Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 995
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 204762Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Сашка,привет!! smile!08!
какой у тебя кот!!!!!!!!!!!! БОжечки как я люблю кошачих,обожаю прям. Гарика бы погладила,так и хочется его потискать.
у моих родителей тоже был кот 9 кг. smile!14!
А Гарик у тебя какой то породистый? такой окрас красивый,британец чтоли?
Профиль
#102
Сашуля smile!08! smile!08! Какой кот smile!11! smile!11! Красавец smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
smile!02! Доброе утро всем!!! Спасибо всем за теплые слова, так приятно!!
Да, котяра у нас знатный, он британец голубого окраса, он у нас ребеночек наш smile!16! залубленный, зацелованный, заласканный smile!14! Это мне мой лубимый подарил в прошлом году... у него есть родословная и мы даже в одной выставке участвовали и заняли место "лучший котенок"... smile!12! ... планировали быть быками-осеменителями, НО, когда настал период взросления и он начал орать и метить smile!11! , мы решили все таки его кастрировать, мы не созданы для жизни разводителя... это же ужас просто! smile!14!
Кормим его Роял Канином сухим кормом... и все, все витамины идут в этом корме, больше ничем не докармливаем smile!14! После недавнего посещения ветеринара посадила на диету... а то у нас ожирение... так что мы с котярой на пару сидим на диете smile!14! smile!14! smile!14!

Да выходные пролетели будь здоров, я даже не заметила...
В субботу ходили в сауну с друзьями и так там намылись, что потом откисали весь вечер smile!14! smile!14!
А вчера была эпопея с холодильником, решили выкинуть старый... smile!17! в общем в Москве холодильники выкидывать низя... емое, пришлось ехать с ним за тридевять земель чтоб выкинуть... smile!22! уроды...
Зато щас стоит новый, красивый, иех ляпота!
#104
ПривеТ! smile!00! smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
британец голубого окраса


мммм.... песня, а не кот smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Skotya пишет:
Кормим его Роял Канином


я думаю..... smile!11! smile!11!

Цитата
Skotya пишет:
мы с котярой на пару сидим на диете


еще бы не сесть на диету, от одного только названия в дрожь бросает smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Skotya пишет:
в Москве холодильники выкидывать


о господи, ни фига себе... smile!01! smile!11!

Цитата
Skotya пишет:
щас стоит новый, красивый


поздравлям!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Skotya пишет:
в общем в Москве холодильники выкидывать низя.

ух ты! типа что б не портить вид мусорок?
а я даже не знаю можно ли у нас. Это самим везти на свалку.... smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
Да, котяра у нас знатный, он британец голубого окраса, он у нас ребеночек наш залубленный, зацелованный, заласканный

ути божечки,повезло ж ему.я б его сама зацеловала. Завела бы себе тоже такого любимчика,ноу меня аллергия на котов ужасная smile!04!
Профиль
#106
Галченок,
Цитата
Галченок пишет:
поздравлям!! [ru] [ru] [ru] [ru]

спасибки... smile!14! кстати к разговору с пятницы - это тоже был мне подарок smile!17! на помолвку smile!14! smile!14! smile!14! , типа жених со своим добром пришел свататься... smile!14! ни какой романтики smile!20! ... нет бы кольцо брилиантовое подарил smile!14!

А теперь о неприятном:
сегодня ехала на работу, недалеко от работы поворачиваю как усегда на нашем "боевом" повороте (на нем постоянно аварии, потому что "некоторые" не видят в упор знак уступи дорогу), так вот еду я никого не трогаю, еду по главной надо заметить, заезжаю уже на середину перекрестка и тут мне в левый бок на огромной скорости несется машина, я только успела увидеть глаза мужика за рулем и слышу ужасный визг тормозов, я на газ, аж в пол уперлась, и мы с ним разминулись прям в милиметрах... ссмотрю в зеркало назад, а его аж на развернуло, так быстро он ехал и так резко затормозил... не дай бог конечно, но если б что то случилось то он бы прям в мою дверку врезался бы... меня до сих пор трясет... а сзади меня ехал коллега по работе, так он меня потом успокаиваел, грит када увидел что он несется думал все будет хандец... да ентот лошара меня чуть не задел, так и машину коллеги... и как таких уродов выпускают на дороги smile!17!
#107
Цитата
Skotya пишет:
так и машину коллеги... и как таких уродов выпускают на дороги

че то ужасы какие то,прям страшно за руль садится.
У Линночки вот тоже было похожее. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Сашуль, прочитала, я бы даже если бы сама за рулем сидела не факт что так среагировала, еще реакция не та. А ты молочинка какая smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
и как таких уродов выпускают на дороги

Вот и я про тоже smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#109
Anny,
Цитата
Anny пишет:
у меня аллергия на котов ужасная [ru]

smile!15! у меня кстати тоже... поэтому и брали короткошерстного, у него линька два раза в год, но все оперативно вычесывается и вымывается и никакой шерсти... пока слава богу smile!07! жутких приступов аллергии не было...
#110
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
я бы даже если бы сама за рулем сидела не факт что так среагировала, еще реакция не та.

Линн это все на автомате было... у меня в таких случаях обычно тормоз включается, я начинаю туго соображать а ноги-руки сами по себе все делают smile!14! ... в общем все хорошо, что хорошо кончается...

лубимому позвонила чтоб выслушать приятные слова, а он грит с твоим вождением слава богу что так все решилось, и вообще ездий на метро smile!20! , вот такие они мужики... smile!22!
#111
Цитата
Skotya пишет:
и вообще ездий на метро , вот такие они мужики...

Да, они считают что женщина за рулем как обезьяна с лопатой smile!09!
Профиль
#112
да уж... smile!04! страсти какие-то smile!11!

В болтушке на машинах девченки гоняют smile!01! smile!11!

в беремешках - вкусностями дразнят.... smile!14! кто про что smile!14! smile!14!

а, если серьезно, то, блин, хватает на дорогах вот таких вот,уродов smile!20! smile!20! которые гоняют без башки

Выпей чего-нить успокоительного ! smile!07! и отпустит... постарайся не думать об этом!! было/все обошлось и отлично!!! настраивайся на хорошее настроение и удачный рабочий день smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
женщина за рулем как обезьяна с лопатой [ru]


smile!14! smile!14! smile!14! да они не лучше водят...

Галченок,
Цитата
Галченок пишет:
Выпей чего-нить успокоительного ! [ru] и отпустит... постарайся не думать об этом!! было/все обошлось и отлично!!! настраивайся на хорошее настроение и удачный рабочий день [ru] [ru] [ru] [ru]

да я что то планировала сеня на кефирчеке посидеть smile!14! , посидела... мне б ща чаго нить зажевать... ладно пока держусь, пойду кефирчиком успокоюсь smile!10!
#114
Огоо и тут недай-то бог!!!!! Малодец что быстро сообразила!!!
Так всетаки куда выкинули холодильник то.... на помойку вывезли или просто в место специальное)))))
А ожирение от сухого корма тоже может быть я и незнала... там же дозировка есть помоему))))))))))))) вот бывает же такое)))))))))))))))
Приветик!!!!!!!!!!!
Профиль
#115
Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Так всетаки куда выкинули холодильник то....

на пункт приема цветмета smile!14! есть места такие, ток денег за него не дали, хотя мы готовы были уже и сами им денег дать, лишь бы холодильник забрали...

Цитата
Антоша пишет:
А ожирение от сухого корма тоже может быть

Может быть, если котяра лентяй и лежебока... моего ж чтоб поднять с места побегать надо растолкать, мышкой перед мордой поболтать, тогда может быть он и соизволит поднять свои бока...
#116
Ну вот вам Москва ))))) даже чет выкинуть надо заплотить...))))))))))))))))))))))))))))

Ну вот значит мышей заведи....и гонки устроит))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#117
Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Ну вот значит мышей заведи....

smile!11! в нашем зверинце еще мышей живых не хватает, кошак есть, черепаха есть, комары есть, тушка хомячья в лице лубимого есть... еще и мышей... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
А че ты такая...места ж ведь хватит)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Линееечка ссссуппееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#119
Цитата
...мы с ним разминулись прям в милиметрах...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Какой кошмар!!!! Слава Аллаху все обошлось!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Ой, поздороваться забыла... Саш, привет!!! smile!08! smile!08!

Линеечка у тебя очень романтичная smile!16! smile!16! !
#120
Еще хотела сказать - у нас когда вот чудом удается избежать опасности дают Кудай тамак, т.е. благодарят за Аллаха за спасение smile!07! . Саш, может тебе свечку поставиьт или что-то в этом роде smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 995
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь