Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 439
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 97112Тема: «Ratibor.Территория позитива. Вход разрешен всем., Внимание! Атэншен! Смех причина преждевременных родов и ранних морщин!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Лорочка, благодарствую=))) Тебе тоже счастливого Нового года=)
#402
С Новым годом! Счастья, любви и удачи!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Ратиборка!!!! smile!08!
С наступающим!!!! Счастья и удачи в Новом году!!!

Профиль
#404
ЭМО-Президент
Приснилось, что я президент России.. сижу в своем кабинете в Кремле... Сначала я даже от этого обрадовался, а потом увидел на столе фото первой леди и немного поплакал... Поэтому я решил работать круглые сутки, чтобы домой не ходить...
Вызвал министра финансов, им оказался Мавроди... сказал, что денег в бюджете совсем мало, поэтому предложил выпустить какие-то странные бумажки с изображением бабочек и его портретом, долго уверял, что народу это понравится, клятвенно уверял, что когда-то такие вот бумажки стоили дороже рубля...Обещал ему подумать над этим... Потом мы с ним составляли бюджет из оставшихся средств... много плакали...
Потом вызвал министра обороны... им оказался Валуев, с ним ни о чем не говорили сначала. Трудно говорить с министром оборону когда плачешь навзрыд от ужаса... Потом он меня успокоил, перестав улыбаться... Обрисовал ситуацию в армии... солдат практически нет, потому что называть ноющих хлюпиков солдатами язык не поворачивается... в общем я понял, что министра обороны надо менять... какой-то он не трушный...
Потом вызвал министра МЧС... пришел бессмертный Шойгу... обрисовал ситуацию с черезвычайными положениями... успокаивал долго, говорил, что мне и кабинету министров ничего не грозит, бункер нас оградит от опасностей... а как же кузнечики???
После него были министры культуры и средств массовой информации, Баг-в и Р-ва соответственно... Грубость одного и неприкрытый феминизм другой практически довели меня до истерики...Багиров предложил сделать падонковский язык государственным... понимал я его через слово и то потому, что заглядывал в словарь... Радулова вообще заявила, что говорить с таким мужланом как я не собирается пока я не назначу на должности всех руководителей СМИ женщин, называла почему то одних своих подруг...Плакал от такого засилья коррупции в своем правительстве...
Когда успокоился вызвал генерального прокурора, пришел почему то Ходорковский. Принес расстрельный список, который был составлен в алфавитном порядке, но почему то начинался с фамилий на букву П...рассказал ему о коррупции в своем правительстве... Ходорковский предложил расширить список на две фамилии...
Звонил президент США... 30 минут плакали над обстановкой в мире и террористической угрозой... Предложил поставки шелковых шнурков зеленого и розового цвета, по дешевке, в счет погашения их долга... Трушный мужик, надо будет приехать к нему в гости как-нибудь...
Позвонил министру путей и сообщений, спросил, когда ближайший поезд до Вашингтона... Министр заплакал и сказал, что пока еще ветка туда не проложена... Дал ему указание решить этот вопрос в кратчайшие сроки... завтра доложить...
Вернулся министр обороны... Сказал, что для поднятия национального самосознания населения и укрепления веры в сильное государство, нужно объявить войну какому-нибудь государству и обязательно его победить...
Сижу рыдаю над картой Лихтенштейна...
Под утро позвонили лидеры оппозиции Каспаров, Немцов и Лимонов... довели до истерики...
Обдумывая грязные трушные технологии, чтобы не дать им шанса на предстоящих выборах, я проснулся...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Пусть збудеться все что заплонировал smile!08!
Профиль
#406
Спасибо за поздравление, мои хорошие. А я вот сегодня к праздничному столу вот что сделал, фотки отображают разные стадии приготовления:








ну и в итоге получилось это:


С Наступающим всех=)))
#407
С Новым Годом!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Дамы, стол накрыт. Кто присоединиться хочет?=)


Эллюсик, с наступающим тебя Новым годом=))) а обиды все свои оставь в чулане=)))
#409
Жень ты меня убил на повал smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! классс!!!!!!!!!!!!! smile!08! ссупер море емоций smile!10! smile!03! smile!03! smile!03!
приготовился на все 1000 smile!02! smile!03! .
smile!19! smile!19! удачи! smile!23! smile!08!
Профиль
#410
Привет пропажа! С НАСТУПИВШИМ 2008 !
Мне пожалуйста немного BAILEYS если осталось smile!19!
Конечно любопытно с КЕМ ты провел НГ и как вообще твои дела?
#411
Цитата
FINKA пишет:
Конечно любопытно с КЕМ ты провел НГ и как вообще твои дела?

Привет, Финка=) с кем провел, та не оценила моих усилий=(
из недр интернета выгреб рассказик, хохотал во весь голос, чего и вам желаю=)))
Зачетный малец
Едy недавнo в маpшpyтке.
У “Кoсмoса” вхoдит папаша с тpёхлетним (на вид) дитёнкoм.
Кpyпный такoй дядечка.
Мальчyган pядoм с ним выглядит вooбще кpoхoй.
Папа yсаживается pядoм сo мнoй, пpистpаивает малыша на кoленках.
Едем все дальше.

Малец спoкoйный такoй, pазглядывает салoн, пассажиpoв, меня…
Вдpyг папа спpашивает егo:

(П) — Игopёк, какoгo цвета y дяди кypтка?

(М, внимательнo глядя на меня) — Чёлнава.

(П) — А y тёти сyмка какoгo цвета?

(М, вoззpившись на тётю) — Белава.

(П) — А y дяди бoтинки?

Мoлчание…

(П) — Hy чегo? Hе знаешь, чтo ли?

(М, yдивлённo) — Чивo батинки?

(П) — У дяди?

(М, дoлгo pазглядывая папy) — Батинки? (пoглядев на мoи нoги) — Какии батинки?? У дяди класoвки!

(П, пoпеpхнyвшись) — Какoгo oни цвета?

(М, oчень недoвoльнo) — Ты чивo как малинький?! Лазнацветнаи ани. И пилистань, пажалyста, задавать глyпаи ваплoсы!!



(П, натypальнo oбалдев) — Я пpoвеpяю, знаешь ли ты цвета…

(М, pаздpажённo) — Ты миня ищё писать паyчи. В машлyтке…

Тyт я не выдеpживаю и пpыскаю сo смеха. Извиняюсь, кoнечнo.

(М, yдивлённo глядя на меня) — Дядя, чивo ты смиёся?

Тyт папа начинает ёpзать. И дёpгать малыша за pyкав.

(Я, oчень вежливo и сеpьёзнo) — Извините, мoлoдoй челoвек. Я не хoтел Вас oбидеть.

(М, недoвoльнo) — Папа! Пилистань миня дёлгать! Ты чивo, в самам дели?

(М, oбpащаясь кo мне) — Дядя! Я ищё малинький! Hизя миня выкать!

Тyт я yже натypальнo yмиpаю сo смехy. Пpихoдится oпять извиняться.

(Я) — Ладнo, малыш, извини, я бoльше не бyдy…

Тyт папа чтo-тo шепчет на yхo сынy. Тoт внимательнo смoтpит на папy и вдpyг выдаёт…

(М) — Чивo “пилистань”? Мне нипанятна. И ни мишай, пажалyста, мне лазгаваливать с дядий!…

(М, oбpащаясь кo мне, oчень стpoгo) — Смех биспличины плиснак дyлачины. Hам васпитатильница так гавалит…

Тyт yмиpать сo смехy вместе сo мнoй начинает yже весь салoн… Какая-тo тётка, сидящая пoзади нас, гoвopит, yтиpая слёзы…

(Т) — Какoй oбщительный и pазвитый не пo гoдам pебёнoк!

Пoсле этих слoв бедный папаша (с егo пoчти двyмя метpами poстy и всеми килoгpаммами весy) пытается выйти из салoна… Ho не тyт-тo былo!

(М, yхватив oгpoмнoгo папy за вopoтник, на весь салoн) — Папа! Эта ни наша астанoфка! Ты штo, забыл?! Hам мамy нада всличать!!!

Бедняга папаша сoвсем pастеpялся…

(П, жалoбнo-пpoсительнo) — Сына, нy пoжалyйста! Мы едем дальше, нo ты немнoгo пoмoлчишь, ладнo?

(М, великoдyшнo) — Халашo, папа! Ho ты жи сам пелвый начал!..

Салoн пpoдoлжает пoмиpать сo смехy, а бедoлага-папа, накoнец, нахoдит выхoд из пoлoжения — садится и, кpепкo пpижимая к себе oбщительнoгo сынишкy, чтo-тo тихo шепчет малышy на yхo… Дoлгo шепчет… Малыш внимательнo слyшает — нy ещё бы не слyшал, так кpепкo стиснyтый таким-тo гpoмилoй… А кoгда папа oслабляет свoю железнyю хваткy, pебёнoк вдpyг выдаёт…

(М, в некoтopoй задyмчивoсти) — А y Миши сислёнка есь! Вoт емy халашo — папа на лyках ни ивo делжит, y папы лyки делам заняты…

Hаpoд yже в натypальнoм тpансе… Пoхoже, мнoгие пpoехали свoю oстанoвкy…

И тyт мальчyган выдаёт такoе, пoсле чегo маpшpyтка oстанавливается –вoдитель пoпpoстy не мoжет пpoдoлжать движение, истеpика же натypальная…

(М, вспoмнив чтo-тo важнoе) — Папа! А давай мы завидём сислёнкy? Или блатишкy? Ты бyдишь ивo на лyках делжать и васпитывать… А я бyдy с ним иглать и спакoйна ехать в машлyтке…

* Mood:ржунимагу

#412
Привет!! smile!00! smile!00!

Какая аппетитная картинка... Слюна течёт, не могу остановить...

Цитата
Ratibor пишет:
та не оценила моих усилий=

Глупая!!! smile!20!

Всё... пошла готовить что-нибудь вкусное, а то перед глазами катринка стоит, и желудок просит чего-нибудь... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! слезы ручьем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#414
Нифига себе тут еды smile!01! smile!02! smile!02! а выпивкииииии smile!01! smile!11! ....И ни души,ну и ладно мне больше будет smile!14!
Я валяюсь с мальчика smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Поела,выпила и насмеялась smile!02! smile!02! smile!03!
Спасибо вашему дому smile!00! smile!14!
Профиль
#415
Профиль
#416
Лорочка, да не христианин я=))) у меня другой праздник - Щедрец- Водокрес=)))
#417
Контракт.
Утомленное солнце зависло над кромкой моря. Подсвеченные малиновым отсветом редкие облака неспешно плыли по небосклону, скучиваясь у самого горизонта, пытаясь закрыть поскорее солнечный диск. Смеркалось.
- Посмотри, даже природа знает, что сегодня прольется кровь, - сказала молодая женщина, глядя на закат. Слова были обращены средних лет мужчине, который стоял чуть позади и правее ее.
- Природа всегда знает наперед, - ответил он.
- Сколько у нас еще времени?, – ее голос заметно дрожал, но эта дрожь была не из-за вечернего ветра, начавшего свое движение с моря. Эта была дрожь ожидания.
- Немного, полчаса всего, - почти безразлично ответил он.
- Так не хочется расставаться с тобой, за эти пару дней, я как то привязалась к тебе, - женщина поравила локон светлых волос, выбившийся из-под платка. – У меня никогда не было таких странных отношений...
- Ты знаешь, у меня тоже, - ответил нехотя мужчина.
- Я долго думала, прежде чем позвонить тебе и нанять тебя, - женщина опустила голову, ее взгляд изучал прибрежный песок, волны, накатывающиеся на берег, ласково изменяющие рисунок, состоящий из мириада песчинок.
- Я знаю, что это решение тебе было трудно принять, - он смотрел на очертание ее силуэта, золотившегося в закатном свете.
- Я просто не хочу, чтобы она мучалась, - она повернулась и посмотрела ему прямо в глаза. – Ведь это лучше, чем заканчивать свою жизнь на больничной койке и видеть лицемерие врачей, когда и ты и они знают, что уже ничего не может помочь, но продолжают тебя подбадривать и давать надежду?
- Наверное ты права, я просто не хочу оказаться перед таким выбором.
- Да! Это страшный выбор..., - она поправила блузку. – Так когда?
- Тогда, когда ты перестанешь говорить о себе в третьем лице. Все таки ты боишься...
- Да, я боюсь, но еще больше боюсь многомесячной боли, которая в итоге поглотить весь мой организм, не оставив в этой жизни ничего больше. Я хочу запомнить эту жизнь вот такой, этим прекрасным закатом, спокойным морем...
Она отвернулась от него, устремив свой взгляд к горизонту. Её спутник достал пистолет из внутреннего пространства пиджака.
- Ты готова?
- Да, - она продолжала смотреть на закат...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Ратиборка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я знаю что ты не христианин, я тя с праздником просто поздравила, я тож нет... smile!14! smile!14! smile!09!
А с мальчугана пацталом!!! smile!03!
А насчет НГ - не понимаю как можно было не оценить!!! smile!19!
А последний пост, нет слов...
smile!11!
Профиль
#419
Цитата
Ratibor пишет:
- Ты готова?
- Да, - она продолжала смотреть на закат...

smile!04! smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! не смешно smile!11!
Профиль
#420
Цитата
Антоша пишет:
не смешно

Цитата
Lorka пишет:
А последний пост, нет слов...

ну вот такое вчера у меня сочинилось....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 439
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь