ты меня совсем расстроила smile!04!
Профиль
#694
Zvezdochka,
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Олька солнышко!!!!!!!!!!!!!
как я за тебя рада, тьфу тьфу тьфу...

вот серьезно, сижу и лыблюсь во всю свою моську, я так счастлива... даже передать не могу... как...

прям представила себе как бы я smile!19! smile!19! smile!19! разволновалась когда увидела бы 2 полоски...

smile!16! smile!16! smile!16! Солнц терь меньше волнений и переживаний, все что ты пила и ела не имеет значения, общий кровоток с бусиком у тя будет не раньше чем 8 неделя, но это не значит что ты щас можешь еше пить алкоголь...

smile!11! smile!11! smile!11! прям бэби-бум захлестнул красотулю smile!14! smile!14! smile!14!

посылай мне свои флюиды... smile!16! smile!16! smile!16!
#695
Цитата
Zvezdochka пишет:
а что врач разве не определяет?

ав рач то как узнает? если уж ты не знаешь? smile!14! smile!09!
ну примерно могут определить срок или по омотру или по узи,но лучше уж самой знать,ведь от этого зависит дата родов!! Оль ты вспомни хоть примерно,я если забываю вспомнинаю что было с КД связано...ну может вы в магазин какой ходили или в гости...или еще что то.
Цитата
Zvezdochka пишет:
все ты меня совсем расстроила

ну ты паникерша,а чего расстраиватся то??? smile!01! Срок врач всеранво определит по любому. Ну скажешь что не помнишь и все. давай ты не будешь так по любому поводу паниковать,это не есть гуд.Побольше оптимизма и положительных эмоций smile!23!
Профиль
#696
Skotya,
Цитата
Skotya пишет:
вот серьезно, сижу и лыблюсь во всю свою моську,

ой Саш спасибо, я тоже довольная хожу как слон smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
но это не значит что ты щас можешь еше пить алкоголь...

САш, ну что ж я совсем дурочка чтоли, все я понимаю, естественно никакого алкоголя, теперь усе токо соки ну иногда пиво безалкогольное то можно я надеюсь smile!19! smile!19! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
прям бэби-бум захлестнул красотулю

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! а хто ище?
Цитата
Skotya пишет:
посылай мне свои флюиды...

таааак устройтесь поудобней у своих экранов, поставте воду, крЭмы, начинаю передачу флюидов ..............., передача флюидов завершилась успешно ждите результатов smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Саш а евли честно то я думаю что все у вас будет хорошо, могу сказать одно, пока я парилась ну когда же уже? Уже все никак не приходило, а когда отпустила и сказала ну значит не время, значит пока рано, так сразу и ........ smile!08! smile!08! smile!08! Ой девочки я вас так люблю что бы я без вас делала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ав рач то как узнает? если уж ты не знаешь?

ну я думала тамделают какой нить анализ и фсее smile!19! smile!04! ну помню что в начале прошлого месяца smile!19!
Цитата
Anny пишет:
ну ты паникерша,а чего расстраиватся то

не Ань да я не паникерша вроде, ну просто я ж говорю теперь стоко вопросов smile!11! smile!11! и переживаний а вдруг то а вдруг се и т.д. и т.п.Можно подумать ты когда забеременела была такая спокойная как танк? smile!23!
Профиль
#697
Цитата
Zvezdochka пишет:
я тоже довольная хожу как слон [ru]

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
пиво безалкогольное то можно я надеюсь Мила Я Мила Я [ru]

smile!23! я думаю можно... smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
начинаю передачу флюидов .............

все прием окончен - спасибки smile!16! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
пока я парилась ну когда же уже? Уже все никак не приходило, а когда отпустила и сказала ну значит не время, значит пока рано, так сразу и

smile!23! smile!23! smile!23! все будет ХОРОШО... smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а хто ище?

да там в беременешках... несколько чаловек... smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну просто я ж говорю теперь стоко вопросов [ru] [ru] и переживаний а вдруг то а вдруг се и т.д. и т.п.

я тя прекрасно понимаю smile!14! ... если хочешь я те дам телефон отличного врача из 8 род дома что на выхино, при этом роддоме есть институт где платно принимают, ведут беременность а потом у них же и рожаешь... отличный роддом...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Олик, привет дорогая smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! пока я тут болею у тебя такие новости тут замечательные smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! не могу описать как я за тебя рада - улыбаюсь сижу тут во все 33 зуба smile!16! smile!16! smile!16! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! счас если разойдусь - ограблю все инетовские цветочные магазины, так что лучше держите меня smile!09! smile!09! не переживай ты так - всё будет хорошо, и в итоге будет сладкий мяконький бэбик smile!16! smile!16!
Профиль
#699
Цитата
Skotya пишет:
если хочешь я те дам телефон

да не Саш спасибо конечно, но я думала чтоб както поближе было не охота фиг знает куда ездить smile!19! ну да вот такая ленивая я, тем на нашем общественном транспорте smile!11! мдааа и курсы мои вождения накрылись медным тазом smile!04!
Цитата
Morena пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
мяконький

smile!01! smile!01! smile!01! какой??? smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#700
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну я думала тамделают какой нить анализ и фсее

smile!11! smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 996
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь