Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2434Тема: «Как консультация психолога-сексолога изменила жизнь, К счастливой себе» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Моя консультация психолога-сексолога
Из рассказов моей клиентки.

Что делать, если девушка растет в семье с более чем пуританскими нравами? В семье, где слово секс – ругательство, а названия половых органов сродне могоэтажному мату гопников в переулке спального района? Ответ моя клиентка нашла в кабинете психолога-сексолога.
Яркая, красивая, с уклоном в загадочную и дикую красоту персидских принцесс, Анна, с детства воспитывалась в скромности. Нет, она знала о половых отношениях, как выглядят половые органы, и даже что и как нужно делать. Благо – школьный коллектив восполнил девушке пробелы в познаниях. Однако дома Анна только и слышала, что секс – это грех, грязь, женское тело греховно. Религия оставила у девушки с детства тягостные впечатления и психологическую фригидность.
Девственницей в 27 лет, с патологической боязней мужчин и последствий потери невинности в виде бородатого дядечки, вонзающего копье возмездия в спину грешницы, сидела со мной Анька и потягивала в кафе мятный чай. Пить вино либо пиво отказалась наотрез, ибо образ бородатого дядечки с копьем засел в неокрепшем детском сознании весьма крепко и пугал уже взрослую и статную даму до безумия. Дилемма была такова – познакомилась она с потрясающим мужчиной, умницей, красавцем, современным принцем трех магазинов на синем Ягуаре. А лечь с ним в постель наша красавица до одури боится.
- Что делать-то? – вопрошала сквозь сопли, слюни и мятный чай Анька? – страшно мне, что узнает, что девственница я, да бросит.
- Киса моя, чего ты боишься больше – что узнает, что ты девственница, или секса как такового?
Анька подавилась чаем.
- Не знаю.
- Дуй-ка ты, моя красивая да глупая, к моему приятелю и одному из любимых клиентов. Он психолог-сексолог, поставит твою головушку на место.
- Жизнь заканчивается! – ныла Анька.
- Бери визитку и дуй на консультацию. Сексолог по тебе плачет. Иди быстрей, пока не ржут над тобой санитары из дурдома.
- И что, мне все рассказывать незнакомому мужчине?
- Это врач твой, понимаешь, врач! Ну, как гинеколог.
- А я у гинеколога не была, грешно это.
И тут Остапа понесло.
- Киса моя, а ты в курсе, как сейчас распространены заболевания половой сферы, могущие привести к бесплодию даже раку? Мне за ручку тебя к врачу отвести и на кресло усадить?
- Ну, я же девственница!
- Отсутствие секса в твоей жизни до 27 лет не гарантирует отсутствие проблем половой сферы. Бери визитку при мне звони психологу.
Анька все же позвонила по заветному номерку. Мой друг без промедления записал ее на консультацию.
На первую встречу я загоняла Аньку пинками, на вторую уже вела за руку. На третью я шла рядом с девушкой в короткой юбке и с модной стрижкой, а к десятой консультации Анька совсем повеселела. На мои вопросы, о чем вы там воркуете, психолог отвечал – врачебная тайна, поверь мне, скоро Анну будет не узнать.
И правда – через месяц моя клиентка примчалась ко мне в половине одиннадцатого вечера с бутылкой шампанского и с коробкой моих любимых конфет (ай да психолог, ай да жук!)
- Я тебя расцелую! Мой принц сделал мне предложение! Через две недели свадьба и мы уезжаем в свадебное путешествие!
Я так и села. Скромница и забитая фригидная особа Анька, носящая свободные кофты и длинные юбки или свободные бесформенные штаны, стояла передо мной в умопомрачительной облегающем платье и на лабутенах. Хотелось добавить – и в офигительных штанах, да открывшаяся фигура моей клиентки (оказывается, скромнице Ане было что показать) и сам факт Аньки при стрижке, макияже да декольте ввел меня в счастливый ступор. Даже больше, чем конфеты.
- Ну, рассказывай!
- Короче, твой психолог-сексолог показался мне назойливым и вредным типом. Крамолу он говорил – что секс – это естественная составляющая отношений, а половые органы, они как рука или нога, что Бог дал, постыдного там быть не может. Разозлилась я, не хотела идти больше, а потом поняла – ну, я и дура!
- Опа! Ты призналась себе, что дура?
- Ага, была не права, исправлюсь.
- И?
- Что – и? Говорили мы долго, рыдала я долго, а потом в голове – раз, и перемкнуло. Пошла я к этому твоему гинекологу, сменила имидж, согласилась съездить со своим принцем на выходные за город на его дачу.
- Ну и?
- Что – ну и? И тут у нас случился умопомрачительный секс!
- Так, ты ж девственница вроде?
- Твой пройдоха-психолог что-то со мной сделал, что я не боялась и вообще все прошло офигительно!
- У тебя современный сленг, а не твой, церковный.
- Знаешь, я не стала верить меньше. Даже больше. Бог – это любовь и право выбора. Бог любит, а не карает. Если женщина в ладу с собой, это угодно богу. А выпить с тобой шампанского и поблагодарить тебя от души – сам бог велел!
Я в обалдении вдыхала от обнимающей меня Аньки аромат дорогих французских духов, той самой Аньки, при знакомстве со мной пахнущей святой водой и ладаном. Да, дружок, ты творишь чудеса! И пусть ты греешься на пляже вторую неделю, онлайн-консультация психолога моя вне очереди.ции мысли
-А знаешь, ты мне добро сделала. Бог все видит и запоминает. И тебе он пошлет радость!
- Ань, я за тебя очень рада!
- Радоваться за другого – это для души хорошо, исцеляет!
Исцелила бы мне радость требующую ремонта кухню! Я отогнала лишние в сей радостной ситуации мысли.
- И где свадьба?- вырвалось само собой. Психология отношений всегда была моей сильной чертой, но в данной нестандартной ситуации моя способность критически фильтровать текст и сохранять деловую мину при любом раскладе благополучно спасовала.

Анька улетела со своим принцем на Карибы. Я же осталась в тягостных думах, как отремонтировать кухню. И утром раздался звонок в дверь. Бригада мужиков в комбинезонах (это не эротические сны, даже не надейтесь!) деловито расшагивала по моей скромной квартире уже через 15 минут. А я читала записку от Аньки:
«Ремонт кухни они сделают. Прихожей, санузла, твоей спальни, всей твоей берлоги. Материалы и дизайн выбираешь ты. Тот, что в очках – дизайнер, с ним обговоришь проект. За бюджет не парься, все оплачено. Через месяц жду приглашения в гости. Мой принц шлет тебе пламенный привет. Бывшая фригидная дура Анька.»
Все же карма – штука такая.
Через пару месяцев схожу в гости к своему психологу, ему Анька, наверное, отгрохала особняк.

Профиль
#2
Вот это Санта Барбара!
Чего-то подумалось, что хочу в психологи.
А если подумать, даже такие фантастические истории в жизни случаются!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь