Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 135940Тема закрыта: «Линночка, Мой третий дневничковый домик болтушки» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Линночка пишет:
Хорошо что он не остановился, ато я точно бы ей морду набила

а мне кажется было б хорошо если б набила smile!23! smile!23! злая я однако smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#22
Ого ну у тебя и поездочка... как никрути но кто сам на прова здает то такого делать небудет никогда!!! А вот кто бокат и покупает прова вот такое и выделывает на дорогах!!! Наверно потому тут так тяжела здать...они подстаховываються наверно в такой способ. А такую бы я несмогла бы просто так пропустить!!! На месте бы чет бы с ней зделала!!
Линн выходные то как...сегодня что нового? Настроение как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Антоша пишет:
А вот кто бокат и покупает прова вот такое и выделывает на дорогах!!!

smile!19! smile!19! smile!19! smile!17!
Линночка smile!00! smile!08!
Профиль
#24
Масик))))) ну ты же научешься...а не купишь а потом учиться будешь)))))))))))))))))))
Я вобщето не в обиду никому несказала))))))))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Антоша пишет:
Я вобщето не в обиду никому несказала))))))))))))))))

Да я понимаю всё ))) Я шучу, Тось smile!14! smile!08!
Профиль
#26
Ой ну слава богу а то я чет какая то нервная стала)))))))))))))))))))))))))))Я вас чересчур люблю чтобы обидеть)))))))))))))))))))))
Профиль
#27
Цитата
Антоша пишет:
Я вас чересчур люблю чтобы обидеть)))))))))))))))))))))

Тоська
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Линна как завтра прийдет....скажет девченки перепутали дневник)))))))))))))))))))))
Мась Лин))))))вам столько же и еще больше сердечеК !!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#29
Линночка, доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С началом новой трудовой недели!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
Линна как завтра прийдет....скажет девченки перепутали дневник)))))))))))))))))))))

Не, не скажет, она добрая. smile!16! Да, Линн? smile!19!
Профиль
#30
Всем доброе утро и хорошей недели smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
среди брюнеток тоже хватает красавиц!

Ага, тут без разницы какой цвет волос smile!23!
Цитата
Morena пишет:
злая я однако

smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Линна как завтра прийдет....скажет девченки перепутали дневник

Не скажу, если вам здесь нравится, я только рада smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
Не, не скажет, она добрая

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#31
Линн,доброе утречко!! smile!08! smile!08!
прочитала про девицу за рулем, ужас,чтои сказать,едешь себе не нарушаешь,а рядом вот такие вот дурочки могут за рулем сидеть или дураки,вот это страшно. smile!15!
Может она ваще была накуреная или наколотая...

Лучше я тебе пожелаю хорошего настроения в понедельник smile!08!
домик кстати шикарный, а шашлычков бы я поела smile!19!
Профиль
#32
Линночка с новосельем тебя!!! Домик чудесный просто!!! smile!03! smile!03! smile!03!

История на дороге конечно потрясла, вот поэтому муж и не хочет видеть меня за рулем smile!15! , все-таки рпжде чем ездить в городе, нужно иметь хороший опыт, а у меня его нет smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Anny пишет:
Может она ваще была накуреная или наколотая...

Анюточка smile!08! smile!08! Да мы потом с мужем разбирали ситуацию, скорее нет, просто недолго водит еще. Получается что она должна была нас пропустить и ей наверное нужно было прямо,но на знаки то надо смотреть вдоль дороги, а мы ее вынудили вообще свернуть, так она в шоке оказалась на встречке. Рядом с ней сидел муж скорее, он ей сказал уходить со встречки, а она на нервах начала так уходить что опять в нас smile!22! Я в принципе даже ее состояние понимаю, наверняка так перенервничала тоже, но виновата сама smile!19!
Профиль
#34
Да уж перечитала то, что накалякала smile!11! Если что я имела ввиду ПРЕЖДЕ smile!19! smile!09!
#35
Цитата
Кудряш2 пишет:
все-таки рпжде чем ездить в городе, нужно иметь хороший опыт, а у меня его нет

Ой, ко мне пузик пришел smile!19! Кудряшик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну опыт то надо как раз накатывать, просто так он не откуда не возьмется. Просто надо помедленней ехать если не уверена smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#36
Вчера мы ходили с дочей покупать ей макасинчики, ее макасинчики стоят больше чем я за свои готова отдать smile!14! А вечером была у нас такая гроза, дождик сильный, гром, накупили мороженного и лопали перед сном smile!19! Сегодня в обед надеюсь с девочками поедем в центр обуви, недалеко от работы, может что себе подберу smile!19!
Профиль
#37
Линусь,привет!
Вот добралась до тебя,в новый домик..а он уже разросся так,уютненький..вкусняшками пахнет)))
А детская одежда и обувь в особенности-это отдельная песня,стоят столько..а носить пару месяцев всего(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Злючик пишет:
стоят столько..а носить пару месяцев всего(((

Ксюточка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я стараюсь своей покупать чтобы на осень еще хватило, точнее уже ножка так несильно растет smile!00!
Профиль
#39
Привет! Лин!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С началом трудовой недели!! smile!23!


Профиль
#40
Галюнь приветик smile!08! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь