Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2245Тема: «Советы как давление общества., Вы не обязаны следовать советам.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Вы не обязаны следовать советам! Тем более тем, которые заведомо не ваши и о которых вы не просили.
Любой совет, имеющий в своем подтексте принуждение, уже является не советом, а давлением. Советы – это не обязаловка, следовать им или нет – решать вам!
Мода, модные тенденции – это рекомендательный характер.

Вы обязательно следуете полученным советам?




- Например, совету "тебе бы похудеть " я не следую. Задолбали! Классная заметка! Я не обязана следовать советам, которые я не просила.

- Если мне дают полезные советы, почему бы не следовать им? Полезным – следую.

- Если кто-то выражает свое веское мнение, например, о форме моих бровей (типа, нужно отрастить брови, тонкие не в моде), я отправляю таких советчиков в пешее эротическое. Терпеть не могу настойчивых и назойливых советов!

- Иили "тебе не идет этот цвет волос, верни тот". Ага. Щас, я его добивалась и хотела вон сколько!

- Особенно, если ты этого совета не просила. Бесят такие советчики! На себя пусть смотрят и сами своим советам следуют!

- Или поправиться! Или улыбаться! Всех в пешее эротическое путешествие! Я ваши советы не просила!

- Или замуж, детей рожать, скоро поздно будет, а то 40 котов, стакан воды никто не подаст и тапки не принесёт! И самое смешное, что люди, бывает, обижаются, что ты не благодаришь за непрошенный совет.

- Очень правильная установка. Мне часто трудно сказать советчикам, что я думаю по поводу их советов. И потом для себя еще в голове приходится выдумывать основания, почему я не буду этим советам следовать.

- Всегда говорю: у меня нет достаточно денег, чтобы оплатить рекомендации такого ценного специалиста, потому придержите свои советы при себе.

- Я так перестала общаться с бывшей подругой. Вместо того, чтоб общаться на разные темы наравне, она принимала позицию "родителя" и начинала меня учить жить: учить худеть, учить готовить, учить учить детей, все это в форме добрых советов. Как же меня это напрягало и грузило, тем более, что я сама мама, жена и неплохо справляюсь со своими функциями. Пришлось сократить общение до минимума.

- А мне муж советчиком заделался. Замучившись объяснять, что у меня диеты вызывают только полуобмороки от дефицита калорий, а после родов я мало того что восстанавливаюсь, так ещё и грудью кормлю, какое нафиг похудение, просто психанула и сказала ему, что это не его дело. Судя по его лицу, ему такая светлая мысль раньше в голову не приходила. Больше не просит похудеть. Теперь осталось за своим поведением проследить. Тоже застаю себя за тем, что люблю давать советы. Искореняю эту вредную привычку.

- Мне советовать любит бабка. Мать отца, которую я вижу раз-два в год. Я понимаю, что людей старше себя стоит уважать, но когда мне чужая женщина что-то пытается, извините, "втирать", я просто смотрю куда-то сквозь нее, а в голове какая-нибудь песня, или сюжет для ролевой.
Учить жизни себя я могу позволить только родителям, но не бабке, которую я не видела большую часть своего детства, и которая требует любви к себе, взамен ничего не дав в самом начале. "Тебе надо похудеть, ты толстая.", " Зачем ты перекрасила волосы, тебе не идет!", "У тебя зубы кривые, поговори с мамой и папой о брекетах.", "Почему ты меня не любишь. я думала, что будет у меня внучка, будем с ней как подружки." - алло, женщина, ты мне чужая! Ох, я к жене деда отношусь с большей любовью, чем к тебе! А ты мне тут дичь втираешь какую-то, горе ты советчица.

- Ага. Делай масочки от угрей. Из какого-то бреда, типа лимона и соды. Ага. Можно подумать, что я не знаю, что у меня есть угри! Я на их лечение, между прочим, деньги трачу!

- Каждый день слышу требование поправиться и перестать сидеть в интернете, и фемимизмом своим увлекаться. Задолбали в конец!

- И не говорите. Худая — тебе надо поправиться, а то совсем доска, полная — быстрей худей, а то жирная, средней весовой категории — подкачаться да подсушиться не мешало бы, подкачаешься и подсушишься — чё это ты как мужик выглядишь. А советы вылезти из интернета от людей, которые без зомбоящика не могут ни уснуть, ни проснуться, ни пожрать, бесит прямо дальше некуда. Какое-то давление общества.

- Как же актуально! Поступила в универ, перекрасилась в блондинку, думала создать новую страничку с новыми фотками и друзьями, но осталась на старой, и как же я об этом пожалела! Практически каждый второй одногруппник сказал, что нужно вернуть старый цвет, а знаете какую причину они называют? "Я тебя такой не видел", "А мне интересно на тебя темной посмотреть". Грр! Первое время отшучивалась и улыбалась, но сейчас просто посылаю на все стороны и демонстративно ухожу, ибо достали ей-богу. Я того цвета, с которым сейчас хожу, год добивась. Год, Карл! И должна вернуть старый, чтобы "любимые" одногруппники посмотрели, как я выгляжу с натуральным цветом волос. Народ, вы серьезно?

- Какая-то пьяная женщина в автобусе сказала, чтоб я накрасилась, а то, блин, парней провороню. Я так долго пыталась пересилить себя, чтобы выйти на улицу без макияжа, и на тебе!

- Или советуют ухаживать за кожей с помощью дорогой косметики, и не важно, что это у тебя это идёт из-за проблем внутри.

- Мне женщина на остановке советовала почистить кишечник. От угрей. И еще ведь так громко и навязчиво. Бррр, ну и волосы перекрасить. Отец велел сменить лифчик под майкой на тот, который с тонкими лямочками. И пофиг, что они вредны для здоровья.

- Ну, мне только родственники и знакомые советуют. Пошла к дерматологу, и она мне посоветовала хренову кучу дорогостоящих средств и дорогую тоналку, типа она лечит. Что за бред? Ни за что не поверю, чтобы декоративная косметика лечила. Мамина коллега тоже советовала подобный тональный крем, так вот его цена почти 3000 рублей. Да нафиг надо! Какие-то вредные советы. Хотя, что касается советов незнакомых людей, то был один случай у меня. Шла я по улице и навстречу мне идёт бабушка одна, останавливается и говорит мне, чтобы я не сутулилась и кожу полечила, типа у меня прыщи на лбу. А так всю жизнь выслушивала критику по поводу одежды, макияжа и так далее от одноклассников, одногрупников, знакомых, друзей и родственников.

- Меня тоже бесят все, кто лезет со своими советами. Если мне нужно поинтересоваться вашим мнением, сама спрошу.

- Мне тоже в институте говорили, что тональник "подслушивает прыщи". Тональник вроде в поры должен попадать, разве нет?

- Ну, я думаю, что это зависит от состава крема, его текстуры и наших индивидуальных особенностей. Если тональный крем некамедогенен, то это уже большая удача, так как в лечебные свойства декоративной косметики, как я уже говорила, мне слабо верится. Может, у некоторых они и проявляются, но не у меня.

- Значит, это я такая невезучая. После косметики всегда обострения. Даже, если смываю на 3 раза специальными средствами.

- Я слушаю советы ксоветы психолога, юриста и самой себя. Посторонние люди, вы мне никто, чтобы давать какие-то советы.

- Меня всегда умиляла одна деталь: люди, дающие свои ценные рекомендации! Если вы такие спецы и гуру, почему сами не следуете своим советам? Почему вы до сих пор не идеальны, не миллиардеры и не живете себе счастливо? Почему вместо этого я обязана слушать ваш ценный вяк?

- Хм, я этого даже не замечаю. Мне кажется, что когда ты уверен в себе и собственном "я", то не обращаешь внимания на чьи-то недовольные лица и лозунги.

- Не у всех есть иммунитет к давлению общества. Наличие такого иммунитета, как правило, происходит в результате долгой психологической работы.

- У меня сейчас короткая стрижка, мне каждый советует, отрастить волосы, так как я с длинными более женственна. Ещё я не крашусь, кроме бровей, мне советуют, краситься, так как это нравится парням, пофиг, что мне и так комфортно, я люблю своё лицо таким. Дальше, я занималась активно спортом, мне советовали поправиться, сейчас я поправилась, и слышу похудеть. А вчера мне дал совет, как я б без него жила не знаю, еду в такси, у меня сейчас щенок маленький, мне хочется о нем заботится, так мне этот дядька лысеющий лет 42-45 заявил, что детей мне пора рожать, и это у меня материнский инстинкт! Рожать мне пора, блин, так вчера подгорело, что я доехала до дома с пунцовыми щеками и с головной болью. Советники, блин.

- Если это хорошие советы и по существу, почему бы им и не последовать? Если же это советы, лишь бы почувствовать свою значимость – идите в баню!

- О боги, как я "люблю" вопросы о деторождении от незнакомых и малознакомых людей. Люди вообще понимают, что пытаются обсудить со мной состояние моей вагины?

- Они, по-моему, не понимают ничего и не имеют чувство такта. Я ж с ним в перепалку вступила. Мне родители это не говорят, а чтоб мужик левый - до сих пор бомбит.

- Мда, советы выходить замуж и рожать – это мейнстрим уже какой-то. Меня с этим задирают лет с 16.

- Так вы бы ответили: "мужчина, вам пора профилактику простатита делать. Часики-то тикают". Как правило, затыкаются. И пересадку волос, а то простатит то не видать, а лысина блестит, у самого детей нет, раздает советы мне, когда мне рожать, наверное хотел помочь финансово, оплачивать образование и питание моего ребёнка, только так. Ух!

- Человек и общество – единое целое, поэтому от этих советов никуда не убежать. Все равно найдутся советчики.

- Пора бы как в Европе вводить статью за нарушение личного пространства и за моральную травму. Посмотрела бы я тогда на этих всех советчиков!

Профиль
#2
Ну, если вы считаете совет полезным - следуйте. Если совет вам во вред - не нужно ему следовать.
Все просто на самом деле.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь